Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Я вообще-то русский-но читать такую хрень про украинцев-неприятно.

Все люди-одинаковыми рождаются. Меня так в школе научили. И среди представителей любого народа и нации могут быть и подонки, и нормальные люди...

 

Ничего, жизнь вас научит:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу жити у цій країні, хай яка вона не погана.

І своєю присутністю спробую зробити щоб вона стала кращою :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, жизнь вас научит:)

 

"Припев:

Всем, кто любовь теряя, боялся жить,

Всем, кто по жизни не научился плыть,

Все, кто попал под пули людской молвы,

Я Вам пою - пусть Вам повезёт в любви!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу жити у цій країні, хай яка вона не погана.

І своєю присутністю спробую зробити щоб вона стала кращою :good:

 

+1 Я тоже хочу жить в этой стране, я тут родился и тут мой дом :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он есть и у вас, было бы желание.

Выбор есть у всех, только не все знают, как его правильно сделать, что б потом не пожалеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Я тоже хочу жить в этой стране, я тут родился и тут мой дом :beer:

Знаем, знаем....

 

Я в этой теме предлагал Фузика номинировать на живую легенду, а он оказывается и так живая легенда. :D Сегодня по радио слушал одного из Фузиков, но не Костю. Оказывается Фузики являются очень древним киевским родом, который основал в Киеве такие хутора, как Дегтяри, Нивки, Беличи. На ул. Борщаговской, 12, кто-то из Фузиков имел кирпичный завод. Но, самое главное, что ул. Уборевича в Беличах собираются переименовать в ул. Фузиковскую в честь рода Фузиков. Вот так, господа застройщики. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем, знаем....

 

Я в этой теме предлагал Фузика номинировать на живую легенду, а он оказывается и так живая легенда. :D Сегодня по радио слушал одного из Фузиков, но не Костю. Оказывается Фузики являются очень древним киевским родом, который основал в Киеве такие хутора, как Дегтяри, Нивки, Беличи. На ул. Борщаговской, 12, кто-то из Фузиков имел кирпичный завод. Но, самое главное, что ул. Уборевича в Беличах собираются переименовать в ул. Фузиковскую в честь рода Фузиков. Вот так, господа застройщики. :beer:

 

Да это Николай выступает, он всю летопись собрал по роду. Я прямой потомок этого рода, на Лукьяновском кладбище все фамильное захоронение начиная от самого первого предка. А еще Стас, живая легенда Российского авто ралли.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу жити у цій країні, хай яка вона не погана.

І своєю присутністю спробую зробити щоб вона стала кращою :good:

 

Простите а вы видели как люди живут в других странах Европы хотя бы? Своими глазами, не по телевизору? Вы видели как живут пенсионеры? Сколько они живут?

 

А вы когда то общались с прокуратурой, налоговой, вели бизнесс в Украине?

 

Ладно это тема вечная. Я даже спорить не хочу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Ні

2. Так

3. Згоден

 

Крім того, всі не можуть виїхати "туди" по тій простій причині, що якщо всі ломануться "звідси" "туди" то "там" перетвориться в "тут" (с) здається від Жванецького

 

І взагалі, незрозуміло чого всіх "звідси" тягне "туди". Ви "там" збудували? У тому що тут таке винні лиш ви (і я у т.ч.) тому найлегше драпанути туди і "звідти" "вєщать як папугай" (с). Я думаю "тут" зла стане менше рівно настільки наскільки кожен зробить більше добра. А то найлегше тікати "туди" і звинувачувати когось "тут", а не думаєте що ці "хтось" і є ви тут, бо ж не пришельці з космосу працюють у прокуратурі, податковій, міліції, чиновниками, зовсім не пришельці, а ви, ваші родичі і друзі

Змінено користувачем Дощ
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите а вы видели как люди живут в других странах Европы хотя бы? Своими глазами, не по телевизору? Вы видели как живут пенсионеры? Сколько они живут?

 

А вы когда то общались с прокуратурой, налоговой, вели бизнесс в Украине?

 

Ладно это тема вечная. Я даже спорить не хочу

 

1 Видел, жил много лет, я так не хочу.

2 Общался, большой бизнес не веду, работаю руками и жар загребать нет желания. Хочу просто скушать свой огурчик с огорода и яблочко со своего сада. Не хочу быть там Украинским НЕГРОМ и ишачить день в день на их благо. Не хочу жить как они, хочу поговорить с соседом о делах насущных и выпить пивка с рыбкой.

3 каждому своё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас я жалею о своей открытости наверное, потому что у нас Хохлов чьи то успехи ничего кроме зависти и сплетен не вызывают. Мне это все тоже аукнулось в жизни. И дом и машина и успех и хорошие дела. За все выгреб. Поэтому жить в этой стране не хочу.

В этой стране люди испокон веков страдают за инакомыслие... Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть. А кому и в Енaкиево - Монaко... Я считаю, что человек с европейским складом ума и типом мышления имеет право жить в Европе. Вот только европейцы нашим не особо рады, потому что не хотят фильтровать весь поток мигрантов. Считают, что все мозги утекли отсюда еще сразу после развала страны Советов. Остались одни дегенераты в этой резервации, да те кто их погоняет.

Интересно, а FLASH что уже эмигрировал - или как? Может создать на форуме отдельную тему в помощь тем, кто для себя все решил окончательно? Выкупить для начала сотню гектар земли в каком-нибудь графстве, например под Эдинбургом - и построить там новую цивилизацию под флагом СтроимДома? А что, олигархам и казнокрадам в Бaден-Бaдене - можно, а почему нам нельзя? Вот только спонсора осталось заполучить в лице неравнодушного мецената-герцога. Свои толстосумы под данный проект денег точно не дадут, даже взаймы, потому что для них это будет нонсенс: спонсировать тех, кто бежит от них же самих в поисках лучшей жизни.

Понимаю, что пока мое предложение для всех - утопия, но готов присоединиться в любой момент, бронирую место в списке.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 Видел, жил много лет, я так не хочу.

2 Общался, большой бизнес не веду, работаю руками и жар загребать нет желания. Хочу просто скушать свой огурчик с огорода и яблочко со своего сада. Не хочу быть там Украинским НЕГРОМ и ишачить день в день на их благо. Не хочу жить как они, хочу поговорить с соседом о делах насущных и выпить пивка с рыбкой.

3 каждому своё.

 

Да уж. Почему все мыслят в одном направлении. Не нужны ни вы не мы никому в Германии, Канаде, Америке, Австрии и.т.д.

Вы и ваши дети там всегда будут эмигрантами второго сорта.

 

Надо думать головой и ехать туда где есть грядка и огородик, где можно выпить с соседом, где вас будут ценить и при этом государство дает работать честно и стабильно и где социалка нормальная.

 

Ладно ребята надоело спорить, каждый решает сам. Ждите, придет время и влезут в Ваш огородик, заберут Ваш огурец и пенсии даже на пиво не хватит:( все к этому идет.

 

Предлагаю закрыть тему:-)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю закрыть тему:-)))

 

Да ладно... Чего тему закрывать. Перенесите сообщения, начиная от Вашего в другую ветку "А стоит ли эмигрировать?". Я читаю, мне интересно.

 

Интересно, т.к. согласен, что из этой страны надо бежать. Вот только вопрос, а стоит ли? Будет там хорошо? В Украине, хоть землю бесплатно получить можно в 300 км. от Киева. Уже с голоду не сдохнешь! А там можно вообще замёрзнуть под мостом.

Тут высказываются люди, которые знают ситуацию "изнутри" так сказать. Это полезно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. Почему все мыслят в одном направлении. Не нужны ни вы не мы никому в Германии, Канаде, Америке, Австрии и.т.д.

Вы и ваши дети там всегда будут эмигрантами второго сорта.

Никак к медвепуту собрались? Просто теряюсь в догадках, в какой стране украинец может стать своим среди чужих...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Предлагаю закрыть тему:-)))

Я бы вообще в курилку вырезал последние обсуждения "я - белый, а ты - пушистый"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдаа. Тему таки пора в курилку, а то назревает очередная дискуссия.."кому на Руси жить хорошо".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько знакомых семей выехали на пмж в Канаду, говорят что все супер, счастливы. Я с мужем на эту тему 8-й год спорю, прочла доводы обеих сторон, прям как с любимым пообщалась))))))

 

А кто против Вы или муж? Люди счастливы? а кем работают? Какие профессии там в цене? Как начинали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдаа. Тему таки пора в курилку, а то назревает очередная дискуссия.."кому на Руси жить хорошо".

 

....Старый анекдот :):

 

- Ты где работаешь?

- КГБ!

- А, что делаешь?

- Занимаюсь недовольными!

- А есть довольные?

- Да! Но ими занимается ОБХСС!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. Почему все мыслят в одном направлении. Не нужны ни вы не мы никому в Германии, Канаде, Америке, Австрии и.т.д.

:( все к этому идет.

 

Предлагаю закрыть тему:-)))

ФЛЭШ,вы просто молодчага,прочитал всю "читанку"выше,как свои слова слышу,ДЕРЖИТЕСЬ,нас мало,но еще остались

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна підчищати не так вибірково? Бо дуже вже в очі кидається..

І це, в курилку давно просили, може все-таки туди, бо тут не з руки правоту доводити

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот всегда было интересно-а чего ушли люди, которых я читал, когда не был зарегистрирован-я уж не помню всех-Хамгело и т.д.--но для меня некоторые вещи , которые они писали до сих пор актуальны?

Потом появился сайт с похожим дизайном forumhouse.ru и туда все эти товарищи перекочевали-а отсюда исчезли

Я просто начал СтроимДом читать, когда последние магикане уже расползались отсюда...

Сейчас уже вторая или третья волна иммиграции-уже я и те, кто пришли примерно со мной все меньше и меньше появляются на форуме, построились уже, отвоевали в баталиях...Глядишь, так через несколько лет и я в старожилы попаду-кто-то вспомнит-типа да, был такой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот всегда было интересно-а чего ушли люди, которых я читал, когда не был зарегистрирован-я уж не помню всех-Хамгело и т.д.--но для меня некоторые вещи , которые они писали до сих пор актуальны?

Потом появился сайт с похожим дизайном forumhouse.ru и туда все эти товарищи перекочевали-а отсюда исчезли

Я просто начал СтроимДом читать, когда последние магикане уже расползались отсюда...

Сейчас уже вторая или третья волна иммиграции-уже я и те, кто пришли примерно со мной все меньше и меньше появляются на форуме, построились уже, отвоевали в баталиях...Глядишь, так через несколько лет и я в старожилы попаду-кто-то вспомнит-типа да, был такой...

 

Не все расползлись, я вот все еще сдесь, да и не только я.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...