Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

Я вот посмотрел ваше портфолио и не увидел фотографий готовых работ. Рендеры есть, а фотографий нет. Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть готовые работы.

 

Фото есть, интересно сильно, приходи в гости. У нас рендеры лучше чем у других фото. Фото отсутствуют по хитрым соображениям, с реализацией у нас полный порядок, потенциальному клиенту мы это покажем, а рассказывать кому-то типа Надежды, а почему здесь было принято именно такое решение или вот так сделано желания нет. Чем задавать такие вопросы лучше люди на свои работы посмотрите, в них х_йни и без нас хватает.

Фото мы выложим когда сделаем хотя бы 5 супер о_уенных интерьеров, которые не будут иметь аналогов в мире. Пока такой интерьер мы сделали только один. Готовим его к публикации, но не в отечественной прессе ибо на нее как и на отечественный рынок я полагаю мало надежд. А то, что мы делаем для людей, я имею ввиду жилые интерьеры, они хоть и весьма неплохи, считаю что дизайнер силен своими прежде всего общественными интерьерами. В этом и есть задумка, хочется отличаться от динозавров.

 

Как это, Олег не работал в дизайне, а как же кафе Поплавского? (ссылка устарела)

Просветите, в чем фишка данной концепции, какие принципы и стилистика данного объекта? Почему он Вашем портфолио? Это лучшее из лучшего?

Киньте вы свою манеру смотреть на других как бы из высока. Я еще раз зашел на ваш сайт и если я начну комментировать все что есть на вашем сайте, от описания о вас, от позиционирования и до самих работ, там тоже х_йни хватает. У каждого дизайнера в этой стране есть херовые работы, у меня тоже, но этого требуют заказчики, а нам как бы тоже нужны деньги.

У товарища отец владеет кирпичным заводом. отец ездит исключительно на 9 модели жигулей. Каждые 2 года покупает новую, одинакового цвета.

 

Хозяин очень крупной украинской компании торгующей телекоммуникационым оборудованием очень долго жил в Броварах в однокомнатной гостинке с соседями алкоголиками и ездил на маршрутках/метро. Камри у него была, но он на ней не ездил.

я этих историй слышал миллион. У каждого типа есть такой знкомый. На деле - это полная х_йня. Если у человека есть деньги, он не будет жить в коммуналке и ездить на жигулях. Разве что если шифроваться нужно (типа чиновник и грешно показывать хорошую машину). Здесь вопрос в приоритетах. Понятно, что полно идиотов, которые живут с мамой, но покупают себе машины дорогие.

Я очень долго ездил на корейской херне, потому что сначала нужно было купить квартиру, потом я сделал в ней ремонт и только после этого купил себе БМВ.

Если у человека есть деньги, о которых он заявляет, автомобиль у него должен быть не ниже бизнес класса, хотя бы хонда какая-то или паркетник. Иначе он просто пи_дит. Может единицы есть исключения, но опять же, если у человека есть деньги и он их жмет, значит он просто любит деньги и расставаться с ними не умеет, работать с таким человеком не стоит.

А можно по подробнее. Мне очень любопытно какие варианты индексирования Гуглом Вы знаете. Ну так, чисто с проф. точки зрения.

мы тут о проблемах дизайна вообще-то, обратитесь к сеошникам

Выбор делается очень просто: смотрите фотографии реализованных объектов. Идете к тем чьи работы понравились. Оглашаете бюджет, хотелки и во всем остальном слушаете дизайнеров.

Недалекоглядно. А как на счет грандиозных проектов, которые никогда небыли еще построены? Я своих клиентов могу привести в ряд общественных интерьеров, которые мы делали и там они смогут посмотреть на качество. Но сейчас я больше работаю над тем, чтобы выставлять конептуальные проекты, чтобы хоть как то продвигать дизайн. Если искать в Украине прогрессивного заказчика на бюджет хотя бы 1млн евро, то можно смело хоронить дизайн. Мы одни из немногих, которые делают дизайн хотя бы в 3Д тем самым двигая его вперед. А сидеть и пи_деть тут о том, что это 3Д, а значит этому нельзя верить, та вы покажите результат сначала, а потом учите нас.

Вообще я смотрю тут учителей слишком много, учите нас работами своими, а не рассуждениями только, чтобы мы посмотрели на ваши работы и поняли, что мы лохи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я вам черным по белому пишу, что не представлял тогда и не не представляю сейчас заказчикам товары какого-то магазина. Я не коммерсант от дизайна.

 

Конкретно в этом объекте работы велись без дизайнера. А потом, когда результат выглядел все явнее и явнее, клиенты решили обратиться за консультативной помощью. Задача не стояла нахамить мебельщику, навязать что-то свое. Задача стояла как вы правильно заметили слепить из того, что есть. Был реальный бюджет и реальные сроки. Космических задач никто не выполнял, на дорогие решения заказчика никто не убалтывал, все шло максимально естественно.

 

Поверьте, не в моих правилах ржать с человека за то, что у него недорогой автомобиль, недорогой ремонт или нет "вип" - замашек.

Работы велись без дизайнера? А Вы тогда в какой роли выступали? И почему этот объект у Вас портфолио? Запутали совсем.

Т.е. мебель пустили на самотек, я правильно поняла?

Для примера: 8вся корпусная мебель, включая санузлы, выполнена умельцем из Ивано-Франковска, которому пришлось таки выполнять эскизы кухни, шкафов, стенок. А также делать по нашим эскизам стеллаж в гостиной, рисунки в шкафах и т.д. А если бы я его не контролировала, то половина шухлядок бы не открылась. Бюджет по корпусу на весь дом около 13 тыс.

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы велись без дизайнера? Бюджет на весь дом около 13 тыс.

 

Надежда, давайте прекратим этот разговор немого с глухим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС: Надежда, почему Вы меряете меня по себе? У Вас есть сайт, который именно предназначен для потенциального клиента с ремонтом квартиры в нише, как Вы выражаетесь "ВИП". У меня же нет такой необходимости создавать вип сайт, якобы для элитных интерьеров. Это не моя ниша. Мне не нужен поток клиентов, я не конвейер и не собираюсь им ставать.

Забей, если посмотреть на интерьеры Надежды и прикинуть сколько они стоят, на деле они оказывается полная х_йня.

Это не ВИП, а жлобоВИП для тупорылых чиновников и их кумовей. У меня часть клиентов перешла от дизайнеров подобных Надежде (они для меня все одинаковые, путаю их всех по правде), люди просто не разбираются, им предлагают, они соглашаются, а что еще делать, они не разбираются чтобы сказать делайте этак и этак. Стилистику этих всех квартиру я бы охарактеризовал как о_уенно дорогой евроремонт с мыслью о 90-х в жлобо-арт-деко-классико-русско-романтико-модерно-гламурно-бежево-успокоительно-консерваторском стиле.

И конечно, я бы удивился если бы этого небыло, у каждой реально гламурной дизайнерши в этой стране должен быть хотя бы один интерьер в названии которого должно присутствовать "Dolce vita".

Та это мля смешно, коль зарабатываете нормальное бабло, наняли бы себе маркетолога какого-то или имиджмейкера.

 

А если посмотреть на этот проект s-studio.kiev.ua/galery/dizayn_interera_dolce_vita_rekonstruktsiya_3_h_urovnevyh_appartamentov.html

Я могу сказать о нем лишь о то, что это похоже на квартиру моих родителей в 90-х. Еще очень нравится как Надежда сочетает кривые потолки в геометрии пространства, это вообще изобретение наших дизайнеров, причем женщин. На западе то 90% дизайнеров - мужчины, а у нас куда не плюнь - каждая женщина мнит из себя дизайнера. Все рисуют эти ужасные кривые потолки, с этими элипсами. Сложно и дорого еще не значит красиво. Накидать кучу декора еще не значит, что это дизайн. Вам просто повезло, что у нас в стране люди ничего в этом не понимают, а вы этим пользуетесь.

 

ПС уже блеать бесит ваша тупая агрессия и критиканства всего что попадается на форуме, вот захотелось вас покритиковать. Можете критиковать меня, мне это всегда интересно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то, что мы делаем для людей, я имею ввиду жилые интерьеры, они хоть и весьма неплохи, считаю что дизайнер силен своими прежде всего общественными интерьерами. В этом и есть задумка, хочется отличаться от динозавров.

 

 

Это верное, с моей точки зрения, суждение.

 

Не может такого быть, чтобы интерьер, извините за выражение чьей-то параши был иконой стиля. Никому не должно быть дела где человек какает, какие при этом книжки читает и на какой модный шкафчик он их ложит.

 

Для развития дизайна есть общественные интерьеры, которые делаются для общества, а не для личного потребления.

 

Люди должны свобоно пользоваться достижениями дизайна, а не пускать слюни и ненавидеть того, кто гадит в модный унитаз.

 

Дизайн туатетов и ванных комнат в квартирах - это личное дело конкретно взятого портебителя, тут дизайнер, конечно может оттачивать или мало-мальски поддерживать свое мастерство, но все-же выполнять желания заказчика, а настоящая задача - это общественно значимые объекты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если посмотреть на этот проект s-studio.kiev.ua/galery/dizayn_interera_dolce_vita_rekonstruktsiya_3_h_urovnevyh_appartamentov.html

Я могу сказать о нем лишь о то, что это похоже на квартиру моих родителей в 90-х. Еще очень нравится как Надежда сочетает кривые потолки в геометрии пространства, это вообще изобретение наших дизайнеров, причем женщин. На западе то 90% дизайнеров - мужчины, а у нас куда не плюнь - каждая женщина мнит из себя дизайнера. Все рисуют эти ужасные кривые потолки, с этими элипсами. Сложно и дорого еще не значит красиво. Накидать кучу декора еще не значит, что это дизайн. Вам просто повезло, что у нас в стране люди ничего в этом не понимают, а вы этим пользуетесь.

 

ПС уже блеать бесит ваша тупая агрессия и критиканства всего что попадается на форуме, вот захотелось вас покритиковать. Можете критиковать меня, мне это всегда интересно.

СОРРИ, в ДОЛЬЧЕ ВИТЕ потолки мне достались от предыдущих дизов, мне не дали их трогать.

Критиковать у Вас нечего, ВИЗУАЛИЗАЦИИ что ли? У Вас что совсем НЕТ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерьеры Надежды и прикинуть сколько они стоят.

 

 

Страшно нравится этот пухвык, но не знаю где он продается и сколько стоит. Надежда, можете назвать его настоящую цену?

 

1774486124.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшно нравится этот пухвык, но не знаю где он продается и сколько стоит. Надежда, можете назвать его настоящую цену?

Пуфик ЭГО. делали 3 раза всего- нам, в Нью-Йорк и в Эмираты, что-то около 700 евро, давно дело было...

А если нра ;), закажите у наших умельцев, он полностью сделан вручную, реально повторить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пуфик ЭГО. делали 3 раза всего- нам, в Нью-Йорк и в Эмираты, что-то около 700 евро, давно дело было...

А если нра ;), закажите у наших умельцев, он полностью сделан вручную, реально повторить

 

Надежда, я бы на нем написал - никогда не повторяйте такого.

 

Думаю, он стоил гораздо большее 700 евро, если делался три раза. Я понимаю Дубаи -нефть, шейхи, золото, Восток, роскошь. Я понимаю Нью-Йорк, финансовая столица мира.

 

А вот попробовали бы в Европе кому-то сказать про Киев, Украину. Многие бы переспросили - это Совьет Юнион? Россия, в лучшем случае. А стоит еще проехаться городской электричкой (новым проектом Попова) по Киеву - и сразу станет ясно, что безусловно в этом городе так не хватает подобного пухвыка.

 

a39c800----------6.jpg

 

8293557---------.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я этих историй слышал миллион. У каждого типа есть такой знкомый. На деле - это полная х_йня. Если у человека есть деньги, он не будет жить в коммуналке и ездить на жигулях. Разве что если шифроваться нужно (типа чиновник и грешно показывать хорошую машину). Здесь вопрос в приоритетах. Понятно, что полно идиотов, которые живут с мамой, но покупают себе машины дорогие.

Я очень долго ездил на корейской херне, потому что сначала нужно было купить квартиру, потом я сделал в ней ремонт и только после этого купил себе БМВ.

Если у человека есть деньги, о которых он заявляет, автомобиль у него должен быть не ниже бизнес класса, хотя бы хонда какая-то или паркетник. Иначе он просто пи_дит. Может единицы есть исключения, но опять же, если у человека есть деньги и он их жмет, значит он просто любит деньги и расставаться с ними не умеет, работать с таким человеком не стоит.

Дело в том что на этого человека я работал год. У него было 2 офиса в Киеве (один на Прорезной), гостиница пятиэтажная в Крыму и часть готеля под Львовом.

 

Сейчас он себе построил дом где то под Киевом, но до этого он жил в гостинке в Броворах.

 

С деньгами у него порядок. Еще раз повторюсь это не знакомый знакомого знакомого двоюродного брата. Это ген. дир. компании в которой я работал.

 

Мой друг работает в компании владелец которой ездит на Маджентисе пятилетнем. А у него на минуточку свое производство строй. материалов.

 

Олег Тиньков (рос. банкир) ездит на СЕМИЛЕТНЕМ ровере и открыто говорит что ему пофигу на машины, она его довозит из точки А в точку Б и все.

 

По авто человека оценивают бизнесмены корнями из 90-х (мое мнение). Меняйте мировозрение.

 

Мы одни из немногих, которые делают дизайн хотя бы в 3Д тем самым двигая его вперед.

Собственно нарисовать как и написать можно все что угодно. Вот только в жизни потом совсем не одно и тоже получается.

В Милане на показах мод не эскизы же демонстрируют, правда? На автомобильных выставках тоже концепты в металле и пластике демонстрируют.

 

Картинки то картинки. Монитор все стерпит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, я бы на нем написал - никогда не повторяйте такого.

 

Думаю, он стоил гораздо большее 700 евро, если делался три раза. Я понимаю Дубаи -нефть, шейхи, золото, Восток, роскошь. Я понимаю Нью-Йорк, финансовая столица мира.

Это Вы так думаете- у Вас совковые комплексы. А мы заказ делали в Италии. Модель оказалась сложной для потока, поэтому сделали пару заказов и сняли коллекцию, все намного проще. Скажите, а вот Вы дома на картонных коробках или ящиках от пива сидите, только чесно?

и заканчивайте Вы с этим бредовым мифом, что богатые швыряются деньгами. Как правило, ставят в очень жесткие бюджетные рамки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот попробовали бы в Европе кому-то сказать про Киев, Украину. Многие бы переспросили - это Совьет Юнион?

 

Значится из моего опыта в Европе Украину сразу ассоциируют с Кличко и с Россией не путают. В Японии с Бубкой.

 

Украина на сегодня мировой лидер в транспортной авиации (да корни растут из СССР, но лидерство удерживаем), больше половины постпродакшена голливуда делается у нас (остальная половина в России), комп. игры Козаки и Сталкер, Ил2 долгое время были лучшими в своем классе, мы делаем лучшие газовые компрессоры (те которыми Россия качает газ по трубе), мы делаем ТВЭЛы. вобщем список можно очень долго продолжать. Но скорее всего Вам просто приятно думать что Вы живете в плохой стране. И все тут дураки и не лечатся. Опять же мое мнение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но скорее всего Вам просто приятно думать что Вы живете в плохой стране. И все тут дураки и не лечатся. Опять же мое мнение.

 

именно вы мне угрожали на форуме публично, думаю в нормальном обществе "дать в рожу" - это не является признаком высокой культуры.

 

Я вот еще что хотел вас спросить, поскольку вы защищали в такой грубой форме и без аргументов дизайн ремонтов квартир в Киеве на потоке, на конвейере - не знаете ли вы "Антона Городецкого"? Ну того, кто в соседней ветке пиарил подобное ноу-хау. А также новозарегистрированного форумчанина "Андрей Андрей", который поддерживал это начинание?

 

Имеете ли вы отношение к "академии ремонта" Виз...ия", что на улице Социалистической в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно вы мне угрожали на форуме публично, думаю в нормальном обществе "дать в рожу" - это не является признаком высокой культуры.

 

Я вот еще что хотел вас спросить, поскольку вы защищали в такой грубой форме и без аргументов дизайн ремонтов квартир в Киеве на потоке, на конвейере - не знаете ли вы "Антона Городецкого"? Ну того, кто в соседней ветке пиарил подобное ноу-хау. А также новозарегистрированного форумчанина "Андрей Андрей", который поддерживал это начинание?

 

Имеете ли вы отношение к "академии ремонта" Виз...ия", что на улице Социалистической в Киеве?

 

Я имею, почти каждый второй наш клиент прежде обращался за услугами в академию..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно вы мне угрожали на форуме публично, думаю в нормальном обществе "дать в рожу" - это не является признаком высокой культуры.

 

Я вот еще что хотел вас спросить, поскольку вы защищали в такой грубой форме и без аргументов дизайн ремонтов квартир в Киеве на потоке, на конвейере - не знаете ли вы "Антона Городецкого"? Ну того, кто в соседней ветке пиарил подобное ноу-хау. А также новозарегистрированного форумчанина "Андрей Андрей", который поддерживал это начинание?

Милейший, ну что Вы, угрожает только шпана.

Объясню: у профи всегда есть работа. Клиенты стоят в очереди. Это касается любой специальности: архитектор, дизайнер, врач, автослесарь. Соответственно работа идет нон стоп, это не означает ухудшение качества. Мерседесы и любимые одним из нас БМВ тоже собирают на конвейере.

 

Антона Городецкого я знаю только как персонажа из "Дозоров".

 

Если к Вам не стоит очередь клиентов и Вы не загружены работой на 100%, значит Вы не в теме как минимум.

 

Дизайн (да и любая специальность) это огромный труд команды специалистов, постоянная работа над ошибками, учеба, наблюдения, плагиат удачных идей если хотите и все это за счет клиента (=. Но никак не «лежал на печи 33 года, слез и сделал шедевр». Т.е. сделать что то хорошее можно только если без перерыва к этому стремиться. Вот и получается конвейер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милейший, ну что Вы, угрожает только шпана.

 

Милейший, за подобные выражения в далекие времена стреляли, а в недалекие били лицо. Вы кто такой чтобы резюмировать состояние отрасли целой страны? Чего в жизни достигли?

 

 

Таки да, это наверно мне привиделось, и вы никому не угрожали. Ваша агрессивная манера немного странна для пользователя с несколькими сообщениями. Может вы регистрировались ранее под другими никами?

И, если не секрет, какое вы имеете отношение к дизайну? А то как-то неудобно анонимно общаться. Я не могу поверить, что вы в теме, с такой манерой высказываться. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, это наверно мне привиделось, и вы никому не угрожали. Ваша агрессивная манера немного странна для пользователя с несколькими сообщениями. Может вы регистрировались ранее под другими никами?

И, если не секрет, какое вы имеете отношение к дизайну? А то как-то неудобно анонимно общаться. Я не могу поверить, что вы в теме, с такой манерой высказываться. 8-)

Угроза это фраза в стиле «найдуубьюсукабляна***». Женщины и модераторы простите, но именно этой фразой в моей юности начинались драки. А я выразил свое мнение по поводу того что Вы позволили себе охарактеризовать ВСЮ область дизайна как находящуюся в жопе. Правда можно допустить что для Вас это комплимент, темно, тепло. Ну не суть.

 

Под другими никами я не регистрировался. Мерятся пиписьками, т.е. кол. сообщений я не намерен.

 

Анонимно? У меня ник из имени и фамилии. Анонимность тяжело обеспечить с таким подходом.

Одно из моих направлений это дизайн сайтов (всего что связанно со строительством, недвижимостью, дизайном интерфейсов). Среди клиентов есть и миллионеры (занимаются строительством под ключ для топа нашей политики) и обычные дизайнеры (и ездят они не на БМВ, а на Сузуки).

 

P.S. Олег, я тут видео нашел. Где Вы рядом с Бабушкиным сидите. Не противно? А с Катей Антонович здороваетесь за руку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОРРИ, в ДОЛЬЧЕ ВИТЕ потолки мне достались от предыдущих дизов, мне не дали их трогать.

Критиковать у Вас нечего, ВИЗУАЛИЗАЦИИ что ли? У Вас что совсем НЕТ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ?

 

Представляете, ни одного))) за столько лет. Мы лузеры))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анонимно? У меня ник из имени и фамилии. Анонимность тяжело обеспечить с таким подходом.

Одно из моих направлений это дизайн сайтов (всего что связанно со строительством, недвижимостью, дизайном интерфейсов). Среди клиентов есть и миллионеры (занимаются строительством под ключ для топа нашей политики) и обычные дизайнеры (и ездят они не на БМВ, а на Сузуки).

 

 

Да, зашел на ваш сайт, как там сказано "имперского" сайтостроителя. Оказалось, что это вы делали сайт и логотип Надежде С-Студио для "Мастерской VIP- интерьеров " . А я еще помню, Надежда хвалилась, что дешево ей сайт обошелся. Правда, Надежда? Вы еще говаривали, что контора, корая вам делала сайт была страшно дорогая, а потом в три или четыре раза дешевле начала делать.

 

Потом еще был баттл на форуме по поводу логотипа, очень похожего на логотип гостиничной сети "Шератон"

 

Еще вопрос - вы находите, что дизайн интерьеров с продажей сантехники и отделочных материалов - это очень похоже на дизайн сайтов? Думаю оно может быть похоже только общим подходом к делу :-)

 

P.S. Олег, я тут видео нашел. Где Вы рядом с Бабушкиным сидите. Не противно?

 

Ого, вот мне интересно. Говорят, что цвета люди воспринимают по разному. Кто-то не видит зеленого, или вместо зеленого видит синий, голубой.

 

А вы, Игорь, похоже видите но не слышите. Если пригласили в студию - значит надо прийти. Если посадили рядом с гостем, значит надо сидеть. Вы что предлагаете - мне на него стакан воды вылить? Не предполагала рассадка в студии сажать оппонентов друг напротив друга. Поэтому мне приходилось оппонировать сидя рядом. Это немного напоминает форум. Вот вы с вашей клиенткой Надеждой С-Студио сели рядом и понеслась. Я как бы догадывался, что с Надеждой разговор похож на общение слепого с глухим, а теперь вижу что она не одна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, зашел на ваш сайт, как там сказано "имперского" сайтостроителя. Оказалось, что это вы делали сайт и логотип Надежде С-Студио для "Мастерской VIP- интерьеров ".

 

Сайт, между прочим, нравится и работает т.е. приводит заказчиков.

И, именно, рассматривая сайт, меня выбрала Кати Гюинтерс в числе приглашенных студий.

Кстати, логотип, который придумал Игорь за отведенный час, был назван Кати лучшим на ворк-шопе.

Может, эйндховенская школа дизайна для Вас тоже недостаточно хороша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еще помню, Надежда хвалилась, что дешево ей сайт обошелся. Правда, Надежда? Вы еще говаривали, что контора, корая вам делала сайт была страшно дорогая, а потом в три или четыре раза дешевле начала делать.

 

Похоже вы не разбираетесь еще и в ценообразовании. Надежде мы сделали сайт (я не дизайнер одиночка) действительно очень дешево. Причинами тому было: руководству понравились работы, Надежда не продавливала свои идеи (читай не имела мозг) и самое главное у Надежды было желание сделать хороший информационный ресурс, у нее были подготовленны ВСЕ фотоматериалы и тексты (это второй случай за всю мою практику). Она сэкономила нам кучу времени и соответственно получила хороший дисконт. С ней приятно работать. Более того есть вещи которые мы делаем бесплатно. Насколько я помню общая стоимость работ по сайту была в 4 раза ниже нашего минимума. И как результат сайт (по моим данным) очень быстро окупился. Именно для этого его и делали.

 

Потом еще был баттл на форуме по поводу логотипа, очень похожего на логотип гостиничной сети "Шератон"

Я с ходу могу назвать с десяток компаний с похожим лого. Вы удивитесь, но ничего нового в этой сфере придумать нельзя (это же мнение разделяет Тема Лебедев)

Еще вопрос - вы находите, что дизайн интерьеров с продажей сантехники и отделочных материалов - это очень похоже на дизайн сайтов? Думаю оно может быть похоже только общим подходом к делу :-)

А я только про подход к делу Вам и говорю, я не учу вас кошерному дизайну и не рассказываю как нужно декорировать помещения, это не моя специальность. Любой бизнес это конвейер. Журналистика, производство, строительство, сфера услуг. Нет постоянного потока клиентов — нет денег и нет бизнеса.

 

Ого, вот мне интересно. Говорят, что цвета люди воспринимают по разному. Кто-то не видит зеленого, или вместо зеленого видит синий, голубой.

Говорят что кур доят. А индивидуальное восприятие цвета это медицинский факт.

 

А вы, Игорь, похоже видите но не слышите. Если пригласили в студию - значит надо прийти. Если посадили рядом с гостем, значит надо сидеть. Вы что предлагаете - мне на него стакан воды вылить? Не предполагала рассадка в студии сажать оппонентов друг напротив друга. Поэтому мне приходилось оппонировать сидя рядом. Это немного напоминает форум. Вот вы с вашей клиенткой Надеждой С-Студио сели рядом и понеслась. Я как бы догадывался, что с Надеждой разговор похож на общение слепого с глухим, а теперь вижу что она не одна.

Если пригласили это значит только то что Вас хотят там видеть организаторы. По моим данным Надежда ходит процентов на 30% мероприятий на которые ее постоянно приглашают. А Антонович на мероприятия не зовут. Есть люди общение с которыми портит реноме (в мире юристов это Монтян, у дизов. интерьеров это Антонович). Сами догадаетесь почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, эйндховенская школа дизайна для Вас тоже недостаточно хороша?

 

Это же мексиканский тушкан!

 

Я понял - главное для некоторых хамовитых дизайнеров, которые матерятся на форуме как сапожники - это забить оппонента сапогами, навешать побольше лапши.

 

Надежда, растолкуйте вашему имераторскому сайтостроителю, что нужно читать буквы и слушать тексты, а распальцовки лучше гонять в другом месте.

 

Надежда-а-а! Уберите от глаз вашего сайтостроителя ваш аккаунт на фейсбуке, потому что если он узнает, что у вас в друзьях Антонович - руку, которую вы жали, бензином будет отмывать... Кстати, К. Антонович - уже член союза дизайнеров Украины, куда вы мечтаете вступить :-)

 

И у вас настолько похожая стилистика в работе, уау!!!

 

0001wcs6

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

f20101207111947-3.jpg

 

нравицца еще вот такое на стене. Как это можно назвать с точки зрения эйндховенской школы? www.antonovich.com.ua/design.html?func=detail&catid=329&id=7798

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же мексиканский тушкан!

 

Я понял - главное для некоторых хамовитых дизайнеров, которые матерятся на форуме как сапожники - это забить оппонента сапогами, навешать побольше лапши.

 

Надежда, растолкуйте вашему имераторскому сайтостроителю, что нужно читать буквы и слушать тексты, а распальцовки лучше гонять в другом месте.

Эйндховенская академия дизайна-это мексиканский тушкан! Это Вы серьезно ? www.designacademy.nl/

Думаю, что Ваш имижд заслуженного метателя г.. переплюнуть НЕРЕАЛЬНО:beer:

К тому же, у Вас приоритет - прорва свободного времени, а вот у нас с этим- печалька....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, растолкуйте вашему имераторскому сайтостроителю, что нужно читать буквы и слушать тексты, а распальцовки лучше гонять в другом месте.

 

Императорским бывает пингвин. У меня написано имперский. Имперский потому что перешел на темную сторону. Это шутка для тех кто в теме.

 

И вобще, милейший, манера передавать что то через женщину мне еще в школе казалась сомнительной. Кстати членов в союзе дизайнеров сильно поубавилось после того как туда вступила Антонович. Смешно, да?

 

Да и быть членом союза дизайнеров это тоже самое что быть академиком РАЕН. Вопрос решается незадорого.

 

На сим желаю вам просвещения в мире архитектуры и познаний в сфере бизнеса. Откланиваюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нравицца еще вот такое на стене. Как это можно назвать с точки зрения эйндховенской школы? (ссылка устарела)

 

это не стена. это - потолок))

но стены там судя по всему тоже ОГОГО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...