Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выгнать политиков-Нанять менеджеров!!!

Lumen

Рекомендовані повідомлення

А у России (после всех плевков отсюда в её адрес) отношение к нам вроде "Да, он сукин сын, но это наш сукин сын". Плохо, конечно, что так, но получше сомнительных европейских пряников.

 

У них своих сукиных сынов до хрена.

Не примазывайте к этой сучьей когорте Украину, нам это не надо.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они нам чужие. Мы им не нужны, так же, как и они нам.

 

У Вас видимо много родственников/знакомых в России?

Я уже где-то писал, что лучше дружить/общаться/сотрудничать с умным аристократом, чем с наглым хамом.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественная еда и одежда - это не ценность, это жизненная необходимость. Если это в наличии - это нормально.

 

Самая качественная еда - это та капуста о которой Азаров говорил. Хлебушек грубого помола. Или Вы о самой вкусной еде? Она не всегда полезна и качественна.

Самая приятная одежда - набедренная повязка. А оттого, что на ней напишут Гуччи, она лучше не станет. Станет дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них своих сукиных сынов до хрена.

Не примазывайте к этой сучьей когорте Украину, нам это не надо.

Можно заниматься самообманом сколько угодно, но большинство нашей страны относится к этой же "когорте", нравится вам это или нет. А значит, придется вам терпеть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже где-то писал, что лучше дружить/общаться/сотрудничать с умным аристократом, чем с наглым хамом.

Если аристократ снизойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас видимо много родственников/знакомых в России?

Как и у почти любого жителя восточных областей - хватает. У вас их нет?

 

Я уже где-то писал, что лучше дружить/общаться/сотрудничать с умным аристократом, чем с наглым хамом.

Снова отвечу анекдотом:

Заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:

- По чём Bentley GT Coupe?

- 250 000 евро

- А в кредит на год?

- 25 000 евро в месяц

- Дохера, а на два года?

- 12 500

- Дохера, а на три года?

- Может есть смысл взять машину подешевле?

- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую.

 

Общаться-то вам, может, и хочется с аристократами, только вот вы им нафиг не нужны, а потому будете и дальше писать на форуме быдлосовкам вроде меня :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно заниматься самообманом сколько угодно, но большинство нашей страны относится к этой же "когорте", нравится вам это или нет. А значит, придется вам терпеть. :)

Может хватит уже этой гебельсовской пропаганды?

У меня достаточно знакомых и даже родственников в России.

Им всем абсолютно по фигу - договорится Янукович с Путиным или с Саркози.

Вернее нет, большинство все-таки желают - лучше бы с Саркози.

В какой союз вступит Украина, Таможенный или Европейский аж никак не влияет на взаимоотношения простых нормальных людей друг с другом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая качественная еда - это та капуста о которой Азаров говорил. Хлебушек грубого помола. Или Вы о самой вкусной еде? Она не всегда полезна и качественна.

Самая приятная одежда - набедренная повязка. А оттого, что на ней напишут Гуччи, она лучше не станет. Станет дороже.

Немешаево это где, в Африке? :) Тогда набедренная повязка из капусты - самое то... И капуста же вместо мяса. И Гуччи здесь не причем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немешаево это где, в Африке? Тогда набедренная повязка из капусты - самое то... И капуста же вместо мяса. И Гуччи здесь не причем...

 

Эдик, тебе о высоких материях рассказывают, а ты за Немешаево...

Как маленький, чесслово..

Слушай и мотай на ус. Интересно же !!

 

Добавлено через 2 минуты

Если аристократ снизойдет.

 

 

Если не снизойдет, это не аристократ. Тем более, не умный аристократ, о котором писалось выше. С таким точно так же нефиг общаться, как и с наглым хамом, о котором также упоминалось выше.

 

Добавлено через 7 минут

Самая качественная еда - это та капуста о которой Азаров говорил. Хлебушек грубого помола. Или Вы о самой вкусной еде? Она не всегда полезна и качественна.

Самая приятная одежда - набедренная повязка. А оттого, что на ней напишут Гуччи, она лучше не станет. Станет дороже.

 

Вы часом не из пресс-службы Азарова? По-моему, кондиционирование у Вас - для отвода глаз. Так вот, передайте Вашему шефу, что его идея заставить всех нас жрать муку грубого помола с капустой и ходить в набедренных повязках, не проканает. Тем более, что сам геолог наблюдать за нашим счастьем планирует из ненавистной Вены.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может хватит уже этой гебельсовской пропаганды?

Бггг)) Вы Геббельса сюда для красного словца вставили? Или результаты выборов президента в нашей стране вам неизвестны? Бггг)))

 

В какой союз вступит Украина, Таможенный или Европейский аж никак не влияет на взаимоотношения простых нормальных людей друг с другом.

Шо вы говорите. А меня, как простого человека, напрягает по 4+ часов стоять на украино-российской границе и подвергаться малоприятному шмону с обеих сторон. Это не влияет на взаимоотношения? Так можно ещё загранпаспорта и визы ввести. А чо, кому надо (кто хочет увидеть родню), тот раскошелится.

 

А как не просто обывателя, но ещё и экспортера меня очень напрягают пошлины России и Казахстана при импорте моего товара в эти страны. При этом в ЕС для товаров из Украины тоже нет никаких льгот при таможенной очистке. В чем бенефит тогда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как не просто обывателя, но ещё и экспортера меня очень напрягают пошлины России и Казахстана при импорте моего товара в эти страны.

 

 

Поэтому и предлагается вместо "братских" отношений ввести цивилизованные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они нам чужие. Мы им не нужны, так же, как и они нам. (Вам близки европейские ценности? Мне - нет.)

 

Mitka, можете в двух трех предложениях описать те ценности, которые вам не близки? Может речь идет не совсем о ценностях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mitka, можете в двух трех предложениях описать те ценности, которые вам не близки? Может речь идет не совсем о ценностях...

 

Навскидку:

- агрессия в отношении других стран

- толерантность к иммигрантам

- нездоровые метаморфозы в уголовном законодательстве

- популяризация гомосексуализма

 

Добавлено через 1 минуту

Поэтому и предлагается вместо "братских" отношений ввести цивилизованные.

ТС - это и есть цивилизованные. И где он?

И до кучи, а где вы усматриваете "братскость" в сегодняшних отношениях?

Змінено користувачем Mitka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немешаево это где, в Африке? :) Тогда набедренная повязка из капусты - самое то... И капуста же вместо мяса. И Гуччи здесь не причем...

Все намного проще.

Есть такое высказывание: "сидеть под пальмой и ничего не делать". Высшая форма блаженства. Остальное - суета. И повязка (или даже отсутствие таковой) очень уместна.

По поводу мяса, я его ем. Вы - не знаю.

Для того, чтобы есть самому и детей кормить КАЧЕСТВЕННЫМ МЯСОМ, я содержу целое стадо кролей, курей, перепелов. И только это мне гарантирует качество.

То что продают в наших магазинах и на наших рынках мясом можно назвать с натяжкой. И политики тут не при чем. Тут уже больше барыги. Капуста не многим лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и у почти любого жителя восточных областей - хватает. У вас их нет?

 

Очень дальние родственники; можно сказать, что нет.

 

Общаться-то вам, может, и хочется с аристократами, только вот вы им нафиг не нужны, а потому будете и дальше писать на форуме быдлосовкам вроде меня :grin:

 

) Люблю самокритику :good:.

В данный момент может и не нужен, но я делаю всё, чтобы быть ближе к высокому, а не большому. Мне это желание сдали по смене.

Надоели эти жующие рожи маразматиков..

 

Семь чудес советской власти:

1. Безработицы нет, но никто не работает.

2. Никто не работает, но план выполняется.

3. План выполняется, но купить нечего.

4. Купить нечего, но всюду очереди.

5. Всюду очереди, но мы на пороге изобилия.

6. Мы на пороге изобилия, но все недовольны.

7. Все недовольны, но голосуют "за".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семь чудес советской власти:

1. Безработицы нет, но никто не работает.

2. Никто не работает, но план выполняется.

3. План выполняется, но купить нечего.

4. Купить нечего, но всюду очереди.

5. Всюду очереди, но мы на пороге изобилия.

6. Мы на пороге изобилия, но все недовольны.

7. Все недовольны, но голосуют "за".

 

Всюду, все, никто, нечего. Как у вас всё абсолютно.

Но, из ваших тезисов, таки чудеса существуют: 20 лет прошло, а до сих пор не сгнила промышленность и инфраструктура СССР, которая создалась сама по себе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всюду, все, никто, нечего. Как у вас всё абсолютно.

Но, из ваших тезисов, таки чудеса существуют: 20 лет прошло, а до сих пор не сгнила промышленность и инфраструктура СССР, которая создалась сама по себе.

 

Она сгнила в пух и прах! Приезжайте ко мне в житомирскую область.. Я вам покажу гранкарьер, который раньше взрывал каждую неделю породу... О 5ти заводах там же - писал выше... Там, где строюсь - отсались руины от свинофермы и молочной... В селе у бабушки была тракторная бригада - НЕТ... Инфраструктура.. КАКАЯ? И еще.. Поитересуйтесь у брата старшего (горяче вами любимого) на счет пошлины на металлопрокат... Ага.. И будете удивлены на СКОЛЬКО НАХРЕН мы ему не нужны..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, из ваших тезисов, таки чудеса существуют: 20 лет прошло, а до сих пор не сгнила промышленность и инфраструктура СССР, которая создалась сама по себе.

 

 

Тешите себя мантрами? :D

А насчет сама по себе - не совсем чтобы так. Беломорканал до сих пор усеян костями строителей социалистической индустрии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот читаю пару веток и удивляюсь людям которые в любом вопросе сделают себя правыми. Все против Януковича (я згоден) все хреново сейчас живут всех ущемляют. Тока речь заходит о Совке начитается обратная тема - Мы сейчас живем офигеннко, а вот в совке был полный пипец. Вот у меня с моим другом зашел спор - о патриотизме.

Вот вопросы на засыпку есть ли патриоты Украины? Кто готов выйти на революцию ради общего блага народа сегодня вечером с вилами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... зашел спор - о патриотизме.

Вот вопросы на засыпку есть ли патриоты Украины?

 

Обязательно должны быть!

В бюджете (согласно журнала "Фокус") заложено 400 млн гривен на патриотическое воспитание населения Украины.

Кто эти деньги получает - тот, вероятно, и патриот.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот читаю пару веток и удивляюсь людям которые в любом вопросе сделают себя правыми. Все против Януковича (я згоден) все хреново сейчас живут всех ущемляют. Тока речь заходит о Совке начитается обратная тема - Мы сейчас живем офигеннко, а вот в совке был полный пипец. Вот у меня с моим другом зашел спор - о патриотизме.

Вот вопросы на засыпку есть ли патриоты Украины? Кто готов выйти на революцию ради общего блага народа сегодня вечером с вилами?

 

Не в этом патриотизм выражается - раз (это скорее всего радикализм); вопрос поставлен не там (тут пару тысяч человек, которых устраивает все, окромя политикума) - два; и правильнее звучал бы вопрос так (В ГЛУБИНКЕ, в селах, пгт - где около 20-30 млн нищенствуют или влачат жизнь): ПОЧЕМУ не идете с вилами?... И тут главное что бы был ПРЕДВОДИТЕЛЬ (он всегда "руший")... Тот, кто поведет.. Нет ни одной войны или революции (а именно об этом вы говорите), где вот так толпа ни с того ни с сего взяла и побежала с вилами на евреев или на англичан... Опять таки попытаюсь отодвинуть все фамилию, но не смогу для примера (простите , что опять Юлю впутаю)... Как думаете - зачем посодили? Потому что пока она была - хоть поддерживала какую-то веру в что-то , что может поменяться (свято верю. что она тырила! Верю.. нО НЕ ЗЕЧКА ОНА)... Вот опять вернулись к политикуму. .Му***ки... Теперь опять ИМХО (мое лично).... Прошу камнями не бросать.. ЗАЧЕМ так уж раскрутили два изнасилования (подонки! твари! уроды! кто сделал это )... Может что бы нашу горемычную нацию отвлечь от юльки? Не знаю.. Может я не прав на 100%, но мне так кажется.. Каждый день насилуют девочек (повторюсь - стрелять!)... Но почему-то в нужные моменты такие вот ужасы всплывают... Черть его знает...

Но скажу одно: появись сейчас второй Бандэра - я бы следовал ему..... А то, что гнать всех 450 и прихвостней их , которые старше за 45 лет - однозначно! Не в нашей стране и с таким менталитетом, как у них править страной... 8-)

 

Для снятия напряжения с темы: uareview.com/misionerska-poza/#more-800 )))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот читаю пару веток и удивляюсь людям которые в любом вопросе сделают себя правыми. Все против Януковича (я згоден) все хреново сейчас живут всех ущемляют. Тока речь заходит о Совке начитается обратная тема - Мы сейчас живем офигеннко, а вот в совке был полный пипец. Вот у меня с моим другом зашел спор - о патриотизме.

Вот вопросы на засыпку есть ли патриоты Украины? Кто готов выйти на революцию ради общего блага народа сегодня вечером с вилами?

 

 

Согласитесь, если не считаешь, что ты прав, то какой смысл что-либо утверждать ? Другое дело, что из вежливости желательно почаще вставлять такие слова, как "по моему мнению, с моей точки зрения, я думаю" и т.д. Но это уж от внутренней культуры зависит.

Мне вот любопытно, в этом вашем споре с другом, кто таки "засыпался" ? Или опрос насчет вил и революции для того и проводится, чтобы понять, кто из вас "засыпался" ?

Знаете такой классический парадокс нашего менталитета насчет водки ? Это когда одна бутылка - много, а три - мало.

Так вот смею утверждать, что выйти с вилами сегодня не готов никто (в масштабах страны) и в то же время, готовы практически все. Чтоб матросы побежали толпой на Зимний, потребовалось, чтоб бабахнула Аврора (по крайней мере, так оно по легенде).. В нашем случае, как только люди почуствуют, что "Аврора бабахнула", они возьмутся за вилы и ломанутся на свой Зимний. Даже если здесь ничего не написали.

 

"Патриот страны" - понятие очень неопределенное. В одних случаях это тот, кто с голыми руками на вооруженного милиционера и с лозунгом о свободе. В других случаях это тот, кто вообще в интернет не ходит, а строит дом и кормит семью, понятия не имея, что такое Конституция и кто там нынче президент. У тех и других найдется толпа почитателей из числа сограждан. Осталось их только схлестнуть стенка на стенку. Кого останется больше, те и патриоты, получается.

Нет подлее дела, чем выяснять, кто патриотичнее. Имхо. (разве что динамовцу болеть за спартак... :D)

 

Добавлено через 3 минуты

Обязательно должны быть!

В бюджете (согласно журнала "Фокус") заложено 400 млн гривен на патриотическое воспитание населения Украины.

Кто эти деньги получает - тот, вероятно, и патриот.

 

 

Отлично сказано.:beer:

С маленьким уточнением. Кто распределяет - ведущий патриот. Кто получает - патриоты первой и сторой категорий. Есть, разумеется, начинающие патриоты и патриоты-стажеры. Они мечтают со временем стать ведущими патриотами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она сгнила в пух и прах! Приезжайте ко мне в житомирскую область..

Мне в Житомирской области 2 года назад цилиндровали лес на дом, в котором я теперь живу, на станках, произведенных в 82 году :)

 

Я вам покажу гранкарьер, который раньше взрывал каждую неделю породу... О 5ти заводах там же - писал выше... Там, где строюсь - отсались руины от свинофермы и молочной... В селе у бабушки была тракторная бригада - НЕТ...

Таки давайте отделять естественное старение от распила на металлолом.

 

Инфраструктура.. КАКАЯ?

Дороги, больницы, детские сады, электростанции, газ, водопровод, канализация, общественный транспорт (до сих пор). Перечислять можно до бесконечности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то, что гнать всех 450 и прихвостней их , которые старше за 45 лет - однозначно! Не в нашей стране и с таким менталитетом, как у них править страной...

 

Эй, мужик ! С возрастом-то поосторожней ! Так же и своих можно цепануть !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...