Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Копеечные идеи для интерьера или что можно сделать из мусора

Eduart

Рекомендовані повідомлення

Не своими руками, зато (ссылка устарела) (ну или (ссылка устарела)).

Если кто любит принимать совместные ванны -- неплохая альтернатива свечкам:

 

 

ИМХО красиво.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вешалки с местом для хранения

 

041087049-01_ld.jpg

и другое: www.kokokokids.ru/2012/05/tin-cans-crafts-ideas.html

Я же теперь буду банки собирать! Понимаете? А складывать их куда?:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

secondstreet.ru/

хороший сайт по данному профилю, обилие идей и способы их воплощения, также на данном сайте удобное разделение по разделам,

сам регулярно его просматриваю:)

Змінено користувачем Nmod
опечатка
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такая сумка для дров и полка. Бутылки взять от вискаря, можно налить воды, впихнуть цветочек, только с заменой воды сложновато :D

2071666502_.jpg.d77da0b62d18bc0bf9279851958f2c31.jpg

1102275147_.jpg.ab69b8ba80860867208d4a938363f9a8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня накопилось пару кг монеток номиналом 1 и 2,все думаю-что б из них или куда бы их ...Может кто-то что-то видел да посоветует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня накопилось пару кг монеток номиналом 1 и 2,все думаю-что б из них или куда бы их ...Может кто-то что-то видел да посоветует?

у нас на даче мастер стол делал и раб поверхность монетками выложил после залил лаком ( монетки в основном советские 5 коп), видел фото где пол выложили монетками :D.

А вообще то белые монеты номиналом 1 2 5 - Нац банку выпускать не выгодно - выходит ,что металл монетки дороже номинала её, но на бумажных отыгрываются значительно ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой интересный диван своими руками, хорошо впишется на летней терасе..

 

взято из

www.domechti.ru/divan-svoimi-rukami-idealnyjj-recept-dlya-lentyaev-2/1122

divan-svoimi-rukami-idealnyjj-recept-dlya-lentyaev-1.jpg.252f39fb505ab8aae3eef670e45877f7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня накопилось пару кг монеток номиналом 1 и 2,все думаю-что б из них или куда бы их ...Может кто-то что-то видел да посоветует?

Если Вы из Киева, то подойдите на Прорезную, 25, в бутик дизайнера Виктории Гресь. Там когда-то стоял столик (консольный?), столешница которого выложена монетками. Заливали эпоксидной смолой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел фото где пол выложили монетками

Считанём:

монета Украины номиналом 1 и 2 коп. (а вроде бы о них речь) имеет параметры: диаметр 16 и 17,3 мм соотв., и вес 1,5 и 0, 64 гр. соотв.

На 1 м2 при среднем диаметре 16,6 мм идет около 4200 монет (ок. 63 грн).

При среднем весе 1,07 гр это где-то 4,5 кг

Сказано было, что накоплено где-то пару кг, то есть 0,5 м2. Так что пол будет оригинальным, но маленьким:).

Когда-то на свадьбах посыпали копейками процессию, мы детьми еще собирали на мороженное или на газировку, но тогда мороженное было 19 коп... Но зрелищность все же есть. Так что можно подождать чью-нибудь свадьбу. Или приберечь на случай, если вам нахамят или обсчитают где-то намеренно, тогда придя еще раз рассчитаться за товар 50 грн мелочью, будут обязаны принять. Месть жестокая но справедливая и поучительная, заодно и считать потренируются :D.

Или можно сделать вот такую инсталляцию. Конструкция и устройство просты и понятны, а смотрится интересно...

469587714_.jpg.3e396e871419e089ae13d768e3a5aed0.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня накопилось пару кг монеток номиналом 1 и 2,все думаю-что б из них или куда бы их ...Может кто-то что-то видел да посоветует?

 

продать водителям марштруток - они их затыкивают меж стеклом ветровым и уплотнителем)))))) аля бахрома)))))))))))))))))

 

продать какому нить дружку на свадьбу - когда невесту будет выкупать)))))))

 

просто обычно народ просит деньгами написать имя невесты)))))))))))))) я вот так десюликами, курсивом и с большой буквы гривен за 50 написал Светлана))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем! Даже не ожидала,что много всего оказывается можно придумать!

Особенно интересен столик,пол(но действительно- малавато будет.;)..)но ничего-я забираю всегда сдачу,если мне дают такими копейками,забираю у знакомых, в магазине маленьком,как накопиться у них...

Видела у форумчан из кругляшей дерева выложено на стене тоже силуэт,так сказать,дерева-очень нравиться-вот думаю денежное такое тоже можно сделать! Будем копить!

 

Добавлено через 1 минуту

Или приберечь на случай, если вам нахамят или обсчитают где-то намеренно, тогда придя еще раз рассчитаться за товар 50 грн мелочью, будут обязаны принять. Месть жестокая но справедливая и поучительная, заодно и считать потренируются

Такие монетки никто не считает-на вес берут,к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что у меня получилось: из трех таких старых и дряхлых стульев - два новеньких и нарядных:)

И еще переделка туалетного столика.

1208301601_209.thumb.jpg.cbfaac9a0bdcd56ae426a87d2be62158.jpg

876040700_006.thumb.jpg.140db7847528a568529a303abc8a6880.jpg

IMG_2711.thumb.jpg.4817b294360351c10c4cf6b53092162e.jpg

IMG_3225.thumb.jpg.786b9419a9b0717ae21c5144ee94cf5a.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой поддон:

 

следующий поддон не закрашивай если есть какие то фирмовые лейбы или маркировки логотипы прикольно смотреться будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...