Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

краскопульт электрический ваше мнение

панда

Рекомендовані повідомлення

Прикупил вчера вагнер 565-й,у них позиционируется как новинка..А сегодня в школе (где ребенок учится-где же еще тренироваться:)) опробовал его.Ну что сказать.. пф 115 ,разбавленную процентов на 5 тянет на ура.Правда нужно поиграться с количеством подаваемого материала(колесиком),ну и набить руку со скоростью перемещения самого аппарата по поверхности,чтоб небыло подтеков. Я думаю он потянет и не разбавленную.. Использовал насадку для жидких красок(покупал отдельно)т.к в базе идет насадка для водоэмульсионок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго всем времени!

Решаю купить краскораспылитель (краскопуль) для бытовых (домашних) нужд. Сейчас моё внимание пало на такой аппарат как: Sigma HVLP 1,4мм/1,8мм. Кто что может по нему сказать хорошее или нет.

кто пользовался или знаком с этим зверем отзовитесь.

Срочно!

 

kraskoraspilitel-elektricheskiy-hvlp-sigma-1-4mm-1-8mm-68160111.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени!

Решаю купить краскораспылитель (краскопуль) для бытовых (домашних) нужд. Сейчас моё внимание пало на такой аппарат как: Sigma HVLP 1,4мм/1,8мм. Кто что может по нему сказать хорошее или нет.

кто пользовался или знаком с этим зверем отзовитесь.

Срочно!

 

kraskoraspilitel-elektricheskiy-hvlp-sigma-1-4mm-1-8mm-68160111.jpg

 

Я думаю для жидкий красок сгодится. Сейчас таких аппаратов,сделанных старательными руками китайских рабочих-немерянно.И полагаю в той или иной мере они выполняют свою функцию.Но что-то мне подсказывает,что лучше взять проверенный аппарат. Вот сегодня был в эпицентре-лежит compass один в один как вагнер,даже на насадках резьба одинаковая-стоит раза в 4 дешевле..но ведь чудес не бавает..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбираю краскораспылитель в пределах от 200 до 600 грн.

Есть вариант по Миол, он же Интертул. Отзывы пользователей отталкивают.

Поэтому спрашиваю по поводу Sigma 1,4mm/1,8mm/ Кто что знает пишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой лучше взять красок пульт для бытовых нужд? Для дачи

Использование - 2-3 раза в год

 

Очень хочется максимально всеядный получить, чтобы можно было разными красками пользоваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбираю краскораспылитель в пределах от 200 до 600 грн.

Есть вариант по Миол, он же Интертул. Отзывы пользователей отталкивают.

Поэтому спрашиваю по поводу Sigma 1,4mm/1,8mm/ Кто что знает пишите

 

Миол и Интертул - это совсем не одно и то же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда в том, что этот агрегат работает только с водоэмульсионкой. Промыть его водой - не проблема, вся остальная краска выходит из него тяжело. Сын его имеет, причем не дешевый. Через трафарет делает объявления краской, что идет на дорожную разметку.

Ходит у него артист с этим краскопультом, маленьким бензогенератором и рюкзак с краской.

Краскопульт работает неплохо, но требует постоянной промывки 646 растворителем, в среднем на литр краски - литр растворителя.

Просто представьте - что это такое. По сравнению с краскопультом, который работает от компрессора - этот натуральный дохлик.

Масса краски просто сдирается с краскопульта. Дело медленное и муторное. Как они в рекламных роликах это все красят - ума не приложу.

На самом деле все не так. Тем более краска лезет не только через сопло, но и изо всех щелей. Весь краскопульт в краске засохшей. растворителя для работы и прочистки идет немеряно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миол и Интертул - это совсем не одно и то же...

Вы это чего:oЯ сейчас не говорю о фирме Миол и Интертул. Речь идёт о краскораспылителе, который даже визуально похожи как две капли воды, только под разными марками. Почитайте отзывы пользователей в интернете.

 

Добавлено через 7 минут

Правда в том, что этот агрегат работает только с водоэмульсионкой. Промыть его водой - не проблема, вся остальная краска выходит из него тяжело. Сын его имеет, причем не дешевый. Через трафарет делает объявления краской, что идет на дорожную разметку.

Ходит у него артист с этим краскопультом, маленьким бензогенератором и рюкзак с краской.

Краскопульт работает неплохо, но требует постоянной промывки 646 растворителем, в среднем на литр краски - литр растворителя.

Просто представьте - что это такое. По сравнению с краскопультом, который работает от компрессора - этот натуральный дохлик.

Масса краски просто сдирается с краскопульта. Дело медленное и муторное. Как они в рекламных роликах это все красят - ума не приложу.

На самом деле все не так. Тем более краска лезет не только через сопло, но и изо всех щелей. Весь краскопульт в краске засохшей. растворителя для работы и прочистки идет немеряно.

Не могли бы вы уточнить или намекнуть, что за краскопульт вы так ряно описываетесь и о ком так отзываетесь.

Не совсем понятно о чём или о ком речь:D

 

Забудьте вы про рекламные ролики это всё блеф. Например в ролике Пейнт Зум просто идеал и стоит дешево, а в реале туфта и шняга...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Нужно покрасить около 60м2 кирпичной стены водоэмульсионкой.

Т.е. нужно, чтоб краска попала и на кирпич и в швы. Понятное дело что нужно будет несколько слоев.

Нашел в И-нете PaintZoom за 300грн. Подойдет ли он для этой цели?

Автомобили, железки, дерево и т.п. красить не собираюсь. Нужно только покрасить кирпичики и швы, чтоб все получилось полностью белым. Потом можно его хоть и выкинуть.

Также видел много разных, от 300 до 400, те что за 200 вообще не говорю.

Есть еще с шлангом и без него... Какие лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, за эти деньги лучше купить краскопульт, взять напрокат компрессор и за несколько часов гарантированно спокойно задуть стену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Выше, я писал о краскопультах, которые мне интересны в данной ценовой категории. Конкретного ответа никто и не дал.

Такой вот вопрос возник: Можно ли данными краскопультами (Sigma HLVP; Миол ...) побелить потолок?

Кстати, актуальным остается вопрос выбора краскопульта по цене от 300 до 600 грн.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что может написать, на сколько качественная покраска стен "водоэмульсионкой". Безвоздушным "Wagner 115".

Заранее спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что может написать, на сколько качественная покраска стен "водоэмульсионкой". Безвоздушным "Wagner 115".

Заранее спасибо за ответ.

 

WAGNER Project 115 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, безвоздушная покраска

 

прикольная штука, думала себе такую купить

это некая полу профессиональная серия, по отзывам - хорошо работает с относительно не тягучими красками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое качество покраски лучше, компрессорное или безвоздушное(Wagner project 115)?

Татьяна, вы сами видели качество покраски стен вагнером?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое качество покраски лучше, компрессорное или безвоздушное(Wagner project 115)?

Татьяна, вы сами видели качество покраски стен вагнером?

 

И то и то хорошо, на эффективнее - безвоздушка

Видела результат работы вот такого Вагнера - wagner.org.ua/p5445175-agregat-okrasochnyj-wagner.html

А вообще к продукции Вагнера очень тепло отношусь - пользуем активно 3 шт Вагнер 550W (под водоэмульсионку не пойдет)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком плане эффективней?

 

скорость и чистота работ, что ли, даже не знаю как правильно описать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что посоветуете вы, вагнер 115 или компрессор, для покраски потолков и стен(хорошего качества)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что посоветуете вы, вагнер 115 или компрессор, для покраски потолков и стен(хорошего качества)?

 

мне кажется, что производительностью Вагнера выше при одинаковых навыках использования первого и второго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хотел бы поднять тему, может еще кто опробовал за два года электро краскопульты и может поделиться своим опытом.

Необходимость в покраске возникает два/три раза в год, в основном металлические изделия, т.е. краска эмаль чаще используется или менее густая.

 

Думал Wagner 550 взять, но еще увидел такой (ссылка устарела) Консультант в магазине сказал, что Wagner немного лучше, но разница невелика, при этом в цене разница ровно в два раза.

 

Может кто юзал конкретно какой-либо из данных девайсов?

 

Склоняюсь в сторону краскопульта не столько из за цены, сколько из за удобства - ну нет у меня абсолютно желания тягать компрессор по участку и хранить его на даче из-за двух трех подкрасов в год забора или подобных элементов, где мегаперфекционизм покраски ну никак не требуется, но кисточкой/валиком всё же не охота махать и разводов всё же поменьше хотелось бы чем при покраске кисточкой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...