Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коробка Дома 7*8+мансандра(Газоблок) за 10туе без опыта строительства

сергійВ

Рекомендовані повідомлення

Полностью согласен. Глядя на нынешнюю молодежь, вообще диву даешься, как они думают дальше САМОСТОЯТЕЛЬНО жить и как думают род продолжать.

Имею сына 12 лет, и дочь 3 лет. Если сын послушный, сообразительный, то дочь еще та штучка. Как подумаю, что кому то такое счастье привалит, аж страшно становится за того жениха. В то же время завидую той невесте, которой попадет мой сын. Вот как то так...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНУКОВ ХОТИМ!!!
Доречі я вмію гадати скільки дітей буде і хто. Ще неразу не помилився.

Все дуже просто берете голку з ниткою, той кому гадаєте кисть руки робить "колодязь", тримаючи за нитку три рази протускаєте через колодязь зверху вниз неторкаючись руки. Далі рука перевертається вверх долонею і над нею ставиться голка. Далі голка починає рухатися , якщо по колу то дівчинка, якщо як маятник то хлопчик. Далі знов так само опускаємо три рази голку в колодязь і т.д. визначаємо наступну дитину. Так виконуємо поки голка не перестане рухатися.

Цей метод працює - можете перевірити в кого вже є діти, можна гадати сам собі, можна комусь...:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект автору! Действительно очень интересная и бюджетная стройка, Сергей скажите пожалуйста, а не задумывалились Вы на тем, что дешевле было возвести коробку из газобетона плотностью D600, толщиной 200мм достаточной для несущей способности, положить на раствор, а после утеплить фасад? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект автору! Действительно очень интересная и бюджетная стройка, Сергей скажите пожалуйста, а не задумывалились Вы на тем, что дешевле было возвести коробку из газобетона плотностью D600, толщиной 200мм достаточной для несущей способности, положить на раствор, а после утеплить фасад? :)

у нас где-то продают газоблок с плотностью D600?

а смысл? D600 это самый холодный газоблок

кто Вам сказал что на раствор дешевле? у меня расход клея на 1 м3 кладки меньше мешка, в деньгах это 30 грн.

если не считать работу то может и сэкономите на коробке пару тысяч гривень, это не экономия, а если нанимать людей то обойдется дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газобетона плотностью D600, толщиной 200мм достаточной для несущей способности,

По міцності що Д600 що Д300 буде практично однаково, а по теплу в рази різниця.

На рахунок товщини 200 то тільки одноповерхові сторуди і якщо опалення задарма бо ціни на газ ростуть.

А по клею то клей тільки в два рази дороще за розчин , а клею потрібно в 3-5 разів меньше , от і ра***те , що вигідніше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не считать работу то может и сэкономите на коробке пару тысяч гривень

ну не пару :) 33,3% меньше по объему блока, да и м.куб по стоимости D600 навалом меньше чем D400. Расказ, что клей дешевле вызывает улыбку:), просто раствор не рационален при построение однородной стены, а тут ширина 200мм под утепление, ведь в любом случае фасад облицовывать после, так почему нельзя одним махом и утеплить, если конечно стройку ведёшь сам и неиспользуешь наемный труд, думаю десяточку штук гривасей можно ищё съекономить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по стоимости D600 навалом меньше чем D400

Навалом продають тільки піноблоки - ні кому не раджу , міцність максимум 20кг на см кв. і геометрія тільки на розчин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рахунок товщини 200 то тільки одноповерхові сторуди

Откуда такая инфа, при использовании армопоясов и армировании блока разве не достаточно 200мм?

 

Добавлено через 6 минут

міцність максимум 20кг на см кв

Ну завод обещает до 35кг pp-budpostach.com.ua/p620870-gazoblok-gazobeton-kupyansk.html, а по поводу геометрии солгасен их только на раствор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все тепло, що дає газоблок пропаде через товсті шви кладки

П С Хіба не видно по фото економії на товщині кладки????

178915666_.jpg.a699fe650bc1197a06315b0703e10b31.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при использовании армопоясов и армировании блока разве не достаточно 200мм

1Армопояс потрібен для розпреділення навантаження від перекриття.

2 Армування кладки потрібне тільки для врівноваження навантажень при усадці блоків(щоб не було усадкових тріщин)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все тепло, що дає газоблок пропаде через товсті шви кладки

П С Хіба не видно по фото економії на товщині кладки????

Так какая разница, какие там швы если фасад утеплять:), а вобще я с Вами полностью согласен :beer:, но и озвученый выше вариант тоже имеет право на жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не пару :) 33,3% меньше по объему блока, да и м.куб по стоимости D600 навалом меньше чем D400. Расказ, что клей дешевле вызывает улыбку:), просто раствор не рационален при построение однородной стены, а тут ширина 200мм под утепление, ведь в любом случае фасад облицовывать после, так почему нельзя одним махом и утеплить, если конечно стройку ведёшь сам и неиспользуешь наемный труд, думаю десяточку штук гривасей можно ищё съекономить.

купите те блоки и вот именно качетво таких блоков и вызывает улыбку, вот у меня на клей ушло на дом 80м3 блоков клея на сумму 2120 грн., только один утеплитель наружный Вам обойдется в 1000 грн. за м3, вот и считайте, при этом дом будет не прочный.

у меня кум тоже был такого мнения как и Вы, только посмотрел как я строю, посчитал и уже закупил блоки такие как и у меня, он сожалеет что фундамент сам с бетономешалки заливал, а не с миксера, так как думал что это дешевле, но на цоколь уже заказал миксер, так как просто все правильно посчитал:)

 

Добавлено через 1 минуту

Так какая разница, какие там швы если фасад утеплять

швы это и есть самые большие мостики холода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен. Глядя на нынешнюю молодежь, вообще диву даешься, как они думают дальше САМОСТОЯТЕЛЬНО жить и как думают род продолжать.

Имею сына 12 лет, и дочь 3 лет. Если сын послушный, сообразительный, то дочь еще та штучка. Как подумаю, что кому то такое счастье привалит, аж страшно становится за того жениха. В то же время завидую той невесте, которой попадет мой сын. Вот как то так...

Вот и мой старший, 23 года уже, а девочки говорит нормальной не могу найти. Сам ни пьет, ни курит, (только кальяном балуется), "красафчег" работает с утра до вечера, а как в Киеве еще? Пока доедешь до работы, пока вернёшся - день прошел.

Колитесь, у кого есть девченки, которые не могут себе найти парней.

Глядишь создадим ячейку т.с. общества и всем форумом загуляем :beer::beer::beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите, что бы кальян заправлял правильными травами:D А то я когда учился в ВЫШе у меня тоже были друзья-товарищи, которые не пили, не курили, но каждый вечер бульбулятор проходил не по одному кругу таких умничек. Кстати, один из них закончил академию с красным дипломом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мой старший, 23 года уже, а девочки говорит нормальной не могу найти. Сам ни пьет, ни курит, (только кальяном балуется), "красафчег" работает с утра до вечера, а как в Киеве еще? Пока доедешь до работы, пока вернёшся - день прошел.

Колитесь, у кого есть девченки, которые не могут себе найти парней.

Глядишь создадим ячейку т.с. общества и всем форумом загуляем :beer::beer::beer:

Во как плавно перейти со строительства коробки в сводничество :D:good:. Пора отдельную ветку создавать;).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колитесь, у кого есть девченки, которые не могут себе найти парней.

Если только нормальный кальян курит, то готов Ваше предложение рассмотреть через лет 16-18. Доце пока 3 года с хвостиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам будет скоро 16...Еще учиться и учиться...

Ну, если Ваше чадо такое же прелестное, как Ваш аватар, то мы готовы подождать!!!:roll:

Спасибо всем за отклик! Это так сказать, как бы перекур в форуме был.

Едем дальше....;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал ремонт в ванной,некрасиво смотрелись трубы, долго думал как их спрятать и пришла идея. очень удобно прятать трубы в специальные коробы,

А как такая идея со стояком)) :

121.jpgi.gif

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В цьому році рясно цвіли яблуні.

Редиска вже поспіла:),

а полуниці дуже рясно цвітуть:Yahoo!:.

Посадили перець

100_7248.thumb.JPG.8901791d65742970def523adda6ca0d4.JPG

100_7251.thumb.JPG.932c2d69e41d5c56b70c8c37ce691dcc.JPG

100_7257.thumb.JPG.dd49a2d0d3d1f49d3a3153bfa16169c9.JPG

100_7263.thumb.JPG.dbde6691b959d99ed110c53c50efaa24.JPG

100_7268.thumb.JPG.87c8f25e68ade2219b43e67e3d1e932c.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Наплавна гідроізоляція

 

А навіщо переплатили за сланцеву посипку? Вона використовується лише для захисту бітумного в'яжучого від впливу ультрафіолету і механічних пошкоджень на експлуатуємих поверхнях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...