Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Позитивная ветка про дизайнеров.

AR

Рекомендовані повідомлення

......и как бы вы отреагировали, если бы увидели, как кто-то этого человека ругает, критикует, смеется?......

Болезненно, конечно.

 

p.s. может побыстрее уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звичайно - можливість митися у ванній стоячи і стрибати навколо унітазу - речі не зайві. Але й необов'язкові.

То навіщо пропонувати втілювати необов'язкові речі, якщо простих шляхів втілення наразі не існує?

Згоден, якщо дизайн робився під готове приміщення, а не на стадії проектування будинку.

 

[spoiler=Немного оффтопа: Корни со штроборезом и перфоратором]

Кстати, Андрей, работаю я руками или только головой?

 

На фотках - Корни со штроборезом и перфоратором. Вроде как держишь руками :D

1-1-12-0460da-334.jpg 1-1-12-0460da-335.jpg

 

Так, прекращаем оффтоп! :twisted:

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы тихо-тихо... и мы никому ни слова!

 

[spoiler=Оффтоп]Во время гулянки в ночном клубе, один голубец притулил в гальюне другого, такого же. Причем, один из них, расположился как раз на коленках... А второй, вовсе не спину ему мыл, а изголялся над ним, расположившись сзади.

Занимательная деталь: при каждой фрикции, голова того, который на коленках, методично откидывалась назад. Продолжалось это действо, довольно долго.

Наконец, тот кто сзади не выдержал и молвил: "Родной! Я конечно все понимаю. Каждый испытывает оргазм по-своему. Но, ты как-то соберись и возьми себя в руки. А то ты так и шею себе сломаешь!"

Первый: " Какой на хер оргазм?! У меня майка в жопе застряла!"

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто эту атмосферу создает?

да в общем-то все за исключением отдельных пользователей. Я так понимаю тут давняя история отношений дизайнеров/архитекторов и застройщиков, я тут человек новый и вряд ли смогу (да и хочу ли?) это изменить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болезненно, конечно.

 

p.s. может побыстрее уже?

 

вы ожидали какой-то результат?

 

да в общем-то все за исключением отдельных пользователей. Я так понимаю тут давняя история отношений дизайнеров/архитекторов и застройщиков, я тут человек новый и вряд ли смогу (да и хочу ли?) это изменить

что-то вас все-равно держит на форуме. люди? что еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Звичайно - можливість митися у ванній стоячи ...

QUOTE]

 

Еще раз повторю, что я обычно моюсь в душе, а в ванной я просто расслабляюсь:). Поэтому мне не совсем понятно почему в ванной я должна стоять:(

Именно для этих целей, как мне кажется, в современных квартирах/домах предусматривается два санузла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......что-то вас все-равно держит на форуме. люди? что еще?

Странный вопрос... Я от ветки Доктора уже давно отписался - там что-то происходит?

 

Если кому-либо удобней считать, что мотив моего присутствия на форуме сугубо меркантильный - можете и Вы принять эту версию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный вопрос... Я от ветки Доктора уже давно отписался - там что-то происходит?

 

Если кому-либо удобней считать, что мотив моего присутствия на форуме сугубо меркантильный - можете и Вы принять эту версию.

 

Я так понял, этот вопрос был адресован не тебе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, этот вопрос был адресован не тебе.

Ну, да.... мой - про результат...

 

:) Ответ - тот же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, да.... мой - про результат...

 

:) Ответ - тот же

окей... не поняли друг друга

уточню тогда, что побыстрее?

я поняла , что вы ожидали какого-то результата от беседы

вот и спросила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....вы ожидали какого-то результата от беседы

Ну, да.

 

Надеюсь теперь в итоговом обсуждаемом проекте соблюдён "рабочий треугольник" размещения приборов и оборудования на кухне........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то вас все-равно держит на форуме. люди? что еще?

когда-то я зерегистрировался на facebook, так он меня еще долго не отпускал, затягивает))))) Сейчас - это настольный сайт. Так же и здесь, что за вечер если не посетить это место)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь теперь в итоговом обсуждаемом проекте соблюдён "рабочий треугольник" размещения приборов и оборудования на кухне........

ну а кому нужно, чтобы этот треугольник был соблюден?

 

Добавлено через 3 минуты

когда-то я зерегистрировался на facebook, так он меня еще долго не отпускал, затягивает))))) Сейчас - это настольный сайт. Так же и здесь, что за вечер если не посетить это место)))))

ИМХО очень интересное место

во всех отношениях!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а кому нужно, чтобы этот треугольник был соблюден?

 

Может кому-то и надо, мне точно нет.:)

Учитывая тот факт, что мое присутствие на кухне сведено до минимума, меня устраивает и ее площадь, и расположение оборудования на 100%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Может кому-то и надо, мне точно нет

Я, когда был помоложе, тоже так думал.

 

Всё течёт, все меняется....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, когда был помоложе, тоже так думал.

 

Всё течёт, все меняется....

Да вроде бы у нас дочери ровестницы , так что не намного Вы меня обогнали;)(по большому счету). Ну а по сути - ну не дружу я с кастрюльками:(, так, тостик в тостер опустить. Так что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Да вроде бы у нас дочери ровестницы

Моему сыну 25 будет скоро.

 

Понимаете, я же не Ваш персонально образ жизни критикую. Просто есть базовые вещи, доказавшие обоснованность своего существования.

 

А в этом интерьере (не Вашем, а представленном на сайте для публичного доступа) немало бросающихся в глаза несуразностей.

 

Сегодня я понимаю, что публичное размещение несуразностей имеет, возможно, свою цель. Тем не менее, обыватель вроде меня может отметить их и сложить соответствующее мнение о дизайнере.

А реальность окажется другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему сыну 25 будет скоро.

 

Понимаете, я же не Ваш персонально образ жизни критикую. Просто есть базовые вещи, доказавшие обоснованность своего существования.

 

А в этом интерьере (не Вашем, а представленном на сайте для публичного доступа) немало бросающихся в глаза несуразностей.

 

Сегодня я понимаю, что публичное размещение несуразностей имеет, возможно, свою цель. Тем не менее, обыватель вроде меня может отметить их и сложить соответствующее мнение о дизайнере.

А реальность окажется другой.

Буду благодарна за конкретику, времени на внесение изменений еще более чем достаточно, спешки с реализацией нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарна за конкретику.....

Ну-у... э-э.... как бы мне на ферму идти пора уже.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga Kostyuk, очень понравился дизайн Вашего интерьера. Не знаю, на сколько всё практично, но очень приятная картинка получилась! Удачи Вам в её реализации!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga Kostyuk, очень понравился дизайн Вашего интерьера. Не знаю, на сколько всё практично, но очень приятная картинка получилась! Удачи Вам в её реализации!

Спасибо, нам с мужем тоже нравится:), а по поводу практичности - "поживем - увидим":D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...