Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фальцевая кровля.

1tsov77

Рекомендовані повідомлення

Лучший вариант фальцованной кровли, тем более из алюминия - это Rib-roof от Zambelli.

В Киеве это автостанция Выдубичи, во Львове- аэропорт и футбольный стадион. Есть и несколько частных домов, фото которых выставлять не вряд ли стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и несколько частных домов, фото которых выставлять не вряд ли стоит.

 

Стоит, выставляйте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Завершили проект Цитадель (Москва, 2016 год). Общие виды.

 

еще немного фото

 

penzatile нужно забанить к чертовой бабушке, шоб людей не будоражил.

 

После картинок с таким жестокими крышными выкрутасами спать спокойно точно не будешь (хоть и хохломисто, конечно)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сказать...

Красиво @ля...

 

+100 - бомба! Приходится таки писать из-за непонимания где находиться спасибка в сообщении с гиганто-фотками! )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что в Киевском регионе нет нормальных мастеров.

 

Кхм-кхм! Олега snitsar значить вот так вот взяли и списали не глядя? :beer:

 

А Юрий Юрьевич? Вообще Светило! Завтра буду его видеть - попрошу, чтобы мне портфолио скинул и сразу тут все выложу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кхм-кхм!

 

У меня фальцевая кровля. Есть проблемы, а есть неоконченная работа. Но меня игнорируют, сколько не стучусь в темах. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фальцевая кровля. Есть проблемы, а есть неоконченная работа. Но меня игнорируют, сколько не стучусь в темах. :(

 

От кого-то другого незаконченная работа или от кого-то из тех, кого я озвучил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От кого-то другого незаконченная работа или от кого-то из тех, кого я озвучил?

 

Есть тема на форуме, но если в двух словах: фальцевую кровлю делали в 90-х, сейчас она протекает местами и хлопает на ветре (листы 2*1 м). Один киевский регионал обжимал замки, но бестолку (попал в ЧС за развод). А сейчас хочу доделать козырьки над балконом и крыльцом (материал есть) с водостоками и поправить водосточку на основной кровле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть тема на форуме, но если в двух словах: фальцевую кровлю делали в 90-х, сейчас она протекает местами и хлопает на ветре (листы 2*1 м). Один киевский регионал обжимал замки, но бестолку (попал в ЧС за развод). А сейчас хочу доделать козырьки над балконом и крыльцом (материал есть) с водостоками и поправить водосточку на основной кровле.

 

Пойняв! Поспрашаю у проверенных!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что в Киевском регионе нет нормальных мастеров.

Мастера есть, но у них работы по уши. 2 января люди на крыше уже были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастера есть, но у них работы по уши. 2 января люди на крыше уже были

 

Хотелось бы глянуть на результат ради любопытства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы глянуть на результат ради любопытства.

Фальц, перголы, фасады

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть тема на форуме, но если в двух словах: фальцевую кровлю делали в 90-х, сейчас она протекает местами и хлопает на ветре (листы 2*1 м). Один киевский регионал обжимал замки, но бестолку (попал в ЧС за развод). А сейчас хочу доделать козырьки над балконом и крыльцом (материал есть) с водостоками и поправить водосточку на основной кровле.

Ни один вменяемый мастер не возьмётся за вашу крышу. Ибо "дожимать", "поправлять" и "подкручивать" изначально кривую крышу - затея бесперспективная.

А если кто и возьмётся - рисковый парень без башки.

 

Закажите полную разборку и заново зачеканку вашей крыши НОРМАЛЬНЫМ металлом по НОРМАЛЬНОЙ технологиии, с соблюдением всех технологических этапов.

Тогда и мастера резко найдутся и результат порадует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один вменяемый мастер не возьмётся за вашу крышу. Ибо "дожимать", "поправлять" и "подкручивать" изначально кривую крышу - затея бесперспективная.

А если кто и возьмётся - рисковый парень без башки.

 

Закажите полную разборку и заново зачеканку вашей крыши НОРМАЛЬНЫМ металлом по НОРМАЛЬНОЙ технологиии, с соблюдением всех технологических этапов.

Тогда и мастера резко найдутся и результат порадует.

 

Переделать все - это не наш метод. Саму крышу трогать не надо.

Надо только поправить водостоки (выгнуло снегом) и сделать новые козырьки (балкон и крыльцо) из отличной горячекатанной оцинковки 0,8 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один вменяемый мастер не возьмётся за вашу крышу. Ибо "дожимать", "поправлять" и "подкручивать" изначально кривую крышу - затея бесперспективная.

А если кто и возьмётся - рисковый парень без башки.

 

Закажите полную разборку и заново зачеканку вашей крыши НОРМАЛЬНЫМ металлом по НОРМАЛЬНОЙ технологиии, с соблюдением всех технологических этапов.

Тогда и мастера резко найдутся и результат порадует.

 

по такой логике можно сказать ни одна крыша не является ремонтопригодной????

 

Допустим мастер не доступен спустя 15 лет . а крышу надо чинить.

 

Или есть кровли которые НИКОГДА не требуют ремонта??

 

Может проблема в том что у нас(в Украине) "не принято" доделывать(я о гарантийном и пост гарнтийном обслуживании)? Ни за собой ни за чужими.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переделать все - это не наш метод. Саму крышу трогать не надо.

за что тогда попал вышеуказанный мастер в ЧС? помнится у вас крыша шумела и текла

 

Добавлено через 1 минуту

и сделать новые козырьки из отличной горячекатанной оцинковки 0,8 мм.

ни один фальцовщик не пойдёт убивать оборудование об эту сталь

 

Добавлено через 1 минуту

по такой логике можно сказать ни одна крыша не является ремонтопригодной????

 

Допустим мастер не доступен спустя 15 лет . а крышу надо чинить.

 

Или есть кровли которые НИКОГДА не требуют ремонта??

 

Может проблема в том что у нас(в Украине) "не принято" доделывать(я о гарантийном и пост гарнтийном обслуживании)? Ни за собой ни за чужими.

Вы для начала ознакомьтесь, о какой конкретно крыше идёт речь, а потом возмущайтесь.

 

колхозно склёпанная бляха шириной в 1 м и в одинарный фальц - априори не профессиональная работа. да, такое нельзя переделывать. такое нужно полностью менять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или есть кровли которые НИКОГДА не требуют ремонта??

чрезвычайно большая редкость, но да - есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по такой логике можно сказать ни одна крыша не является ремонтопригодной????

 

Была одна попытка и та мимо. :(

 

Также было реальное предложение от другого форумчанина полностью разобрать кровлю, обрезать замки, порезать листы пополам и снова уложить, добавив недостающее и сделав сверху по коньку вентзазор.

 

Добавлено через 16 минут

за что тогда попал вышеуказанный мастер в ЧС? помнится у вас крыша шумела и текла

 

И шумела, и текла. Мастер сам предложил свои услуги, пообещал решить все проблемы, сполна получил запрашиваемую сумму, но не достиг даже минимального результата. Затем начал "водить козу" (тянуть, прятаться, обманывать), за что и попал в ЧС.

 

ни один фальцовщик не пойдёт убивать оборудование об эту сталь

 

Я, как бы, только интересуюсь, а Вы уже расписались за весь синдикат.

 

Вы для начала ознакомьтесь, о какой конкретно крыше идёт речь, а потом возмущайтесь.

 

Кровлю делал не вуйко с вокзала, а мастер с гнучкой и рекомендациями от знакомых. Это было в начале 90-х, время было смурное, Стройдомом и не пахло.

 

колхозно склёпанная бляха шириной в 1 м и в одинарный фальц - априори не профессиональная работа. да, такое нельзя переделывать. такое нужно полностью менять

 

Может это был развод со стороны мастера: сделать как-нибудь, лишь бы заработать. Но время ушло - чего там вспоминать.

 

На сегодняшний день имеем следующее: шум остался, но уже не такой навязчивый; протечек стало значительно меньше и почти все на ендовах; воды набегает очень мало, что при панельном перекрытии не критично; чердак технический, поэтому несколько ёмкостей для сбора воды не напрягают; кровле почти 25 лет, а ржавчины нет (это к вопросу о бляхе, хотя по инструкции оцинковку уже давно надо было красить).

Сейчас впрягаться в полную замену кровли не вижу смысла, так как работы по дому ещё много, а денег жалко и мало. Кто его знает, что завтра будет?

 

Добавлено через 5 минут

Таки есть!

 

чрезвычайно большая редкость, но да - есть!

 

В мире много чего есть. Давайте ограничимся реальным опытом форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяева против.

 

Прямо все поголовно? Заказов прорва, мастера на разрыв и ни одного варианта? Тема форума изжила себя. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...