Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая Швейцария в 35-ти км от Киева

swisstown

Рекомендовані повідомлення

Наша компания выполняет все обещания - так всегда было и будет и любой человек, имевшей дело с компанией Адама Украина это подтвердит. Мы обещали к концу 2011 года электричество - сейчас каждый может увидеть заведенный кабель к каждому участку!!!

 

Изначально предполагалось что эти участки не будут продаваться, но никто этого не гарантировал, а только предполагал...Спрос на эти участки повлиял на решение руководства продавать.

 

Помимо этого, мы не думаем что факт наличия соседей через дорогу, шириной 13 м, повлияет отрицательно на образ жизни!

 

а вам не кажеться что сильно густая застройка городка, может повлиять на его престижность и поставить его в ряд со всеми остальными, муравейниками. может стоить подумать о престиже городка? потому-что в престиже компании сомнений нет:good:

(ссылка устарела)

Змінено користувачем liderservis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта ЛЭП - резервная - так заверяют.

если ее запустят в случае (не дай бог!) форсмажора, то никому до спорта дела не будет :)

 

Это кто у нас такой богатый держать целую ЛЭП в резерве без напруги :)?

 

Для интересующихся: есть еще такая перспектива как перевод ЛЭП на более высокий класс напряжения :( При этом охранная зона расширяется 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто у нас такой богатый держать целую ЛЭП в резерве без напруги :)?

 

Для интересующихся: есть еще такая перспектива как перевод ЛЭП на более высокий класс напряжения :( При этом охранная зона расширяется 8-)

 

это точьно, инструмент нужен, даже в местах обнесенных забором

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша компания выполняет все обещания - так всегда было и будет и любой человек, имевшей дело с компанией Адама Украина это подтвердит. Мы обещали к концу 2011 года электричество - сейчас каждый может увидеть заведенный кабель к каждому участку!!!

 

Изначально предполагалось что эти участки не будут продаваться, но никто этого не гарантировал, а только предполагал...Спрос на эти участки повлиял на решение руководства продавать.

 

Помимо этого, мы не думаем что факт наличия соседей через дорогу, шириной 13 м, повлияет отрицательно на образ жизни!

 

 

Вы не уходите от темы :))

Я полагаю, если при продаже менеджер озвучивает какие-то существенные вещи - он озвучивает позицию компании, а не от себя лично. Нам было озвучено именно таким образом, что продаваться эта полоса не будет, поскольку над ней ЛЭП и это запрещено законодательно.

 

А что Вы думаете про факт наличия соседей или их отсутствия - это Ваше мнение. Мы же выбирали участок под себя, учитывали все важные для нас критерии.

 

очень хочется верить, что больше сюрпризов нас не ожидает. например, застроенного общественного пляжа. Очень жаль, что такие моменты не прописываются в договоре, а держатся на честном или не очень честном слове.

так маленькая Швейцария превратится в большой муравейник и вся замечательная концепция будет загублена.

 

в добропорядочности компании сомнений нет. Вот и надеюсь, что меня и моих единомышленников услышат. И вместо распродажи все и вся создадут замечательный городок, непохожий на нарезку, который будет визитной карточкой для дальнейших проектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не уходите от темы :))

Я полагаю, если при продаже менеджер озвучивает какие-то существенные вещи - он озвучивает позицию компании, а не от себя лично. Нам было озвучено именно таким образом, что продаваться эта полоса не будет, поскольку над ней ЛЭП и это запрещено законодательно.

 

А что Вы думаете про факт наличия соседей или их отсутствия - это Ваше мнение. Мы же выбирали участок под себя, учитывали все важные для нас критерии.

 

очень хочется верить, что больше сюрпризов нас не ожидает. например, застроенного общественного пляжа. Очень жаль, что такие моменты не прописываются в договоре, а держатся на честном или не очень честном слове.

так маленькая Швейцария превратится в большой муравейник и вся замечательная концепция будет загублена.

 

в добропорядочности компании сомнений нет. Вот и надеюсь, что меня и моих единомышленников услышат. И вместо распродажи все и вся создадут замечательный городок, непохожий на нарезку, который будет визитной карточкой для дальнейших проектов.

 

Правильно, долой колбасную нарезку, золотого богатства украины. не дадим превратить красоту, уже нашего городка, в сплошной хаус шаблонной застройки с тысячным нвселением городка и кучей машинотехники:-x:-x:x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые потенциальные покупатели,

 

Участок №5 зарезервирован. Просим учесть при выборе участков. В течении дня также обновим генплан участков на сайте.

 

Уважаемый застройщик, при обновлении генплана, сделайте пожалуйста видимость размера участков. (можно сделать видимость при наведении курсора, дабы не засорять генплан)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вам не кажеться что сильно густая застройка городка, может повлиять на его престижность и поставить его в ряд со всеми остальными, муравейниками. может стоить подумать о престиже городка? потому-что в престиже компании сомнений нет:good:

(ссылка устарела)

 

Именно исходя из этих соображений нами было принято осенью прошлого года не дробить как другие делают на участки по 10 соток, а ждать "своего" покупателя - который как раз не хочет жить стенка в стенку, и, соответственно, интересуется участками площадью больше чем 10 соток!!!

Хотя мы прекрасно понимали что продавать большие участки будет намного сложнее....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто у нас такой богатый держать целую ЛЭП в резерве без напруги :)?

 

Для интересующихся: есть еще такая перспектива как перевод ЛЭП на более высокий класс напряжения :( При этом охранная зона расширяется 8-)

 

Есть еще такая перспектива - как закопать в землю ЛЭП :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не уходите от темы :))

Я полагаю, если при продаже менеджер озвучивает какие-то существенные вещи - он озвучивает позицию компании, а не от себя лично. Нам было озвучено именно таким образом, что продаваться эта полоса не будет, поскольку над ней ЛЭП и это запрещено законодательно.

 

А что Вы думаете про факт наличия соседей или их отсутствия - это Ваше мнение. Мы же выбирали участок под себя, учитывали все важные для нас критерии.

 

очень хочется верить, что больше сюрпризов нас не ожидает. например, застроенного общественного пляжа. Очень жаль, что такие моменты не прописываются в договоре, а держатся на честном или не очень честном слове.

так маленькая Швейцария превратится в большой муравейник и вся замечательная концепция будет загублена.

 

в добропорядочности компании сомнений нет. Вот и надеюсь, что меня и моих единомышленников услышат. И вместо распродажи все и вся создадут замечательный городок, непохожий на нарезку, который будет визитной карточкой для дальнейших проектов.

Мы хотим чтобы покупатели остались довольны - в этом отличие иностранной компании от совдеповской :) Мы прилагали и продолжим прилагать усилия чтобы выполнять обещания, в том числе и по пляжу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта ЛЭП - резервная - так заверяют.

если ее запустят в случае (не дай бог!) форсмажора, то никому до спорта дела не будет :)

 

А как тогда живут люди за Киевом в городках и селах где наземная линия электоропередач? Или везде подземный ЛЭП? Или все умирают?

 

У нас в стране 99% ЛЕП проходят по воздуху вдоль дорог. И самое главное, поверьте, нашей компании пришлось приложить усилий чтобы убедить акционеров делать подключение под землей а не по воздуху и чтобы линия не проходила в том числе и вдоль вашего участка!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в стране 99% ЛЕП проходят по воздуху вдоль дорог. И самое главное, поверьте, нашей компании пришлось приложить усилий чтобы убедить акционеров делать подключение под землей а не по воздуху и чтобы линия не проходила в том числе и вдоль вашего участка!!!

 

У вас под землей 0.4кВ, на столбах наверное цифры другого порядка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По столбам вдоль леса идет ЛЕП 6 проводов, потом разделяются на 2 по 3: 3 провода - 10кв к трансформатору а еще 3 по ходу резервная 10 или 35(?) кв - по 2-3 изолятора на провод. Змінено користувачем yambor
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аттачменте схема. Кто-то может сказать точно какое там макс. напряжение может быть? 10, 20 или 35 кв?

lep.JPG.7d3d67e2d78fc0a4020c0d7981a3dc3b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эту субботу будете землю показывать, или весны ждать?

 

Мы готовы показать в любое удобное время и день! Единственная просьба - звоните заранее и все организуем!

Также можем в будни в любое удобное время, при необходимости транспортом обеспечим. Если будет много желающих - закажем микроавтобус :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как тогда живут люди за Киевом в городках и селах где наземная линия электоропередач? Или везде подземный ЛЭП? Или все умирают?

 

 

У нас в стране 99% ЛЕП проходят по воздуху вдоль дорог. И самое главное, поверьте, нашей компании пришлось приложить усилий чтобы убедить акционеров делать подключение под землей а не по воздуху и чтобы линия не проходила в том числе и вдоль вашего участка!!!

Незнаю. Какие-то реторические вопросы. Живут под ЛЭП, не живу. Это ВЫБОР каждого. Выбора нет, когда живёте не возле ЛЭП, и, вдруг, о чудо, ЛЭП установили.

Вы говорите о разных ЛЭП. Одни идут к участку, а другие "магистральные" так сказать (не специалист в данных терминах). По ним yambor вопрос задаёт.

Так вот, жить у "магистральных" (понятно, что гос. нормы и т.д.), которые за «Уютным кварталом», на мой взгляд, далеко не напользу здоровью.

Относительно тех ЛЭП, что к участку идут и не проходят "в том числе и вдоль вашего участка!!!", я щитаю, что это одно из преимуществ Вашего предложения. И, наверное, это был аргумент для акционеров. (Чем больше у Вас уникальных особенностей, тем Вы интереснее).

Потенциальный покупатель не покупает кусок земли и только. Важны дополнительные преимущества (и Вы , как я понял, это понимаете). Но согласитесь, что "магистральная" ЛЭП у «Уютного квартала», это далеко не преимущество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То не магистральная ЛЭП. Магистральные от 100кв. Тут распределительная или подводящяя к потребителям. Просто интерестно 10 кв или 35 кв даже если и не используется..

Как по мне от таких линий особо вреда нет кроме как эстетического и ограничительного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю. Какие-то реторические вопросы. Живут под ЛЭП, не живу. Это ВЫБОР каждого. Выбора нет, когда живёте не возле ЛЭП, и, вдруг, о чудо, ЛЭП установили.

Вы говорите о разных ЛЭП. Одни идут к участку, а другие "магистральные" так сказать (не специалист в данных терминах). По ним yambor вопрос задаёт.

Так вот, жить у "магистральных" (понятно, что гос. нормы и т.д.), которые за «Уютным кварталом», на мой взгляд, далеко не напользу здоровью.

Относительно тех ЛЭП, что к участку идут и не проходят "в том числе и вдоль вашего участка!!!", я щитаю, что это одно из преимуществ Вашего предложения. И, наверное, это был аргумент для акционеров. (Чем больше у Вас уникальных особенностей, тем Вы интереснее).

Потенциальный покупатель не покупает кусок земли и только. Важны дополнительные преимущества (и Вы , как я понял, это понимаете). Но согласитесь, что "магистральная" ЛЭП у «Уютного квартала», это далеко не преимущество.

Спасибо за ваше мнение - абсолютно с вами согласны. Насчет "Уютного квартала" все просто - не будет желающих купить - никто его и не продаст :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда Ваш сайт снова заработает?

 

dos-атаки Анонимов.... :) :) :)

 

На самом же деле уважаемые форумчане,

Приносим извинения за временные неудобства вызванные обновлением сайта. Сайт будет работать со сбоями ближайшие несколько дней.

 

Всех заинтересованных просим звонить/приходить в офис компании: тел: 044-569-0888, Адрес: ул. Костельная 4. Офис №12.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други мои!

Нарезка берега на частные участки с ограничением доступа для "прочих лохов котеджного городка" ПРОТИВОРЕЧИТ требованиям Водного кодекса обеспечить охранную зону водоема.

 

Да и поверьте что через пару лет счастливым обладателям "куска пляжа" или "часного острова" просто наскучит сидеть взаперти "за трехметровым забором" и душа потянется "на дикую природу".

 

Которой благодаря таким проектам - не будет.

Одна надежда: люстрация и показательный запуск бульдозеров вдоль берегов Днепра начиная с района Кончи-Заспы.

 

Товарищ дорогой, я думаю не обязательно возводить 3 м забор если все обнесено вокруг, достаточно будет отгородиться 0,50 см и посадить красивые туи :), а кто хочет посмотреть на мои трусы ;) да пожалуйста, милости просим :beer:, а кто на "дикую природу", тому в тайгу медведей кормить,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно исходя из этих соображений нами было принято осенью прошлого года не дробить как другие делают на участки по 10 соток, а ждать "своего" покупателя - который как раз не хочет жить стенка в стенку, и, соответственно, интересуется участками площадью больше чем 10 соток!!!

Хотя мы прекрасно понимали что продавать большие участки будет намного сложнее....

 

вот-вот, мы друг друга поняли :beer:, осталось дело за малым нарезать по 0,20 сот и уменьшить цену ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ дорогой, я думаю не обязательно возводить 3 м забор если все обнесено вокруг, достаточно будет отгородиться 0,50 см и посадить красивые туи :), а кто хочет посмотреть на мои трусы ;) да пожалуйста, милости просим :beer:, а кто на "дикую природу", тому в тайгу медведей кормить,

 

Вы так думаете, я так думаю, а выезжаешь в сектор частной застройки - никто так не думает: забор повыше и подальше в водоем :o

 

Нетути у нас такой культуры. А ведь могли бы организаторы городка как в европах устанавливать дополнительные ограничения (высота заборов и сооружений, архитектурный стиль и т.д.).

Ну а раз уже начали с дерибана берега то уверен что дальше рекламных завлений "у нас кабель подземлей ибо так красивше" дело не пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том районе местные говорят в войну захоронения были:(

Я год назад отказался от покупки по это причине, хотя и не проверял, местные пару человек сказали, мне хватило и этого.

 

ого го, го ооо..!!! вижу почерк провокатора строительных площадок,:evil: а не говорят, что копают экскаваторами кости и черепа, а по ночам вывозят камазами :fool:

местные ему говорят!!!..... что кур доят.

гражданин vlad1974, случайно не друг организации "стоп строй" которая по киеву заколебала всех честных строителей.:o я с такими экземплярами встречался: когда ложаться под трактора и самосвалы срывая строительство, а потом требуют бабло в круглой цифре, тогда они готовы остановить безобразие.

а вы не пробовали гражданин ,подрыватель честных имен, порыться в библиотеках, чтобы самому убедиться в достоверности информации.

потому что мы, в отличие от вас перевернули всю государственную библиотеку и архивные документы, даже свидетелей понаходили, того времени, слава богу живы бабульки, на фактах доказывали что никаких растрелов военных моряков на месте строительства небыло.

а как такой факт что через украину проходили татары, монголы, ........голодомор,война, репресии да практически весь киев на костях стоит. так что по воздуху ходить.

ему сказали, и он отказался, ну и не надо нам таких жителей с подмоченой репутацией.

нечего марать грязью имя честной строительной компании как "адама украина", которая на деле доказывает свою порядочность.:x:x:x

нам таких граждан не нужно, мы сами построим свой цветущий городок;)

кто с мечом к нам прийдет, от меча и погибнет

 

Добавлено через 1 минуту

Вы так думаете, я так думаю, а выезжаешь в сектор частной застройки - никто так не думает: забор повыше и подальше в водоем :o

 

Нетути у нас такой культуры. А ведь могли бы организаторы городка как в европах устанавливать дополнительные ограничения (высота заборов и сооружений, архитектурный стиль и т.д.).

Ну а раз уже начали с дерибана берега то уверен что дальше рекламных завлений "у нас кабель подземлей ибо так красивше" дело не пойдет.

 

Добавлено через 2 минуты

на счет архитектурного стиля сомневаюсь, а вот без забора, хорошо как в европе и дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После длительного и мучительного выбора участков - покупаем в этом городке 37 участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...