Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирмам с тепловизорами

FLASH

Рекомендовані повідомлення

www.cheap-thermocam.tk/

www.centralnexus.com/thermal/

cxem.net/arduino/arduino19.php

;-)

Это из серии "Вам ехать или шашечки?"

 

Вы в курсе что такое "культ карго" ?

 

P.S."...Некоторые индейцы Амазонки вырезали из дерева модели кассетных аудиоплееров, с помощью которых они разговаривали с духами..."

 

Вот еще одно решение - совсем задешево...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет - ищет причину"......

Иногда хочется убить за такую фразу.... Чаще всего её любят употреблять там, где нет возможности оплатить проектную задачу.

 

В советской армии была очень популярна.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю заработать 200 гривен на обьекте. 40 гривен на бензин+ 20 баксов за обьект. Сто человек мы соберем.

 

Можно отбить треть цены хорошего тепловизора какой нибудь фирме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю заработать 200 гривен на обьекте. 40 гривен на бензин+ 20 баксов за обьект. Сто человек мы соберем.

 

Можно отбить треть цены хорошего тепловизора какой нибудь фирме.

 

 

Вот это действительно предложение !

Соглашайтесь уважаемые "властелины " тепловизора :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это действительно предложение !

Соглашайтесь уважаемые "властелины " тепловизора :)

 

Пусть тогда и в Днепр заедут тоже :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда хочется убить за такую фразу.... Чаще всего её любят употреблять там, где нет возможности оплатить проектную задачу.

 

В советской армии была очень популярна.

 

Вы, судя по профилю, вот этим "Услуги по расчётам и монтажу внутренних инженерных систем зданий, квартир, коттеджей и домов" занимаетесь? А я все это сделал сам (и это лишь часть того, что я могу сделать и делаю сам), и не потому, что у меня денег не было, а потому, что, поскольку я это могу сделать сам, - зачем мне кормить какого-то "дядю" и его фирму, а потом все равно проверять, правильно ли они все сделали? Так что ищите другую мишень для убийства. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... А я все это сделал сам (и это лишь часть того, что я могу сделать и делаю сам)....

Я не возражаю против такого подхода. Мало того, именно в своей деятельности стараюсь его поддерживать у других. Как ни странным может это показаться.

Но такой подход только подтверждает правила.

 

Гаражные ворота и спутниковую антенну - услуги заказывал. Хотя могу сделать и сам ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю заработать 200 гривен на обьекте. 40 гривен на бензин+ 20 баксов за обьект. Сто человек мы соберем.

 

Можно отбить треть цены хорошего тепловизора какой нибудь фирме.

Я на правах кое-какого, но знатока о тепловизоре, вставлю реплику. :D

 

Давайте посчитаем. 100 х 160 = 16 000 грн. Для того, чтобы пересмотреть такое кол-во домов нужно, как минимум, 200 часов (время на дорогу и осмотр дома). Даже если делать это ночью, то получается, что нужно около 22-х ночей. Теперь сами ответьте на свой же вопрос: готовы ли лично сами проездить целый месяц по ночам за 16000 грн убивая при этом дорогущий тепловизор и свою машину?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю заработать 200 гривен на обьекте. 40 гривен на бензин+ 20 баксов за обьект. Сто человек мы соберем.

 

Можно отбить треть цены хорошего тепловизора какой нибудь фирме.

 

Сто человек один тепловизор не обработает и за месяц,.... а потом потеплеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, записываемся по направлениях/районах/трассах? Так как за день 100домов наверное одним тепловизором не объехать.

 

+2 дома Житомирская трасса от КП15км + еще 100м по расчищеной дороге

+ думаю если предложить соседям, тоже будут желающие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, записываемся по направлениях/районах/трассах? Так как за день 100домов наверное одним тепловизором не объехать.

 

+2 дома Житомирская трасса от КП15км + еще 100м по расчищеной дороге

+ думаю если предложить соседям, тоже будут желающие.

 

Огов!!! Мы уже Вам выше написали, что нужно много-много времени - больше месяца. И простите какой дурак на такую работу согласиться?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Для того, чтобы пересмотреть такое кол-во домов нужно, как минимум, 200 часов ....

 

согласен, т.к. присутствовал на данном мероприятии и скажу что за 10-30 минут дом просмотреть качественно, а не так чтобы потом сказать: а у меня были люди с тепловизором и нифига не показали... - нельзя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

убивая при этом дорогущий тепловизор

вы им гвозди собираетесь заколачивать?

или так его хватаете, что он аж скрипит, бедняга?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огов!!! Мы уже Вам выше написали, что нужно много-много времени - больше месяца. И простите какой дурак на такую работу согласиться?????

И Вам здравствуйте!!! Спасибо что растолковали непонятливым про много-много, тяжело-тяжело по этому и Дорого-Дорого. Мое дело спросить. Массовый спрос возможно перерастет в предложение, как было написанно ТС.

Лично меня, устроило б 4 изображения с фасада и 1 контрольный внутри мансарды.

Змінено користувачем dobrobud1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто не заставляет их это делать за два дня. Мы просто делаем ком. предложение фирме. Хотим много услуг приобрести, но по такой цене. Как реализовать получение услуг - это уже второй вопрос. Хоть заключать договора и записываться на следующую зиму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав Flash - надо валить из этой страны....

 

Угу, согласен. Вот щас достроим и поедем.

 

Кстати, можно выдвинуть предложение разным странам: мол рассматриваем варианты миграции умных людей оптом с форума. Пусть предлагают хорошие условия :lol: А мы выбирать будем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это действительно предложение !

Соглашайтесь уважаемые "властелины " тепловизора :)

 

А почему Вы не возьметесь за такое прибыльное дело?

Делов-то - тепловизор купить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы им гвозди собираетесь заколачивать?

или так его хватаете, что он аж скрипит, бедняга?

Вы видели, как работает фокус при минус 20-25? Или как собирается конденсат на корпусе при ношении его с улицы в дом и наоборот?

У вас есть возможность купить тепловизор за тысяч 30 хотя бы,и в этот же год половину стоимости отбить, а на следующий год - полностью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видели, как работает фокус при минус 20-25? Или как собирается конденсат на корпусе при ношении его с улицы в дом и наоборот?

У вас есть возможность купить тепловизор за тысяч 30 хотя бы,и в этот же год половину стоимости отбить, а на следующий год - полностью.

 

девайс за 30к, предназначенны для работы на морозе, без защиты...это сильная задумка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девайс за 30к, предназначенны для работы на морозе, без защиты...это сильная задумка

В том-то и дело, что девайс с защитой более-менее стоит других денех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 200 робочих годин пропоную приплюсувати ще 2 години для мене і сусіда

 

Так, про всяк випадок, можливо хтось буде через Вишневе проїзжати з тепловізором, + двоє бажаючих є і один в Гатному:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девайс за 30к, предназначенны для работы на морозе, без защиты...это сильная задумка

Посмотрите здесь на характеристики тепловизоров (параметры окружающей среды)

200 часов работы прибора при температуре ниже заявленной производителем никак не могут повлиять на его работоспособность? Поэтому только дурак будет таким заниматься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...