Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

О! Хорошая аватара победителю конкурса. :)

 

d1b00f940056a74a56369ad332442205.jpg

 

 

Да уж меня просто порвало. Кстати тоже прочитал до конца про сберкассу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого дизайнера припасен вентилятор... Для творчества.

 

Yeah! Значительно эффективнее против толпы чем одиночными

 

8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yeah! Значительно эффективнее против толпы чем одиночными

 

8-)

 

Ну вот... Толпа...

Зато честно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА! И не мало. Дизайнерские такие.

 

Рискуем!

Этих осьминогов потом хрен растянем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот... Толпа...

Зато честно.

 

Что ж ты такой невнимательный. Толпа художников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот... Толпа...

Зато честно.

 

Ну, это Edalmas вам такой выбор предложил

8-)

 

а вот мое предложение :

 

"Старайтесь быть осознанным и позвольте всему следовать своему пути. Пусть Ваш ум остается спокойным в любом окружении, как чистый лесной пруд. Тогда удивительные и редкие животные придут испить из него воды, а вы ясно увидите природу всех вещей. Вы увидите, как многие странные и прекрасные явления приходят и уходят, а вы остаетесь спокойным. Это - счастье Будды".

Аджан Ча "Спокойный лесной пруд".

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yeah! Значительно эффективнее против толпы чем одиночными

 

8-)

И здесь толпа виновата... Дежавю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Кстати тоже прочитал до конца про сберкассу

 

При таких ссылках даже телек не включаю, вечер удался :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это Edalmas вам такой выбор предложил

8-)

 

а вот мое предложение :

 

"Старайтесь быть осознанным и позвольте всему следовать своему пути. Пусть Ваш ум остается спокойным в любом окружении, как чистый лесной пруд. Тогда удивительные и редкие животные придут испить из него воды, а вы ясно увидите природу всех вещей. Вы увидите, как многие странные и прекрасные явления приходят и уходят, а вы остаетесь спокойным. Это - счастье Будды".

Аджан Ча "Спокойный лесной пруд".

8-)

 

У моих соседей собака неадекватная. Задолбала всех. Тявкает, почем зря. Повод даже не нужен - себя только хочет слышать. Радуется сама себе, не успокоить. Спать всей округе не дает, всем мешает.

Мешала, точнее... пристрелили... задолбала. (хоку)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Сберкасса
?

 

Простите, не помню кто привёл ссылку

 

Про Сберкассу порвало. :lol:

Плохо когда люди злые.

Хочется что б в новом году, она была позитивней и добрее. Выглядела как минимум так..

Можно и в ковбойской шляпе на фоне заката.

getImage.jpeg.839166fa3ed880a676e56b0b1468568e.jpeg

Про Сберкассу порвало. :lol:

.

 

А если бы Вы, как и мы, отвечали на вопрос "Здесь сберкасса?" с 2006 года, Вас порвало бы вдвойне :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И здесь толпа виновата... Дежавю...

 

Чего-то вспомнилось такое.

Готовит значится хозяйка ужин - мужа с работы поджидает.

По телевизору передают новости и вдруг - экстренное включение: "На трассе такой-то какой-то ненормальный выехал на часть автомагистрали с односторонним движением и движется с большой скоростью в противоположном направлении..."

И тут она понимает, что муж как раз по этой дороге с работы обычно едет.

Бросает куховарить, хватает трубку и звонит мужу: "Дорогой, осторожнее, только что по ТВ передали, что по той дороге какой-то придурок едет по встречным полосам движения!!!"

А муж ей в ответ: "Милая, ты даже представить себе не можешь - их тут таких СОТНИ!!!"

...............................

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"не голосую" за сберкассу!;)

Остроумно...

Читаю я эту тему и как то грустно. Да наверное все правильно. И понятно чем БР насолила и даже представить себе не могу как неприятно получать кучу гадостей в личку (кстати, наверное можно не читать, ведь видно от кого пришло письмо). Но все так радостно спешат высказаться на весь инет "Да, да, она такая. Да,да, и я согласен. Да-да, вот и мое мнение. А вот и новые подробности. А вот и рассказик подходящий (кстати автор в описываемой истории вроде радости особой не испытывал. И смешно ему не было. А здесь читателей этой истории прям "порвало"). Почему на ум приходят только 2 слова "Эффект толпы" ?Почему вспоминается "Ату его, ату!"?

Ведь можно по-другому: Проголосовать без комментариев, если очень хочется, ну прокомментировать один раз, если уж наболело. А тут...

По поводу высказываний БР конкретно в этой ветки. Ну... у каждого своя защитная реакция.

Зачем пишу - я тоже проголосовала "Не голосую". И раз уж тут многие считают "Не голосую=БР", спешу отметить, я голосовала именно как "не голосую". Была бы опция "удалить номинацию", проголосовала бы за нее.

Нда, грустно... Перед таким хорошим праздником. Ибо понимаешь. Не дай бог оступиться (особенно публично). Заклюют.

 

Всех с Наступающим Новым Годом! Хорошего настроения! Счастья! Добра в этой такой далеко не всегда доброй к тебе жизни!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вас с Новым Годом!

 

.....Ибо понимаешь. Не дай бог оступиться (особенно публично). Заклюют......

Дело не в "оступиться" - это понятно и простительно.

 

А дело в постоянном самолечении своего комплекса непоноценности, в основном за счёт обсирания других.

 

...Большое выдаётся как малое, малое как большое, умение оправдывать у себя то, что порицают у других...... ....подмена понятий и словесная эквилибристика.....

.....читаю избранно.... выводя некоторые из режима "игнорирование".. В основном, туда попадают из-за своей грубости и неумения уважать собеседника. Даже послав, по известному адресу, оппонента, можно его не оскорблять.

Попытки подменить истину оригинальностью, увести беседу от здравого смысла, вовлечь побольше людей в пустопорожнее обсуждение преследуют одну цель - демагогия ради демагогии... блеснуть эрудицией перед толпой.... Так
Вы
часто называете участников публичной дискуссии...

........

 

 

 

 

ОДИН из примеров:

 

.......К каким собеседникам Вы предлагаете мне быть добрее и ровнее? Мне кажется, я со всеми добра и ровна одинаково:D

attachment.php?attachmentid=153874&d=1325003713

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Татьяны много разных сообщений, в том числе и вот такие (сорри, не умею вставлять отдельно, поэтому просто цитирую сообщение №125 из Живой Легенды:

 

"Корни, вот это да! Я потрясена! Жуть что делается! Не ожидала! Ну то, что я люблю и Вас, Вам давно известно:rolleyes:Прямо плакать хочется! Ей Богу!")

 

Вот только мой предыдущий пост никоим образом не касался Татьяны-БР. Он - о нас.

 

Сорри, показательную публичную порку из серии "все на одного", накануне Нового Года, с какой бы целью она не делалась - не понимаю и не принимаю. На шуточную номинацию эта тема уже не тянет. Методов "обучения" "зарвавшихся" форумчан-масса (от игнора до бана)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сорри, показательную публичную порку из серии "все на одного", накануне Нового Года, с какой бы целью она не делалась - не понимаю и не принимаю. На шуточную номинацию эта тема уже не тянет. Методов "обучения" "зарвавшихся" форумчан-масса (от игнора до бана)

- Ой!!! Куме, бегите скорее. Там на Вашу тёщу напали собаки!!!

- Сами напали, пусть теперь сами и отбиваются....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Татьяны много разных сообщений.....

Знаете, если кто-то случайно, извините, выпустит газы - обычно все делают вид, что не заметили....

В данной ситуации, большинству уже надоело ходить в противогазе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так все кто хотел, высказались, и не один раз,, и не только в этой теме. Более того, к ним присоединилсь ряд других, которые о Татьяне узнали только из этой темы. Зачем????

И чем мы все в таком случае лучше?

 

Может хватит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за массовая смена автарок?

Зашла словно на чужой форум.:(

Люди верните прежние лица;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем

 

 

Лучше бы Вы предложили тему "Садовод года".......:( 15 страниц еды для септика и у меня два риторических вопроса: "Куда я попала?" и "С кем приходится работать?"

 

неудачная номинация:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я могу книжку найти. «Математичні софізми та парадокси». Там доказывалось даже, что все числа между собой равны. ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...