Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В хрестьянском мире православные празднуют "День усечения головы Иоана Хрестителя" Я о таком празднике узнала недавно, и честно говоря, обалдела, как можно праздновать усечение головы???

 

Номинация и награждение призера-скандалиста, получается, древний хрестианский обычай :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может действительно, убрать голосование в этой номинации, а может и саму номинацию. Идея этого мероприятия - итоги года, подготовка к празднику, более того, к Новому году, должно быть больше радости, позитива, добра. Надо вспоминать все самое лучшее и хорошее. Форуму "Строим дом" есть чем гордиться. Неужели будет весело от того, что мы все дружно кому-то испортим праздник. Если эта номинация носит шуточный характер, то может ее приберечь на 1 апреля, а Новый год - это совершенно другая категория.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а Вы зачем мой пост о подоконниках вытащили ни к селу, ни к городу в своей ветке о лото? Он там абсолютно неуместен, да еще и со ссылкой...

 

Я так испугалась, когда Вы написали, что вампир всегда подходит близко, и трогает за руку, и заглядывает в глаза... Мне это что-то совсем не то напомнило, а розовое... Вроде, когда Вы нас с мужем подвозили к Бесу несколько лет назад, я такого себе не позволила? Тогда ведь было все хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И передайте ВВ, что замена ника в открытом доступе истинным именем пользователя является нарушением правил форума!

Какого пункта?

3. Обращения пользователей форума друг к другу, допускается только по его нику или имени, если оно известно, без оскорбляющих передергиваний и унижительных местоимений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валь, спасибо, я Вас люблю, но мне --- испортить настроение? Идиотская номинация??? Что Вы! Я слишком высоко себя ценю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого пункта?

 

Имя может также быть и ником, например, Татьяна. Имя -- это не официальные для отдела кадров -- имя, отчество и плохо скрытая фамилия, выданные исключительно с целью застращать. Это прямое нарушение правил анонимности форума, мне странно, что Вы этого не знаете, или делаете вид, что не знаете...

 

Впрочем, мое имя достаточно известно в интернете, мне лишняя слава не требуется. Если же меня хотели припугнуть тем, что информация о моем пребывании на этом форуме станет известна моему директору, то смею Вас уверить, что мой директор не пользуется персональным компьютером вообще, не говоря уже об интернете.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ему тут самое место. И то, что он вынужден создавать клонов даже на этом форуме, лишнее тому подтверждение.

 

Тут много народу клонов создаёт. Вместо того, чтобы не скандалить. :( К сожалению, манера общения у Игоря Сергеевича такова, что его банят везде, не только здесь. И сейчас опять: что мне с ним делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валь, спасибо, я Вас люблю, но мне --- испортить настроение? Идиотская номинация??? Что Вы! Я слишком высоко себя ценю!

 

Тогда надо успокоиться и действительно отнестись к этой затее с юмором. Я лично не буду принимать участие в этом голосовании, мне обидно за всех номинантов. При всех раскладах никто не заслужил такого подарка под новогоднюю елку. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имя может также быть и ником, например, Татьяна. Имя -- это не официальные для отдела кадров -- имя, отчество и плохо скрытая фамилия, выданные исключительно с целью застращать.
трижды перечитал, ничего не понял...

Это прямое нарушение правил анонимности форума, мне странно, что Вы этого не знаете, или делаете вид, что не знаете...
не существует таких правил.

 

PS: Все больше слоняюсь к тому, чтобы проголосовать в этой теме...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не существует Правил Анонимности Пользователя в интернете? Вы издеваетесь? Вы же прекрасно знаете, что существует!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но мне --- испортить настроение? Идиотская номинация??? Что Вы! Я слишком высоко себя ценю!

 

Мне кажется, что Вы совершенно напрасно подняли эту бурю в стакане.

Еще больше меня удивил Архитектор. Вот уж, чего не ждал, так не ждал...

Б.Рысь, не мне Вам рассказывать об огромном количестве способов выхода из пикантной ситуации. От перевода ее в ржачное русло, то примитивного "пошел на йух".

Архитектор выбрал самый недальновидный путь...

И Вы плавненько скатываетесь в болотце.

Я думаю, что Флэша меньше всего беспокоит, кто у нас будет Легендой, а кто Прикольным скандалистом. Зачем оно ему нужно?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 2
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, это не буря в стакане (даже не воды). Это отстаивание подлинного либерализма и демократичности общения в интернете, которое может осуществляться только культурными людьми. Ведь что получается: освоить нехитрые приемы пользования мышью ведь значительно легче, чем стать подлинно культурным человеком, для которого недопустимым является происходящее здесь. Вот так и наводняется интернет людьми, умеющими стучать по клаве, но не обладающими искусством общения, которое не сводится ни к ржачу, ни к ... Это нечто большее, и я всегда отстаиваю подлинное общение вопреки ложному общению. И ситуацию я считаю совсем не "пикантной", а вполне традиционной для форумского общения (не только этого форума, кстати, это ведь знамение времени!). В интернет вышла масса людей, не обладающих подлинной культурой --- вот в чем дело!

 

И кольт мой направлен совсем не на Хозяина этого Салуна, а на глупых Ковбоев, решивших, что, раз у них в руках револьвер, то они могут из него стрелять. А ведь этому нужно долго учиться:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не существует Правил Анонимности Пользователя в интернете? Вы издеваетесь? Вы же прекрасно знаете, что существует!

Анонимность в интернете — миф.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Энди Антонов -- это Ваше истинное имя? Может, давайте, как по паспорту полагается? Надеюсь, Вы шутку поняли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз: миф, невозможно технически.

ЗЫ В ФИДО, где ников не было, за имя/фамилию сошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем Вас не устраивает интернетный новояз? Академического штиля на форуме ожидать, IMHO, неуместно.

ЗЫ За сегодня это уже второй случай, когда у оппонента закончились аргументы, и пошли мелкие шпильки в мой адрес. Так что переход на личности тоже засчитан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ В ФИДО, где ников не было, за имя/фамилию сошло.

 

отныне тебя надо величать 2:461/444.6 AKA 2:5020/2208.357 ? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я слишком высоко себя ценю!

 

В том то и дело,что Вы себе никак цену не складёте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж понесло всех, так понесло... И правда, цель-то этой номинации какова? Выявить скандалистов, пристыдить и пускай себе выводы делают, мол, авось угомонятся? Впринципе, ничего против не имею, если все так. Только вот зачем голосовалку прилепили? Неужели было неясно, что как раз из-за этого скандал-таки будет? :)

Высказался каждый, кто и кого считает скандалистом и хватит.имхо.

пысы: лучше бы голосовалку в теме ЛЕГЕНДА года создали... опять-таки имхо.

Змінено користувачем Hopira
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

… Выявить скандалистов, пристыдить и пускай себе выводы делают, мол, авось угомоняться?…

Не, не угомонятся. У них патч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То БР:

я рад, что вы прекрасно во всем разобрались, хоть и не юрист и хоть и ничего не читали, а теперь - после всех выложенных документов, задаете вопрос - а был ли мальчик. Отвечу, без желания повторять и повторятся. Задание было - спроектировать дом в средиземноморском стиле. О сверхбюджетном доме задания не было. В пользу этого говорит хотя бы идентичное количество кератерма, рассчитанное для "сверхбюджетного " дома и реального Средиземноморского дома - 6000 шт. Не знаю, одержит ли мой дом победу в какой-нибудь из трех номинаций, где он заявлен, но он хотя бы номинирован, в отличие от нетленок вашего подзащитного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То БР:

я рад, что вы прекрасно во всем разобрались, хоть и не юрист и хоть и ничего не читали, а теперь - после всех выложенных документов, задаете вопрос - а был ли мальчик. Отвечу, без желания повторять и повторятся. Задание было - спроектировать дом в средиземноморском стиле. О сверхбюджетном доме задания не было. В пользу этого говорит хотя бы идентичное количество кератерма, рассчитанное для "сверхбюджетного " дома и реального Средиземноморского дома - 6000 шт. Не знаю, одержит ли мой дом победу в какой-нибудь из трех номинаций, где он заявлен, но он хотя бы номинирован, в отличие от нетленок вашего подзащитного.

 

Вы будете смеяться, но мой скромный совершенно непритязательный одноэтажник тоже номинирован :) Сама в шоке. Причем, оказался очень востребованным у форумчан проектом. Автор - архитектор Олег Гречух. Интересно, а Ваш кто-нибудь захочет купить себе для жизни или будут только фотами любоваться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещаю явиться!

 

Я это не воспринял, как сарказм... не уловил?

 

это не сарказм и никакого скрытого смысла тоже не было)...лишние вы в этой номинации...вот в "советчик года"....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...