Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Все конкурсы, в некоторой степени - шуточные. И преследовалась цель поднять настроение перед праздниками. Не берите всё так близко к сердцу. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в сердце. Дело в основных моральных принципах интернета, сформулированных еще основателями. Я точно Вам не процитирую сейчас, но примерно так: интернет должен служить великому делу общения между людьми и способствовать взаимопониманию между людьми. В интернете недопустимо всякое умаление прав личности, индивидуальности, недопустимо провоцирование травли личности, даже если эта личность и не похожа на всех. Наоборот, интернет должен способствовать полнейшему и всемерному раскрытию индивидуального духовного потенциала каждой личности, дать ей возможность проявить себя в своей неповторимости.

 

Ну примерно так, точно не помню. Я с большим пиитетом отношусь к отцам-основателям, поскольку непосредственно имела в раннем детстве отношение к рождению того, что сейчас называют компьютером... Во мне это уважение воспитано с пеленок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все конкурсы, в некоторой степени - шуточные. И преследовалась цель поднять настроение перед праздниками. Не берите всё так близко к сердцу. :rolleyes:

 

Валерий Валентинович, ну не устраивают в нормальных тусовках к праздникам и поздравления лучших, и напоминания горбатым людям о том, что они горбатые.

Еще раз выскажу свое мнение - включить голосовалку в ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЕ и убрать голосовалку в СКАНДАЛИСТАХ. Кто согласен с моим мнением, просьба, поставить внизу "спасибо" :pardon:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, ну не устраивают в нормальных тусовках к праздникам и поздравления лучших**** :pardon:

 

Ну это уже вопрос к админам... :pardon: Убрать не полкчится, из-за отношения к уже проголосовавшим, а вот закрыть наверное можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это уже вопрос к админам... :pardon: Убрать не полкчится, из-за отношения к уже проголосовавшим, а вот закрыть наверное можно.

 

А кто у нас ближе всего к телу АДМИНА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в другом:

Когда обсуждали номинации, все вместе, всех все устраивало. Придумали веселые номинации. Никто не возражал.

Потом кое кто занял первое место кое где и вместо того чтобы задуматься почему так вышло, поднял вонь на три темы с кучей баянистого текста про неравенство, нарушение морали и плохой феншуй.

Пишу теперь и здесь: напишите в личку кого не устраивает участие, я уберу человека, кто отдал ему голос сможет заново проголосовать.

 

Я буду удалять далее все сопли на тему быть или не быть.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто у нас ближе всего к телу АДМИНА?

 

Но-но-но! Мы все гетеросексуалы! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По живой легенде опять куча текстов и нет конкретики.

 

Тоже повторно пишу: назовите 10 человеки проголосуем. Не могу больше сделал голосовалку.

 

Если никто списка не сформирует- я создам подветку о старожилах в ветке жизнь форума и там закреплю список всех всех кому мы благодарны и кого мы любим много лет.

 

Второй вариант считаю более честным и правильным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в другом:

Когда обсуждали номинации, все вместе, всех все устраивало. Придумали веселые номинации. Никто не возражал.

 

неправда. Против негативных номинаций возражения были, и весьма активные, от многих. Сопровождались спасибами от промолчавших. И те, кто был против, продолжают просить убрать ни разу не шуточную обидную номинацию скандалиста года.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже повторно пишу: назовите 10 человеки проголосуем. Не могу больше сделал голосовалку.

.

 

Белая Рысь

Андрей_Киев Глеваха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправда. Против негативных номинаций возражения были, и весьма активные, от многих. Сопровождались спасибами от промолчавших. И те, кто был против, продолжают просить убрать ни разу не шуточную обидную номинацию скандалиста года.

 

Где покажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые номинанты на Скандалист года наскандалили в той самой ветке так, что пришлось её чистить. Цель - удаление из списка скандалистов.

Следующий шаг ветка Лучший проект года. Там те же персоны громко бьют себя кулаками в грудь, доказывая, что только они достойны стать победителями, а остальные "отстой".

Это особая категория форумчан, которые всюду энергично пытаются внушать всем окружающим, что только они здесь "самые обаятельные и привлекательные", а кто не согласен «сам дурак». При этом способность взглянуть на себя самих объективно – полностью отсутствует.

Почему надо бояться быть самим собой?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где покажите?

 

Вот тут

.........

Но, вообще-то, номинации оказались очень полезными, по-моему. Как положительные, так и отрицательные.

 

Дайджест года, так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые номинанты на Скандалист года наскандалили в той самой ветке так, что пришлось её чистить. Цель - удаление из списка скандалистов.

Я сначала очень удивился, когда увидел в списке среди скандалистов БР, т.к. меня больше интересовали и интересуют темы о стройке, а не перепалки и выяснения отношений.

Не пытаюсь стать на чью-то сторону, но мне показалось, что последними сообщениями в теме Скандалистов БР сама непроизвольно заработала приличное количество голосов, которые и вывели её на первую позицию.

 

Возможно представление о скандалах и скандалистах у многих форумчан диаметрально противоположное.

Тяжело сравнивать скандал, когда застройщик попал на некачественную работу, её последствия или сумму в размере Х и перебранку на форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где покажите?

 

Ну, вот например, помимо сообщения Korni:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1322053&postcount=105

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1323984&postcount=201 (см. пс2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в другом:

Когда обсуждали номинации, все вместе, всех все устраивало. Придумали веселые номинации. Никто не возражал.

Потом кое кто занял первое место кое где и вместо того чтобы задуматься почему так вышло, поднял вонь на три темы с кучей баянистого текста про неравенство, нарушение морали и плохой феншуй.

Пишу теперь и здесь: напишите в личку кого не устраивает участие, я уберу человека, кто отдал ему голос сможет заново проголосовать.

 

Я буду удалять далее все сопли на тему быть или не быть.

 

Вот, Написала. И не в личку, а здесь!

 

Быть или не быть -- не сопли, а монолог принца Гамлета, надеюсь,этот застройщик Вам известен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще раз РЫСЬ БЕЛАЯ

Надежда, хоть Вы меня и не видите из-за игнора, но я все равно напишу: я Вас люблю! Сейчас прибежит Моро сказать, что это совершенно невозможное дело:D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственная - Белая Рысь.

 

Корни, вот это да! Я потрясена! Жуть что делается! Не ожидала! Ну то, что я люблю и Вас, Вам давно известно:rolleyes:Прямо плакать хочется! Ей Богу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...