Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фальцевая кровля.

1tsov77

Рекомендовані повідомлення

СТО для водных мотоциклов ФОРУМЧАНАМ СКИДКИ ПРЕДУСМОТРЕНЫ?

Для ремонта водных мотоциклов или для строительства таких помещений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ремонта водных мотоциклов или для строительства таких помещений.

 

Для ремонта бомбардировЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас заканчиваем фасад в фальцевом исполнении.

 

Коли обходили вікно, про дощик, часом, не забули???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли обходили вікно, про дощик, часом, не забули???

 

Не вполне Вас понял, Владимир.

Обход окна выполнен классически, подоконнник - коробочка, за боковыми откосами - отбортовки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вполне Вас понял, Владимир.

Обход окна выполнен классически, подоконнник - коробочка, за боковыми откосами - отбортовки.

А Володю очень тяжело понять,такое ощущение, что он супер жестянщик , контролирует всех, кто занимается фальцевыми кровлями, рассказывает заказчикам, что Рууки катает картины в замках одной величины, а все остальные станки, другой величины.Зато очень любит ругаться с мененджарами по продажам, застегивает людей в оскорбительной форме, а после ответа подобного редактирует свое сообщение, как будто его оскорбили. Не понятно вообще присутствие и вроде работу не ищет.

Сообщение от Danilass viewpost.gif

Ну вот Вы и почитайте. Вообщето для кровель правильнее использовать конструкционную S280, а не сталь для штамповки DX50, 51, 52, 53.... Другое дело, что DX дешевле и поэтому ее все подряд используют как для МЧ так и для профлистов. Но это уже на совести профилировщиков.

 

А программы под полиестер серьезные производители пишут для корректного учета фактической толщины и специфики гиба (4толщины стали)

Вам вже раз відповідали на подібне, нагадаю:

"...Вы профан, все ваши знания ограничиваются википедией и прочим нетовским хламом. Не пытайтесь умничать в вещах, о которых ничего не знаете. Читайте книги и справочники. Для начала попробуйте изучить "Справочник по металлопрокату" Хорольского Д.Ю. (2008г.) или "Производство проката" Гарбер Э.А. (2007г.)

Я даже не собираюсь это с вами дискутировать. Как говорил один адмирал - танки клопов не давят

 

Цитата:

Сообщение от danilasss viewpost.gif

Если по-честному

 

если по честному, идите и доучевайтесь в школе." Если Вы владимир читаете, то на этом форуме все клопы, а Вы танк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Володю очень тяжело понять,такое ощущение, что он супер жестянщик , контролирует всех, кто занимается фальцевыми кровлями, рассказывает заказчикам, что Рууки катает картины в замках одной величины, а все остальные станки, другой величины.Зато очень любит ругаться с мененджарами по продажам, застегивает людей в оскорбительной форме, а после ответа подобного редактирует свое сообщение, как будто его оскорбили. Не понятно вообще присутствие и вроде работу не ищет.

Сообщение от Danilass viewpost.gif

Ну вот Вы и почитайте. Вообщето для кровель правильнее использовать конструкционную S280, а не сталь для штамповки DX50, 51, 52, 53.... Другое дело, что DX дешевле и поэтому ее все подряд используют как для МЧ так и для профлистов. Но это уже на совести профилировщиков.

 

А программы под полиестер серьезные производители пишут для корректного учета фактической толщины и специфики гиба (4толщины стали)

Вам вже раз відповідали на подібне, нагадаю:

"...Вы профан, все ваши знания ограничиваются википедией и прочим нетовским хламом. Не пытайтесь умничать в вещах, о которых ничего не знаете. Читайте книги и справочники. Для начала попробуйте изучить "Справочник по металлопрокату" Хорольского Д.Ю. (2008г.) или "Производство проката" Гарбер Э.А. (2007г.)

Я даже не собираюсь это с вами дискутировать. Как говорил один адмирал - танки клопов не давят

 

Цитата:

Сообщение от danilasss viewpost.gif

Если по-честному

 

если по честному, идите и доучевайтесь в школе." Если Вы владимир читаете, то на этом форуме все клопы, а Вы танк.

 

Игорь, с такими "танками" дискутировать бесполезно по одной простой

причине - отсутствие у них (танков) достаточных знаний и ПРАКТИЧЕСКОГО опыта. Вот и получается разговор на разных языках....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Володю очень тяжело понять,такое ощущение, что он супер жестянщик , контролирует всех, кто занимается фальцевыми кровлями, рассказывает заказчикам, что Рууки катает картины в замках одной величины, а все остальные станки, другой величины.Зато очень любит ругаться с мененджарами по продажам, застегивает людей в оскорбительной форме, а после ответа подобного редактирует свое сообщение, как будто его оскорбили. Не понятно вообще присутствие и вроде работу не ищет.

Сообщение от Danilass viewpost.gif

Ну вот Вы и почитайте. Вообщето для кровель правильнее использовать конструкционную S280, а не сталь для штамповки DX50, 51, 52, 53.... Другое дело, что DX дешевле и поэтому ее все подряд используют как для МЧ так и для профлистов. Но это уже на совести профилировщиков.

 

А программы под полиестер серьезные производители пишут для корректного учета фактической толщины и специфики гиба (4толщины стали)

Вам вже раз відповідали на подібне, нагадаю:

"...Вы профан, все ваши знания ограничиваются википедией и прочим нетовским хламом. Не пытайтесь умничать в вещах, о которых ничего не знаете. Читайте книги и справочники. Для начала попробуйте изучить "Справочник по металлопрокату" Хорольского Д.Ю. (2008г.) или "Производство проката" Гарбер Э.А. (2007г.)

Я даже не собираюсь это с вами дискутировать. Как говорил один адмирал - танки клопов не давят

 

Цитата:

Сообщение от danilasss viewpost.gif

Если по-честному

 

если по честному, идите и доучевайтесь в школе." Если Вы владимир читаете, то на этом форуме все клопы, а Вы танк.

 

При такій якості фото не все в деталях можна розгледіти, от і виникло запитання. Коля дав достойну відповідь спеціаліста і не пустив слюні, як дехто.

 

Добавлено через 19 минут

Сообщение от Danilass viewpost.gif

Ну вот Вы и почитайте. Вообщето для кровель правильнее использовать конструкционную S280, а не сталь для штамповки DX50, 51, 52, 53.... Другое дело, что DX дешевле и поэтому ее все подряд используют как для МЧ так и для профлистов. Но это уже на совести профилировщиков.

А программы под полиестер серьезные производители пишут для корректного учета фактической толщины и специфики гиба (4толщины стали)

 

Ще одна порада: поменше слухайте яскравого представника офісного планктона з гонором "как у комисарши"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При такій якості фото не все в деталях можна розгледіти, от і виникло запитання. Коля дав достойну відповідь спеціаліста і не пустив слюні, як дехто.

 

Добавлено через 19 минут

 

 

Ще одна порада: поменше слухайте яскравого представника офісного планктона з гонором "как у комисарши"!

 

Володя первый раз вижу плохо видящего жестянщика, сама работа профессионала требует хорошего зрения и видения качественной работы, если она есть.На сегодняшний день финский металл от компании Рууки самый престижный и качественный и я думаю глупо спорить с мененджером который его уже продает 6 лет, только если в убыток заказчику, думаю заказчики читая это подумают с какими мастерами работать. Надо иметь не золотой язык, а золотые руки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще одна порада: поменше слухайте яскравого представника офісного планктона з гонором "как у комисарши"!

 

А почему же Вы так боитесь офисного планктона? Неужели планктон знает больше Вас?:lol:

Ну да ладно, пойду сделаю кофэ и отдохну под под кондером в офисе. До обеда просьба не беспокоить.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя первый раз вижу плохо видящего жестянщика, сама работа профессионала требует хорошего зрения и видения качественной работы, если она есть.На сегодняшний день финский металл от компании Рууки самый престижный и качественный и я думаю глупо спорить с мененджером который его уже продает 6 лет, только если в убыток заказчику, думаю заказчики читая это подумают с какими мастерами работать. Надо иметь не золотой язык, а золотые руки.

Викладаю два фото і маю декілька запитань.

1.Чи мав цей "професіонал" хороший зір і "видения качественной работы"?

2."думаю заказчики смотря это подумают с какими мастерами работать"?

3.В п312 Ви писали : " у жестянщиков профессионалов для этого есть руки и голова, а главное навыки" то з якого місця ростуть руки у цього професіонала, про що думала в той момент голова?ну пронавики питати не буду.

 

P.S. Не забудьте ці фото внести в свою галерею -Некоторые из моих работ :rolleyes:'>www.stroimdom.com.ua/forum/al...yes::rolleyes:

021.JPG.da80c42c63ef2dd5892e5bc86ab32b6b.JPG

024.JPG.3637a74b4f8a542bd462e0d6c6b97324.JPG

Змінено користувачем falz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Викладаю два фото і маю декілька запитань.

1.Чи мав цей "професіонал" хороший зір і "видения качественной работы"?

2."думаю заказчики смотря это подумают с какими мастерами работать"?

3.В п312 Ви писали : " у жестянщиков профессионалов для этого есть руки и голова, а главное навыки" то з якого місця ростуть руки у цього професіонала, про що думала в той момент голова?ну пронавики питати не буду.

 

P.S. Не забудьте ці фото внести в свою галерею -Некоторые из моих работ :rolleyes:'>www.stroimdom.com.ua/forum/al...yes::rolleyes:

1508489449_002.thumb.jpg.e3a827a8998528aa81b1592215d10801.jpg

 

371414003_003.thumb.jpg.a3802adf3cd247c233c5c3e26e9e025f.jpg

 

1261288895_004.thumb.jpg.17912586dee0029634dd4ded7371225c.jpg Вот мои работы на этом объекте, а Ваши фото не могу считать своими работами, не делал я молниезащиту, ограждение, снегозадержание, козырьки, а знаю кто делал, подрядчиков было не мало, а подставлять факты не благородно, хотите поговорить на эту тему у Вас есть мой телефон, поделимся опытом.И не забудьте о чем эта тема, а фотографии накидать с кривыми руками могу такую кучу, что кто то захлебнется своими слюнями. Лучше помогите ИгорьИра люди уже полтора года просят совета, кроме меня ни кто даже не хотел разобраться в ситуации, легче умничать и обсуждать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]206269[/ATTACH]

 

[ATTACH]206270[/ATTACH]

 

[ATTACH]206271[/ATTACH] Вот мои работы на этом объекте, а Ваши фото не могу считать своими работами, не делал я молниезащиту, ограждение, снегозадержание, козырьки, а знаю кто делал, подрядчиков было не мало, а подставлять факты не благородно, хотите поговорить на эту тему у Вас есть мой телефон, поделимся опытом.И не забудьте о чем эта тема, а фотографии накидать с кривыми руками могу такую кучу, что кто то захлебнется своими слюнями. Лучше помогите ИгорьИра люди уже полтора года просят совета, кроме меня ни кто даже не хотел разобраться в ситуации, легче умничать и обсуждать.

 

 

1....а Ваши фото не могу считать своими работами - роботи Ваші і це факт!

2....а подставлять факты не благородно - Я їх не підставляю, а констатую!

3....Лучше помогите ИгорьИра люди уже полтора года просят совета, кроме меня ни кто даже не хотел разобраться в ситуации - Помиляєтесь, почитайте пости!

4....легче умничать и обсуждать -в цьому відношенні Вам краще звернутись до danilass

 

 

P.S. Дивна у Вас манера спілкування? Спочатку,в декількох постах фактично, поливаєте брудом, а потім продовжуючи поливати пропонуєте "...хотите поговорить на эту тему у Вас есть мой телефон, поделимся опытом"??? Щось нема бажання!

Вважаю недоцільним проведення подальшої дискусії з моєї сторони, тому на наступні прояви "...хотите поговорить.." - я пас!

Бажаю успіхів і на все добре!!!

Змінено користувачем falz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1....а Ваши фото не могу считать своими работами - роботи Ваші і це факт!

2....а подставлять факты не благородно - Я їх не підставляю, а констатую!

3....Лучше помогите ИгорьИра люди уже полтора года просят совета, кроме меня ни кто даже не хотел разобраться в ситуации - Помиляєтесь, почитайте пости!

4....легче умничать и обсуждать -в цьому відношенні Вам краще звернутись до danilass

 

Мда..... почему-то я считал Вас профессиональным кровельщиком, а не демагогом......

К сожалению ошибся.

Ну да ладно, каждому свое.

 

п.с. только давайте без обид и выливаний г-на по форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда..... почему-то я считал Вас профессиональным кровельщиком, а не демагогом......

К сожалению ошибся.

Ну да ладно, каждому свое.

 

п.с. только давайте без обид и выливаний г-на по форуму.

Настоящие жестянщики сидят на других ресурсах.

 

А нам, подавайте, г-на! Да побольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящие жестянщики сидят на других ресурсах.

 

А нам, подавайте, г-на! Да побольше.

 

И Вам доброго дня!!!

"Мой несправедливо забаненый профиль:"????????????

Я что-то пропустил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В инструкции Руукки для Катаного профиля Premium, есть такой пункт:

Смонтируйте шумоизоляционную ленту под каждый лист посередине листа. Шумоизоляционная лента должна быть уложена от второй планки снизу до второй планки сверху. Шумоизоляционная пленка предназначена для поглощения звуков, возникающих от ветра и дождя.

 

1. Что это за лента, как называется? Такая или что-то другое.

2. Какаой ширины нарезать эти ленты под каждый лист.

3. Как она крепится к обрешетке.

4. Для компенсации температурного расширения, как я понял, нужно использовать подвижные кляммеры, для карт какой длины их использовать? У меня получаются карты по 6 метров в центре ската.

5. Какой шаг установки кляммеров (подвижных и обычных).

6. Вентиляционная накладка конька - покажите как выглядит (называется) и где её купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инструкции Руукки для Катаного профиля Premium, есть такой пункт:

 

1. Что это за лента, как называется? Такая или что-то другое.

2. Какаой ширины нарезать эти ленты под каждый лист.

3. Как она крепится к обрешетке.

4. Для компенсации температурного расширения, как я понял, нужно использовать подвижные кляммеры, для карт какой длины их использовать? У меня получаются карты по 6 метров в центре ската.

5. Какой шаг установки кляммеров (подвижных и обычных).

6. Вентиляционная накладка конька - покажите как выглядит (называется) и где её купить?

 

Тут на видео кое что видно про ленту. fincherepitsa.ru/metall/classic.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео это видел, там что-то похожее на демпферную ленту для теплого пола - вспененый полиэтилен.

Нужно ли замарачиваться и покупать Армафлекс или взять просто демпферную ленту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня загрузил в раздел "Документы" на странице (ссылка устарела) инструкцию по монтажу фальцевой кровли от производителя алюминия (46Мб). Книга содержит много схем.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инструкции Руукки для Катаного профиля Premium, есть такой пункт:

 

1. Что это за лента, как называется? Такая или что-то другое.

2. Какаой ширины нарезать эти ленты под каждый лист.

3. Как она крепится к обрешетке.

4. Для компенсации температурного расширения, как я понял, нужно использовать подвижные кляммеры, для карт какой длины их использовать? У меня получаются карты по 6 метров в центре ската.

5. Какой шаг установки кляммеров (подвижных и обычных).

6. Вентиляционная накладка конька - покажите как выглядит (называется) и где её купить?

 

Для 6-метровых стальных картин подвижными кляммерами можно не заморачиваться.

На шаг установки абсолютно не влияет - какой кляммер - обычный или подвижный.

Шаг кляммеров на кровле меняется в зависимости от места их установки - угол, край и середина. Таблица - во вложении. Грубо - для дома высотой от 8 до 20м для картины шириной 555мм (со стандартного 625мм штрипса) в угловых зонах шаг 200мм, в краевых 350мм и середине 500мм. Рекомендации Райнцинка, но в принципе списаны с германских кровельных норм.

Вентиляционная накладка - не совсем понятно о чем речь.

 

Настоящие жестянщики сидят на других ресурсах.

А нам, подавайте, г-на! Да побольше.

 

На самом деле не все так плохо, Артур.

www.kijanka.org/forum/index.php?topic=2186.0

2012-08-27_140600.thumb.jpg.b8e5d0fa26cc917049c4a8295a3f7fcc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле не все так плохо, Артур.

киянку знаю давно.

раньше форум Стук-Стук.народ.ру назывался

навес ваш зачётный.

ручками радиус простукивали или аппаратом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...