Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Корни, вот это да! Я потрясена!.....

Не обольщайтесь.

 

Любые обострения ЧСВ не останутся без внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже повторно пишу: назовите 10 человеки проголосуем. Не могу больше сделал голосовалку.

 

Белая Рысь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще пора эту лавочку прикрывать. Не удалась она, ну что ж, ведь даже стройки иногда не удаются. Я предлагаю всем перейти к обсуждению строительных проблем.

 

И наконец, перестать оскорблять в моем присутствии принца Гамлета! А то к барьеру могу позвать за это!:lol:

 

А вообще я прочитала, что Скандалист -- это персонаж из Трансформеров. А вообще это звание очень ценилось в России и Франции. Там говорили так: Скандалист, забияка, дуэлянт,бретер. В общем, душа-парень. Этот ряд меня вполне устраивает. Если же к этому добавят еще и Стрелок, то мне больше ничего и нужно будет. Спасибо за внимание!:lol::lol::lol: Ухожу в свой кабинет менять свой аватар. Не испугайтесь, ради Бога! Одна просьба постоянная -- не выбрасывайте то, что я пишу. Оно не только мне полезно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обольщайтесь.

 

Любые обострения ЧСВ не останутся без внимания.

 

А что такое ЧСВ? Вы загадочны, как всегда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, но я бы хотела, чтобы оценили мой новый аватар!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧСВ -- оказывается, это Чувсто Собственной Важности.Оно свойственно создателям неакадемических трудов и соционикам. А как насчет создателей академических трудов, но и не социоников?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, Написала. И не в личку, а здесь!

 

Быть или не быть -- не сопли, а монолог принца Гамлета, надеюсь,этот застройщик Вам известен?

 

Не Вы будете диктовать мне правила. Жду Вашего письма с просьбой в личку, что и где Вас не устраивает и откуда Вас убрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Вы будете диктовать мне правила. Жду Вашего письма с просьбой в личку, что и где Вас не устраивает и откуда Вас убрать.

С удовольствием! Если вы до сих пор не поняли, что Ваше новогоднее начинание провалилось, то ведь я могу и в личку. Пожалуйста! Только ведь и Вы мне не будете ничего диктовать! Ведь верно? Договорились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Вы будете диктовать мне правила. Жду Вашего письма с просьбой в личку, что и где Вас не устраивает и откуда Вас убрать.

 

Уже написала официальное обращение:lol::lol::lol: Прошу внять и перестать обижать Принца Гамлета! Это он клоны создавал, а я не я:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетон - унылое гавно.

 

Корни, а я ведь так Вас любила:(:(:(:(:( Вы растоптали мою любовь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где покажите?

 

Вот здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1326151&postcount=102

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sanykrimea

Я таких обізнаних профільних спеців ще не зустрічав в інтернеті. Реально енциклопедія з електрики і ДБН. Знає все більше всіх :o і залюбки ділиться достовірними знаннями

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, но голосование уже шло, когда Вы написали сообщение. Знаете это похоже на фразу "куда не целуй везде....":) Что еще раз подчеркивает наверное черезчур демократичный подход к форуму.

 

Подобная голосовалка есть под Новый год на многих форумах. Но там модераторы создают номинации, они же выдвигают участников. Голосовалка проходит без обсуждения. Обьявляют победителей.

 

У нас ВСЕ участвовали в принятии решения, ВСЕ перечислили номинации, ВСЕ выдвигали кандидатов, ВСЕ голосовали. Я создал целый раздел, открыл кучу тем для диалога. Казалось ну куда уж более открытый подход, нет же и тут "все не так".

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально енциклопедія з електрики і ДБН.

 

Перепутать Легенду с Энциклопедией можно только в Рождественскую ночь :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Я таких обізнаних профільних спеців ще не зустрічав в інтернеті......

А при чём тут Легенда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетон - унылое гавно.

 

Мой выбор-Izba. Вот уж воистину-"человек и пароход":razz::razz::razz:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що ви вкладаєте у поняття "Легенда"? :confused:

Тут мы собираем всех авторитетов, ..... кого нужно увековечить на форуме.:drinks:

Не будем выбирать одного, давайте всех вспомним.

Саме тому й Легенда, що таких енциклопедій більше немає. І навряд чи буде.

Ну, Izba, звичайно. SR із своїм пінопластом також, хоч я з ним і сперечався 8-)

Але це старі легенди. Та й маячню вони інколи пишуть, sanykrimea - ніколи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что еще раз подчеркивает наверное черезчур демократичный подход к форуму.

Вот поэтому, вместо того, чтобы выбирать плитку и сантехнику, я зависла в номинациях и уже который день вспоминаю всех, кто был полезен на моей стройке, кто легенда, а кто не очень... :rolleyes: Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...