Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выгнать политиков-Нанять менеджеров!!!

Lumen

Рекомендовані повідомлення

Мне в Житомирской области 2 года назад цилиндровали лес на дом, в котором я теперь живу, на станках, произведенных в 82 году :)

 

 

Таки давайте отделять естественное старение от распила на металлолом.

 

 

Дороги, больницы, детские сады, электростанции, газ, водопровод, канализация, общественный транспорт (до сих пор). Перечислять можно до бесконечности.

 

Какие дороги? Какие больници (в которых нет нормального оборудования)... Какие сады? Няни за 800 грн работают... Какие электростанции (опоры не менялись по сто лет.... мой брат в РЭСе работает.. я наслышан!).. Водопровод????? Шутите:? В праге можно воду пить из-под крана.. Не обос****тесь. когда в Киеве попьете "целебной воды".... Канализация????? БГА.. Он коллектор на бортничах в киеве рванул.. Яма 10х10 метров!!!!! Транспорт??? Богданы заполонили улици! Не говорите о транспорте.. Уж лучше молчите.. Абы не смешить людей.. :good:

 

Добавлено через 1 минуту

Эй, мужик ! С возрастом-то поосторожней ! Так же и своих можно цепануть !

 

Не.. Не... У меня брательнику 43 лет старшОму))))) Я этот возраст уважаю.. Просто считаю, что в ПОЛИТИКУ у тех, кому за 45 и кто варился в совке - ЗАСЬ.... Или баллотируетесь? ))))) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй, мужик ! С возрастом-то поосторожней ! Так же и своих можно цепануть !

 

Надо шото срочно делать, коллега- осталось совсем мало времени!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо шо то срочно делать, коллега- осталось совсем мало времени!

 

 

Та пипец какой-то, дружище. Мы с Вами - на грани !!!

С такими настроениями в народе, надо либо срочно прибирать власть, либо таки плюнуть и заняться прививками в саду... Оно как бы и то и то надо, но второе ж интереснее... Тем более, что череночков я вчерась заготовил...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та пипец какой-то, дружище. Мы с Вами - на грани !!!

 

Уступим дорогу молодым?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие дороги?

По которым вы ездите

 

Какие больници (в которых нет нормального оборудования)...

Вы лечитесь в частной клинике? Нет, вы ходите в обычную больницу. Которую не Украина построила, а СССР.

 

Какие сады?

В которые ходят дети моих друзей/родственников/знакомых.

 

Няни за 800 грн работают...

Это где такое? Бабушка в селе? В любом областном городе няня - 3000 минима.

 

Какие электростанции (опоры не менялись по сто лет.... мой брат в РЭСе работает.. я наслышан!)..

Я не понимаю, с чем вы не согласны? Я где-то писал, что опоры заменили? У вас проблемы с логикой и восприятием. Выше как раз и написано о том, что СССР делал всё с трехкратным запасом, на века, и мы до сих пор пользуемся этими благами.

 

Водопровод????? Шутите:?

В праге можно воду пить из-под крана.. Не обос****тесь.

Но он есть. И это несмотря на то, что нарушен порядок эксплуатации, что не выполняется обслуживание, не вкладывается ни копейки в модернизацию т.д. Оно всё равно работает.

 

Канализация????? БГА.. Он коллектор на бортничах в киеве рванул.. Яма 10х10 метров!!!!!

Ну кто ж виноват, что "эффективные менежеры" не умеют рулить доставшимся в наследство богатством?

 

Транспорт??? Богданы заполонили улици! Не говорите о транспорте.. Уж лучше молчите.. Абы не смешить людей.. :good:

Поезда - все советские (в т.ч. метрополитен), междугородних автобусов полно ЛАЗов до сих пор. Трамваи и троллейбусы у нас только щас начали менять на новые из-за футбола.

 

Так шо молчать я, пожалуй, не буду.

 

Не.. Не... У меня брательнку 49 лет старшОму))))) Я этот возраст уважаю.. Просто считаю, что в ПОЛИТИКУ у тех, кому за 45 и кто варился в совке - ЗАСЬ.... :beer:

Что за полумеры? Да расстрелять без затей всех потенциальных "совков" по возрасту, и всего делов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... В общем.. Живите в СССР!:o А! И не забудьте проголосовать за ПР осенью!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй, мужик ! С возрастом-то поосторожней ! Так же и своих можно цепануть !

 

Доктор сказал в морг, значит в морг.

 

Добавлено через 1 минуту

ну ВЫ ТВЕРДОЛОБЫЙ..... В общем..

Слив засчитан, в общем... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор сказал в морг, значит в морг.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Слив засчитан, в общем... :)

 

В общем.. Если вы не видите разницу между ЕВПРОПЕЙСКОЙ дорогой и нашей.. Европейским образованием и нашим... Водой европейской и нашей... Ситемой водоочистки в европе и нашей.. Тот пускай это будет СЛИВ.. С такими , как вы лучше слиться, чем доказывать обратное.. СЛИВ! Согласен.:good:

И к сведению: я хожу в частную клинику по страховке (вот капиталисты сволочи? Правда?), которую мне дала иностранная компания, которая платит все налоги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

которые старше за 45 лет - однозначно!

а я бы поддержал это требование!Но только с одним условием - тех ,кто выходит на пенсию,лишать права голосовать на выборах всех уровней :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими настроениями в народе, надо либо срочно прибирать власть, либо таки плюнуть и заняться прививками в саду... Оно как бы и то и то надо, но второе ж интереснее... Тем более, что череночков я вчерась заготовил...

 

Таки да, хотя одно другому не мешает.:). Только с первым пока раскачается, второе не терпит. Привиться надобно успеть на растущей Луне. А ветку, в смысле топик, все равно к гомос... сведут, как пить дать.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уступим дорогу молодым?

 

Пока некому, дружище. У них же ж в голове одна пицца с кока-колой и курицу могут разделать тока с помощью интернета...

Не. Они пока жидковаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы предоставила право голоса за каждого ребенка в семье. Пусть родители имееют выборные голоса своих детей. Им жить дальше. А вот граждан за 80лет надо лишить права голоса. Называйте это , как хотите рассизм, возростизм, идиотизм... Но после 80-ти мозги и так набекрень (у многих), а уж политика и выборы дополнительная возможность манипулировать мнением таких людей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы предоставила право голоса за каждого ребенка в семье.

Чувствую - скатимся в рекурсию. Родителям не надо ли выдавать лицензии на рождение или воспитание?

 

Да - и у бюджетников голоса отобрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть родители имееют выборные голоса своих детей.

 

Ох, и получат же родители "по соплям", когда дети вырастут и поймут, каких же мудаков выбрали за них родители...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы предоставила право голоса за каждого ребенка в семье. Пусть родители имееют выборные голоса своих детей. Им жить дальше. А вот граждан за 80лет надо лишить права голоса. Называйте это , как хотите рассизм, возростизм, идиотизм... Но после 80-ти мозги и так набекрень (у многих), а уж политика и выборы дополнительная возможность манипулировать мнением таких людей

 

 

Не, ну вот где логика, скажите ? Старых голоса лишить, а малым - вручить !

А если дать родителям выборные голоса детей, то самым востребованным электоратом сразу становятся цыгане. А там несложно с одним бароном договориться, чтобы целая армия проголосовала.

Так что давайте никого не лишать и никому не предоставлять дополнительно.

 

Нам бы неплохо хотя бы выполнять те законы, что есть. Проблема ведь именно в этом, а не в том, что нужны более справедливые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Европейским образованием и нашим... Водой европейской и нашей... Ситемой водоочистки в европе и нашей..

Хотелось бы уточнить, "наше" - это какое: украинское или то, что было в СССР? В СССР воду свободно пили из-под крана, образование было на уровне. Сейчас - всё намного хуже, я вроде нигде с этим не спорил.

Но, повторюсь, даже после двадцати лет энергичного уничтожения всего и вся (в том числе и того, что было построено с большими ) и наплевательского отношения к будущему своей страны, задела, который создал Союз хватает, чтобы зимой были теплые батареи, чистили дороги, из крана шла вода и хватало электроэнергии.

 

И к сведению: я хожу в частную клинику по страховке (вот капиталисты сволочи? Правда?), которую мне дала иностранная компания,

"С таким счастьем - и на свободе!" (с) Остап :)

 

Интересное про медицину:

travel.oper.ru/news/read.php?t=1051606144

 

которая платит все налоги!

Вы в этой иностранной компании контролируете полноту и своевременность уплаты налогов?

 

Добавлено через 6 минут

тех ,кто выходит на пенсию,лишать права голосовать на выборах всех уровней :beer:

 

"Внушает!"

Не удивляйтесь только, если к моменту, когда вам надо будет выходить на пенсию, её просто отменят. Ибо молодые и энергичные Новые Граждане Новой Страны быстро посчитают и проголосуют, что пенсионеры - невыгодные и лишние люди. Они не работают, а значит бесполезны, и кормить их не стОит. Вы, конечно, с этим согласны не будете, но проголосовать против - упс. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороги, больницы, детские сады, электростанции, газ, водопровод, канализация, общественный транспорт (до сих пор). Перечислять можно до бесконечности.

 

Вспомнилось мне мое село из которого я родом. Это Крым.

Дороги - что после бомбежки, ехать на машине нельзя, только на тракторе и то аккуратно.

Больница - вместо стоматологического кабинета ларек, ФАП ужался до 1 кабинета.

Детский сад - жаль нет под рукой фотографии чтобы показать, реально битва под Сталинградом, разве что крыша не обрушена, а так ни окон, ни дверей.

Электростанции - своей не было, но подстанции в ужасном аварийном состоянии.

Газ - ну как исключение, все пучком, его сроду не было

Водопровод - вода строго по часам, в летнее время из-за полива до мордобоя доходило.

Общественный транспорт - нету! Я помню времена когда пешком от райцентра 30 км пешком пялил в 90-е. Сейчас полегче, частники облегчили.

Ну а в остальном можно перечислять до бесконечности.

Можете сказать мое село исключение. Ан нет, есть еще и похуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот граждан за 80лет надо лишить права голоса. Называйте это , как хотите рассизм, возростизм, идиотизм... Но после 80-ти мозги и так набекрень (у многих), а уж политика и выборы дополнительная возможность манипулировать мнением таких людей

А с чего вы решили, что это у них набекрень, а не вы - малолетний дурачок?

Змінено користувачем Mitka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, и получат же родители "по соплям", когда дети вырастут и поймут, каких же мудаков выбрали за них родители...

 

А тогда эти дети смогут быстренько наклепать своих детей (еще больше) и назло старикам выбрать своих мудаков. Тем более, что стариков к тому времени как раз права голоса лишат... Таким образом произойдет демографический взрыв, переходящий в серию и наступит всеобщий напряженный мир в наших гигантских семьях. Никто ж не захочет умирать, чтоб дождаться, чем эта гонка закончится !!! Ух, классный сценарий нарисовывается !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось мне мое село из которого я родом.

 

...

 

Ну а в остальном можно перечислять до бесконечности.

Можете сказать мое село исключение. Ан нет, есть еще и похуже.

 

А теперь закройте глаза и представьте, что вся Украина такая, как ваше село сейчас. Клево? А ведь так и было бы, не будь основательного советского подхода.

Вы всё время забываете, что те, кто у нас ютился в коммуналках и гостинках, в США бомжевали в трейлерах. И так во всём :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь закройте глаза и представьте, что вся Украина такая, как ваше село сейчас. Клево? А ведь так и было бы, не будь основательного советского подхода.

Вы всё время забываете, что те, кто у нас ютился в коммуналках и гостинках, в США бомжевали в трейлерах. И так во всём :)

 

Так оно и есть, вся Украина такая, за исключением областных центров, столицы и злачных мест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так оно и есть, вся Украина такая, за исключением областных центров, столицы и злачных мест.

 

Ну так у нас и областей, на минуточку, не 3 штуки, да и по городам-миллионерам мы на 13 месте из 95 стран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 лет прошло, а до сих пор не сгнила промышленность и инфраструктура СССР, которая создалась сама по себе.

 

Ааа так ещё не сгнила, а то я не в кургсе.

Дороги и другая инфраструктура создавались ещё задолго до СССР. Вот Вы так смело берёте отправную точку именно совок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего вы решили, что это у них набекрень, а не вы - малолетний д...б?

Я теперь понимаю, почему в стране всё так. Много таких как вы.:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...