Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая Швейцария в 35-ти км от Киева

swisstown

Рекомендовані повідомлення

Вы можете связаться с офисом продаж и туда подъедут наши специалисты и все покажут-расскажут. Или можем встретится у нас в офисе на Майдане и вместе поехать!

Если же вы будете просто проездом - охранник на въезде даст вам генплан и вы разберетесь - все участки пронумерованы.

 

А весной офис продаж будет работать и на территории, включая выходные дни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел генплан.

Извините конечно, но г. ваш проект - цивилизованной страной и не пахнет. Как в обычном совковом жлобстве нарезали прибрежную зону в частную собственность - к воде толком не подойти (как теперь везде собственно в 30км зоне Киева). Убожество под названием пляж почетно запихнули в дальний угол на некондиционные земли - общественной зоны отдыха толком нет.

 

Все это выглядит как проект собирания буферной зоны более бедных вокруг успевших более богатых.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел генплан.

Извините конечно, но г. ваш проект - цивилизованной страной и не пахнет. Как в обычном совковом жлобстве нарезали прибрежную зону в частную собственность - к воде толком не подойти (как теперь везде собственно в 30км зоне Киева). Убожество под названием пляж почетно запихнули в дальний угол на некондиционные земли - общественной зоны отдыха толком нет.

 

Все это выглядит как проект собирания буферной зоны более бедных вокруг успевших более богатых.

Спасибо за ваше мнение. Однако:

1. Земли не некондиционные - так как изначально там планировались участки и мы сознательно от них отказались ради создания пляжа

2. Пляж длиной 100 м - поверьте, даже на Ибице, ку примеру, не все пляжи в такую длину...

3. Более гектара земли на въезде дополнительно отведены под общественную зону. Дополнительная общественная зона возле участков 28-29.

4. Дороги просыпаны, забор установлен по периметру - деревянный!

5. Электричество подземным кабелем заведено!

 

Поверьте, мы имеем опыт и можем сравнить и поверьте это далеко от совка, так как авторы данного проекта, будучи иностранцами, даже слова такого не знают :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ваше мнение. Однако:

1. Земли не некондиционные - так как изначально там планировались участки и мы сознательно от них отказались ради создания пляжа

2. Пляж длиной 100 м - поверьте, даже на Ибице, ку примеру, не все пляжи в такую длину...

3. Более гектара земли на въезде дополнительно отведены под общественную зону. Дополнительная общественная зона возле участков 28-29.

4. Дороги просыпаны, забор установлен по периметру - деревянный!

5. Электричество подземным кабелем заведено!

 

Поверьте, мы имеем опыт и можем сравнить и поверьте это далеко от совка, так как авторы данного проекта, будучи иностранцами, даже слова такого не знают :)

 

Други мои!

Нарезка берега на частные участки с ограничением доступа для "прочих лохов котеджного городка" ПРОТИВОРЕЧИТ требованиям Водного кодекса обеспечить охранную зону водоема.

 

Да и поверьте что через пару лет счастливым обладателям "куска пляжа" или "часного острова" просто наскучит сидеть взаперти "за трехметровым забором" и душа потянется "на дикую природу".

 

Которой благодаря таким проектам - не будет.

Одна надежда: люстрация и показательный запуск бульдозеров вдоль берегов Днепра начиная с района Кончи-Заспы.

Змінено користувачем Axelo
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрев расположение по карте, я понял почему Вы называетесь Маленькая Швейцария (в утренние и вечерние часы проезд к Вам из центра Киева займет столько же времени, сколько и полет в Швейцарию):o
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрев расположение по карте, я понял почему Вы называетесь Маленькая Швейцария (в утренние и вечерние часы проезд к Вам из центра Киева займет столько же времени, сколько и полет в Швейцарию):o

 

По моему опыту езды с направления Яблунивки - с утра до окружной селами 30 минут летом. Ну и потом по скоростному - как повезет (30 мин - 1 час).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрев расположение по карте, я понял почему Вы называетесь Маленькая Швейцария (в утренние и вечерние часы проезд к Вам из центра Киева займет столько же времени, сколько и полет в Швейцарию):o

 

не дальше В.Дубечни ;)

 

Ребят, имхо, только мое имхо, этот городок - хорошее, интересное предложение для тех, кого устраивает расстояние. Аналогов не много.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дальше В.Дубечни ;)

В.Дубечня - Почтовая площадь 35 мин утром

Почтовая пл.- В.Дубечня 40 мин. вечером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В.Дубечня - Почтовая площадь 35 мин утром

Почтовая пл.- В.Дубечня 40 мин. вечером

 

я работаю на Голосеевской - будет 1,5 часа :-), а из Осыково - минут 40 :rolleyes:, так, что это ОЧЕНЬ индивидуальный вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я работаю на Голосеевской - будет 1,5 часа :-), а из Осыково - минут 40 :rolleyes:, так, что это ОЧЕНЬ индивидуальный вопрос

В своей рекламе Маленькая Швейцария отталкивается от центра города8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своей рекламе Маленькая Швейцария отталкивается от центра города8-)

 

центр города не на Почтовой Площади, согласитесь :rolleyes:

да и не всем этот центр города нужен - я туда стараюсь заезжать не более 2 раз в год :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

центр города не на Почтовой Площади, согласитесь :rolleyes:

да и не всем этот центр города нужен - я туда стараюсь заезжать не более 2 раз в год :angel:

У Вас там есть интерес?:lol:8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас там есть интерес?:lol:8-)

 

вообще никакого интереса :beer:, но я объективно понимаю, сколько вложено в коммуникации, инфраструктуру, документы, генплан и тп + само место, ИМХО, - достойно внимания

 

П.С. а В.Дубечню и вообще наше с Вами направление - я люблю гаааараздо больше :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. а В.Дубечню и вообще наше с Вами направление - я люблю гаааараздо больше :roll:

Тише, тише,под Киевом осталось очень мало направлений из и в которые утром и вечером можно долететь без пробок8-):roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тише, тише,под Киевом осталось очень мало направлений из и в которые утром и вечером можно долететь без пробок8-):roll:

 

Например межигорское направление - никаких пробок 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрев расположение по карте, я понял почему Вы называетесь Маленькая Швейцария (в утренние и вечерние часы проезд к Вам из центра Киева займет столько же времени, сколько и полет в Швейцарию):o

 

Мы едем от Майдана в рабочее время минут 45-50. В Швейцарию дольше будет :). Гугл мепс показывает время в пути 48 мин. так что попросим вас не преувеличивать! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще никакого интереса :beer:, но я объективно понимаю, сколько вложено в коммуникации, инфраструктуру, документы, генплан и тп + само место, ИМХО, - достойно внимания

 

П.С. а В.Дубечню и вообще наше с Вами направление - я люблю гаааараздо больше :roll:

Кстати об интересе: мы всегда благодарим брокеров, которые нам приводят клиентов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, проявляющие интерес к проекту Swisstwon.

 

Рады вам сообщить, что в воскресенье с 11:30 наш представитель будет на территории показывать участки потенциальным покупателям.

Если у кого есть желание посмотреть сейчас не дожидаясь потепления - милости просим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены начинаются от 1,250 долл/сотка. Такие участки примыкают к лесу забором. Убираете один проем забора - и живете почти в лесу :)

 

Какого размера такие участки? 8-10 соток есть? Коммуникации уже проведены? В апреле можно заливать фундамент и строится с расчетом что в октябре переехать полностью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть еще кто-то на форуме кроме меня кто купил здесь участок? Все таки под 30 участков продано...

 

Приобрели участок почти 0,30 сот., место очень красивое.

 

Были 18.02. (в субботу), подехать, без проблем, дороги почищены, приезжают клиенты, смотрят

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое сейчас состояние дорог в городке? Можно проехать?

Состояние отличное,

Все дороги расчищены, включая подъезд к вашему участку :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого размера такие участки? 8-10 соток есть? Коммуникации уже проведены? В апреле можно заливать фундамент и строится с расчетом что в октябре переехать полностью?

 

Участки площадью от 16,5 соток. Электричество подведено подземным кабелем к каждому из участков. Можно без проблем начинать стройку и заселяться в любое время!

Осенью люди как раз заливали у нас фундаменты чтобы побыстрее начать строиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а газа не предвидится? Топить электрикой? Подстанция частная, цена будет 24коп\кВт или больше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а газа не предвидится? Топить электрикой? Подстанция частная, цена будет 24коп\кВт или больше?

 

Зачем газ? Рядом лес :D

Пардон за офтоп - не удержался...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...