Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VS Алютех VS Херман

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Я ПОДЧЕРКИВАЮ все ворота работают... НЕ ВЕРЮ что нельзя настроить ворота! все дело в квалификации специалиста!

на моей памяти были одни дорхановские ворота, которые ни как не хотели нормально работать. часа три их регулировали, что бы не затирали и не клинили нигде. так их оставили, едва открывающимися - комплект был куплен самим хозяином и его предупредили, что могут быть нюансы.

ещё одни, китайские, тоже купленные в "эпицентре", ставились на объекте, который на продажу готовился. ворота подрезались и по высоте, и по ширине. перемычка по прилагаемой "инструкции" соответствовала рекомендации, но реально верхняя резинка регулярно об потолок и шину привода трётся. короче, они тоже работают только в моём присутсвии))).

в общем я бы такими заявлениями не бросался, хотя где то на 99% вы правы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И точно так же нет таких ворот которые не будут работать...

ворота работают все, но как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота работают все, но как?

 

Минимум 4 с "-"

 

По моей 5 бальной шкале...

 

А для монтажников это 5+ :)

 

Добавлено через 13 минут

на моей памяти были одни дорхановские ворота, которые ни как не хотели нормально работать. часа три их регулировали, что бы не затирали и не клинили нигде. так их оставили, едва открывающимися - комплект был куплен самим хозяином и его предупредили, что могут быть нюансы.

ещё одни, китайские, тоже купленные в "эпицентре", ставились на объекте, который на продажу готовился. ворота подрезались и по высоте, и по ширине. перемычка по прилагаемой "инструкции" соответствовала рекомендации, но реально верхняя резинка регулярно об потолок и шину привода трётся. короче, они тоже работают только в моём присутсвии))).

в общем я бы такими заявлениями не бросался, хотя где то на 99% вы правы.

 

Согласен 1 % спишем :) .

Я что то вспомнил, только не помню где видел, к нижней панели ворот прицепили кусок швеллера, что бы лучше закрывались...

И еще как то попал в одно село в Черкасской обл, ставил кто то из Черкасс, ворота не хотели закрываться приводом, привод Найс спин, сказали что привод слабый, надо менять, А получилось что ворота поработали и просто легче стали опускаться, работать стали идеально, ворота Алютех, когда хозяин увидел что после того как я поколдовал на кнопках все заработало :) сказал что бы я ему ТО и на двух въездных сделал, причем так просил что я не смог отказаться :) там тоже найс, мобики, О тут ситуация по хуже ворота не большие, но за 3 года на одном даже зуб на шестерне вылетел, скоро будем менять на Дорхан :)

Вот так бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум 4 с "-"

 

По моей 5 бальной шкале...

 

А для монтажников это 5+ :)

 

Добавлено через 13 минут

 

 

Согласен 1 % спишем :) .

Я что то вспомнил, только не помню где видел, к нижней панели ворот прицепили кусок швеллера, что бы лучше закрывались...

И еще как то попал в одно село в Черкасской обл, ставил кто то из Черкасс, ворота не хотели закрываться приводом, привод Найс спин, сказали что привод слабый, надо менять, А получилось что ворота поработали и просто легче стали опускаться, работать стали идеально, ворота Алютех, когда хозяин увидел что после того как я поколдовал на кнопках все заработало :) сказал что бы я ему ТО и на двух въездных сделал, причем так просил что я не смог отказаться :) там тоже найс, мобики, О тут ситуация по хуже ворота не большие, но за 3 года на одном даже зуб на шестерне вылетел, скоро будем менять на Дорхан :)

Вот так бывает...

Какой такой зуб? Ни разу такого не видел за много лет. Фото покажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота работают все, но как?

 

Просто работают и все:) Вы же знаете... Что ворот плохих не бывает - бывают не умелые монтажники и покупатели мечтающие купить вечные ворота.

У меня в одном офисе продаж стоят модели трех секционных разных ворот ( разные бренды), ну ни разу не было такого чтобы клиент проверяя ход движения ворот сказал, что это для него является критерием и заметил разницу. То же самое в реальной жизни - на сегодня важен только хороший монтаж и сервис.

Змінено користувачем Petro-vanish
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой такой зуб? Ни разу такого не видел за много лет. Фото покажите?

 

Фоток нет, буду менять выложу ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто работают и все:) Вы же знаете... Что ворот плохих не бывает - бывают не умелые монтажники и покупатели мечтающие купить вечные ворота.

У меня в одном офисе продаж стоят модели трех секционных разных ворот ( разные бренды), ну ни разу не было такого чтобы клиент проверяя ход движения ворот сказал, что это для него является критерием и заметил разницу. То же самое в реальной жизни - на сегодня важен только хороший монтаж и сервис.

 

И Жигуль отличная машина, только, надо ее доработать ;)

Антикор хороший сделать, протянуть все хорошенько и.т.п.

И будет чудо-автомобиль, лучше, чем Дорхан ворота! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал Херман, лидер европейского рынка :)

 

Хотя у меня статистики нет... но думаю и у других тоже нет... Но себя не похвалишь, никто не похвалит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал Херман, лидер европейского рынка

 

Хотя у меня статистики нет... но думаю и у других тоже нет... Но себя не похвалишь, никто не похвалит

Почему нет статистики, есть. Но она может кому-то не понравиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живой анекдот (писалось на другом форуме):

Ситуация.

Произведен заказ двух ворот, размер 2800х3200 м вертикальный монтаж ,вал снизу.

Ворота изготовлены в срок, но получены с опозданием в 1,5 недели, в виду того что новая ТК не выдавала готовые ворота без оплаты, и ждала оплаты от Доорхана, ну да ладно думаю это временные технические проблемы .

Получаем ворота . Труба 100х100 мм - 2 шт. ,то что они не окрашенные,ржавые, по заверению представительства Доорхана так и должно быть, Вы ребята сами покупайте грунт красьте или ставьте Заказчику так ,на качество ворот это не влияет. Это мы слышим от них постоянно ,когда получаем ворота в данной комплектации.

Хорошо это мы с внутренними терзаниями съели.

Но когда они приходят КРИВО сваренные и отрезанные газом (одна труба нормальная) и мы получаем следующий ответ ( дальше дословная цитата)

 

Добрый день,

 

Трубы мы не производим а покупаем на металлобазе. Их там режут газом. При монтаже кривизна трубы не имеет особого значения. Она служит для монтажа вала с пружинами.На кронштейнах вала есть возможность регулировки. По отрезанию не ровного окончания трубы, как вариант вы можете сами отрезать турбинкой, если будите покупать диск отрезной то мы вам компенсируем его стоимость, соответсвенно чек и копию чека, но он не дорого стоит.

 

 

Ну и как это понимать! Я даже комментировать не хочу. Сможете решить вопрос.

3448d1362437325t-foto0076.jpg

 

 

3449d1362437325t-foto0078.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живой анекдот (писалось на другом форуме):

 

3448d1362437325t-foto0076.jpg

 

 

3449d1362437325t-foto0078.jpg

 

Я конечно все понимаю ... А труба зачем?

Если тем кто заказывал было впадло самому купить... и решили себя не напрягать... никто даром не будет ехать на металлобазу, которая есть в каждом городе... и возить метал транспортными компаниями это роскошь :)

Подготовка проема дело заказчика, или за отдельные деньги, надо просто контролировать и дать ТУ.

 

Судя по всему это либо антиреклама или человек который писал туго понимает в воротах!!!

 

А Вы сами то разобрались в вопросе что перепечатали, или сами придумали...

 

Если надо какая то подготовка проема, мы или даем ТУ заказчику и генподрядчик это делает при нашем контроле, или сами делаем за отдельные деньги. Но при этом металл не надо возить по всей Украине... Достаточно позвонить на металлобазу и все привезут.

 

Надо учитывать, если Вы этого не знаете, что резать метал резаком намного дешевле и именно этот метод используют чаще всего на металлобазах, поэтому надо заказывать отрезки длиннее на 5 см, на подрезку и точную подгонку...

 

Так что это все ГОН :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно все понимаю ... А труба зачем?

Если тем кто заказывал было впадло самому купить... и решили себя не напрягать... никто даром не будет ехать на металлобазу, которая есть в каждом городе... и возить метал транспортными компаниями это роскошь :)

Подготовка проема дело заказчика, или за отдельные деньги, надо просто контролировать и дать ТУ.

 

Судя по всему это либо антиреклама или человек который писал туго понимает в воротах!!!

 

А Вы сами то разобрались в вопросе что перепечатали, или сами придумали...

 

Если надо какая то подготовка проема, мы или даем ТУ заказчику и генподрядчик это делает при нашем контроле, или сами делаем за отдельные деньги. Но при этом металл не надо возить по всей Украине... Достаточно позвонить на металлобазу и все привезут.

 

Надо учитывать, если Вы этого не знаете, что резать метал резаком намного дешевле и именно этот метод используют чаще всего на металлобазах, поэтому надо заказывать отрезки длиннее на 5 см, на подрезку и точную подгонку...

 

Так что это все ГОН :D

 

Объясняю почему - эта труба называется балкой, на которую ставятся торсионы, и она входит в комплект ворот. Поэтому покупать отдельно ее можно, но зачем? Кстати у других производителей эта балка поставляется отрезанной ровно и с цинковым покрытием.

Змінено користувачем kaskad_2437
Дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Судя по всему это либо антиреклама или человек который писал туго понимает в воротах!!!

 

А Вы сами то разобрались в вопросе что перепечатали, или сами придумали...

 

..................

 

Так что это все ГОН :D

Заметьте... Это каждый раз когда кто либо приводит негативные отзывы о работа с Д Вы сразу срываетесь на оскорбления и обвинения в непрофессионализме.

"А может что-то в консерватории поменять???" (Жыванецкий)

 

Как пример из другой области... Брали метизы в одной и той же фирме несколько лет, но вдруг снизилось качество. Я переговорил с техническим директором, объяснил претензии и он мне сказал - "СПАСИБО, будем разбираться с производством" До сих пор с этой фирмой сотрудничаем. Другая фирма, поставляющая жестянку тотреагировала на претензию - "не хотите не берите". Через год фирма закрылась так как основные клиенты перешли к другим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта балка у других производителей идет аккуратно подрезанная в размер и оцинкованная.

282063992_.thumb.jpg.980deb5cf0da38706ac67bfaabdeef9b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте... Это каждый раз когда кто либо приводит негативные отзывы о работа с Д Вы сразу срываетесь на оскорбления и обвинения в непрофессионализме.

"А может что-то в консерватории поменять???" (Жыванецкий)

 

Как пример из другой области... Брали метизы в одной и той же фирме несколько лет, но вдруг снизилось качество. Я переговорил с техническим директором, объяснил претензии и он мне сказал - "СПАСИБО, будем разбираться с производством" До сих пор с этой фирмой сотрудничаем. Другая фирма, поставляющая жестянку тотреагировала на претензию - "не хотите не берите". Через год фирма закрылась так как основные клиенты перешли к другим.

 

Я объясню,

Во первых подобные проблемы надо писать не на форуме, а на оф сайте, если это втык конкретного человека, а это так, то ему тоже будет волшебный пендель :) и решается все... очень быстро...

А разглагольствовать ...

Во вторых Вы сами поступили не так... не писали на форуме, а переговорили с техническим директором, и Ваш вопрос решился...

 

У меня был случай,когда Дорхан, ну не сам Дорхан, а человек который там работал, сказал что они не могут мне сделать ворота как мне надо, сказали что нет такой технической возможности. НО если мне надо то я не писал на форумах... А написал на оф сайте, перезвонили с Москвы и там сделали за неделю вместо 40 дней....

 

Каждый пишет туда , от куда хочет получить результат...

 

Мне интересно чем это все закончилось... описывайте до конца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, простите за нескромный вопрос. А какой марки у вас личный автомобиль?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, простите за нескромный вопрос. А какой марки у вас личный автомобиль?

 

А Вам что то надо перевезти? что и сколько денег?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно все понимаю ... А труба зачем?

Если тем кто заказывал было впадло самому купить... и решили себя не напрягать... никто даром не будет ехать на металлобазу, которая есть в каждом городе... и возить метал транспортными компаниями это роскошь :)

Подготовка проема дело заказчика, или за отдельные деньги, надо просто контролировать и дать ТУ.

 

Судя по всему это либо антиреклама или человек который писал туго понимает в воротах!!!

 

А Вы сами то разобрались в вопросе что перепечатали, или сами придумали...

 

Если надо какая то подготовка проема, мы или даем ТУ заказчику и генподрядчик это делает при нашем контроле, или сами делаем за отдельные деньги. Но при этом металл не надо возить по всей Украине... Достаточно позвонить на металлобазу и все привезут.

 

Надо учитывать, если Вы этого не знаете, что резать метал резаком намного дешевле и именно этот метод используют чаще всего на металлобазах, поэтому надо заказывать отрезки длиннее на 5 см, на подрезку и точную подгонку...

 

Так что это все ГОН :D

 

Можно бы и извиниться за свою некомпетентность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно бы и извиниться за свою некомпетентность.

 

Извините, я сразу не понял о какой трубе идет речь!

 

Я не мог представить что эта деталь может прийти сваренная и з двух частей газосваркой :sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я сразу не понял о какой трубе идет речь!

 

Я не мог представить что эта деталь может прийти сваренная и з двух частей газосваркой :sorry:

 

Простите, а какая нафиг разница какой важности деталь пришла бракованная, зачем этот "базар"? Дилер Дорхана (я в этом уверен) купил ее за твердую валюту с 100% рентабельностью (заработал поставщик)? У Хёрманн и Алютех есть в опциях. профильные трубы для подготовки проема, даю гарантию, что они не забивают на культуру производства классифицируя запчасти по категории важности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а какая нафиг разница какой важности деталь пришла бракованная, зачем этот "базар"? Дилер Дорхана (я в этом уверен) купил ее за твердую валюту с 100% рентабельностью (заработал поставщик)? У Хёрманн и Алютех есть в опциях. профильные трубы для подготовки проема, даю гарантию, что они не забивают на культуру производства классифицируя запчасти по категории важности.

 

Вы правы по этому поводу не надо разводить базар... А надо писать конкретно ответственному!!! У всех работают люди... и боков у всех хватает...

 

Конечно если тебе нужен результат... А если поговорить то пожалуйста...

 

Дайте ссылку на этот безымянный форум...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы по этому поводу не надо разводить базар... А надо писать конкретно ответственному!!! У всех работают люди... и боков у всех хватает...

 

Конечно если тебе нужен результат... А если поговорить то пожалуйста...

 

Дайте ссылку на этот безымянный форум...

 

Конкретно ответственный на рекламацию дал вполне официальный ответ о возможной компенсации стоимости диска для болгарки. Вошел в положение так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам что то надо перевезти? что и сколько денег?

 

Вы прекрасно понимаете мой вопрос.

 

Тут собрались люди которые пересели из жигулей (или других подобных машин) на хорошие иномарки. А вы пытаетесь доказать что жигуль ничем не хуже иномарки, ведь обе машины едут и едут на круглых колёсах.

 

Но как себя чувствует водитель вы не говорите и что говорит мастер на фирменном СТО при виде убитого жигуля тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...