Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирмам с тепловизорами

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Написал мне один форумчанин. Готов сдавать в аренду тепловизор. Проблема одна- он сдает за 800 гривен в сутки, то есть 4 дома можно объехать за день и сделать цену по 200 гривен. Но нужен оператор. Если есть желающие пишите.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, если на дом тратить не больше 1 часа и возить самостоятельно, то может быть. Надо поговорить...

 

Владимир, Вы ко мне за 500грн или 550грн, уже и не помню (столько раз обещали) в Вишневый не захотели приехать - жду Вас за 300:beer:. Когда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вышгород-хотяновка-новоселки-дубечни если вдруг будут желающие готов присоединиться...300-400 грн. готов выделить на данную процедуру чтоб побольше пофоткать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал мне один форумчанин. Готов сдавать в аренду тепловизор. Проблема одна- он сдает за 800 гривен в сутки

А какую сумму этот форумчанин хочет в залог за прибор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивляюсь я однако.... старожилы форума готовы помочь тем у кого приключилась беда, и насобирать денежную помощь, если мне память не изменяет последнему пострадавшему насобирали 22 559,56 грн.

Что мешает купить.... придумать схему как и кто может пользоваться и за какие деньги.

Может стоит подумать над этим. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивляюсь я однако.... старожилы форума готовы помочь тем у кого приключилась беда, и насобирать денежную помощь, если мне память не изменяет последнему пострадавшему насобирали 22 559,56 грн.

Что мешает купить.... придумать схему как и кто может пользоваться и за какие деньги.

Может стоит подумать над этим. :beer:

 

Тогда может скинуться и купить еще и трактор, бетононасос, вышку... думаю на форуме работы им найдеться )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда может скинуться и купить еще и трактор, бетононасос, вышку... думаю на форуме работы им найдеться )

Улыбнуло :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда может скинуться и купить еще и трактор, бетононасос, вышку... думаю на форуме работы им найдеться )

 

Ну если так и выражаться ........ добавить нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если так и выражаться ........ добавить нечего.

 

:)

Вроде бы все взрослые люди, должны понимать что покупать тепловизор за 20 к грн, не стоит (слабенький) проще найти друга охотника с тепловизором и пройтись по дому.

 

Если брать чтот нормальное, потянет на 50 к грн и выше. Ну отснимем все дома на форуме... ок. Но прибор не отобьеться... А далее есть одно но..

- кто будет это делать ? у кого храниться прибор ? Вдруг сломался, своровали... кто виноват ? и.т.д.

 

Дело предлагал Flash, нужно тело с доступом к шаровому прибору и желанием разбагатеть от оптового заказа... Я своим партнерам предложил, меня послали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, Вы ко мне за 500грн или 550грн, уже и не помню (столько раз обещали) в Вишневый не захотели приехать - жду Вас за 300:beer:. Когда?

Меня Вы, навряд ли, дождетесь :D

Насколько я знаю, поездка почти состоялась, была проблема с температурой. А потом я не знаю, почему не получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня Вы, навряд ли, дождетесь :D

Насколько я знаю, поездка почти состоялась, была проблема с температурой. А потом я не знаю, почему не получилось.

 

Обещал, обещал- и с температурой был порядок, я упрашивал, будто-бы бесплатно. Почти не приехал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ближе мысли. Пока еще погода позволяет сделать выводы перед строительно-ремонтным сезоном. Тепловизор о котором писал Флэш действительно есть. Ездить с ним буду скорей всего я, как имеющий время, доверие и транспорт. Чтобы это имело хоть какой то смысл, нужно набрать больше 5ти человек в одном направлении. Прибор дорогой, хороший. Чтобы увидеть проблемы по заявлением производителей достаточно 15 градусов разницы улица-дом. Кому интересно - отписываемся, если на пробную поездку наберется - организуемся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал мне один форумчанин. Готов сдавать в аренду тепловизор. Проблема одна- он сдает за 800 гривен в сутки, то есть 4 дома можно объехать за день и сделать цену по 200 гривен. Но нужен оператор. Если есть желающие пишите.

 

Прежде всего хочу поблагодарить FLASHа, за то что открыл тему. Причиной тому стало следующее предложение.

Есть возможность организовать массовую блиц-термографию домов форумчан.

Данные на входе:

- тепловизор Fluke TiR125 - топовая модель среднего класса, заточенная под строительство;

- не более 30 мин. на объект.

Данные на выходе:

- 10...20..30 (хоть 100, лишь бы в лимит времени вложиться) термограмм, которые сливаются на компьютер заказчика. ВСЁ!

 

Цена съемки - 250 грн. с объекта. Но это если наберем достаточное количество желающих.

Всё описаное начинает приобретать экономический смысл при наличии не менее пяти объектов в сутки в одном направлении.

Времени на раздумья осталось не много - весна слава Богу не за горами! )

Начать могли бы в ближайшие выходные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к заказу, объект по Одесской трассе 12 км от КП. На любых выходных с радостью готов принять, показать, заплатить, получить результат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую сумму этот форумчанин хочет в залог за прибор?

 

Вопрос не простой - штука не дешёвая...

Но с Olenevod-ом как-нить договоримся. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде всего хочу поблагодарить FLASHа, за то что открыл тему. Причиной тому стало следующее предложение.

Есть возможность организовать массовую блиц-термографию домов форумчан.

Данные на входе:

- тепловизор Fluke TiR125 - топовая модель среднего класса, заточенная под строительство;

- не более 30 мин. на объект.

Данные на выходе:

- 10...20..30 (хоть 100, лишь бы в лимит времени вложиться) термограмм, которые сливаются на компьютер заказчика. ВСЁ!

 

Цена съемки - 250 грн. с объекта. Но это если наберем достаточное количество желающих.

Всё описаное начинает приобретать экономический смысл при наличии не менее пяти объектов в сутки в одном направлении.

Времени на раздумья осталось не много - весна слава Богу не за горами! )

Начать могли бы в ближайшие выходные...

 

Если я буду один на эти выходные какова будет цена, какой я получу результат и сколько времени необходимо? Какая разница температур необходима для Вашего прибора для хорошего результата?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Весна, мои тоже подумали и оптимизировались Готовы ездить по 250 грн с прибором фирмы testo. Но без отчетов, а именно для визуального осмотра.

Так как скоро потепление, то нужно быстро думать. Мои знакомые готовы ездить по ночам и выходным, дабы сделать качественные фото. Сегодня снимали домик в 6-00, было минус 9ть.

 

Если будет интерес, и соберется хоть пару домиков, готовы выехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не простой - штука не дешёвая...

Но с Olenevod-ом как-нить договоримся.

как то было взял у приятеля дорогостоящий инструмент буквально на полчаса, и надо же было такое совпадение, что именно в эти полчаса, инструмент сгорел, в абсолютно штатных для него условиях эксплуатации.

я еще попытался сам его починить - разобрал, в итоге угрохал полностью.

приятелю сообщил,что произошло, поехал на след день купил аналогичный ,новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я буду один на эти выходные какова будет цена, какой я получу результат и сколько времени необходимо? Какая разница температур необходима для Вашего прибора для хорошего результата?

 

Еще до Вашего поста написал Вам в личку. ))

По заявлению производителя перепад снаружи и внутри должен быть не менее 10 С для приборов с чувствительностью 0,1 С. У нашего TiR125 чувствительность менее 0,08 С.

 

Добавлено через 11 минут

Просто уже проходили такое... мне только фото и нечего более.... а потом, а что это за синенькая полосочка, а раскодируй снимок и укажи какая там температура, а что делать ? и так все Ваши 100 клиентов ) и веселых разговоров на весь сезон хватить ) а еще попутно при снимке стен, увидишь перегруз на кабеле питания хз чего, потом пройди посмотри все щиты, все контакты ...

 

короче думаю Вы найдете себе исполнителя...

а еще проще купите себе прибор и я Вас обеспечу по 200 грн дом 100 клиентов )

 

:)

Дело предлагал Flash, нужно тело с доступом к шаровому прибору и желанием разбагатеть от оптового заказа... Я своим партнерам предложил, меня послали...

 

 

:)

Весна, мои тоже подумали и оптимизировались Готовы ездить по 250 грн с прибором фирмы testo. Но без отчетов, а именно для визуального осмотра.

 

А Вы не такие уж и принципиальные, какими казались! )))))

Ждем "весенних" предложений, от других владельцев тепловизоров! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ближе мысли. Пока еще погода позволяет сделать выводы перед строительно-ремонтным сезоном. Тепловизор о котором писал Флэш действительно есть. Ездить с ним буду скорей всего я, как имеющий время, доверие и транспорт. Чтобы это имело хоть какой то смысл, нужно набрать больше 5ти человек в одном направлении. Прибор дорогой, хороший. Чтобы увидеть проблемы по заявлением производителей достаточно 15 градусов разницы улица-дом. Кому интересно - отписываемся, если на пробную поездку наберется - организуемся.

 

Я готов участвовать. Тем более ко мне в Гору по соседски не далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов участвовать. Тем более ко мне в Гору по соседски не далеко.

 

 

Не зря все таки тема создана была:beer:

 

Уже есть 2 человека, которые могут закрыть потребность в нескольких пригородах киева, и цены стали адекватнее нежели вначале, верной дорогой идём:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не такие уж и принципиальные, какими казались! )))))

Ждем "весенних" предложений, от других владельцев тепловизоров! ;)

 

Прибор не мой, и цены на эти услуги диктую не я. Сегодняшний выезд ребята делали за 1200 грн. С отчетом. По таким ценам я им организовал за этот месяц 5ть домов. (и это уже со скидкой).

По 250 согласились только по моей прозьбе, и только для форумчан. Если Вам не интересно, поверте, я плакать не буду. Просто хотел посодействовать в этом вопросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесская трасса - 1 чел.

Дубечня - 1 чел.

Гора - 1 чел.

Ребята а кучнее низзя? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесская трасса - 1 чел.

Дубечня - 1 чел.

Гора - 1 чел.

Ребята а кучнее низзя? ))))

 

Думаю что тема поздновато создана была, потепление вот вот...если б неделю-другую раньше может народ подтянулся бы.

А может тему прикрепить и назвать нормально чтоб народ обращал внимание?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...