Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

А що стосується Шахтаря - я поважаю історію, я поважаю український клуб, я поважаю здобутки, але я ненавиджу таких людей, як Денисов, як Луческу, як Тайсон, як Срна, як Палкін... Їхні вчинки та поведінка кажуть самі за себе. Все дуже просто. Вони ж самі і зганьбили свій клуб.

 

Невеличке уточнення: Денисов - Пенисов, Луческу-Циганеску,Тайсон-Плакса, Срна-М . у . дак, Палкін-просто очень любит Ахметова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всяк випадок і фінал чемпіонату європи 1988 року теж дивився

а зародження футболу не застали??? так на всякий випадок запитав, все ж може бути.

 

Як вам вчора ДК-Зоря. Після такої гри не здивуюсь якщо ДК не переможе Лугано і не вийде далі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что было вчера - это форменный слив. В любое время, если защитника в своей штрафной одним финтом усаживают на сраку (извините) - в дубль на месяц. А если два раза подряд - выганяют на***р! А это, на минуточку, игрок сборной, и не последней сборной в Европе. Кадар - это вообще отдельная история. С такой игрой и таким настроем, не то, что Лугано, даже Папирнык не пройдут.

Да, команда при Лесике начала меняться, есть отрезки просто заглядение, но есть, как вчера, или второй тайм с Мальме, обыкновенное форменное безобразие)))). Согласен, чудес не бывает, нужно и игроков менять, и сборы предсезонные проводить, но и голову пеплом посыпать не буду.

 

Добавлено через 1 час 17 минут

Хорошая новость. Зло должно быть наказуемо!!! А также, все должны знать, откуда оно растет!

 

 

WADA на четыре года отстранила Россию от Олимпиад

 

Принятое WADA решение означает, что РФ не сможет участвовать в Олимпиадах в Токио и Пекине. Россия наказана за фальсификацию проб в Московской антидопинговой лаборатории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Евро не входит в категорию важных мероприятий. Это не чемпионат мира, и на него не распространяются рекомендации комитета по соответствию WADA", — приводятся слова источника.

 

"батогом та пряником" керується ВАДА. Бояться відсторонити від усього, от і придумали собі ж відмазку у вигляді не важливих заходів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"батогом та пряником" керується ВАДА. ..

Все значительно проще ФИФА-УЕФА не являются членами ВАДА, в них есть свои антидопинговые ограны, поэтому и решения ВАДА на них не распространяется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все значительно проще ФИФА-УЕФА не являются членами ВАДА,

УЕФА так, а у ФІФА наче є якісь домовленості з ВАДА, тому не все так просто.

"ФІФА взяла*до уваги рішення, ухвалене сьогодні виконкомом WADA. ФІФА перебуває в контакті з WADA та Асоціацією міжнародних федерацій олімпійських літніх видів спорту, щоб уточнити дію рішення щодо футболу", - йдеться в повідомленні організації, яку цитує "Спорт-Экспресс". Більше читайте тут: tsn.ua/prosport/fifa-poki-ne-pidtverdila-vidstoronennya-rosiyi-vid-chempionatu-svitu-2022-1456644.html

 

Добавлено через 1 час 20 минут

І в доповнення

"Если сборная России по футболу попадет на ЧМ-2022 в Катаре, то она будет выступать там без флага и гимна", - цитируют российские СМИ заявление WADA." -

ще би написали "грати тільки в одній бутсі, без трусів, по воротах не бити в перші 60хв. та і дихати через раз". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все значительно проще ФИФА-УЕФА не являются членами ВАДА, в них есть свои антидопинговые ограны, поэтому и решения ВАДА на них не распространяется.

А может все сложнее? (в смысле, для путлернов?)

ФИФА является подписантом требований ВАДА. Это так, к инфо.

Но есть еще иной момент. Вчера путлер очень понятно высказался и о ВАДА, и о всемирном заговоре, и о человеческих общепринятых ценностях.... Я думаю, и очень надеюсь, санкции еще больше усилятся, после таких заявлений. Вместо того, чтобы покеаятся, сделать правильные выводы, мы увидели такую же позицию, как собственно и при совке - отрицать, обвинять, не признавать. ну-ну. Сегодня Лисицкене уже допубликовала прямое обращение, и это только первые ласточки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вчорашніх матчах дуже шкода за Аякс, команда боролася а Валенсія просто на відбій в другому таймі.

Інтер не зміг молодь барси обіграти, значить не готовий до ЛЧ.

Ну і радість що зеніт пролетів повз всього.

 

Сьогодні за ШД, потрібна перемога та вихід в ЛЧ. Хто би як не любив ШД, але нам потрібні бали в рейтинг, за прохід їх дають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обсир ШД по повному. Хоч і суддя в цьому допоміг. Не зрозуміло чому не видалив Муріеля, хоч друга жовта були 101%. Но це не виправдовує ШД, програли так програли.

Скоро в ЛЧ наших клубів не буде, буде спокійніше за цим турніром дивитися.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоч і суддя в цьому допоміг. Не зрозуміло чому не видалив Муріеля, хоч друга жовта були 101%..

Может потому что первой не было? Судья спокойно посмотрел повтор в перерыве и увидел, что первую дал не заслужено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может потому что первой не было? Судья спокойно посмотрел повтор в перерыве и увидел, что первую дал не заслужено.

 

Мабуть на Матч 3 дивилися це, слова коментатора процитували.

 

Так це вже біда судді, що він дав першу яку дав. Хоч тут більше було приводів давати жовту. Бо дивно виходить, дав, а потім не дав бо ту дав помилково. Так давайте в другому таймі відміняти карточки які видані в першому, бо можна подивитися і передумати. Не професійно це і не має права бути у футболі.

Додо пряма червона за відмашку, там максимум жовта.

 

Хоч це вже не важливо, виліт є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мабуть на Матч 3 дивилися це, слова коментатора процитували..
Т.е. была или не было карточки зависит от того, где смотреть футбол?

Или вы закрывали глаза, когда показывали повтор, где Муриель наступил на мяч?

После такого просто :lol: читать такое:

 

Не професійно це і не має права бути у футболі.

.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні за ШД, потрібна перемога та вихід в ЛЧ.

Достаточно было просто сыграть в ничью....

Мое личное мнение - отсутствие дисциплины, плюс безнаказанность в ЧУкре сделали свое дело. Если такие хитрые говнюки как Тайсон в матчах ЛЧ ведут себя как и положено, то макаки типа Додо, Тете... решили, что они уже охренительные звезды и им можно то, что например Тайсонам в нашем чемпионате. Что породили - на то и нарвались. Печалька.... А Лига была так близка...

 

Одно радует - теперь говноканалы подымут значимость и престиж Лиги Европы на уровень Лиги Шампийонов!))) А может быть и выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. была или не было карточки зависит от того, где смотреть футбол?

Или вы закрывали глаза, когда показывали повтор, где Муриель наступил на мяч?

я то написав де цю фразу почув слово в слово, а тут зразу бла-бла-бла.

Бачив я все.

Карточку показали першу, а в перерві відмінили???

Карточка на Додо була 100% ?? То в чому я не правий що суддя не професійно повівся???

 

Відразу гру Баварія-ШД згадую, мабуть в другому таймі суддя мав вернути Кучера на поле, або когось з Баварїї вигнати, щоб все було вірно по совісті.

 

Не має бути різних трактувань, "не дам карточку тут бо дав її там та мені стидно за це".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специальный военный трибунал МГБ Донецкой Народной Республики приговорил судью матча “Шахтер” - “Аталанта” к высшей мере наказания.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое личное мнение - отсутствие дисциплины, плюс безнаказанность в ЧУкре сделали свое дело. Если такие хитрые говнюки как Тайсон в матчах ЛЧ ведут себя как и положено, то макаки типа Додо, Тете... решили, что они уже охренительные звезды и им можно то, что например Тайсонам в нашем чемпионате. Что породили - на то и нарвались. Печалька.... А Лига была так близка...

 

Одно радует - теперь говноканалы подымут значимость и престиж Лиги Европы на уровень Лиги Шампийонов!))) А может быть и выше.

ну хоч хтось радий

 

А ви футбол дивилися чи говнюків рахували?? Таке враження що у Вас параноя, а ШД для вас як червона ганчірка для бика.

 

Та і я радію, тепер ДК в ЛЧ точно не буде на наступні пару років.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??

Карточка на Додо була 100% ?? То в чому я не правий що суддя не професійно повівся???

.

Наверное, все зависит от мировоззрения. Для немецкого судьи подлый умышленный удар исподтишка тянул на прямую красную. Но для свидетелей рыжего татарина ничего не обычного не было. ...

 

Для того, чтобы говорить о профессионализме судьи, надо самому иметь определенную квалификацию. Вы часом не судья ФИФА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для немецкого судьи подлый умышленный удар исподтишка тянул на прямую красную. Но для свидетелей рыжего татарина ничего не обычного не было. ...

 

я ржу від чесного погляду людей з київу які дальше дирки нічого не бачили, і люба поразка ШД для них як допінг.

Спорити з вами нема сенсу, нема з ким.

 

 

Для того, чтобы говорить о профессионализме судьи, надо самому иметь определенную квалификацию. Вы часом не судья ФИФА?

Я не суддя фіфа ну і ви теж до нього ніяким боком не відноситесь, то чому ваша думка про вірність рішення є вірніша за мою про його помилку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не суддя фіфа ну і ви теж до нього ніяким боком не відноситесь, то чому ваша думка про вірність рішення є вірніша за мою про його помилку.

Не используйте слова, значение которых вы не понимаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не используйте слова, значение которых вы не понимаете.

не пишіть в темі в які ви не розбираєтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ржу від чесного погляду людей з київу які дальше дирки нічого не бачили, і люба поразка ШД для них як допінг.

Спорити з вами нема сенсу, нема з ким.

Перше - ржуть коні чи кобили. Ти хто?

 

Друге - Київ це місто, столиця України. Звідки я - з Києва. Неуч.

 

Третє - то дуже добре, що я в своєму житті і дирку побачив, і потрогав, і..., а не тільки рижу жопу лизав та дрочив на неї.

З ким сперечатися? З тобою?

 

Я пробачу особисте, але в котрий раз, ти переходиш заборонену межу, чуваче!!! :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не тільки рижу жопу лизав та дрочив на неї.

і таке робив, молодець. так розповідай як це, бо ніхто не бачить та не знає.

 

 

Я пробачу особисте, але в котрий раз, ти переходиш заборонену межу, чуваче!!!

видно рівень спілкування київських біло-голубих мусорків.

Чуваче в дзеркалі, там шукай.

 

 

Друге - Київ це місто, столиця України. Звідки я - з Києва. Неуч.

подивися я все пишу з малої букви, тому мені начхати на твої думки та слова.

 

По темі, у футболі ти не розбираєшся. Тільки крім гри дирки у які всі ви профі.

Не переживай для таких клубів скоро новий турнір створять, там столиця себе покаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДК - Лугано 1-1 і 3-тє місце в групі з грандами футболу, гарний результат для столичної команди, мабуть максимальний який можна було отримати.

ну нічого скоро буде ще один турнір, де вони точно себе покажуть з командами свого рівня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем болелам я думаю будет очень интересна авторская статья о футболе и его месте по сравнению с другими видами спорта

www.footboom.com/ukrainian/news/1576192169-bolet-ili-ne-bolet-o-sporte-masshtabe-i-vybore.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20. 16 коллективов узнали своего следующего соперника.

 

Боруссия Дортмунд — ПСЖ

 

Реал Мадрид - Манчестер Сити

 

Аталанта — Валенсия

 

Атлетико Мадрид - Ливерпуль

 

Челси — Бавария Мюнхен

 

Лион — Ювентус

 

Тоттенхэм Хотспур — Лейпциг

 

Наполи — Барселона

 

В 1/8 финала несеяные команды (указаны первыми) первые матчи проведут дома, они состоятся 18, 19, 25 и 26 февраля, ответные встречи пройдут на поле сеяных команд 10, 11, 17 и 18 марта.

 

Є класні пари які потрібно дивитися, а є таке собі.

Прогноз хто пройде далі:

ПСЖ

Реал Мадрид

Валенсия

Ливерпуль

Бавария Мюнхен

Ювентус

Лейпциг

Барселона

 

Добавлено через 39 минут

ЛЄ 1/16

Шахтар - Бенфіка

 

якщо нічого не зміниться в ліпшу сторону то пролетять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...