Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VS Алютех VS Херман

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Вы прекрасно понимаете мой вопрос.

 

Тут собрались люди которые пересели из жигулей (или других подобных машин) на хорошие иномарки. А вы пытаетесь доказать что жигуль ничем не хуже иномарки, ведь обе машины едут и едут на круглых колёсах.

 

Но как себя чувствует водитель вы не говорите и что говорит мастер на фирменном СТО при виде убитого жигуля тоже.

 

Хорошо у меня на одном объекте установлены ворота Дорхан... Работают более семи лет было одно ТО... нормальное (не брызганье ведешкой) При этом в гараже лежит ковролин, а хазяин себя прекрасно чувствует в Порш каен :lol: И въездной Слайдинг отлично работает...

 

Большинству людей людей смотрят на ворота в двух случаях, первый раз когда принимают работу и второй когда что то заклинит... А если не заклинит то и смотреть не на что :)

 

Вы можете конкретно сказать чем в эксплуатации одни лучше других, с пользовательской точки зрения... А не то как Вам их устанавливать...

 

А второй вопрос Что скажите по поводу автоматики??? Дорхан что тут с квадратными колесами?

 

Единственное кого могу выделить по дизайну это Ритерна она имеет очень большой запас всяких прибамбасов, окошек и т.д. потом уже идет дорхан с алютехом... но цену на это они не сложат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А второй вопрос Что скажите по поводу автоматики??? Дорхан что тут с квадратными колесами?

 

Какой именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо у меня на одном объекте установлены ворота Дорхан... Работают более семи лет было одно ТО... нормальное (не брызганье ведешкой) При этом в гараже лежит ковролин, а хазяин себя прекрасно чувствует в Порш каен :lol: И въездной Слайдинг отлично работает...

 

Большинству людей людей смотрят на ворота в двух случаях, первый раз когда принимают работу и второй когда что то заклинит... А если не заклинит то и смотреть не на что :)

 

Вы можете конкретно сказать чем в эксплуатации одни лучше других, с пользовательской точки зрения... А не то как Вам их устанавливать...

 

А второй вопрос Что скажите по поводу автоматики??? Дорхан что тут с квадратными колесами?

 

Единственное кого могу выделить по дизайну это Ритерна она имеет очень большой запас всяких прибамбасов, окошек и т.д. потом уже идет дорхан с алютехом... но цену на это они не сложат...

 

Ворота Дорхан расслаиваются .... Дать адрес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота Дорхан расслаиваются .... Дать адрес?

 

После чего? и как смонтированы? Там нюанс в панелях...

 

Фото есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня монтажник ставил знакомому дорхановскую секционку (закругленный привод)

говорил, что нормальный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После чего? и как смонтированы? Там нюанс в панелях...

 

Фото есть?

 

После того как ими пользовались (как не странно). В каких петлях!!!!!!!!!!!?????? Панели все вздулись и сверху и снизу!!!!!!!!!!!! Мойка возле Леруа!!!!! Это так чтобы наглядно.... если этих мало будет, то дам еще адрес!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорхановской?

Всей если с какой то сталкивались...

 

Потолочник ставили ОЧЕНЬ давно, на тот момент каретка была слабенька, возможно сейчас лучьше. Но я её не предлагаю ибо.....не хочу.

 

Свинг ставили 2 шт. Работает , только один. Второй пластмассовая шестерёнка сломалась. Починили по гарантии. Теперь лежит ждёт своего покупателя. Отдам недорого 2500 грн.

Мне ближе по душе Найс и Каме. На них и остановился.

 

Мы работаем в разных автосалонах тобиж воротосалонах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того как ими пользовались (как не странно). В каких петлях!!!!!!!!!!!?????? Панели все вздулись и сверху и снизу!!!!!!!!!!!! Мойка возле Леруа!!!!! Это так чтобы наглядно.... если этих мало будет, то дам еще адрес!!!!!!!!!!!!!!

 

Зимой вздулись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, порвёт сейчас любого кто будет на Д. наежать....

 

Я вас понимаю. Поставили мы ДАВНО старому КГБ-шникуЖ-) ворота филёнку из Москвы, так он мне звонит вечером в 22 часа и говорит: -Жду завтра утром в 8.00 у меня на обекте. И трубку положил.

Ночь была не очень.

Приехал. Он молча смотрит на меня и на ворота где вышла здоровая шишка.

Ворота поменяли через 1.5 месяца. Репутация МОЯ испорчена, окончательно. Теперь с Д. не работаю, хотя и говорят они много хорошего: Бальшие Васюки....

1001802926_0729_2.thumb.jpg.0a29534f9676a4024b6f0cd47aef9bf9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой вздулись?

 

на разных объектах по разному... у них нет замка и поэтому они от нагрузки расходятся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на разных объектах по разному... у них нет замка и поэтому они от нагрузки расходятся....

Как быстро расходятся, гарантия закончилась? Что Дорхан говорит? Это Ваш объект?

Да у них нет замка... и поэтому при монтаже если не обеспечивается связка саморезами могут быть такие проблемы...

У меня ворота 5 на 4,2 работают нормально... на предприятии...

 

Но признаю на мойку я нм разу не ставил... Возможно что с верхней части попадает вода и разрывает потом...

 

Но на бытовых гаражах они работают отлично...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у них нет замка...

так ведь это же главное достоинство дорхана, судя по их рекламным вбросам - отсутствие "мостика холода"

 

... и поэтому при монтаже если не обеспечивается связка саморезами...

...

 

простите, а это как?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

простите, а это как?!

 

Вот так... в противном случае Вы сами их разрываете при монтаже...

1850801500_sendvich-panel-sostav.jpg.40559c3c6a1a898c50a03ed0ae517616.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так... в противном случае Вы сами их разрываете при монтаже...

 

Вот именно это и самая большая проблема ворот Д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так... в противном случае Вы сами их разрываете при монтаже...

А как проверять стянуло металл или разорвало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно это и самая большая проблема ворот Д...

 

У Вас в инструменте сверла есть?

 

Я никогда не говорил что они легче в монтаже...

 

Херман монтировать намного приятнее...

 

Но вопрос стоял, Если все правильно сделать... (не важно сколько Вы своего пота потратите) Какие потребительские качества для клиента Важны?

 

Добавлено через 4 минуты

А как проверять стянуло металл или разорвало?

 

Проверять уже поздно, надо делать так что бы даже такого варианта не было...

 

Мы обычно сначала саморезами по металлу, те что с длинным сверлом, сверлим, и дополнительно ниче возить не надо, и сверлят хорошо... Только надо не очень длинные а то можно насквозь просверлить...

 

Саморезы которые для панелей, как по мне не рассчитаны на такое... А те кто торопится при монтаже, я видел такое. просто давят сильнее, а там не угадаешь или продавит метал или расслоится...

 

Монтажник должен отвечать в первую очередь за свою работу, пару раз панель купит. и все нормально, или бригадир должен быть на своем месте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в который раз спрошу - нахрен нужен недешевый товар, который надо еще дорабатывать нехило?!

вот зачем?!

меня всегда поражали покупатели новых совкопромовских авто, уваливающие по червонцу баксов и едущие сразу после покупки на сто доделывать машину.

зачем?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, ответьте -зачем???

 

Что дорабатывать?

 

Вы что то дорабатывали? Лично? Так расскажите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что то дорабатывали? Лично? Так расскажите...

ну, например, те отверстия для петель, которые вы показали на фото, у всех нормальных производителей просверлены через кондуктор в производственных условиях, а не на объекте самим монтажником, по разметке через саму петлю. лично я это отношу к доработкам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но клиенту то все равно, это ваши проблемы... Я спрашивал заказчику что от этого?

 

Вот если Ваш монтажник вместо того что бы сверлить, разорвет панель... От тогда это уже будут проблемы заказчика...

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, да нихрена это не клиента проблемы.

т.к. если какой-то дятел-монтажник загнет панель, то потом вспучаться ворота.

это разве клиент виноват?!

разве клиента виноват в том, что для ремонта его ворот надо будет разбирать полотно, т.е. один день из жизни надо потратить на торчание там, на объекте.

 

вы продаете дорхан не потому, что он хороший.

вы его продаете потому, что его легче продать из-за цены.

рассказывая клиентам сказки, что дорхан не уступает качеством тому же алютеху, но стоит на 500-1000 грн меньше.

при этом, я уверен, замалчивая о тех косяках, которые могут со временем вылезти.

продать дешевый товар - много ума не надо.

но, все-таки, может лучше дать клиенту выбрать, причем правдиво рассказать о сильных и слабых сторонах?

закандибобили уже такие продаватели, лишь бы напарить.

мы вводили когда-то в прайс дорхан, и предложения давали по их воротам.

но всегда я клиентам рассказывал, что к чему.

и только один (!) раз у меня целенаправленно купили дорхан.

все остальные разы клиенты прислушивались к моим аргументам.

ведь не на один год покупается, лучше автоматику не ставить сразу, но чуток переплатить и купить качественную вещь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, к стати, а какие саморезы дорхан кладет для петель: со сверлом или без?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, к стати, а какие саморезы дорхан кладет для петель: со сверлом или без?

 

Если указываешь, одно из мес крепления - метал, то кладут :) но не для петель... :)

 

Добавлено через 4 минуты

s-vorota_com,...

т.к. если какой-то дятел-монтажник загнет панель

 

...но, все-таки, может лучше дать клиенту выбрать, причем правдиво рассказать о сильных и слабых сторонах?

...

 

Вы сами ответили, все упирается в монтаж, для которого нужны более профессиональные и ответственные люди...

 

Я согласен за Выбор! Наконец то мы в теме подошли до сути.. Расскажите сильные и слабые стороны...

Но смотрите на мир глазами клиента... а не своих монтажников...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...