Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сланец

Semeika_2004

Рекомендовані повідомлення

у нас тоже есть открытые вакансии..)))

Специалистам всегда рады.

 

Я люблю натуральные матриалы

1:1

 

Добавлено через 14 минут

Относительно пластиковой черепицы, возможно, Вы и правы.

 

Но синтетический сланец (искусственный сланец) не имеет никакого отношения к пластиковой черепице.

Это совершенно разные материалы.

 

Из синтетического сланца при желании Вы можете вырезать фигуру любой формы.

 

Синтетический сланец очень прост в монтаже, и у гибкого и прочного синтетического сланца, на самом деле, на много больше возможностей, чем у хрупкого натурального сланца.

у вас уже есть дома в Киеве в Инспире??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ликбеза

Самым дорогим кровельным сланцем и Самым труднопокупаемым (У производителя очередь на 1 год вперед) является Американский красный сланец (скорее он даже рыжий). Его крошкой посыпают стадионы, поля для Бейсбола в США. Примерная стоимость 162 Дол.США/ м2 у производителя

 

Вот ссылка и фотографии Этого сланца. Сравнивайте с тем что Мне показали ранее Испанцы.))))

 

Это фотки с линейкой так что фактура камня видна отлично

 

Добавлено через 15 минут

Это вы зря так опрометчиво. Конечно "бородатому" опыту можно доверять но знать нормативы материала с которым работаешь просто необходимо.

 

Я в своё время тоже "не нуждался в нормативах".

Сейчас понимаю что был не прав.

 

Британский стандарт для кровельных материалов, в том числе и кровельный сланец Пользуйтесь)))):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если реально, То Мы любим и керамическую черепицу, из которой у Нас достаточно объектов, в частности Tondach и Кровельный сланец

 

В частности Все из "сланцевых кровель россии" работают с Тондахом

 

Мы за Качество и проверенного Поставщика:)

 

При всем уважении к Вашим работам (их не мало, согласен):) скажу Вам что

Tondach не очень качественный материал (разве что австрийский), даже для Сочи (знаковый объект) производят в Хорватии.

И слишком много пафоса (московского). Конечно пафоса и гламура москвичам не отнять, приезжая отдыхать в Одессу, по началу гонят, потом по пускает:)

Если собираетесь открываться на Украине, не так все и сладко:). Платить за работы и материал как в Москве (мажоров больше) не будут 100%. Нация наша хохольская с деньгами тяжело расстается:)

Ребят из Николаева хорошо знаю, они продали хоть одну кровлю из сланца? В керамике они рулят.

По поводу фразы вашего заказчика, который сказал что не дорос до сланца и купил керамику - просто денег не было, а отмазаться не знал как. Есть керамика по 65-85 евро, сланец курит по стоимости. И под такие кровли идут аксессуары только из меди, гулять так гулять.

Сначала читал Ваши посты с интересом, потом начался гон сплошной медали на себя вешать. Давайте так же по теме, про сланец интересного, поведайте без пафоса:):beer:.

 

Спасибо))) на Украине Мы легких путей не ищем и поверьте в России все Намного жестче. :) Николаевские ребята а в частности Виталий действительно Спец очень высокого класса по сланцу:) И с опытом:D

Вчера разговаривал с Киевскими кровельщиками, которые работают у Меня на что они просто сказали...Не надо сказок...и п...ь что Элитка кровля в Киеве дешевле чем в Москве. Элитка сравнялась уже давно))) Реальная элитка а не взятая в работу потому что кто то что то подумал что Он может и взялся потому что надо что то а в итоге 18 плиток на м2 и полный гемор Заказчику

 

По поводу цен и кто курит не знаю, попробуйте заказать Мозельшифер))) Вот тут курить захочется от нервной дрожи когда посчитаете кровлю)))

 

Если кровли(ссылка устарела)плана в Одессе то можно не показывать))) Как минимум ошибки видны сразу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Британский стандарт для кровельных материалов, в том числе и кровельный сланец Пользуйтесь)))

Спасибо. Будем читать.

Правда это не про сланец а про правила проведения кровельных работ.

 

Честно говоря, когда я задавал вопрос о том как определить кровельный от фасадного сланца то ожидал ответ в такой форме:

Согласно норматива ____

Кровельный сланец должен иметь толщину не менее_____

Прочность на изгиб не менее____

Влагопоглощение не менее____

Морозостойкость не менее__

Кол-во вкраплений не более____

И т.п.

 

Я интуитивно уверен что есть такие нормативы, по аналогии керамической черепицей, и меня удивляет что вы оперируете не ими а "на слух" и "на ощупь"

 

Вот допустим, заказчик пришёл к вам и заявил: вы меня дурите, мне сказали что вы стелите фуфло. Как вы докажите что это не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Будем читать.

Правда это не про сланец а про правила проведения кровельных работ.

 

Честно говоря, когда я задавал вопрос о том как определить кровельный от фасадного сланца то ожидал ответ в такой форме:

Согласно норматива ____

Кровельный сланец должен иметь толщину не менее_____

Прочность на изгиб не менее____

Влагопоглощение не менее____

Морозостойкость не менее__

Кол-во вкраплений не более____

И т.п.

 

Я интуитивно уверен что есть такие нормативы, по аналогии керамической черепицей, и меня удивляет что вы оперируете не ими а "на слух" и "на ощупь"

 

Вот допустим, заказчик пришёл к вам и заявил: вы меня дурите, мне сказали что вы стелите фуфло. Как вы докажите что это не так?

 

Это СНиП на сланец. В том то и дело, что Британский стандарт это и есть ИХ СНиП

Кровельный сланец должен иметь толщину не менее 3,5 мм а далее и до 2 см.

Влагопоглощение различается в зависимости от породы

Морозостойкость Не измеряется

Вкрапления и прочее опять же от карьера

 

Все это есть в BS если внимательно прочтете)))

Другие документы Вам вряд ли Нужны

Это техническая литература

 

А таким заказчикам Мы во первых, имея прямые контракты с производителем, всегда можем предоставить официальное письмо, во вторых предоставить сертификат качества, в третьих показать Сертификат происхождения (что и откуда) а в четвертых сделать анализ Полный на выбор - Германия, Франция, Испания, Британия, Лаборатории в которых делают анализы сланца Все производители, перед началом поставок сланца, для того что бы получить Сертификат соответствия Стандарту. Но зачастую, в том числе и образцы, Мы предоставляем На стадии поставки, до монтажа. К тому же, Мы предоставляем гарантию На всю кровлю, а не только на работы или только сланец. А если кто то что то сказал, то просим дать "мальчика" телефон, и че то потом уже ничего никто не говорит. Сказать нечего. Так как Мы не мечемся по карьерам одного производителя а работаем с Одним максимум двумя. Мы предпочитаем То что уже зарекомендовало. А если что то уже пошло плохого качества, переходим на другой карьер (Сланец имеет свойство заканчиваться) О чем кстати всегда сообщаем производителю.

 

Добавлено через 1 час 27 минут

Я интуитивно уверен что есть такие нормативы, по аналогии керамической черепицей, и меня удивляет что вы оперируете не ими а "на слух" и "на ощупь"

 

А как оперирует Ювелир с Алмазами. По нормативам?

Забудьте подход, который Вы применяете к искуственным материалам, в том числе и черепице

 

Сланец ЭТО натуральный камень. Это другой подход, другой уровень. Это "высший пилотаж" которому учаться десятилетиями. И поверьте среди кровельщиков сланца "такие" бои идут. Ну сходите к Американцам на форум))) Вы там и пару постов не напишите, Вас в три секунды в "чувства" приведут. А еще лучше в компании Британских, Американских и Немецких кровельщиков вечером за 1 столом посидите. Нас оценили уже давно, поверьте))) Мы заслужили. И прошли через все это....

 

Добавлено через 16 минут

:lol::lol::lol:

Американский красный сланец по качеству не далеко ушел от Китайского.

Самый дорогой)))))

 

 

Испанский красный сланец самый дорогой.[ATTACH]169419[/ATTACH]

 

Перестаньте вводить народ в заблуждение.

 

У Меня есть Супер альтернатива Самому дорогому красному Испанскому сланцу - Кровельный сланец "(ссылка устарела)" 6 баксов м2 Супер цена. Качество Идентичное гарантирую (в разрезе кровельного) Можно тулить по 12 в Украине, чуть полиграфии Испанской и уже 27 Евро. Открытие Новой фирмы 300 Баксов. Бизнес На высоте. Сливаю тему господа))) Благодарность не нужна)))

 

Черт еще найду "Махараджу" индийский дам))) То же красный))) Хрупкий, красивый с разводами. То что надо для кровли))) Красиво (Кстати Индусы Сами пишут описание камня, почитайте, Эти ребята в Камне знают толк, Там такая история применения камня, что Наши предки еще на Нашу землю не пришли, а Индусы храмы из камня строили)

А еще есть Бразильский такой же)))

 

А по поводу Американского сланца что Он хуже Испанского))) Лучше если у Вас Такое мнение, при американцах не говорить. Резкие они ребята, лично видел парня Испанского без зуба переднего....

 

забудьте что Вы живете на своем "островке" под названием Украина и Это Ваша территоря. Дома строят у Вас уже давно Турки, в том числе и стадионы, На Новый 1 объект под сланец заходят Поляки (в Киеве), ведутся переговоры с Немцами и Французами (Нас спрашивали рассказать кто такая Украина и как и что) Ну Мы теперь Россияне. Многие Московские компании поставили цель Забить весь Ваш интернет Своими сайтами и открыть представительства. С таким подходом Ждать уже не долго.....

Змінено користувачем MSK-Roofer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Меня есть Супер альтернатива Самому дорогому красному Испанскому сланцу - Кровельный сланец "(ссылка устарела)" 6 баксов м2 Супер цена.

 

Качество Идентичное гарантирую (в разрезе кровельного)

 

Письменную гарантию тоже предоставите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормативные требования и контроль качества

 

На данный момент в Украине нет действующих государственных стандартов, по которым можно было бы определить качество обработанного кровельного сланца. Поэтому на данный момент используется единый европейский стандарт EN 12326-2:2000 «Шифер и другие продукты из природного камня для кровельных покрытий, укладываемых внахлестку, и наружной облицовки стен», регламентирующий качество сланцевой плитки.

EN 12326-2:2000*устанавливает основные качественные характеристики, по*которым материал разделяется на сорта:

1. Характеристики материала:

А. Водопоглощение по*массе. Породу вымачивают в*воде и*сравнивают массу до*и*после. Чем ниже этот показатель, тем*лучше порода (выше морозостойкость). Лучшим считается А1 – не*более 0,6%.

Т.*Температурная стабильность. Породу нагревают до*110 градусов и*погружают в*холодную воду (20 циклов). Лучшим считается T1*– без*изменений.

S. Химическая стабильность. Проверяется реакция на*диоксид серы. S1*– максимальная стойкость. Допустимо применение в*условиях загрязненной окружающей среды.

 

2.*Категория сортировки.

После раскалывания сланец сортируют по*толщине и*плоскости поверхности. К категории №*1 (высший сорт) относится сланец с*допуском по*толщине не*более 1 мм. Т.е. при*номинальной толщине 5 мм в*партии должен быть сланец от*4 мм до*6 мм без*отклонений в*плоскости.

Условия добычи и требования к качеству добытого материала значительно отличаются в различных странах. Для нового света более значимыми считается стойкость к выветриванию и прочность, в то время как в Европе предъявляют повышенные требования к морозостойкости и содержанию посторонних примесей в породе.

Каждая страна имеет собственную классификацию качества сланца и единый стандарт здесь создать практически невозможно, поскольку сланец из разных месторождений различен. Единственная общая для всех камней характеристика – плотность. Поэтому при разработке общеевропейского норматива за основу взяли самый мягкий, самый широкий стандарт.

Наличие европейского стандарта не может абсолютно гарантировать качество приобретаемого сланца. Поставкой материала занимаются не только проверенные и известные поставщики. Поэтому, приобретая сланец, необходимо получить от поставщика все необходимые сертификаты, подтверждающие его качество. Очень часто торгующие компании предлагают взамен качественного продукта дешевый «молодой» сланец, который везут из КНР или Индонезии. Такой сланец соответствует всем европейским стандартам качества. Другое дело – «молодой» сланец из КНР, который обычно выдается за немецкий. Внешне такой камень, во многом, похож на оригинал. Он относится к категории особенно мягких сланцев (VI группе). Добыча этой породы производится в верхней части залегания. Этот сланец плохо выдерживает нагрузку, быстро и легко колется, имеет плохую геометрию, сильно впитывает влагу и, более того, может быть радиоактивным. Нельзя утверждать, что весь китайский сланец не соответствует стандартам кровельного сланца, однако в этом случае необходимо производство лаборатории качества по всем вышеперечисленным пунктам.

Радиоактивность сланцевой породы имеет достаточно широкий спектр. При покупке сланца заказчик должен получить от поставщика лист лабораторных заключений. Согласно этим документам сланец, как твердая порода должен относится к первой группе безопасности, которая называется «материалы без ограничений» и иметь суммарное излучение не более 370 Бк/кг (где БК (Беккерель) - это измерение 1-го гамма кванта в секунду). На таможне обычно используют обычные дозиметры, которые могут измерять только общий радиационный фон в помещении, в котором находится как сланец, так и другие материалы. Поэтому подобная оценка зачастую не может считаться достаточно объективной, из-за больших посторонних погрешностей.* Можно также ограничится предоставлением гигиенического сертификата на материал.

Кровельный сланец, как и любая горная порода, оценивается по шкале твердости. Существуют две известные системы определения твердости горной породы. Первая система - это шкала Мооса, в которой твердость определяется методом царапания поверхности исследуемого материала эталонным образцом. Данный метод используют для быстрой оценки твердости по существующей шкале. Существуют более точные оценки определения твердости горной породы. В данном случае основным соотношением служат плотности материалов, разработанные профессором М.М. Протодьяконовым. Для кровли лучше выбирать твердый сланец V категории (американский, бразильский, английский) или более мягкий IV категории, которой соответствует большая часть мировых производителей (испанский, итальянский, немецкий, польский, чешский, китайский).

 

Применение для кровли «молодого» сланца в дальнейшем станет причиной резкого увеличения эксплуатационных затрат, и в конце концов приведет к необходимости проведения дорогостоящих ремонтных работ. В зимнее время этот кровельный материал особенно опасен, так как, напитавшись влагой осенью, он «сходит» вместе со снегом.

*

 

А по поводу технических нормативов Это уже было на форуме. Кстати написано грамотно, Но есть Маленькие ошибки. Польского и Чешского производителей сланца Нет А есть перекуп с Этикетками. В том числе и Италия, которая является Только облицовочный сланец. Для кровли Лучше выбирать сланец Из Германии, Испании, остальные за неимением уже Своих мощностей вряд ли продадут "Оригинал". Американский сланец хорош, но имеет Массу своих специфик, что бы описать которые Необходимо страниц 10 форума забить. Это сланец не для "линеечной" кровли и Только прямоугольный. А так респект Автору.

 

Добавлено через 2 минуты

Письменную гарантию тоже предоставите?

 

Это Вы с производителем свяжитесь))):D Думаю даст:good: Мы же не производитель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы с производителем свяжитесь))):D Думаю даст:good: Мы же не производитель

 

Ну раз не производитель. То и гарантировать не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати про Китайский сланец классно Тут Классная статья которую Тыбранули с Одного из сайтов и чуть переделали. Но написано классно)))

 

Добавлено через 32 минуты

так для разрядки напряжения Мы вот порой

Ну любим Мы свой городишко)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofe

я конечно извеняюсь, но наш "островок" Украина координально отличается От ваших островков Питера и Москвы и ход мысли у нас несколько иной. Мы не думаем по отмашке . У нас Каждий заказчик Человек Думающий , И поверте ваш Масковский пафос реально бесит. Если вы считаете, что с такими понтами можно работать на нашем рынке, то вы ошибаетесь, при ежедневном общении с заказчиками " В нашем случае " -- чем более богатче заказчик, там он проше в общении и адекватнее в выборе. Заранее вас успокою- при выборе у нас не смотрят на москву, как в россии, а на европу среднестатистическую уж так исторически сложилось.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofe

я конечно извеняюсь, но наш "островок" Украина координально отличается От ваших островков Питера и Москвы и ход мысли у нас несколько иной. Мы не думаем по отмашке . У нас Каждий заказчик Человек Думающий , И поверте ваш Масковский пафос реально бесит. Если вы считаете, что с такими понтами можно работать на нашем рынке, то вы ошибаетесь, при ежедневном общении с заказчиками " В нашем случае " -- чем более богатче заказчик, там он проше в общении и адекватнее в выборе. Заранее вас успокою- при выборе у нас не смотрят на москву, как в россии, а на европу среднестатистическую уж так исторически сложилось.

 

Это по поводу Темы сланец или в Отношении меня. Если в Нашу сторону, то поверьте, Куда кто смотрит Мне не надо рассказывать. если вы выражаете Свое мнение выражайте, Но не говорите пожалуйста За Всех.... Тем более Ссылаясь на Ваших Будущих потенциальных покупателей, которых из Москвы с каждым годом Все больще и больше на Украине. Люди скупают участки и строят себе Дома, а с таким подходом... Необходимо научится толерантности в отношениях к людям. Я же Вас не оскорбляю, а Вы это Себе позволяете....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостю из Москвы советую поучиться вежливости и как себя вести в гостях.

Анекдот в тему: Ковачи переехали в новую квартиру. Через несколько дней приятель спрашивает Ковача:

- Ну как вы себя чувствуете на новом месте?

- Жена сперва нервничала, а теперь чувствует себя отлично: она

перессорилась со всеми соседями. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостю из Москвы советую поучиться вежливости и как себя вести в гостях.

Анекдот в тему: Ковачи переехали в новую квартиру. Через несколько дней приятель спрашивает Ковача:

- Ну как вы себя чувствуете на новом месте?

- Жена сперва нервничала, а теперь чувствует себя отлично: она

перессорилась со всеми соседями. :fool:

 

Ну коль Меня назвали Гостем, то я Хозяину скажу по Теме сланец. Если Ошибаюсь можете поправить. Рынка сланца, как Вы говорите Европейского на Украине НЕТ и есть Большая проблема с Наличием кровельщиков, знающих как сделать сланцевую кровлю. А куда смотрит заказчик из Украины. Так он Тупо почти 6 000 м2 сланцевой кровли отдает Полякам просто махнув рукой на Все прыжки....Украинских кровельщиков. Прежде чем хаять гостя порядок в Своем доме навести пожалуй следует...Рынок свой защитить от Поставок контрафакта, Научиться правильно и аргументированно отстоять свою точку зрения, Кровельщиков Своих вырастить и прочее, разобратся во всем. А то кто то "умный" на сайтике своем передрал мою информацию и он уже крутой торгаш сланцем? Съездил в испанию, че то там расказал....А то как Вы говорите Гость занимается Вашим домом а Вы этого признать не хотите. Неа так дело не пойдет Хлопцы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынка сланца, как Вы говорите Европейского на Украине НЕТ и есть Большая проблема с Наличием кровельщиков, знающих как сделать сланцевую кровлю.

 

А с чего вы решили что НЕТ? как можно судить по теме форума? у меня работает бригада на керамике, которая очень много кровель по сланцу сделала. Я лично видел несколько объектов других компаний (хотя не ставил задачей их искать) в Киеве - отлично сделали украинские ХЛОПЦЫ и без вашего "всемогущего ока". Вы хотите на украинский рынок? Ради бога - у нас свободная страна. По-моему вы говорили что возите сланец в Украину с 2007 года....уже 2012.... никто не против возите дальше, стройте...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего вы решили что НЕТ? как можно судить по теме форума? у меня работает бригада на керамике, которая очень много кровель по сланцу сделала. Я лично видел несколько объектов других компаний (хотя не ставил задачей их искать) в Киеве - отлично сделали украинские ХЛОПЦЫ и без вашего "всемогущего ока". Вы хотите на украинский рынок? Ради бога - у нас свободная страна. По-моему вы говорили что возите сланец в Украину с 2007 года....уже 2012.... никто не против возите дальше, стройте...

 

Опять 25 пять. Да буду возить и Это не проблема. И не прблема для многих. Я просил выложить ФОТОГРАФИИ реальных домов. Свои выложил. Сайты мои Вы перевернули кверх-ногами. Скачано немерено. Отлично. Рад. Мои работы обсудили поблагодарили и обхаяли. Отлично. Где Ваши дома господа кровельщики? Слова я видел и я знаю не катят))) Я не лично к Вам tema17 (Вы же черепичку в автар поставили). Так вот я считаю что Нормальных крыш из сланца на Украине нет. Убедите меня и других Моих знакомых кровельщиков-сланца из Москвы, читающих этот форум, а то сомнения закрадываются....Честно такое впечатление есть...

 

У Меня есть портфолио как и у многих Московских компаний, Его можно найти на сайте или в Твиттере или в Фейсбуке. Я не стесняюсь выкладывать Свои работы и еще больше выложу. Я всем говорю. Я кровельщик сланца. А пройдясь по всем Сайтам продавцов сланца на Украине я вижу что Это Только продавцы с жиденькими фотографиями Неясного качества работ. И то Спасибо хоть это выкладывают... Как Вы заказчиков находите, что им показываете. Как можно вывод сделать, Как строят на Украине, если сидишь в Москве, притом что Украинцы "Спят" на Московских сайтах (И без форума валом было)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот я считаю что Нормальных крыш из сланца на Украине нет. Убедите меня и других Моих знакомых кровельщиков-сланца из Москвы, читающих этот форум, а то сомнения закрадываются....Честно такое впечатление есть...

 

Я или кто-то из моих Коллег должен вас в чем то убеждать? Я вам ничего не должен))) Хотите убедиться в чем то лично берите фотоаппарат, приезжайте в Киев, Одессу, Львов, Харьков и т.д. уверен что с пустыми руками не уедете.

Если тут не отписалась не одна компания, которая профессионально занимается сланцем это еще не говорит за весь рынок Украины!

 

П.С. Лично меня немного задело ваше негативное отношение к Украине и Украинским Кровельщикам. Поэтому лично у меня пока что, вы не вызываете уважения и доверия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я или кто-то из моих Коллег должен вас в чем то убеждать? Я вам ничего не должен))) Хотите убедиться в чем то лично берите фотоаппарат, приезжайте в Киев, Одессу, Львов, Харьков и т.д. уверен что с пустыми руками не уедете.

Если тут не отписалась не одна компания, которая профессионально занимается сланцем это еще не говорит за весь рынок Украины!

 

П.С. Лично меня немного задело ваше негативное отношение к Украине и Украинским Кровельщикам. Поэтому лично у меня пока что, вы не вызываете уважения и доверия.

 

Конечно Возьму фотооапарат. И обязательно сделаю фото. И конечно Если кровля сделана грамотно, то кровельщики заслужат хвалебных отзывов))) Мне не важно где они живут, какой национальности, на каком языке говорят, веры и к какой партии принадлежат. А вот если халтура получат "другую" точку зрения. Просто и понятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно Возьму фотооапарат. И обязательно сделаю фото. И конечно Если кровля сделана грамотно, то кровельщики заслужат хвалебных отзывов))) Мне не важно где они живут, какой национальности, на каком языке говорят, веры и к какой партии принадлежат. А вот если халтура получат "другую" точку зрения. Просто и понятно...

 

Можно задать вопрос: - а почему Вы уверены, в том что Вы правильно делаете кровли из сланца?

И не ужели московские кровли это показатель для рынка Украины,либо Белоруссии, и т.д. это просто громко звучит для некоторых, не далеких заказчиков, которые готовы вывалить кучу бабла, москвичам, хотя наш вуйко может сделать лучше.:) Согласны?

Если Вы стелили в Берлине, Париже, Риме, тогда респект и уважуха вообще:)

 

Добавлено через 1 минуту

Я или кто-то из моих Коллег должен вас в чем то убеждать? Я вам ничего не должен))) Хотите убедиться в чем то лично берите фотоаппарат, приезжайте в Киев, Одессу, Львов, Харьков и т.д. уверен что с пустыми руками не уедете.

Если тут не отписалась не одна компания, которая профессионально занимается сланцем это еще не говорит за весь рынок Украины!

 

П.С. Лично меня немного задело ваше негативное отношение к Украине и Украинским Кровельщикам. Поэтому лично у меня пока что, вы не вызываете уважения и доверия.

 

Испанские производители керамики, за украинских кровельшиков:beer::D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровельщикам кровельной компании Кровсервис Очень приятно это услышать))) Учитывая Какое количество украинцев у Нас работает, в том числе и Я которого с Украиной связывают Родственные связи

 

Добавлено через 16 минут

Можно задать вопрос: - а почему Вы уверены, в том что Вы правильно делаете кровли из сланца?

И не ужели московские кровли это показатель для рынка Украины,либо Белоруссии, и т.д. это просто громко звучит для некоторых, не далеких заказчиков, которые готовы вывалить кучу бабла, москвичам, хотя наш вуйко может сделать лучше.:) Согласны?

Если Вы стелили в Берлине, Париже, Риме, тогда респект и уважуха вообще:)

 

А почему Вы думаете что Мы делаем Неправильно? Мои кровли видели Кровельщики из Германии к примеру и представители заводов, Начиная от CUPA заканчивая Всей Германией. И второе. А кто Вам сказал что кровельщики из Выше перечисленных стран сильно "парятся" выделывая отдельные узлы из сланца. О...о батенька, тогда Все понятно. Простите.... Растите и развивайтесь....А по поводу Вуйка. Так Он в Москве працует....тот который Это сделать может...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровельщикам кровельной компании Кровсервис Очень приятно это услышать))) Учитывая Какое количество украинцев у Нас работает, в том числе и Я которого с Украиной связывают Родственные связи

 

У на у всех наверно связь Россия и Украина,:D но это не дает Вам право, так относится к сланцевому рынку Украины, и нашим кровельщикам, которые работают на Родине, и отчисляют налоги в наше прелестное Государство:D.

Повторюсь опять, рынок Москвы, и рынок России - это два разных рынка.

Можорные москвичи, которым пофиг куда бабло засаживать, лишь бы у него было дороже чем у соседа (из грязи в князи).

И оценивать кровли, не с чем, нет вековых сланцевых традиций у братьев славян, насмотрелись за бугром пока на лыжах или лодках катались, а теперь ХОЧУ такую кровлю, не важно сколько денег.

Вы им такою портфолио вываливаете, и они в шоке, но Вы молодец, не спорю что так все в Москве на лыжи поставили.:good:

 

Добавлено через 7 минут

Кровельщикам кровельной компании Кровсервис Очень приятно это услышать))) Учитывая Какое количество украинцев у Нас работает, в том числе и Я которого с Украиной связывают Родственные связи

 

Добавлено через 16 минут

 

 

А почему Вы думаете что Мы делаем Неправильно? Мои кровли видели Кровельщики из Германии к примеру и представители заводов, Начиная от CUPA заканчивая Всей Германией. И второе. А кто Вам сказал что кровельщики из Выше перечисленных стран сильно "парятся" выделывая отдельные узлы из сланца. О...о батенька, тогда Все понятно. Простите.... Растите и развивайтесь....А по поводу Вуйка. Так Он в Москве працует....тот который Это сделать может...

 

Я не решил что Вы неправильно делаете, я Вам вопрос просто задал. Это прекрасно что Ваши кровли видели представители заводов. Только вот эту кровлю (ссылка устарела), что Вы выложили, делали кровельщики, которые проходили обучение в Испании, и представители Купы были, и в ладоши хлопали.

Так как же быть, Вы говорите что у них есть косяки, а производитель говорит что все в порядке.

 

Добавлено через 1 минуту

Кровельщикам кровельной компании Кровсервис Очень приятно это услышать))) Учитывая Какое количество украинцев у Нас работает, в том числе и Я которого с Украиной связывают Родственные связи

 

Добавлено через 16 минут

 

 

О...о батенька, тогда Все понятно. Простите.... Растите и развивайтесь....А по поводу Вуйка. Так Он в Москве працует....тот который Это сделать может...

 

Так я и учусь, росту и развиваюсь. А вуйка тот работает, которому на Украине всю жизнь хреново было, лишь бы где нибудь только не на Украине, там грошей багато платять. Хотя хорошие кровельщики и на Украине хорошо зарабатывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У на у всех наверно связь Россия и Украина,:D но это не дает Вам право, так относится к сланцевому рынку Украины, и нашим кровельщикам, которые работают на Родине, и отчисляют налоги в наше прелестное Государство:D.

Повторюсь опять, рынок Москвы, и рынок России - это два разных рынка.

Можорные москвичи, которым пофиг куда бабло засаживать, лишь бы у него было дороже чем у соседа (из грязи в князи).

И оценивать кровли, не с чем, нет вековых сланцевых традиций у братьев славян, насмотрелись за бугром пока на лыжах или лодках катались, а теперь ХОЧУ такую кровлю, не важно сколько денег.

Вы им такою портфолио вываливаете, и они в шоке, но Вы молодец, не спорю что так все в Москве на лыжи поставили.:good:

 

Ну тогда и Питер "(ссылка устарела)" добавьте. Там целый поселок на Моих лыжах:D

 

Добавлено через 6 минут

 

Я не решил что Вы неправильно делаете, я Вам вопрос просто задал. Это прекрасно что Ваши кровли видели представители заводов. Только вот эту кровлю www.gontaprofi.com.ua/gallery/nashirabotkrovelizslancevoycherepic/default.aspx, что Вы выложили, делали кровельщики, которые проходили обучение в Испании, и представители Купы были, и в ладоши хлопали.

Так как же быть, Вы говорите что у них есть косяки, а производитель говорит что все в порядке.

 

Сколько времени учились простите? 3 года? или 2 Дня:) Представители Купы это кто, Еланда Гонзалес, которую Вы считаете кровельщиком? Она молоток не знала как взять в руки:D Или Мануель Вилейла:) Кстати классный парень которого просто выжили с компании...Сейчас в Мадриде живет и в ус не дует.. Так кто же был то... Поподробнее....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда и Питер "Уварово" добавьте. Там целый поселок на Моих лыжах:D

 

Спору нет, круто!

Я на коттеджный поселок керамику продавал, а тут сланец, и с работами, респект:good:

 

Добавлено через 3 минуты

Ну тогда и Питер "Уварово" добавьте. Там целый поселок на Моих лыжах:D

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Сколько времени учились простите? 3 года? или 2 Дня:) Представители Купы это кто, Еланда Гонзалес, которую Вы считаете кровельщиком? Она молоток не знала как взять в руки:D И Мануель Вилейла:) Кстати классный парень которого просто выжили с компании... Так кто же был то... Поподробнее....

 

5 лет учусь, но не в Сланце, и ни как ни 2 дня. Узнаю завтра что за испанский быстрый Гонзалес, был:D

 

Добавлено через 1 минуту

Ну тогда и Питер "Уварово" добавьте. Там целый поселок на Моих лыжах:D

 

Сколько там домов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сколько там домов?

 

Одновременно делалась (сразу) 12 домов. Мы пришли на голые коробки. Всего 75 домов от 300м2 до 800м2 несколько 1200м2 и админ здание. Сланец прямоугольный и чешуя (Универсал). И сейчас работы ведутся. Не важно мороз, снег и прочее. Строится)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...