Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"перенесите/закройте/сделайте" и т.д.

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Мне показалось что достаточно много людей - не совсем понимают функцию модераторов, и поэтому пишут свои просьбы прямо в теле сообщений.

Ну классическое "тему перенесите плиз в.." или "тему можно закрывать".

 

Хочу обратить внимание на тот факт что зачастую физически перечитывать все сообщения в реальном масштабе времени модераторам очень тяжело и наверное даже невозможно.

Поэтому если вы хотите что то сделать с темой - сделайте это через функцию "Пожаловаться на сообщение" - таким образом вы сразу отправляете сообщение с вашим пожеланием модераторам раздела - и скорость их реакции вас приятно удивит.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, Ed34 спалился, что он - модератор :D:beer:

 

Осталось придумать, с каким ником :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пишу здесь, т.к. больше подходящей темы в разделе не нашла.

 

В закладке "Мой кабинет" появляется

"Нет подписок на новые темы за последнее время."

когда нет новых сообщений в подписанных темах.

 

Не совсем логично. Может заменить на

"Нет новых сообщений в подписанных темах" ?

Не существенно - понимаю. Но все же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ed34 спасибо, а то мы "тонем". Потоком идет такое:

 

- смените шестое слово в пятой ветке на 7 странице. Там "жучок" а надо "червячок"

- я -Петя добавьте в моей теме "Продам остатки!" после слова кабель слово "хороший".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- я -Петя добавьте в моей теме "Продам остатки!" после слова кабель слово "хороший".

 

не вовремя продуманный рекламный ход:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жмите на кнопку - может лучше выйдет..

Лучше Файркоду писать. Модераторы не могут менять ники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
З тієї ж опери - пропоную заборонити беззмістовне "подпишусь на тему". Ну сподобалась тема так підпишись але навіщо всім про це знати? :fool: Тільки відволікає....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З тієї ж опери - пропоную заборонити беззмістовне "подпишусь на тему". Ну сподобалась тема так підпишись але навіщо всім про це знати? :fool: Тільки відволікає....

 

Так подскажите как подписатся на тему, не набрав в ней ни одного поста? Потому так и пишут, что тема интересная, а сказать по теме нечего :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так подскажите как подписатся на тему, не набрав в ней ни одного поста? Потому так и пишут, что тема интересная, а сказать по теме нечего :pardon:

 

Вверху смотрим: Опции темы - Подписаться на тему

 

вуаля

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ed34 спасибо, а то мы "тонем". Потоком идет такое:

 

- смените шестое слово в пятой ветке на 7 странице. Там "жучок" а надо "червячок"

- я -Петя добавьте в моей теме "Продам остатки!" после слова кабель слово "хороший".

Можно увеличить время редактирования с 180 минут до 720.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я время редактирования уменьшил бы до 30 мин. или вообще убрал. Это заставит более ответственно относится к написанному. На большинстве форумах редактирование отсутствует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не на більшості. На одиницях. Я навіть не знаю таких. Можливість редагування прибирати не потрібно, хоча б задля виправлення помилок, але обов’язково щоб відразу з поміткою "відредаговано", а то поки пишеш відповідь опонент вже тричі переправив і навіть позначки немає :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На большинстве форумах редактирование отсутствует.

Да привыкли, понимаешь, на городских трепальнях, что отредактировать можно всегда.

Я навіть не знаю таких.

Харьковфорум. Редактирование бессрочно. А как движок принимает решение о постановке уведомления «отредактировано» — не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я время редактирования уменьшил бы до 30 мин. или вообще убрал. Это заставит более ответственно относится к написанному. На большинстве форумах редактирование отсутствует.

Расширяйте штат тогда если своими силами не справляетесь. Или временно увеличить её на час-два, спадёт поток отлично.

обов’язково щоб відразу з поміткою "відредаговано", а то поки пишеш відповідь опонент вже тричі переправив і навіть позначки немає

Если не ошибаюсь примерно 10-15 мин. и вБ помечает редакцию. Ограниченая редакция нужна однозначно.

Это заставит более ответственно относится к написанному

Это просто у Вас не возникает вопросов с редактированием, потому что всегда доступно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто у Вас не возникает вопросов с редактированием, потому что всегда доступно.

Это потому что я имею привычку вычитывать набранное сообщение. Не один раз. Хотя очепятки всё равно бывают. Единственное место, где, ИМХО, бессрочное редактирование уместно: коммерция, чтоб ТС мог всегда изменить стартпост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это потому что я имею привычку вычитывать набранное сообщение. Не один раз. Хотя очепятки всё равно бывают.

Значит у вам море свободного времени.

 

Единственное место, где, ИМХО, бессрочное редактирование уместно: коммерция, чтоб ТС мог всегда изменить стартпост.

А вот в комерции очень даже отличная идея, только вроде в вобле эта опция общая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Времени свободного у меня как раз немного. Просто привычка с предыдущей работы осталась.

В том-то и дело, что общая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...