Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

Опять полнолуние с ежемесячным обострением?

 

у меня обострение зависит от потребностей.

в данный момент в связи с ремонтом это раз в 2-3 недели.:)

через месяц придет кровать.

вместе с матрасом где то полторы штуки баксов.

в планах(по мелочам) домашний кинотеатр.

а также новый телевизор(этот пойдет в спальню).

рассматриваю 70 дюймовый шарп.

обо всем отпишусь.:beer:

ну а в феврале-марте (предположительно:D) мой личный фин.апокалипсис.

апофеоз апофигея.

 

Добавлено через 4 минуты

Аппозиционируют діючій владі:

 

 

вот статья о поручении азарова

(ссылка устарела)

датирована 11 мая вроде бы.

с того времени все возможные службы занимались предотвращением противоправной деятельности но до сих пор ее не нашли:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассматриваю 70 дюймовый шарп.

Повесите на торце соседнего дома, чтобы прям из спальни смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обо всем отпишусь.

 

 

Можно спросить, зачем Вы собираетесь отписываться на строительном форуме о своих покупках ?

Рекламировать МММ Вы не собираетесь, если верить Вашим же уверениям. Следовательно, просто вываливаете нам тут фактически свои интимные подробности. Подавляющее число постов однозначно выступают против этого. Однако Вы снова рисуетесь тут и с тупым упорством продолжаете рассказывать о своих покупках. Вы - эксгибиционист ?

 

И если бы наши "все возможные службы" действительно занялись МММ, уже б давно прикрыли эту шаражку. Видимо, совсем невыгодно нашим служивым чего-то находить. А то ведь они умеют найти даже там, где вообще ничего нет. А ваше мошенничество настолько беспардонно, что и говорить-то не о чем.

 

Вас же вежливо и давно просят уйти с этой болтовней отсюда. Неужели нет ни капли самоуважения ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас же вежливо и давно просят уйти с этой болтовней отсюда. Неужели нет ни капли самоуважения ?

Я категорически против ухода. По факту этот форум не есть площадкой, объединяющей определённую социальную группу.

 

Sapienti sat (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

затишье здесь у вас.

душа отдыхает:)

там все страсти кипят и бурлят а тут прям оазис.

молодцы:rolleyes:

а тем временем в замке

www.youtube.com/watch?v=yImyN1SUpqw&feature=g-upl

Ж-)

Что Вы всё по мелочам? Когда Вы уже себе новое авто купите в (ссылка устарела) ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я категорически против ухода. По факту этот форум не есть площадкой, объединяющей определённую социальную группу.

 

Sapienti sat (с)

 

 

Это была лишь просьба.

Какие к черту социальные группы ? Они-то тут при чем ? Почему не инвалиды или пожарники ?

Разумеется, это "свободная площадка". Можно писать, что хочешь, если не противоречит Законам Украины и Правилам форума. В принципе, можно методично из месяца в месяц посвящать нас и в свои успехи по испражнению. А почему нет ? Свобода же. Написано будет культурно. Не хочешь, не читай.

Поэтому я и озвучил лишь просьбу.

Однако, вижу такая писанина Вам тоже интересна, что ж. Тогда со мной что-то не так. Уйду я. Однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие к черту социальные группы ? Они-то тут при чем ?

При том. Это не городской форум, пишущий историю города. Есть (должна быть) какая-то специализация.

Тогда со мной что-то не так. Уйду я. Однозначно.

Скав ((

Вам не интересно наблюдать за брожениями масс и "аргументацией" отдельных (безусловно интересных ) личностей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять полнолуние с ежемесячным обострением?

 

Сегодня реально новолуние. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм в новой обвертке, новая замануха для Лохов....Лохи были, есть и будут, Без Лоха и жизнь плоха(где то слышал):o:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не интересно наблюдать за брожениями масс и "аргументацией" отдельных (безусловно интересных ) личностей?

 

Не интересно.

Сначала этот субъект был любопытен. Впоследствии технология , в общем-то, стала уже вполне очевидна. Так что теперь не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впоследствии технология , в общем-то, стала уже вполне очевидна. Так что теперь не интересно.

Мабуть интереснее смотреть на реакции населения и адаптацию этих субъектов к ним (реакциям), не?

 

 

МММ атаковала оппозицию, написав на организаторов выборов в КС заявление в Генпрокуратуру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мабуть интереснее смотреть на реакции населения и адаптацию этих субъектов к ним (реакциям), не?

 

 

МММ атаковала оппозицию, написав на организаторов выборов в КС заявление в Генпрокуратуру

 

 

Не.

Любая писанина, связанная с темой МММ мне не интересна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не интересно наблюдать за брожениями масс и "аргументацией" отдельных (безусловно интересных ) личностей?

 

Ха! Александр, так Вы еще и психиатр по совместительству?

Тогда, да! Давайте понаблюдаем!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха! Александр, так Вы еще и психиатр по совместительству?

Психоаналогопататом, да. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно спросить, зачем Вы собираетесь отписываться на строительном форуме о своих покупках ?
Так повелось у них так с 90-х ещё. Помните некий персонаж по телеку на несколько стран вещал куплю жене сапоги, куплю эскаватор, куплю новые презервативы. А у нас персонаж местного разлива типа куплю 19", куплю 21", 50", 70". Ну вобщем по мелочи как-то, лучше б эскаватор купил что-ли, хоть какая-то радость форумчанам была бы.

 

Добавлено через 2 минуты

Сегодня реально новолуние.
так я ж поэтому и говорю об обострении)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно спросить, зачем Вы собираетесь отписываться на строительном форуме о своих покупках ?

Рекламировать МММ Вы не собираетесь, если верить Вашим же уверениям. Следовательно, просто вываливаете нам тут фактически свои интимные подробности. Подавляющее число постов однозначно выступают против этого. Однако Вы снова рисуетесь тут и с тупым упорством продолжаете рассказывать о своих покупках. Вы - эксгибиционист ?

 

И если бы наши "все возможные службы" действительно занялись МММ, уже б давно прикрыли эту шаражку. Видимо, совсем невыгодно нашим служивым чего-то находить. А то ведь они умеют найти даже там, где вообще ничего нет. А ваше мошенничество настолько беспардонно, что и говорить-то не о чем.

 

Вас же вежливо и давно просят уйти с этой болтовней отсюда. Неужели нет ни капли самоуважения ?

если я не ошибаюсь этот форум начался с того что один человек решил отписываться о этапах строительства своего дома.

он также вывешивал фото где вы возможно тоже нашли бы эксгибиционизм.

но тем не менее его мотивы вы не обсуждаете а просто пользуетесь интересной площадкой.

так и я.я пользуюсь этим форумом для выражения своих мыслей.иногда делаю покупки у форумчан.

на данный момент заканчиваю ремонт.в том числе покупаю мебель.в том числе за деньги полученные мной в результате моего участия в ммм2012.

о чем и видео.

надеюсь ответил?

еще.

то что подавляющее большинство постов против этого.

во первых вы не проводили опрос.поэтому ваше утверждение не более чем утверждение.

во вторых.это просто говорит о том что у людей другая точка зрения.

не более и не менее.

насчет "всех возможных служб" это не мои слова.это слова азарова.

насчет лично моего мошенничества это тоже всего лишь слова.на этот раз ваши.

ps.вот еще одно видео.

возможно оно вас заинтересует больше.

www.youtube.com/watch?v=lgrTeCb08qc&feature=g-upl

:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Не.

Любая писанина, связанная с темой МММ мне не интересна.

 

я где то обещал написать фотоотчет о моей стройке.

как нибудь соберусь.

надеюсь это будет уместно?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sergej1974007, хотелось бы на вас посмотреть в реале.................................
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sergej1974007, хотелось бы на вас посмотреть в реале.................................

 

Так они ж типовые:

image.jpg.55777033c0f074b046a48a447673df30.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sergej1974007, хотелось бы на вас посмотреть в реале.................................

 

я же выше ссылку дал.

вот еще раз.

www.youtube.com/watch?v=lgrTeCb08qc&feature=g-upl

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы всё по мелочам? Когда Вы уже себе новое авто купите в (ссылка устарела) ?

 

festina lente©

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

добрый день.

вижу что любопытство все таки имеет место быть:beer:

насчет последних новостей системы писать не буду так как вы и так все знаете.кто не хочет знать тому это и не нужно а кому интересно(с любой точки зрения) тот зайдет на оф.сайт.

расскажу о себе.

где то в начале-середине декабря закинул по новой около 4000 долларов.

на тот момент был в точке безубыточности.то есть если бы в декабре все закончилось то остался бы в минус 4000 долларов.

были мысли поучаствовать в автоакции но предлагаемые в первые дни автомобили меня не возбуждали.и в принципе не считаю нужным покупать машину из салона.мою машину вы еще увидите надеюсь:sorry:

с введением новогоднего бонуса появился человек (знакомый) который хотел на все посмотреть и поучаствовать под бонус на 5000 долларов.

знакомая участница в это же время подала заявку на вывод около 6000 долларов.заявка провисела 2 недели .заявку отменили и подали новую уже на 4000 долларов.так же провисела 10 дней до введения ограничений на вывод.

человек с 5000 долларов глядя на все это решил переждатьЖ-)

та же участница а за ней и я подали заявку после введения ограничений.

я получил в течении 2 дней 1000 долларов.подал сразу еще одну заявку.на данный момент пришла уже почти вся еще 1000 долларов.

то есть на данный момент у меня еще 2000 долларов до номинала.

вот таким вот образом:lol:

следите за продолжением событий:lol::beer:

ps.на данный момент деньги на обследование в германии для девочки из одессы ангелина новицкая-боровская собраны.надеюсь что и мой небольшой вклад и мои призывы о помощи чем то помогли.

мы меняем мир;-);-);-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...