Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая Швейцария в 35-ти км от Киева

swisstown

Рекомендовані повідомлення

Зачем газ? Рядом лес :D

Пардон за офтоп - не удержался...

Тогда очень быстро рядом леса не будет ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а газа не предвидится? Топить электрикой? Подстанция частная, цена будет 24коп\кВт или больше?

 

Газ планируется (центральная магистраль уже в земле лежит). Электричество - по обычным тарифам для физлиц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, приняли в рассмотрение. По скидке, к сожалению, купить не успеем, деньги будут чуть позже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ планируется (центральная магистраль уже в земле лежит). Электричество - по обычным тарифам для физлиц.

 

Еще не известно, нужен ли газ :)???

не известно по каким тарифам он будет? в скором времени :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, приняли в рассмотрение. По скидке, к сожалению, купить не успеем, деньги будут чуть позже.

 

чуть позже, будет уже дороже или не будет вообще, это точьно

если понравилось, советую бронировать участок залогом, а потом остальное:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет будущим соседям. В субботу уже окончательно выберем свой участок. Сейчас нравятся сразу несколько. Покупать планируем до 1 марта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые потенциальные покупатели,

 

Участок №5 зарезервирован. Просим учесть при выборе участков. В течении дня также обновим генплан участков на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, swisstown!

Объясните, пожалуйста, каким образом Вы выставили на продажу участки, находящиеся под резервной высоковольтной линией? На Вашем ген.плане это называется - «Уютный квартал», напротив участков 37-38,26-27?

 

 

 

Ничего уютного и законного в этом ходе нет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, swisstown!

Объясните, пожалуйста, каким образом Вы выставили на продажу участки, находящиеся под резервной высоковольтной линией? На Вашем ген.плане это называется - «Уютный квартал», напротив участков 37-38,26-27?

 

 

 

Ничего уютного и законного в этом ходе нет...

 

Согласно норм, строится нельзя в охранной зоне (15м от линии). Таким образом в уютном квартале дом будет строится на дальней территории от линии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно норм, строится нельзя в охранной зоне (15м от линии). Таким образом в уютном квартале дом будет строится на дальней территории от линии!

а как же Вы тогда можете прокомментировать тот факт, что при продаже участков напротив "уютного квартала", ваша компания гарантировала, что под проводами ничего продаваться и соответственно застраиваться не будет?

Выглядит как дезинформация. К тому же этот фактор имел значение при принятии решения о покупке участков напротив. Вы так не считаете?

Завтра Вы скажете, что еще что-то отменяется... Еще какие-то новшества... Не к лицу солидной компании вводить в заблуждение клиента!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же Вы тогда можете прокомментировать тот факт, что при продаже участков напротив "уютного квартала", ваша компания гарантировала, что под проводами ничего продаваться и соответственно застраиваться не будет?

Выглядит как дезинформация. К тому же этот фактор имел значение при принятии решения о покупке участков напротив. Вы так не считаете?

Завтра Вы скажете, что еще что-то отменяется... Еще какие-то новшества... Не к лицу солидной компании вводить в заблуждение клиента!

 

можно под проводами ничего не застраивать, а сделать легкоатлетическую беговую дорожку с поющими фонтанами, где будет собираться сильная половина человечества, после трудовой недели и делать физические упражнения :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно под проводами ничего не застраивать, а сделать легкоатлетическую беговую дорожку с поющими фонтанами, где будет собираться сильная половина человечества, после трудовой недели и делать физические упражнения :beer:

 

эта идея мне нравится, тем более, что там довольно густая сосновая посадка. зона отдыха получилась бы замечательная!!!

 

если бы не одно НО:

 

ЭТА ПОЛОСА НЕ СМОТРЯ НА ЗАВЕРЕНИЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, ВЫСТАВЛЕНА НА ПРОДАЖУ :(((

деньги прежде всего :(( увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно под проводами ничего не застраивать, а сделать легкоатлетическую беговую дорожку с поющими фонтанами, где будет собираться сильная половина человечества, после трудовой недели и делать физические упражнения :beer:

Вообще то спортом занимаются для поддержания здоровья, а не чтобы его окончательно угробить. Жить счастливо под проводами можно. Но недолго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта идея мне нравится, тем более, что там довольно густая сосновая посадка. зона отдыха получилась бы замечательная!!!

 

если бы не одно НО:

 

ЭТА ПОЛОСА НЕ СМОТРЯ НА ЗАВЕРЕНИЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, ВЫСТАВЛЕНА НА ПРОДАЖУ :(((

деньги прежде всего :(( увы

 

тогда пусть об этом беспокояться те кто там купит. может они супермены :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то спортом занимаются для поддержания здоровья, а не чтобы его окончательно угробить. Жить счастливо под проводами можно. Но недолго.

 

 

эта ЛЭП - резервная - так заверяют.

если ее запустят в случае (не дай бог!) форсмажора, то никому до спорта дела не будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда пусть об этом беспокояться те кто там купит. может они супермены :eek:

 

я не собираюсь там покупать. и не купила бы под проводами ни за что...

 

я купила напротив при заверениях, что у меня через дорогу будет посадка, а не чьи-то дома с заборами...

фактор немаловажный, как по мне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то спортом занимаются для поддержания здоровья, а не чтобы его окончательно угробить. Жить счастливо под проводами можно. Но недолго.

 

вот-вот, они и покупают, чтобы жить долго и щастливо, а еще получать положительно електрические заряды и быть всегда в приподнятом настроении :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не собираюсь там покупать. и не купила бы под проводами ни за что...

 

я купила напротив при заверениях, что у меня через дорогу будет посадка, а не чьи-то дома с заборами...

фактор немаловажный, как по мне...

 

напротив... ! это где ? за забором, через дорогу :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напротив... ! это где ? за забором, через дорогу :cry:

 

 

напротив может быть не только за забором, а и в противоположную сторону напротив :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не собираюсь там покупать. и не купила бы под проводами ни за что...

 

я купила напротив при заверениях, что у меня через дорогу будет посадка, а не чьи-то дома с заборами...

фактор немаловажный, как по мне...

 

кстати в киеве это сплошь и рядом, покупаешь в доме квартиру с прекраснейшим видом и думаешь какая красота, но проходит пару лет и перед твоими окнами вырастает стена ..... и ты готов убить застройщика :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напротив может быть не только за забором, а и в противоположную сторону напротив :D

 

ура, а где :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же Вы тогда можете прокомментировать тот факт, что при продаже участков напротив "уютного квартала", ваша компания гарантировала, что под проводами ничего продаваться и соответственно застраиваться не будет?

Выглядит как дезинформация. К тому же этот фактор имел значение при принятии решения о покупке участков напротив. Вы так не считаете?

Завтра Вы скажете, что еще что-то отменяется... Еще какие-то новшества... Не к лицу солидной компании вводить в заблуждение клиента!

 

Наша компания выполняет все обещания - так всегда было и будет и любой человек, имевшей дело с компанией Адама Украина это подтвердит. Мы обещали к концу 2011 года электричество - сейчас каждый может увидеть заведенный кабель к каждому участку!!!

 

Изначально предполагалось что эти участки не будут продаваться, но никто этого не гарантировал, а только предполагал...Спрос на эти участки повлиял на решение руководства продавать.

 

Помимо этого, мы не думаем что факт наличия соседей через дорогу, шириной 13 м, повлияет отрицательно на образ жизни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...