Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая Швейцария в 35-ти км от Киева

swisstown

Рекомендовані повідомлення

Welcome в наше небольшое комьюнити!!

 

Добавлено через 34 минуты

Ув. swisstown, у вас есть какая-то информация об уровнях водоносных горизонтов? Какой глубины скважина должна быть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После длительного и мучительного выбора участков - покупаем в этом городке 37 участок.

 

поздравляю, классный участок:good:, правильной формы, видовой!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Welcome в наше небольшое комьюнити!!

 

Добавлено через 34 минуты

Ув. swisstown, у вас есть какая-то информация об уровнях водоносных горизонтов? Какой глубины скважина должна быть?

 

Обращайтесь в офис, всю информацию которая есть в наличии предоставим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. swisstown, может имеет смысл выложить площади всех участков которые продаются с ценами на всеобщее обозрение?

Потенциальным покупателям будет легче оценить свои возможности..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. swisstown, может имеет смысл выложить площади всех участков которые продаются с ценами на всеобщее обозрение?

Потенциальным покупателям будет легче оценить свои возможности..

 

c площадями можно, а вот с ценами нельзя ;), я уверен точно, покупатель должен приехать на встречу, я бы делал так :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c площадями можно, а вот с ценами нельзя ;), я уверен точно, покупатель должен приехать на встречу, я бы делал так :)

Ну можно просто площади. А диапазон цен уже анонсировали..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну можно просто площади. А диапазон цен уже анонсировали..

Дорогие друзья,

 

Площади у нас следующие:

Лесной квартал: от 0,1877 до 0,2063га

Живописный квартал: от 0,165 до 0,2083га

Озерный квартал: от 0,1947 до 0,60 га

Участки в Озерном с выходом к воде мин. площадь - от 0,26га

 

Добавлено через 4 минуты

Уважаемые форумчане,

Наш номер МТС, указанный на сайте временно заблокирован (наверное козни конкурентов :).

 

По всем вопросам просим обращаться в офис по номеру: 569-0888.

 

Надеемся МТС устранит данную проблему в течении сегодняшнего дня....

 

Извините за временные неудобства!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А акцию -10% продолжать собираетесь?

 

Нет, но если старые клиенты решат расширить площадь земельных владений - сможем скидку предложить, как постоянным клиентам :)

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, если есть желающие на выходные приехать посмотреть - пишите, звоните - организуемся.

Так как весна еще не наступила, пока что наши специалисты выезжают на участок по договоренности.

Как потеплеет - представители нашей компании будут на территории в течении всех выходных!

 

Добавлено через 1 час 49 минут

И последние новости для желающих приобрести участки в Swisstown:

 

Участки №6,11 и 37 проданы. Зарезервированы участки №35 и 11а.

 

Спешите, а то всем участков может и не хватить :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была вчера в Ясногородке - решила и в Свисстаун заехать. Понравилось!!!

Пока что лучше ничего в этом направлении не видела...;)

 

Осталось за малым - принять решение о покупке и выбрать понравившейся участок! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была вчера в Ясногородке - решила и в Свисстаун заехать. Понравилось!!!

Пока что лучше ничего в этом направлении не видела...;)

 

никакая там Ясногородка, со своими страусами, даже рядом не стояла. ничего себе понравилось, да это самое лучшее, красивейшее место, в округе Киева, вообще!!!, больше даже никуда и не стоит ездить смотреть, тратить драгоценное время и бензин, поверьте мне :rolleyes:Если даже и есть тихие и уютные места, то тогда нужен вертолет. так что долго не думайте, а то правду говорят, может не хватить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакая там Ясногородка, со своими страусами, даже рядом не стояла. ничего себе понравилось, да это самое лучшее, красивейшее место, в округе Киева, вообще!!!, больше даже никуда и не стоит ездить смотреть, тратить драгоценное время и бензин, поверьте мне :rolleyes:Если даже и есть тихие и уютные места, то тогда нужен вертолет. так что долго не думайте, а то правду говорят, может не хватить :)

 

Вот абсолютно на все 200% с вами согласны ! :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакая там Ясногородка, со своими страусами, даже рядом не стояла. ничего себе понравилось, да это самое лучшее, красивейшее место, в округе Киева, вообще!!!, больше даже никуда и не стоит ездить смотреть, тратить драгоценное время и бензин, поверьте мне :rolleyes:Если даже и есть тихие и уютные места, то тогда нужен вертолет. так что долго не думайте, а то правду говорят, может не хватить :)

 

На вкус и цвет товарищей нет!

Что там ловить так далеко от цивилизации?

Хотя это риторический вопрос, на него не надо отвечать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вкус и цвет товарищей нет!

Что там ловить так далеко от цивилизации?

Хотя это риторический вопрос, на него не надо отвечать :)

 

хау, да лови что хочешь, рыбу, кузнечиков, бабочек, тишину и удовольствие, запах природы после дождя ... у кого есть мечта ... тот меня поймет.

а цивилизация она рядом 30 - 40 мин на машине, но за неделю так достаёт эта "цивилизация", :o что как говорит один умный товарищ, жизнь такая штука, без "инструмента" нельзя.

но вы дима молод еще, всему свое время, но в этом месте все будет занято... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакая там Ясногородка, со своими страусами, даже рядом не стояла. ничего себе понравилось, да это самое лучшее, красивейшее место, в округе Киева, вообще!!!, больше даже никуда и не стоит ездить смотреть, тратить драгоценное время и бензин, поверьте мне:rolleyes: Если даже и есть тихие и уютные места, то тогда нужен вертолет. так что долго не думайте, а то правду говорят, может не хватить :)

Странно, а я до своего тихого и красивого места в 20км от Киева добираюсь по асфальтированной дороге прямо к воротам участка на машине , без летающих вертолетов :D. Причем , блага цивилизации в виде газа , света и маршруток тоже присутствуют. Ну и вот подтверждение моих слов. И, ужас-ужас, дорога всю зиму чистится от снега;)

(ссылка на изображение устарела)

Реклама это хорошо, но о том, что эту тему читают и те, у кого строятся дома в красивых местах без вертолетов с вездеходами, забывать не стоит, а потому усугублять не надо . Если там все так заманчиво, как здесь пишут, то обязательно найдутся хозяева на такие красоты. Удачи в поисках счастливых покупателей:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хау, да лови что хочешь, рыбу, кузнечиков, бабочек, тишину и удовольствие, запах природы после дождя ... у кого есть мечта ... тот меня поймет.

а цивилизация она рядом 30 - 40 мин на машине, но за неделю так достаёт эта "цивилизация", :o что как говорит один умный товарищ, жизнь такая штука, без "инструмента" нельзя.

но вы дима молод еще, всему свое время, но в этом месте все будет занято... ;)

 

когда в семье 2-е детей, школьник и младенец, нужно совмещать мечты, возможности и удобства. Так вот с удобствами как раз и не получается.

А найти шикарное место для проживания не далеко от всех благ цивилизации возможно, хоть и дороже, но никто сейчас о цене не говорит.

 

Добавлено через 3 минуты

хау, да лови что хочешь, рыбу, кузнечиков, бабочек, тишину и удовольствие, запах природы после дождя ... у кого есть мечта ... тот меня поймет.

 

Не всегда наши с Вами мечты совпадают с мечтами наших близких, подумайте об этом на досуге.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакая там Ясногородка, со своими страусами, даже рядом не стояла. ничего себе понравилось, да это самое лучшее, красивейшее место, в округе Киева, вообще!!!, больше даже никуда и не стоит ездить смотреть, тратить драгоценное время и бензин, поверьте мне :rolleyes:Если даже и есть тихие и уютные места, то тогда нужен вертолет. так что долго не думайте, а то правду говорят, может не хватить :)

А Вы попробуйте с этого самого лучшего места детей в школу на 8:30 привезти и вечерком в шесть-семь часов назад и вся красота улетучится. У меня знакомый дом выстроил на 300кв.м в Гуровщине и не может жить по причине постоянных утренних и вечерних пробок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы попробуйте с этого самого лучшего места детей в школу на 8:30 привезти и вечерком в шесть-семь часов назад и вся красота улетучится. У меня знакомый дом выстроил на 300кв.м в Гуровщине и не может жить по причине постоянных утренних и вечерних пробок.

Ну по Бышевскому направлению все таки пробок пока нет. Есть сложность с выездом на окружную в Соф-Борщаговке в час пик но это легко объехать. Гуровщина до окружной хоть километров на 6-7 ближе но по загруженой Житомирке...

 

Как про мне, то как бы особо большой разницы в езде нет - 30 км от окружной 20 или 15. Это все выливается в лишние минут 10. Основное время все равно будет потрачено на киевские пробки. Принципиален вопрос - готовы ли люди иметь неудобства в виде раннего доезда в Киев и жить в своем доме или жить в квартире и ездить на метро. Ответ на этот вопрос у всех свой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по Бышевскому направлению все таки пробок пока нет. Есть сложность с выездом на окружную в Соф-Борщаговке в час пик но это легко объехать. Гуровщина до окружной хоть километров на 6-7 ближе но по загруженой Житомирке...

 

Как про мне, то как бы особо большой разницы в езде нет - 30 км от окружной 20 или 15. Это все выливается в лишние минут 10. Основное время все равно будет потрачено на киевские пробки. Принципиален вопрос - готовы ли люди иметь неудобства в виде раннего доезда в Киев и жить в своем доме или жить в квартире и ездить на метро. Ответ на этот вопрос у всех свой.

Кроме этого, все таки новая Окружная дорога рано или поздно, но построена все таки будет!!! moemisto.com.ua/images/docs/d2906/o_b.jpg

Хотя бы по той причине, что после ЕВРО деньгу то придется во что то закапывать! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме этого, все таки новая Окружная дорога рано или поздно, но построена все таки будет!!! moemisto.com.ua/images/docs/d2906/o_b.jpg

Хотя бы по той причине, что после ЕВРО деньгу то придется во что то закапывать! :)

І яким боком це допоможе швидше добратись до дому у вашому містечку??? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І яким боком це допоможе швидше добратись до дому у вашому містечку??? :crazy:

Ну теоретично вона розгрузить існуючу окружну від транзитного транспорту а значить в Київ буде дещо простіше заїхати.

Для доїзду, наприклад, в центр Києва кардинально нічого не зміниться, але добирання в Голосіївський район покращиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, а я до своего тихого и красивого места в 20км от Киева добираюсь по асфальтированной дороге прямо к воротам участка на машине , без летающих вертолетов :D. Причем , блага цивилизации в виде газа , света и маршруток тоже присутствуют. Ну и вот подтверждение моих слов. И, ужас-ужас, дорога всю зиму чистится от снега;)

(ссылка на изображение устарела)

Реклама это хорошо, но о том, что эту тему читают и те, у кого строятся дома в красивых местах без вертолетов с вездеходами, забывать не стоит, а потому усугублять не надо . Если там все так заманчиво, как здесь пишут, то обязательно найдутся хозяева на такие красоты. Удачи в поисках счастливых покупателей:beer:

 

да никакой рекламы это тчьно, сколько городков не объездил везде поля, дом в дом, если по трасе подехал то в городок не заехать не убирают, как машины укатали так и ездят. а здесь простор, сколько этой зимой не приезжал всегда дорога почищена к каждому участку :good:

а вообще-то о вкусах не спорят;)

 

Добавлено через 15 минут

А Вы попробуйте с этого самого лучшего места детей в школу на 8:30 привезти и вечерком в шесть-семь часов назад и вся красота улетучится. У меня знакомый дом выстроил на 300кв.м в Гуровщине и не может жить по причине постоянных утренних и вечерних пробок.

 

с этим я совершенно согласен у самого двое и вожу на 8:00 каждый день, но я в городе :D

а есть еще выходные, праздники, отгулы, прогулы, отпуск в конце концов, который каждый проводит в своем простоквашино :beer:, а детки, они подрастут..........

проводить выходные никак не хочеться в городе, вдыхая горячий воздух и ходить по расскаленному асфальту, но это мое мнение и я щитаю его правильным

Змінено користувачем liderservis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли вот о преимуществах загородной жизни. Не о Киеве написано- но вполне применимо!

(ссылка устарела)

 

П,С: Слышал, что сегодня некоторые жители проживающие за Киевом просто доезжают до ближайшего метро и паркуясь, едут дальше на метро - говорят такой подход экономит много нервов и времени!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли вот о преимуществах загородной жизни. Не о Киеве написано- но вполне применимо!

(ссылка устарела)

 

П,С: Слышал, что сегодня некоторые жители проживающие за Киевом просто доезжают до ближайшего метро и паркуясь, едут дальше на метро - говорят такой подход экономит много нервов и времени!

 

Времени Да, но не нервов. Как по мне, лучше в пробке, но на своей машине, не напрягаясь и с комфортом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...