Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

ммм 2012 набирает обороты.
Угу видел на этой неделе. Вобщем ситуация, вокзал жд Киев-Пас, подземный переход, киоск МуМуМу-клуб. Возле киоска стоит барышня с ребёнком в коляске, а в киоске их папа, инвестор-блин, инвестирует. Еле сдержался чтоб меж ушей не надавать чтоб лучше ребёнку своему что-то купил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sergej1974007, просмотрел ваши сообщения и поразило то что все они только в этой ветке. А вот интересно если попросить модераторов закрыть ветку, Вы останитесь на форуме?

 

я уже где то писал.

я не писатель .я читатель.

на этом форуме уже достаточно долго в связи с строительными процессами.

благодаря форуму нашел несколько нужных мне решений и материалов.

прочитал вопрос про ммм.прочитал кучу отзывов от людей которые что то слышали но не имеют ни малейшего понятия как это выглядит изнутри.

решил поделиться.

а на форуме.да конечно останусь опять в качестве читателя.(пока опять не будет задан вопрос способный возбудить во мне чувство справедливости):):beer:

 

Добавлено через 4 минуты

Обложили со всех сторон..

 

soytz14S.jpg

 

спасибо что не оставляете без внимания мои посты.

если вы также внимательно читали мои посты о благотворительности и о девочке с одесского форума ангелина новицкая -боровская и возможно даже чем то смогли помочь то я считаю что моя писанина не была напрасна:):beer:

ps.стих класный.:)

 

Добавлено через 5 минут

Угу видел на этой неделе. Вобщем ситуация, вокзал жд Киев-Пас, подземный переход, киоск МуМуМу-клуб. Возле киоска стоит барышня с ребёнком в коляске, а в киоске их папа, инвестор-блин, инвестирует. Еле сдержался чтоб меж ушей не надавать чтоб лучше ребёнку своему что-то купил.

 

так он ведь для ребенка и старается.он для него мир меняет:)

если вы считаете что он делает что то противозаконное или глупое на ваш взгляд так попытайтесь до него это донести.а если не считаете нужным или по каким то другим причинам то проходите мимо.

мир изменят и без вашей помощи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера видел черный мицик (лансер) с наклейками МММ2011

На днях видел на Подоле Мицик Аутлендер XL тоже с наклейкой на всю бочину

Смелый)))))

 

Добавлено через 2 минуты

По расчётам британских учёных, 90% людей симулируют эволюцию

 

По расчетам 90% людей какие то ученые симулируют... британских ученых :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм 2012 набирает обороты.

 

MQ9Hpv4J.jpg

 

 

(ссылка устарела)

Змінено користувачем sanykrimea
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: супер!

 

Добавлено через 2 минуты

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Добавлено через 1 минуту

и ещё чуток

MMM2011iMMM2012.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

%D0%9C%D0%9C%D0%9C-%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-188637.jpeg

 

Добавлено через 1 минуту

11.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не буду я ветку засорять .

все можете найти также кучу роликов про выигрыши в ммм 2011.

многие люди в роликах не скрывают свои контакты.

при желании можно пообщаться напрямую.

дело просто в том что у вас такого желания нет.

ну ничего страшного.через месячишко появится опять куча роликов про выигрыши в ммм2012.

кто захочет разобраться объективно у того есть шанс.

ну а кто не захочет тот будет дальше переливать из пустого в порожнее.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не буду я ветку засорять .

все можете найти также кучу роликов про выигрыши в ммм 2011.

многие люди в роликах не скрывают свои контакты.

при желании можно пообщаться напрямую.

дело просто в том что у вас такого желания нет.

ну ничего страшного.через месячишко появится опять куча роликов про выигрыши в ммм2012.

кто захочет разобраться объективно у того есть шанс.

ну а кто не захочет тот будет дальше переливать из пустого в порожнее.:beer:

 

единственный человек который методично продолжает нести чушь в этом топике это вы :fool::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственный человек который методично продолжает нести чушь в этом топике это вы

 

тссс....

<голосом Николая Дроздова>

 

Занятно наблюдать за приматами в период их особой активности, когда они не замечают пристуствия любых внешних факторов... К сожалению эволюция больше не радует нас прорывами в развитии человеко-подобных, в чем мы можем убедиться внимательно изучив сей сюжет...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на удивление мои знакомые молчат как рыбы, крёстная тоже, а вот если бы ммм не нагнулась и принесла таки прибыль наверное бы заклевали что я л*х и не вложил по их мудрому совету бабло пролёживающее :lol: но никто никогда не хочет признавать что он ошибался, по этому никто не скажет никому - "Вася ты был прав, какой я л*х, молодец что ты не повёлся на мой развод и остался с деньгами")
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, "партнеры" в школе учились? Тему о геометрической прогрессии изучали? или болели в это время сильно?

Я лично в детстве в "открыточки" поиграла. Целых два раза в возрасте 7 и 9 лет. Мне хватило для науки.

 

ПС когда работала в банке к нам приходили клиенты-вкладчики, снимать деньги, чтобы вложить в "золотое кольцо". Я и менеджер потратили больше часа, чтобы убедить двух не глупых немолодых людей не терять свои деньги зря. С цифрами! На бумаге все расписывали. Не помогло. В ответ получили:"Вот из-за таких как вы ничего и не получается!" Мне их было искренне жаль. Выигрышем не хвастались, но мы им и не напоминали об этом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выигрышем не хвастались, но мы им и не напоминали об этом

 

И дальше не напоминайте. Эти идиоты экономику вперед двигают. Еще и благотворительность.. Ролики там всякие из Германии и еще откуда-то.. Короче. Не напоминайте !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти идиоты экономику вперед двигают. Еще и благотворительность..

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ответ получили:"Вот из-за таких как вы ничего и не получается!"

Дык, это те же клинические долбоё граждане, которые с сожалением вздыхают о том, что наши упёрлись в 41-м: "А так, пили бы сейчас баварское и ездили на мерседесах...."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Что - то давно нет новостей в топике. Ну как там? Всем все выплатили? :D

 

Слава, не делайте людям нервы. :D Их есть кому сделать без нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что - то давно нет новостей в топике. Ну как там? Всем все выплатили?
так на выборы собираются, некогда им)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как там?

Все двери подъездов заляпаны рекламой местного рассадника. И куды милиция смотрит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все двери подъездов заляпаны рекламой местного рассадника. И куды милиция смотрит?

 

Тю, вон на Бессарабке, прямо в подземном переходе их офис. С витринными окнами. С рекламой. И никого это не парит. А Вы говорите -" в подъезде".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, вон на Бессарабке, прямо в подземном переходе их офис. С витринными окнами. С рекламой. И никого это не парит. А Вы говорите -" в подъезде".
тоже обратил внимание: до МММ 200 метров... до МММ 100 метров... до МММ 50 метров... все, - МММ. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во дела...я думал эту тему уже грохнули...:D

 

участники проекта...где вы? ваш сфинктер тест драйв на жим жим прошел?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во дела...я думал эту тему уже грохнули...:D

 

участники проекта...где вы? ваш сфинктер тест драйв на жим жим прошел?)))

 

я участник проекта.я на месте.у меня все хорошо.спасибо за беспокойство:).

не могу на данный момент похвастаться новыми выигрышами так как основной вклад буду снимать после нового года.

реферальные буду скоро снимать.тогда и видео выложу:).

а процесс идет постоянно.выплачиваю другим(около 70%)от вклада,затем проходит какое то время и приходят деньги на хранение.

таким образом на моем личном счету лежит на данный момент такая же сумма какую я вкладывал.то есть в любом случае если захочу выйти выйду в ноль.(на данный момент).

по ммм11 крупномасштабных выплат в структуре где я нахожусь еще не было.

выплаты идут но в основном за счет бонусов руководителей которые таким образом погашают свои долги перед участниками.

как то так.

еще вопросы?или чтобы не быть голословным дождемся моего видео с выплатой реферальных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...