Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки под Ворзелем. Кооператив "Ясная поляна"

chief civil engineer

Рекомендовані повідомлення

Как раз начинается сезон дачниных воров

Вы как в воду глядели... В субботу с утра у меня окно в бытовке ломанули и по улице прошлись:twisted:

 

Ищу пищалки с соседями..... :):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!Сегодня обнаружил труп собаки у себя на участке(черная с ошейником)Просьба забрать члена семьи и похоронить со всеми достоинствами.Если хозяева не найдутся все сделаю САМ

 

черная или серая??? маленькая??? ошейник красній??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нашел пищалки по адекватной цене

 

ohrana.ua/prosteyshie-signalizatsii/?parcod_111=170&asc_desc=desc#page2/?parcod_111=170&asc_desc=desc

 

 

:)

 

себе парочку поставлю

 

Добавлено через 8 минут

Рекомендую (ссылка устарела) зі свого досвіду. Ціна/якість на висоті

Штучка тоже интересная, но есть пару моментов, эт если ее установить и СМСка на проходную приходят, эт ДА.

А если Вы в Киеве, Вам приходит СМС-ка "Витаю, ВАС ломанули", Вы срочно бросаетесь, едете мин 30-40, никого уже нет... только расстройство...

Или в Мили- сорри, в Полицию звоните, те "шо, да как, да где??" и тоже самое

 

Самый идеал, в моем понимании, это к ДСО на пульт подключить, на сегодня 10000-10800грн и платить абонплату, ДСО обещает 5-7мин приехать, положить на пол и т.д.

Закончу стройку, подключусь обязательно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черная или серая??? маленькая??? ошейник красній??

 

Черная! ошейник черный!Сегодня похоронили...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как в воду глядели... В субботу с утра у меня окно в бытовке ломанули и по улице прошлись:twisted:

 

Ищу пищалки с соседями..... :):(

 

Возле нас пару дней назад ходила какая-то не знакомая женщина (правда я всех не знаю но просто подозрительно круги делала по нескольким улицам) ... наминала круги по улицам рядом, побродила и ушла в сторону ворзеля ...

 

Добавлено через 1 минуту

 

себе парочку поставлю

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Наклейте пару табличек что объект под охраной, тоже может кого-то отпугнёт.

 

Добавлено через 2 минуты

Уважаемые соседи!

Если кто-то видел вислоухую кошку бежевого цвета, живую или мертвую:cry:, пожалуйста, сообщите!

 

 

Заранее благодарна

 

Котов рвут собаки, нашего "уголька" порвали летом, осталось не много. Хотя иногда уходят на пару дней, может к кому-то в времянку залез, может ещё вернется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня ночью поймали воришку на новой стороне.... ,второй сцука бросил своего таварища..."Помяли" его слегка.....Ушлепок, по другому назвать не могу, тянули бытовуху, морковку, лук, картошку, бутылку шампанского... Видно отмечать хотели День Святого Николая...может недельный промысел по нашей улице...

Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ПАШЕ, ЕГО СОСЕДУ, ВИТАЛИКУ, ВИТЕ, МУЖЧИНЕ С ДУБИНОЙ И МУЖЧИНЕ, У КОТОРОГО ВО ДРОРЕ воришку "мяли".

не запомнил всех, быстро как-то все было, на эмоциях...

Повезло ушлепку, что полиция быстро, на удивление, приехала, а то прикопали б в поле...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повезло ушлепку, что полиция быстро, на удивление, приехала, а то прикопали б в поле...

 

Жаль, куклуксклана на них нет. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, сейчас самый разгар сезона дачных краж. Будьте бдительны, оставляйте свет хотя бы, а лучше собаку завести. И то, у меня собака и нет уверенности в том что не обворуют(((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сегодня приехали и обнаружили что у нас тоже побывали воры. До этого были в среду, все было ок.

вынесли весь электроинструмент, перевернули в доме все вверх дном, все вещи, игрушки и тд было рассыпано и разбросано

откуда то появилась начатая бутылка коньяка, наш коньяк немного надпили, выпили почти 1 л ликера Амаретто (он был очень приторно сладкий и долго стоял, никто не хотел пить) съели все что было съедобного: консервы, старые хлебцы, варенье. подымались на второй этаж мыть руки или не знаю что, нашли полотенце, но видать закончился напор воды((

Зачем то оставили носки

Выйти пытались через дверь, ломали замок, но не полчилось - вышли как и вошли через окно.

Вызывали полицию из бородянки. искали отпечатки. чуваки работали в перчатках, но вроде что то накопали.

Ребята из полиции говорят, что они ловят, но в большинстве случаев их суд выпускает , дает условно(((

говорили что и того что у нас на новой стороне словили скорее всего выпустят. рекомендовали ставить сигнализации, заводить собак т.к. наши законы прописаны для защиты воров а не людей(( вот так

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по "почерку" похоже на того, что словили, тож все перевернули и самое интересное что был выпивший, наверно от Вас к нам...Попробуем довести дело до конца...кстати в процессе "беседы" выяснилось, что у паренька 185-я условно- кража. Сам поначалу вел себя смело .... я не я, мимо проходил, сел поср.ать, а тут Вы...на то что мол дыбил за лук сидеть.."Я пуганый, не пугайте", ну гонор сбили, а время покажет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже на одну и ту же компанию. но в милиции говорят что тот кто убежал - рыбка покрупнее

 

Добавлено через 15 минут

по какому номеру вы вызывали полицию? к нам ехали долго с бородянки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая там крупнее, я Вас умоляю, не смешите мои копыта :D:cry:

у меня потянули

Тачку китайку за 300грн, чуть перекошенную от жизни

Магнитофон 2-х кассетный 1993-го года, где только радио лобало и звук настаивался с "нежного поглаживания" по корпусу

Лампа-галогенка битая без стекла и рамки

Чайник-электро, правда новый - его жалко :(

 

Вы б видели "мелкую рыбешку" : ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ... Я ЧУТЬ НЕ ПРОСЛЕЗИЛСЯ.... :cry:

 

ОДНИМ СЛОВОМ --- З А Ч У Х А Н :D

 

"Покрупнее рыбешка"--- П О М Ы Т Ы Й З А Ч У Х А Н :D

 

 

Вызывали по 102, Первый раз они тоже (с четверга на пятницу) долго ехали, так как "они ехали освидетельствовать", а в субботу летели, так как понимали, "что промедление- смерти подобно", менты тоже не дебилы, понимают, что люди на "гарячем" воришку словили и могут САМОСУД устроить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседа тоже окно ломанули(украли електролобзик)

Мою хату вроде не тронули(до этого 2 раза обворовывали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон дежурной в Бородянской милиции 045-77-56-441, обязаны ответить потому что там все звонки записываются. Весной был уастковый по Немешаево Дмитрий (фамилию не помню), его номер - 0-500-636-731 (странный номер).

 

Добавлено через 1 минуту

реально, это воровство просто бич какой-то. Все вроде бы ничего если б не воровство.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ценная информация, участкового уже неделю ищем, если пару лет работает и толковый, то всю эту " пи.доту" должен знать у лицо

А номер не странный, это UMC, он же МТС, он же Vodafone, "он же Жорик"

(050) 063-67-31

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тот же вечер когда задержали вора на новой половине поляны, были найдены часть ворованных вещей (микроволновка, мультиварка..) и еще кое что.. рюкзак, в нем были: набор для вскрытия замков, монтировка, пассатижи, отвертки и "всякие мелочи".. и на утро нашли большой кинжал с обоих сторон заточенный,

 

Добавлено через 7 минут

кстати, злодея отпустили, но полиция нашла гараж забитый електроинструментами и всякими ворованными вещами, проверьте инфу, и может кому-то возвратят раннее украденное :) хоть чтото..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю "перца"... Судя по всему "зачуханы" бомбили несколько дней подряд, ничего не боясь....

соседей моих что по улице Центральной тоже "потрепали"

Вчера с ними по телефону общались, окно разбили и т.д.

Сегодня следователь звонил, сказал что могу подъехать забрать магнитофон и чайник.....:flag1:

 

О КАК.......:D

 

Тачка и лампа ушла в страну пр....ных вещей....:)

 

Да и чего им собственно боятся..... Забора нет, свет в нескольких местах...в поле "залягай" сколько угодно, охраны нет, камер нет...

ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон дежурной в Бородянской милиции 045-77-56-441, обязаны ответить потому что там все звонки записываются. Весной был уастковый по Немешаево Дмитрий (фамилию не помню), его номер - 0-500-636-731 (странный номер).

 

Дмитрий сейчас работает в другом населенном пункте

у нас 063-983-75-21 Константин

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со всем этим безобразием примерно понятно....:) заберем что нашли, не заберем что не нашли... по именно этим "таварищам" пока суд да дело... месяц какой не сунутся, может прикроют, скорее всего дадут условно...

Мы раны "залечим" кто дверь отрихтует, кто окно поменяет....:(

 

НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ЧТО-Б ТАКОГО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ....

ДЕЛАТЬ....

 

Может света добавить на новой стороне, может камер каких... может вахтеров на охрану поменять...

 

Какие есть предложения уважаемые соседи??? :beer:

Змінено користувачем xataridna
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вахтер он и есть вахтер. никакой ответственности не несет и не смотрит кто куда едет, кто что несет. На старой стороне вахтер есть - толку нету
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как только сделает народ дороги, потом доделают дренаж что-бы не затапливало, потом восстановят забор думаю будут что-то делать (небольшой сарказм)

 

Кооператив делать ничего не будет, народ тоже.

 

Что могу посоветовать ... продавить руководство добавить ул. светильников (но сомневаюсь что поможет - они до 12ти горят - крадут ночью) ... а дальше только самим что-то делать. Хоть 220В к дверям и окнам подводить, капканы ставить ... если не дойдёт растяжки ...

 

Уточню что в прошлом году суммарно накрали на порядок больше, чего стоят два генератора у Жени и куча инструмента (у него строительная фирма), как видим собственно ничего не поменялось.

 

Ближе к центру старой стороны сейчас не воруют только потому что тут живут люди. Выход только один жить в доме и выполнять частично функции охраны своего дома, собственно я так и сделал. Обокрали несколько раз - посмотрел что народу на то что воруют глубоко наплевать и делать явно никто ничего не захочет - заселился в далеко не доделанный дом и потихоньку делаю ремонт параллельно. Иначе просто ждать очередного воровства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сириус готов поставить дом на пультовую охрану, но они в буче, далековато ехать. говорят минут 12-15

кто знает, какие охранные конторы с нормальными услугами есть поближе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что могу посоветовать ... продавить руководство добавить ул. светильников (но сомневаюсь что поможет - они до 12ти горят - крадут ночью) ... а дальше только самим что-то делать. Хоть 220В к дверям и окнам подводить, капканы ставить ... если не дойдёт растяжки ...

 

По светильникам разговор был вчера с утра с Галиной, после НГ добявят, не знаю пока сколько...посмотрим....

Воровали в эти разы с 19.00. Словили примерно в 22.20

 

Добавлено через 6 минут

Сириус готов поставить дом на пультовую охрану, но они в буче, далековато ехать. говорят минут 12-15

кто знает, какие охранные конторы с нормальными услугами есть поближе?

 

12-15 мин -ничего себе, это они через Бородянку или через Академгородок????? :D

А что они вообще предлагаю? какие условия? цены?:unknown:

 

Для тех кто хочет дом на охрану поставить будет ссылка интересна :)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=191384

 

Сам точно буду ставить, но только как крыша и окна будут...где-то в апреле-мае 2016-го...:)

Какой понт бытовку и коробочку на сигналку ставить.:o

Змінено користувачем xataridna
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...