Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

Так-то оно так, но товарищ бьёт себя в грудь что он сразу за нимпричем на строительном форуме вместо темы о продаже стройматериалов завёл тему о вербовке в ммм. Вот теперь и интересно стало, т.к. по моему мнению такой человек(если он пишет правду) мог бы и свой МММ организовать, а не тащить деньги Мавроди.

 

ну во первых тему завел не я.

я остался почитать.

во вторых я никого никуда не вербую и не собирался.

ну и тема о продаже стройматериалов кажется мне скучной.

нет драйва.

а насчет организовать что то.

я в жизни уже много чего наорганизовывался.последнюю мою организацию развалила налоговая лет 5 назад.с тех пор я участвую в бизнессе опосредствованно.но это не меняет того о чем я говорил раньше.

на данный момент я являюсь одним из соучредителей фирмы по продаже стройматериалов(одним из трех).фирма главным образом связана со всем что касается крыш и сопутствующее.мой сегмент -главным образом водосточные системы разных производителей включая собственное производство.ну и попутно много чего.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помилуйте, но как же это возможно, если это все уже было и результат мы наблюдали?

Неважно, Мавроди или Юфа, но мы уже видели результаты.

какие фамилии чуднЫе!:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой давний приятель - типа главный в МММ по Москве. Но мы с ним этот его бизнес по умолчанию не обсуждаем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

на данный момент я являюсь одним из соучредителей фирмы по продаже стройматериалов(одним из трех).фирма главным образом связана со всем что касается крыш и сопутствующее.мой сегмент -главным образом водосточные системы разных производителей включая собственное производство.ну и попутно много чего

...

 

В эту минуту дверная ручка конторы задергалась...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень смешно... Москва - это совсем не СНГ...

Погуглите и обрящете...

Лень.

Меня МММ не интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лень.

Меня МММ не интересует.

Меня тоже. Случайно об этом узнал. Но он знает, что я знаю, и я знаю, что он знает...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже. Случайно об этом узнал. Но он знает, что я знаю, и я знаю, что он знает...:)

 

а теперь и мы знаем что он знает что вы знаете.

а если бы не знал то знали бы только вы а мы бы не знали.

а теперь все.

круг замкнулся.

вы слишком много знаете.:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы слишком много знаете.:):beer:

Я слишком много знал еще 25 лет назад, попивая в Москве пивко с наперсточником, и наблюдая вместе с ним за лохами-участниками финансовой пирамиды под названием Письма счастья...Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ж нормальный здоровый мужчина, займитесь каким-нибудь полезным делом для общества, а не воровством.. Еще наглости хватает воровать и прикрываться якобы благотворительностью. Деточкин хоть у жуликов воровал, а вы у всех подряд доверчивых людей.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видели новости про метрополитен в кьолне?

новая ветка проходит под собором и когда проходят поезда это явственно чуствуется внутри.

в связи с ошибками в проэктировании развалился городской архив и были жертвы.

так вот .все строительные леса и в метро и для расчищения завалов архива устанавливала фирма где я работал тогда.

а на архиве вообще моя бригада работала.

это как бы небольшой оффтоп где я деньги зарабатывал.

а теперь в ммм спускаю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот кстати фирма на которой я работал тогда

www.odendahl-feldbusch.de/index.php

одна из самых больших и наверное самая престижная в кельне в этой области.

потом была другая но эта знаковая.

очень серьезные заказы выполняли .для очень серьезных фирм.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дополню.

фирма-на самом деле одна из лучших.

мне вообще посчастливилось работать на 3 фирмах такого плана.

и все они входили в первую пятерку .

и на всех фирмах у меня была отличная репутация.да и сейчас есть.

то есть реально можно взять любого толкового герюстбауера из кельна и спросить знает ли он sergij aus ukraine который работал на тони оденталя или на массимо.

я там провел не самые плохие годы своей жизни.и оставил свой след в обустройстве города.

а насчет ммм.

я и на сегодняшний день не вижу доказательств того что мавроди с.п. нужны мои деньги.

то есть я считаю его относительно честным человеком со своей идеей-фикс.

и на определенном этапе моей жизни эта идея меня заинтересовала.

на данный момент я последние полгода действительно не особенно задумывался о деньгах.

они просто были.их можно было в любой момент заказать и получить..

думаю что сейчас все изменится.

наблюдаю что будет дальше.

в любом случае получил огромный жизненный опыт.(на данный момент это стоит мне 1000 долларов)

вот таким вот образом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал читал...и сделал вывод:

Таким хоть ссы в глаза, а им божья роса.............................................

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал читал...и сделал вывод:

Таким хоть ссы в глаза, а им божья роса.............................................

 

если существует мнение отличное от вашего это не значит что оно не имеет права на жизнь.

все свои поступки и движения я делаю на свой собственный страх и риск.никого никуда не затягиваю.

то же и с ошибками.

если я ошибаюсь то расплачиваюсь за свои ошибки я сам.никого не делая за свои ошибки ответственным.и никого не заставляю свои ошибки повторять.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если существует мнение отличное от вашего это не значит что оно не имеет права на жизнь.

все свои поступки и движения я делаю на свой собственный страх и риск.никого никуда не затягиваю.

то же и с ошибками.

если я ошибаюсь то расплачиваюсь за свои ошибки я сам.никого не делая за свои ошибки ответственным.и никого не заставляю свои ошибки повторять.

 

Та делайте , что хотите.

Но Вы уже всех задолбали рассказами об этом.

Если обратите внимание на форумчан,то никто,кроме Вас, не вываливает тут свою жизнь в отдельной ветке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та делайте , что хотите.

Но Вы уже всех задолбали рассказами об этом.

Если обратите внимание на форумчан,то никто,кроме Вас, не вываливает тут свою жизнь в отдельной ветке.

 

понимаю ваше возмущение но не понимаю ваше нахождение в этой ветке:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...