Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Uvex, Дом в очанке

Uvex

Рекомендовані повідомлення

нет, этот сайт не сильно хочет принимать оплату неамериканскими кредитками.

оплатил товарищ, но не успевают привезти. получит он заказ и сам привезет

 

Я так понимаю мы не будем ставить тот класнючий встраиваемый смес?:O::sorry::sorry:Ты кухонный заказал?

 

ладно...обойдемся встраиваемым ширпотребом))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю мы не будем ставить тот класнючий встраиваемый смес?:O::sorry::sorry:Ты кухонный заказал?

 

ладно...обойдемся встраиваемым ширпотребом))

 

будем ставить этот.

danze.thumb.jpg.134787102fcd1d73745d12a67ee0e239.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то посоветует, куда обращаться за входными дверьми?

полистал форум - ничего однозначного не нашел.

хочу что-то надежное, в дереве снаружи.

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то посоветует, куда обращаться за входными дверьми?

полистал форум - ничего однозначного не нашел.

хочу что-то надежное, в дереве снаружи.

спасибо

Такая же история у нас. Пока, рулит "Берислав" berislav.com.ua/ Очень много зависит от цвета. Если размеры не 960-2040 (880-2040), то получается намного дороже. Нужно находить двери именно того цвета который Вы собираетесь ставить, даже небольшое изменение тона может изменить восприятие дерева на дешёвый материал.

На южную сторону (из котельной) придется ставить что-то попроще. Скорее всего, МДФ обтянутый пленкой винорит. С доставкой и установкой бюджет 2-х дверей выходит за рамки приличия.

Если найдете что-то интересное для себя, давайте кооперироваться, на предмет "вышибания" скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему ангельскому терпению пришел конец. После несколько месяцев мучений, я впервые за историю пребывания на форуме создал отзыв в Черном списке.

Тема касается эпопеи поставки дерева для забора:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=100725

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я надеюсь кирпич ручной формовки ( Чернигов) не попадет в ЧС:(..если уж разговор о ручном кирпиче:D как он ? видели, получили......оценили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

мне приходится сейчас самому вести разговор с поставщиком.. почему это должен делать я, а не дилер, - понять сложно. тем более, что последний присутствует на форуме.

Не завидаю Вам и вы попали в такую же ситуацию как и я с Сергеем! Надо что-то делать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему ангельскому терпению пришел конец. После несколько месяцев мучений, я впервые за историю пребывания на форуме создал отзыв в Черном списке.

Тема касается эпопеи поставки дерева для забора:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=100725

 

Как я тебя понимаю, поскольку я сам возькался с доской для забора и знаю что это такое - нагрузи на пилораме, разгрузи, накрой и т.д.... Благо у меня хоть небыло та-а-а-аких поставщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

Не завидаю Вам и вы попали в такую же ситуацию как и я с Сергеем! Надо что-то делать!

 

Вам наверное повезло меньше меня.

ради 1500 грн я с ума сходить не буду. не вернут - дело их. ибо время и нервы дороже. я думаю, они потеряли больше.

 

Добавлено через 13 минут

я надеюсь кирпич ручной формовки ( Чернигов) не попадет в ЧС:(..если уж разговор о ручном кирпиче:D как он ? видели, получили......оценили?

 

видел плитку. меня устроила. как раз под цвет моей крыши. заказал такой же кирпич. что получу - уже понятно. главный теперь вопрос со сроками. зимой забор никто строить не будет. да и что с деревом тогда делать - не ясно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу кирпича от reedstone (Сиверская декоративная керамика). Сегодня договорились о заказе. Завтра начнут тикать часики. Обещано сделать все за 35 дней.

1700 кирпичей ручной формовки, крышки на столбики и на ленту фундаментную.

 

Ждем чуда :)

 

P.S. Вечером выложу фотки, как покрутило обрезную ольху на забор.. че теперь делать с фасадной частью - ума не приложу :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Вечером выложу фотки, как покрутило обрезную ольху на забор.. че теперь делать с фасадной частью - ума не приложу :(

 

Зачем тебе об этом думать?

Пусть Elitstroy их и монтирует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанные фотографии:

 

IMG_0683.JPG

 

IMG_0684.JPG

 

IMG_0688.JPG

 

IMG_0689.JPG

 

IMG_0693.JPG

 

IMG_0694.JPG

 

IMG_0686.JPG

 

 

Кто подскажет, как можно из такой доски сделать красивую фасадную часть забора? стиль кантри все вытерпит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу кирпича от reedstone (Сиверская декоративная керамика). Сегодня договорились о заказе. Завтра начнут тикать часики. Обещано сделать все за 35 дней.

1700 кирпичей ручной формовки, крышки на столбики и на ленту фундаментную.

 

Ждем чуда :)

 

Я думала, что ты уже давно все заказал... Ладно, ждем 20 июля, удачи, может тебе повезет с кирпичом....

 

Добавлено через 2 минуты

стиль кантри все вытерпит.

Можно покрасить в синий и желтый цвет :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется, что такой заборчик в тему будет.... похоже, что доску в одном месте покупали...

krasiviy-derevyanniy-zabor.jpg.d61cb7fcea4f2ceb50e8ac4f6fda95e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется, что такой заборчик в тему будет.... похоже, что доску в одном месте покупали...

 

не покатит. хочу вертикально доски располагать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не покатит. хочу вертикально доски располагать.

 

Можно и вертикально.....

Главное не зацикливайся, если не получится изменить ситуацию, то ее надо повернуть к себе лицом, а решение найдется :rolleyes:

1.jpg.222119a6d1a4acc31284565b4cdcab8e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное не зацикливайся, если не получится изменить ситуацию, то ее надо повернуть к себе лицом, а решение найдется

Можно слямзить в цитаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно слямзить в цитаты?

Вы нашли подвох, что я уже не так написала? И где планируете цитировать, может удалить, пока через 180 минут не стало достоянием форума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы нашли подвох, что я уже не так написала?

Я вообще-то, спасибку нажал.

Попробуйте прочитать фразу без привязки к забору.

Главное не зацикливайся, если не получится изменить ситуацию, то ее надо повернуть к себе лицом, а решение найдется

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще-то, спасибку нажал.

Попробуйте прочитать фразу без привязки к забору.

 

Да я в принципе и не привязывалась к забору, это еще в русских сказках написано: стоит в лесу избушка на курьих ножках, ну и так далее.... а чтобы решить проблему, нужно ее просто повернуть к лесу задом (так в сказках написано)....

ПС. Вот умете Вы читать между строк :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...