Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

не могу на данный момент похвастаться новыми выигрышами так как основной вклад буду снимать после нового года.

реферальные буду скоро снимать.тогда и видео выложу:).

а процесс идет постоянно.выплачиваю другим(около 70%)от вклада,затем проходит какое то время и приходят деньги на хранение.

таким образом на моем личном счету лежит на данный момент такая же сумма какую я вкладывал.то есть в любом случае если захочу выйти выйду в ноль.(на данный момент).

по ммм11 крупномасштабных выплат в структуре где я нахожусь еще не было.

выплаты идут но в основном за счет бонусов руководителей которые таким образом погашают свои долги перед участниками.

как то так.

стыдно мне...5 лет ВУЗа экономического профиля...вот прочитал я абзац и ничего не понял...куда делся товар и как получается деньги штрих?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я участник проекта.я на месте.у меня все хорошо.спасибо за беспокойство:).

не могу на данный момент похвастаться новыми выигрышами так как основной вклад буду снимать после нового года.

реферальные буду скоро снимать.тогда и видео выложу:).

а процесс идет постоянно...

 

вы все время кого то снимаете...я начинаю вам завидовать...

 

Добавлено через 4 минуты

стыдно мне...5 лет ВУЗа экономического профиля...вот прочитал я абзац и ничего не понял...куда делся товар и как получается деньги штрих?!?!

 

про суслика помните?

 

a1a2b131c5cd478f3a881e55d7a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы все время кого то снимаете...я начинаю вам завидовать...

так и вы снимите кого то.

завидовать плохо.

у вас тоже все будет хорошо)))

 

Добавлено через 3 минуты

стыдно мне...5 лет ВУЗа экономического профиля...вот прочитал я абзац и ничего не понял...куда делся товар и как получается деньги штрих?!?!

 

в принципе все описано на сайте мавроди.

с вашим образованием вы обязательно разберетесь.:)

хотя конечно будут нюансы.:)

ну а если что то не понятно -задавайте вопросы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нюансы

 

Нюансы, нюансы...

Нюанс один и заключается он в честности, порядочности и чести отдельно взятого человека.

 

Я тоже могу снять видео, допустим, с abkiev. Лично не знакомы, по этому будет больше веры на форуме. Дам ему в руки пару пачек денег, можно и ксерокопированных, напечатанных на принтере. В крайнем случае можно и настоящих. Это же видео, кто поймёт, что там в руках? Он их подержит в руках со счастливым видом - вот и всё видео.

Грустно.

 

Добавлено через 4 минуты

в принципе все описано на сайте мавроди.

Вы ещё предложите фильм МММ посмотреть. Там более понятно изложено, нежели на сайте.

Можно и этот взглянуть. Поле чудес. МММ возвращается (2011)

 

"Ностальгтруем" - Реклама АО "МММ" ( 43 ролика )

 

Халявщики вы все! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюансы, нюансы...

Нюанс один и заключается он в честности, порядочности и чести отдельно взятого человека.

 

Я тоже могу снять видео, допустим, с abkiev. Лично не знакомы, по этому будет больше веры на форуме. Дам ему в руки пару пачек денег, можно и ксерокопированных, напечатанных на принтере. В крайнем случае можно и настоящих. Это же видео, кто поймёт, что там в руках? Он их подержит в руках со счастливым видом - вот и всё видео.

Грустно.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Вы ещё предложите фильм МММ посмотреть. Там более понятно изложено, нежели на сайте.

Можно и этот взглянуть. Поле чудес. МММ возвращается (2011)

 

"Ностальгтруем" - Реклама АО "МММ" ( 43 ролика )

 

Халявщики вы все! (с)

 

Зачем эти формальности, берите реальное бабло и на Коминтерна 20Б....я в доле:D:D:D:D

 

 

Зы. Антоха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем эти формальности, берите реальное бабло и на Коминтерна 20Б....я в доле:D:D:D:D

 

 

Зы. Антоха.

 

Так сначала же едем на Столичку? 08-09.09.12;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сначала же едем на Столичку? 08-09.09.12;)

 

вы в приоритетах определитесь...а то Серега аки агент 007, 1974 года рождения, будет жаловаться что его тему засоряют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы в приоритетах определитесь...а то Серега аки агент 007, 1974 года рождения, будет жаловаться что его тему засоряют
а чё определяться то, всё сдаём в МуМуМу и пешком идём на автошоу, по пути снимая, что снимется)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в обиду ммм:D....но пусть лучше такие люди рулят нашими эмоциями

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюансы, нюансы...

Нюанс один и заключается он в честности, порядочности и чести отдельно взятого человека.

 

Я тоже могу снять видео, допустим, с abkiev. Лично не знакомы, по этому будет больше веры на форуме. Дам ему в руки пару пачек денег, можно и ксерокопированных, напечатанных на принтере. В крайнем случае можно и настоящих. Это же видео, кто поймёт, что там в руках? Он их подержит в руках со счастливым видом - вот и всё видео.

Грустно.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Вы ещё предложите фильм МММ посмотреть. Там более понятно изложено, нежели на сайте.

Можно и этот взглянуть. Поле чудес. МММ возвращается (2011)

 

"Ностальгтруем" - Реклама АО "МММ" ( 43 ролика )

 

Халявщики вы все! (с)

 

вы меня неправильно поняли.

я не предлагаю вам пересмотреть фильм пирамида.

я не предлагаю вам вступить в ммм.

я не предлагаю вам ничего записывать и вступать в какие то сомнительные предприятия с abkiev.:)

я рассказываю вам о том что происходит внутри ммм и с моими деньгами лично.

насчет видео да вы правы я мог бы снимать какие то пачки денег и говорить что это от ммм.я так не делаю.наверное и видео поэтому не много.:)

но.в каждом из своих видео я указываю сумму которую я потратил на благотворительность(от имени ммм).пока это не много.но будет больше.

как я уже писал в структуре где я нахожусь по моей инициативе в том числе было принято решение сделать обязательный взнос на благотворительность.

если вы сомневаетесь в том что деньги действительно были переведены нуждающимся я готов предоставить всякие там копии платежек и копию грамоты от благотворительной организации моего города.

ps.я не халявщик.я партнер:)

 

Добавлено через 2 минуты

вы в приоритетах определитесь...а то Серега аки агент 007, 1974 года рождения, будет жаловаться что его тему засоряют

 

тема не моя.

я случайно рядом проходил и решил остаться:)

 

Добавлено через 3 минуты

а чё определяться то, всё сдаём в МуМуМу и пешком идём на автошоу, по пути снимая, что снимется)

 

не не не.

я лично не призываю вас лично никуда вступать.

мало того.напоминаю еще раз что проект ммм-это финансовая пирамида и вы можете потерять все деньги вступив туда.

поэтому не надо никого никуда сдавать,на автошоу-на колесах снимать тоже ничего не надо.

все будет хорошо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

лохи не переведутся никогда

 

"ВНИМАНИЕ!!!

МММ-2012

только стартовала!

Спеши оказаться в числе первых!

В МММ-2011 всего за полтора года работы было более 35 млн участников со всего мира!

В новой Системе их будут сотни миллионов, миллиарды!

Теперь даже и деньги переводить никуда не надо,

они так и будут храниться на твоём банковском счёте!

Не упусти свой шанс!!!

 

Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего?

Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня?

Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши?

И тратить на это всю свою жизнь!

Единственную, ведь другой больше не будет!!

Никогда!!!

Казалось? Тогда тебе сюда!"

 

sergey-mavrodi.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего?

Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня?

Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши?

И тратить на это всю свою жизнь!

Единственную, ведь другой больше не будет!!

Никогда!!!

Казалось? Тогда тебе сюда!"

 

ЙОПРСТ..... от возвышенного - "я не халявщик, я - партнер", скатились на банальную игру на комплексах именно слабых людей: "ты рожден для ЧЕГО-ТО большего"....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати вроде не писал но зеекревордз америкоский накрылся, суд идёт, дкоказывают что это финансовая пирамида, у тех ещё хватило наглости у людей безвозмездно просить денег на адвокатов, типа скиньтесь по 100-300 баксов благотворительно что б нам помочь, так люди ещё и скидываются, хотя капусту им уже не вернут потерянную. То есть тоже самое что б МММ-2011 судили и мавроди просил скидываться на адвокатов, никому ничего бы не вернул, но открыл ммм-2012 потому что люди наивные и опять полезут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

с вашего позволения внесу луч света в ваш тонель.а то как то получается что процесс идет а вы и не в курсе:)

сегодня записал новое видео.

вот ссылка

www.youtube.com/watch?v=SgzFyjG6OIo&feature=plcp

просьба по возможности поделится ссылками под видео(нет.нет.не моими)в сети.спасибо.

вот таким вот образом(с):D

все хорошо а будет еще лучше:D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня записал новое видео.

вот ссылка

www.youtube.com/watch?v=SgzFyjG6OIo&feature=plcp

Это какая-то постная х@#ня, рассчитанная на школьника, студента. Всё, чем вы там хвалились у меня имеется и без МММ, да и думаю, не только у меня, а вы только приобрели. :D Вы бы лучше выложили отчет о вашей стройке за которую, как вы говорили, даете взятки. Вот это было бы интересно сравнить свою стройку со стройкой МММщика. :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какая-то постная х@#ня, рассчитанная на школьника, студента. Всё, чем вы там хвалились у меня имеется и без МММ, да и думаю, не только у меня, а вы только приобрели. :D Вы бы лучше выложили отчет о вашей стройке за которую, как вы говорили, даете взятки. Вот это было бы интересно сравнить свою стройку со стройкой МММщика. :beer:

 

на видео это не хвастовство.я прекрасно понимаю что у многих людей все есть.это простой видеоотчет о покупках сделанных на полученые деньги.как вы правильно заметили это далеко не вещи первой необходимости.так .игрушки.

отчет о стройке постараюсь как нибудь сделать.дело в том что много фото в бумажном виде и лень их опять переводить в цифру.но как нибудь соберусь.

и это не стройка полноценная в вашем понимании.

это реконструкция и перепланировка квартиры с использованием мансардного пространства.

но в общем итоге на сегодняшний день уже вынесла как нормальный дом.

и да.денег ммм там почти и нет.но обязательно будут в виде внутренних работ,обстановки и техники:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видеоотчет о покупках сделанных на полученые деньги.как вы правильно заметили это далеко не вещи первой необходимости.так .игрушки.
странные покупки во время стройки.

 

отчет о стройке постараюсь как нибудь сделать.дело в том что много фото в бумажном виде и лень их опять переводить в цифру.но как нибудь соберусь.
так на телефон фотайте. в бумажном виде и без файлов это как? с пленочного фотика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам недорого всероссийскую базу лохов. Мавроди.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

затишье здесь у вас.

душа отдыхает:)

там все страсти кипят и бурлят а тут прям оазис.

молодцы:rolleyes:

а тем временем в замке

www.youtube.com/watch?v=yImyN1SUpqw&feature=g-upl

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем временем в замке
Опять полнолуние с ежемесячным обострением?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять полнолуние с ежемесячным обострением?

 

Та оно у них непрекращающееся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...