Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект !!!Дайте подскажите идею !!!

Cita

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток !!!

Пишу первый раз ,так что не судите строго .

Приобрел 2 мес .назад участок 10 соток. с недостроем .

Подключил электричество 3 фазы .

Теперь голову ломаю о проекте будущего дома ,недострой сносить нет желания ,хочу отталкиваться от него !!!Может кто подскажет как правильно ,

Спасибо !!!:)

 

b82f576820ab.jpg

 

2f6b1aeb291a.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что собственно нарисовано на листике? Это фундамент? Стены? Из чего? В каком состоянии? Что вы конкретно хотите сделать? Один, два этажа? Что подсказать?

Если в общем, то правильно это будет обратится к архитектору - сделать обследование недостроя, сделать проект реконструкции и строить.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте пож.координаты таких людей и приблизительную стоимость роботы !!! Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что есть на этот недострой?

стройпаспорт, проект, разрешения от соседей?

может он там незаконка и с нарушениями?

может его согласовывать за большие деньги надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так недострой в каком виде? Сколько этажей? Что хотите получить в конечном итоге? Здание останется в существующих габаритах или будут пристройки?

Мало информации. А так задача решаема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пристройка гаражи !!!+ Мас..второй

 

Простите, "+ Мас..второй" - это максиммум второй или мансардный второй?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мансардный второй :) А так хотел бы видеть от архитекторов хоть какие то черновые идеи.И выбрать проект .Ну и купить !!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мансардный второй :) А так хотел бы видеть от архитекторов хоть какие то черновые идеи.И выбрать проект .Ну и купить !!!!

 

То есть вы предлагаете, чтобы архитекторы сделали вам проекты, а вы выбирали? И купили понравившийся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вы предлагаете, чтобы архитекторы сделали вам проекты, а вы выбирали? И купили понравившийся?

 

А можно всех посмотреть? (с) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что такая схема не пройдет. Дайте адекватное ТЗ, запросите стоимость у архитекторов, выбирайте. Затем начинайте нормальное сотрудничество: оплата - работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мансардный второй :) А так хотел бы видеть от архитекторов хоть какие то черновые идеи.И выбрать проект .Ну и купить !!!!

Вы можете устроить конкурс предпроектных предложений. Выбрать нескольких архитекторов, дать задание на проектирование, всем заплатить, а кто-победит - работать дальше с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общим так , конкурс предпроектных предложений делать не буду !!!С деньгами проблем нет (по крайней мере у меня) я создал эту тему для того что бы увидеть идеи людей которые могут помочь с проектом моего будущего дома .Если мне понравиться ваша идея (черновой вид )(без всяких там размеров и тому подобного )я готов за это платить .Требования такие:нужно пристроить к тому что есть гараж на 3 авто,+ въезды авто в гараж были прямо с улицы(2 авто в ряд сойдет )и одно рядом (2 въезда)+чтобы с одной стороны дома заезжало авто параллельно дому . По всему периметру мансардный второй со всякими там балкончиками может быть террасой , ну и 2 сан узла один на перво небольшой + на втором !!! Жду ваших предложений !!! Проект нужен по любому ,так что заказывать буду просто еще не определился в стиле сего дома ! ( В дальнейшем будет заказ на отдельно стоящую баню , с барбекю зоной и беседкой для отдыха ) Змінено користувачем Валерий Валентинович
Очепятка. Знаки препинания расставлять отказываюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так заказывайте. Тут никто не будет малевать карандашиком ради того что б его, может быть, выбрали и заплатили... тут даже не деньги главное, тем более что они мизерные, а время. Да и рисовать не из чего, все озвученное это так, вилами по воде писано. А варианты вам и так архитектор набросает, хоть сто штук.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общим так , конкурс предпроектных предложений делать не буду !!!С деньгами проблем нет

 

От такого ТЗ архитекторы вздрогнули и решили "та ну его!" потому что, судя по всему, дальше будет еще веселей :D

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Cita

Ви в корні не правильно підходите до вибору спеціаліста. На пропозицію типу "ви щось намалюйте - а я подивлюсь і МОЖЕ заплачу" - можуть повестись лише самі голодні, хто зовсім без роботи сидить. А толковий проектант практично завжди загружаний по самі помідори реальними об"єктами, і на подібні любительські забавкі просто немає часу. Озвучте конкретні побажання, детальніше промалюйте плани (проставте розміри з врахуванням товщини стін, проставте розміри і прив"язки вікон) і об"явіть що шукаєте спеціаліста на конкретну роботу. З тими хто підпишеться - розмовляйте в приваті, подивіться приклади робіт, обсудіть ціну, строки, комплектацію. І буде вам щастя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно продолжим !!!

Могу сказать что личные письма с черновыми макетами мне уже присылают .

СпАсИбО !!!!

И уже не одно !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно продолжим !!!

Могу сказать что личные письма с черновыми макетами мне уже присылают .

СпАсИбО !!!!

И уже не одно !!!

 

Да мы верим! А вы выкладывайте, не стесняйтесь, мы покритикуем, укажем на ошибки. Что вы нас без работы оставляете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...