Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сланец

Semeika_2004

Рекомендовані повідомлення

Правильный ответ на вопрос "А где лежит сланец, назовите Самый известный дом". На этот вопрос, всегда отвечаю улыбаясь - Это замок Хогвартс (Hogwarts Academy of Witchcraft and Wizardry))) Мало взрослых, кто Никогда не слышал о таком замке, ведь у всех есть дети и внуки, а уж о Гарри Поттере слышали все)))

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо создать тут тему - материалы для политиков и бизнесменов из топ 100 - я думаю сразу пойдут заказы, в том числе и на сланец:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо создать тут тему - материалы для политиков и бизнесменов из топ 100 - я думаю сразу пойдут заказы, в том числе и на сланец:)

 

Это как? ...а у политиков зарплата не очень большая....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе хе - небольшие где? В России?

 

Ну да, и ктому же "Занятой Вы человек...Все о России думаете"

Чето реально (ссылка устарела) уже в одну дуду надоело писать...Видать ступор у публики...че то бы полезное кто дал инфу...может и я бы че узнал новое...

Я так понял пластмасс ущел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседний ветк переместился, они там из одной компании запустили тему про искусственный сланец, дописались до предупреждения от модеров:)

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, хочу кое-что уточнить насчет сопутствующих материалов. Рейнцинк со сланцем, особенно в графите, по - моему, смотрится даже поинтереснее меди. И используется оч давно, я Рейнцинком с 06 года знаком, оч красивый материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседний ветк переместился, они там из одной компании запустили тему про искусственный сланец, дописались до предупреждения от модеров:)

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, хочу кое-что уточнить насчет сопутствующих материалов. Рейнцинк со сланцем, особенно в графите, по - моему, смотрится даже поинтереснее меди. И используется оч давно, я Рейнцинком с 06 года знаком, оч красивый материал.

 

Ай маладец...Красава, но без него как то грустно...Может что скажу не зная, но мне импонируют такие люди...Они настойчивы и преданы...Это их религия...их убеждения...И он честно может назойливо но отстаивает Свою точку зрения...Это ценное качество...Ну а лично не знаком поэтому как говорится только из того что прочитал...

 

Да использовали Рейцинк...Я знаю проект бегает, вот и все спрашивают а как а что...Он у меня есть, я про проект в смысле... Да нормально, я просто писал, что нет достаточных сведений че да как со сланцем..Такой же вариант в Москве был сейчас...Заказчик выбрал все таки медь...

 

Вообще если интересно как в Москве с фальцем то вот Наши партнеры Просто можно оценить Что Они строили и как. Я их в Украину так же перетащу...так что для заказчика Мы можем предложить комплекс полный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну материал ведь по своим свойствам очень близок к меди и при этом очень своеобразно красив. Я был на одном объекте в Одессе, частный дом, высота по шпилю метров 30 в Рейнцинке, как же все таки красиво. Если бы туда сланец добавить- думаю был бы вообще разрыв!

 

А товарища я тоже зауважал даже работу предложил, люблю таких - Вижу цель, не вижу препятствий:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну материал ведь по своим свойствам очень близок к меди и при этом очень своеобразно красив. Я был на одном объекте в Одессе, частный дом, высота по шпилю метров 30 в Рейнцинке, как же все таки красиво. Если бы туда сланец добавить- думаю был бы вообще разрыв!

 

А товарища я тоже зауважал даже работу предложил, люблю таких - Вижу цель, не вижу препятствий:)

 

Да иногда Я вижу такие проекты, которые просто "испоганили" неправильным подбором материала...Очень жаль бывает...

 

А второе..Ну правильный подход;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да иногда Я вижу такие проекты, которые просто "испоганили" неправильным подбором материала...Очень жаль бывает...

 

В том то и дело, что титан-цинком дом не испортили, но думаю сланец бы просто добавил шарма. Дом вкопан в пляж, в прямом смысле:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да иногда Я вижу такие проекты, которые просто "испоганили" неправильным подбором материала...Очень жаль бывает...

 

В том то и дело, что титан-цинком дом не испортили, но думаю сланец бы просто добавил шарма. Дом вкопан в пляж, в прямом смысле:))

 

Вообще сейчас правильная тенденция Камень-Метал-Стекло-Дерево

Найдя архитектурно правильное соотношение получается Шедевр. Притом играя чем то в большую или меньшую сторону можно гулять от Викторианского до Супер Модерна и так далее стилей...Вот в этом гармония...Соотношение и наличие...

Это мое мнение....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вообще сейчас правильная тенденция Камень-Метал-Стекло-Дерево

Найдя архитектурно правильное соотношение получается Шедевр. Притом играя чем то в большую или меньшую сторону можно гулять от Викторианского до Супер Модерна и так далее стилей...Вот в этом гармония...Соотношение и наличие...

Это мое мнение....

 

Хозяин увидел в Австрии дом и сказал - хочу себе такой же в Одессе. А там замок где-то 18 столетия, у меня фотки были где-то посмотрю.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседний ветк переместился, они там из одной компании запустили тему про искусственный сланец, дописались до предупреждения от модеров

Не без моей помощи. :) Хотя, пожаловаться на посты и попросить переместить их мог бы любой форумчанин.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сначала даже было интересно, но потом, когда человек начал тупо гнуть свое- спасибо, за правильное решение. Там правда в своей ветке, он сам себе пишет:)))

 

Добавлено через 56 секунд

Ну сначала даже было интересно, но потом, когда человек начал тупо гнуть свое- спасибо, за правильное решение. Там правда в своей ветке, он сам себе пишет:)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купола из керамики, так что не только из сланца можно делать такие формы))))

Это так для развития темы))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купола из керамики, так что не только из сланца можно делать такие формы))))

Это так для развития темы))))

 

Вродe бы крайняя левая фотка - Это Тондаха "Русский Лемех"? Ну а остальные "Бобровка". Кстати бобровки Тондаха точно соответствуют сланцевой плитке 40x20 см, а в глазури их стоимость (черепицы) равна практически стоимости сланца (ранее обсуждали в этой ветке). Сланец в этом варианте предпочтительнее, хотя покупатель зачастую выбирает черепицу Только по одной причине - Нет большого количества квалифицированных кровельщиков сланца))) знакомая Мне ситуация реально, когда есть еще "вуйко" прораб Всего объекта - Конечно ему проще уломать взять покупателя черепицу, поставить своих "хлопцев" и положить все деньги в карман, чем согласиться взять Нас на укладку сланца.... И начинаются для покупателя "сланцевые сказки" от таких Генподрядчиков "вуйко"... И хрупко, и плохо, и мох, и плесень, и глыбы камня возят через всю Европу из Испании в Германию, а потом рубят на плитку... Мракобесие сплошное.. Боремся изо дня в день из года в год, постепенно меняя мнение людей в вопросе сланца...

 

Хорошие слова одного Американского кровельщика "Нет плохого или хорошего сланца, есть плохой или хороший кровельщик". Звучало в разрезе одного трудного по конфигурации крыши дома....Я согласен..Хороший кровельщик и профи - Это не только руки но и голова и Колоссальные знания...А предвзятость к одному или другому производителю, это ограниченность...Знать продукцию Всех производителей невозможно..но иметь представление (правильное) необходимо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда есть еще "вуйко" прораб Всего объекта - Конечно ему проще уломать взять покупателя черепицу, поставить своих "хлопцев" и положить все деньги в карман, чем согласиться взять Нас на укладку сланца....

 

Велкам ту Юкрейн.... Только у нас прораб "вуйко" уговаривает брать металлочерепицу или битумку или в лучшем случае бесшумку.... так что с Вашими ценами на сланец не взлетите на тендерах, хорошо если тондах продадите.... правда его уже на каждом шагу продают и монтируют по 20$

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше симпатичный домик современный- весь в сланце. (ссылка устарела)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше симпатичный домик современный- весь в сланце. (ссылка устарела)

 

Класс!!!Дома просто улет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше симпатичный домик современный- весь в сланце. (ссылка устарела)

 

Да дизайн вроде оригинальный... Впрочем давно юзаная тема для Германии и Австрии (предгорья альп).. Впрочем и в Москве уже есть проект целого коттеджного поселка такого стиля и в Калининграде вроде был... В кениге точно Ратчек, а в Москве я чуть поучаствовал... Только начинается...Но стенки из сланца оказалось Я также умею делать))) 40х20 плитка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу на ближайших выставках в киеве и одессе предложить дизайнерские( условно) проекты маленьких домов- до120м кв. Идея- маленькая площадь- дорогие материалы и дизайн. Можете помочь с идеями?

Даже наверное меньше 120 м - вплоть до размера гостиничного номера - для выходного дня и тайного холостякского домика)

Понятно- кровля- фасад- сланец. Причем- возможно ли его крепление- с дизайнерскими целями конечно- на имитацию заклепок или еще как нибудь- в общем- имитация полной недоступности. Просто в дизайне и конструкции предполагаются металлические ставни или жалюзи- сами понимаете- маленький домик охота поставить в живописном месте- и его защищенность- важна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу на ближайших выставках в киеве и одессе предложить дизайнерские( условно) проекты маленьких домов- до120м кв. Идея- маленькая площадь- дорогие материалы и дизайн. Можете помочь с идеями?

Даже наверное меньше 120 м - вплоть до размера гостиничного номера - для выходного дня и тайного холостякского домика)

 

Могу подсказать..Сталкивался с проектом в Подмосковье где штук 150 домиков из "Лакшери" материалов ...общей плошадью в 60 кв.м каждый домик. Стенки сланец, супер стеклопакеты, кровля из сланца. Можешь заказать хоть такой маленький домик, хоть модуль из 2-3-4-5. Очень интересная идея...Все в сосновом лесу для отдыха на выходные дни...Подумайте...

 

С другой стороны, Хорошей "реально элитной" земли не так уж много... И это необходимо учитывать... Маленький домик может быть не интересен тем у кого есть деньги....А большой "неподъемная" тема у кого их мало...А средний класс потерял доступ к "халявной" ипотеке... Вот и думайте, Что Вы сможете предложить такое "супер" что бы люди Это захотели приобрести...

 

Окна есть и с Броне стеклом... Устанете разбивать...На выставке могу обсудить Все вопросы...Я сейчас предлагаю такие окна на один домик в Подмосковье...

Заклепки или что то еще делайте сколько угодно и вешайте на клей, по готовому сланцу (Есть специальный клей для камня)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за участие) Выбор аудитории целевой - весьма непростое дело в украине сейчас. Я ориентируюсь- и строю таким- на не стандартнх юдей- готовых потратить сразу аж 50куе. Для начала) люксури потребители- не моя тема- слишком с ними сложно для меня- .. Еще есть гостишки загородные и вип домики.

Вообщем- целевая аудитория мне более менее ясна- к тому же - идеи и макеты полиграфия- для выставки пока. А там - сами знаете как бывает)

И еще- у меня нет и не бкдет амбиций застраивать поселки десятками домов- я волк одиночка- сам в год десяток другой строю:D

 

Добавлено через 1 минуту

MSK-Roofer, если есть идейные дизайнеры архитекторы- буду рад и благодарен контактам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в принципе выбор сланца это "фишка" давно затертая любителями "Эко". Во вторых правильный сам по себе сланец и монтаж, в итоге Огромная экономия на обслуживании...Могу конечно доказать, но тут вот про черепицу написал пост а потом еще один...Многие просто не готовы еще взглянуть на мир в другом разрезе... Да есть архитекторы и есть интересные проекты...Но Вы знаете этот народ...Сегодня так а завтра...Покажете на выставке, могу помочь Дельным советом...Бесплатно))) Встретимся, я еще вывешу место точно (точнее оно уже есть). Мы выставляемся Сами...Стенд Rathscheck vs Сланцевые кровли России
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа- они такие . Дизы. Клевали тут меня недавно- даже ветку сами придумали- вызов ekodoma дизайнерам форума) а можем поговорить сейчас ? Скайп или телфон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...