Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сдаю 2-х комнатную сталинку на Куреневке.

MayaDeren

Рекомендовані повідомлення

Квартира на 1м этаже, адрес ул. Копыловская, дом 67, корпус 11. Больше года в ней жил мой сын - семья с маленьким ребенком. Квартира очень теплая, светлая, тихая и уютная. Хозяева очаровательные, мы с ними теперь дружим и я помогаю им найти таких же примерных жильцов, как мой сын. :D

Это сталинка - высокие потолки, комнаты - 19 и 15 кв.м, кухня 8 кв.м, раздельный санузел, кладовка, просторная прихожая и очень удобная планировка.

Ремонт был сделан год назад. С тех пор ничего не изменилось. Все в отличном состоянии.

Оплата - стоимость аренды + электричество по счетчику.

Вода без счетчика, но там оплата за одного человека и только холодной воды, т.к. горячая вода - газовая колонка-автомат, и это на себя берут хозяева.

Городской телефон есть, но если не нужен, так и нет проблем - не платите.

Мебель в комнатах производства Румынии советских времен - спальня и гостиная, кухня. Стиральная машина автомат есть.

Ищем семью, можно с маленькими детками, или 2х девочек.

Арендная плата - 5000 грн/мес

Змінено користувачем MayaDeren
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планировка

уточнение: в ванной расположение раковины другое

ванна стоит вдоль стены справа от входа, а раковина на стене против двери, слева от входа стиральная машина автомат

384851732__.jpg.5aad99bb79576fb3b60d8a64b1bc9483.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди!

75 просмотров с момента подачи объявления и 0 ответов/советов

напишите, плз, что нравится/не нравится

реально сейчас сдать эту квартиру?

цена подходит?

можно немного скинуть - 4800

Змінено користувачем MayaDeren
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого. У вас 2к квартира на 1 этаже за 3,2 км от метро стоит столько же (а в некоторых случаях (например, в случае 2к хрущей у метро Дорогожичи) даже дороже ) как и 2к квартира не далее 1 км от метро не на 1 этаже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что касается цены

я передумала.

оказалось, что работа брокера не такая уж и простая, времени занимает много, да и деньги никому еще лишними не были

так что

на сегодняшний день - арендная плата 4500 грн/мес - обычная цена на подобные квартиры на Куреневке + мои комиссионные

что касается метро, так это такой себе просто маркетинХ для обоснования завышенной арендной платы ИМХО

согласитесь - снимать квартиру и при этом каждый день на метро куда ехать как-то не очень разумно

так что, и опять же ИМХО, - арендовать квартиру нужно рядом с работой и в районе который вам, больше всего нравится

 

предложений сейчас много, так что выбор есть

 

для меня, например, Куреневка оказалась просто приятным сюрпризом - практически центр города - Подол 10 мин,

тихо, чисто, все рядом, транспорт в любую часть города без проблем

 

а! да

этот район еще и малонаселенный, в отличии от Оболони, какой бы прекрасной она не была, и как бы я ее не любила

т.е. припарковать свое авто рядом с домом на Куреневке у вас проблем не будет вообще

и с ребенком в коляске вы не будите утром или вечером протискиваться между машинами, которыми забит ваш двор

 

для информации тем, кто все-таки как-то заинтересован - я сегодня там буду показывать квартиру с 13-00

приезжайте!

предварительно звоните 066-7104007

 

зы: первый этаж не всегда плохо. в данном случае - не проблема, т.к. двор очень тихий и зеленый.

жизнь местных жителей приближена к жизни за городом - цветы сажают, белье сушат во дворе, следят за приличным поведением народа ;)

 

а так да, 1-й этаж + многоквартирный дом с лифтом без консьержки бывает проблемой.

у нас за минуту на Оболони увели с площадки первого этажа только что купленный детский стул...

и только дверь квартиры хлопнула на верхних этажах :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, метро всегда ценилось и будет цениться. А снимать квартиру в пешей доступности работы :) в подавляющем большинстве случаев анриал. Тогда Вам надо не на форуме искать, а по району развешать объявлений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому что

мне, например, метро нужно

но я знаю очень многих, кому метро - такой себе не понятный транспорт, который где-то есть в природе

 

насчет анриал, так это вы что-то преувеличиваете

понятно, что не просто пробиться сквозь весь этот сор, которым забиты наши сайты и газеты недвижимости

придется сделать море звонков и потратить время на просмотры совсем не того, что обещают

я так даже драку 2х брокеров видела, когда искала сыну квартиру

жуть!

это - да работа, которую нужно сосредоточится и выполнить не отвлекаясь ни на что другое

и тогда за неделю снимите то что нужно.

 

лучше пользоваться электронными базами данных в каком-либо дружественном для вас агентстве недвижимости, и по ним самостоятельно искать себе вариант

 

я не уверена, но думаю не стоит обращаться в агентства, которые торгуют базами данных по аренде жилья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, цена вашей квартиры сейчас где-то 3500. Может, чуть больше.

 

Добавлено через 7 минут

согласитесь - снимать квартиру и при этом каждый день на метро куда ехать как-то не очень разумно

вотэтобред

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласитесь - снимать квартиру и при этом каждый день на метро куда ехать как-то не очень разумно

так что, и опять же ИМХО, - арендовать квартиру нужно рядом с работой и в районе который вам, больше всего нравится

Подберите мне квартиру на Липках (я там работаю), с арендной платой не выше зарплаты :) окрестности в 10 минутной доступности тоже сойдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, цена вашей квартиры сейчас где-то 3500. Может, чуть больше.

 

может ей и такая цена, да кто ж ее сдаст-то сейчас дешевле

налоги повысились

вода опять же...

8)

 

а насчет бреда...

так это бред по вашему, а по-моему можно тратить время на ежедневные поездки на работу только в том случае, если комфортность арендуемого жилья значительно ценнее этих временных затрат

 

а когда вам предлагают уровень комфорта примерно одинаковый и с примерно одинаковой арендной платой по городу, то уж точно не стоит терять время и нервы на транспорт в часы пик

 

 

Подберите мне квартиру на Липках (я там работаю), с арендной платой не выше зарплаты :smile: окрестности в 10 минутной доступности тоже сойдут.

 

очень популярная тема на форуме - взять на "слабо"

и вы туда же?

ню-ню

 

можем вернуться к этому вопросу, но только после евро-2012

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот.

первый блин комом - классика :beer:

таки не потянула цену семья, которые приходили смотреть, хотя квартира им понравилась...

 

2 часа моего времени: 1.5 часа дорога туда-обратно и полчаса ходили-глядели, разговоры разговаривали...

 

уточнила по интернету

остался тот, который сын провел. айди даст новым жильцам

провайдер - net.infoaura.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказалось, что работа брокера не такая уж и простая

 

2 часа моего времени: 1.5 часа дорога туда-обратно и полчаса ходили-глядели, разговоры разговаривали...

 

8-) а кому сейчас легко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, цена вашей квартиры сейчас где-то 3500. Может, чуть больше.

 

ну может 3700 с натяжкой, если бы не "мебеля".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну может 3700 с натяжкой, если бы не "мебеля".

 

мама дорогая! тык вы не знаете, наверное, что такое румыния советских времен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полтора месяца назад смотрел двушку за 4 тыс на оболонском проспекте, между минской и г.днепра. причем в неплохом состоянии. Хозяин не понравился, поэтому не взял. На поиски такой квартиры ушла неделя. С тех пор что так цены изменились?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы же сами на свой вопрос и ответили

"неделю искал, не снял за 4000, хозяин не понравился"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выросла на Куреневке, поэтому о ней знаю все. Только 1 год как переехали в другой район. По поводу народа и парковочных мест писать не буду.... Но насчет транспортной развязки напишу. Где стоит дом я знаю.

Так вот: тролейбус маршрутки в 1 сторону ехать до Петровки 5 мин, в другую Дорогожичи 7 мин.10-15 мин Шулявка. Спустится ниже с Куреневского парка 10 мин Оболонь в 1 сторону, в другую 10 мин Контрактовая площадь. 15мин. Лукьяновка. Пусть мне кто-то раскажет, что 1 метро рядом лучше. Я со своей Куреневки в любой конец города ездила за 30 мин. Да забыла добавить засекала до м. Хрещатик на тролейбусе 37 мин.

А насчет аренды 4500 это очень хорошая цена для района. Меньше ставить нет смысла. Однушки на Куреневке здают за 4000 с комуналкой. и уходят за 1 день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

loras

огромное спасибо за такую краткую и мощную информацию!

сегодня буду обновлять объявления, обязательно добавлю ваш хронометраж

:beer: с меня - угощение, если сдам

 

сейчас дела обстоят так:

никто еще не сказал из просматривающих, что цена на квартиру ей соответствует

все - ой-ой, но мы не тянем

 

продолжаю описывать свою работу брокером

 

1. 3 часа за все время - раскидывала объявления по сайтам + сегодня все надо обновлять

2. 5 часов уже затрачено на просмотры

+ ответы на звонки с одними и теми же вопросами :o

 

буду и дальше отслеживать временные затраты. самой уже интересно, стоит или не стоит работа брокера той комиссии, которую просют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит. Но в то же время работа брокера по отношению к клиенту тоже не стоит той комиссии. Объявление клиент нашёл сам в результате длительного поиска и платить должен 50% только за то, что объявление разместил не хозяин, а брокер.

 

По поводу цены. Лично я бы сейчас (не осень всё-таки) за 4500 искал бы квартиру в пешей доступности от метро и не на первом этаже. Думаю, вполне реально. Может, даже бы удалось найти двушку за 4000 в пешей доступности от метро Дорогожичи.

Конечно, если бы не работал на Куреневке. Но даже если бы и работал на Куреневке и там бы до 4000 ничего н нашёл бы, то обратил бы взоры на Виноградарь, Ветряные Горы, Приорку, Мостицкий. Там явно до 4000 двушку можно сейчас найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит. Но в то же время работа брокера по отношению к клиенту тоже не стоит той комиссии. Объявление клиент нашёл сам в результате длительного поиска и платить должен 50% только за то, что объявление разместил не хозяин, а брокер.

...

по отношению к клиенту, я бы так не говорила.

мы же не требуем скидки, когда идем в магазин, читаем этикетки и описание товара, а потом останавливаем свой выбор именно на том, что понравилось.

 

по отношениям хозяин-брокер, да - согласна полностью.

но у нас нет этой культуры, когда брокеру платит хозяин объекта недвижимости, и не скоро будет

 

почему? не знаю.

хотя это очень логично - хозяин получает доход, и если он сам не хочет, или не может, в силу занятости, искать покупателя, то надо оплачивать услугу того, кто это сделает за него

 

а у нас в стране видно менталитет такой:

я даю тебе возможность заработать, а как ты это сделаешь - твое дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы же сами на свой вопрос и ответили

"неделю искал, не снял за 4000, хозяин не понравился"

 

гы, а почему ж вы думаете что мне хозяин на куреневке понравится? :)

сорри, не буду дальше флудить в вашем топике :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флудите на здоровье!

мне это только в помощь.

 

просто уверена, что понравится :D

 

там мама и доча сдают. обе блондинки. очень милые женщины.

скорее здесь другая задача.

вы им должны понравится.

требовательные.

 

пойдете знакомиться?

 

Добавлено через 56 минут

добавлю на счет 2-комн. на оболони

позвонила девушка по моему объявлению, ошиблась улицей

ищет двушку на оболони и за 4500 уже не надеется...

бюджет до 5000 и требования к квартире обычные, без особых претензий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо ви думате... таки сдалась квартира

я уже и не надеялась.

:good:

вывод: у брокеров работа не плохая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...