Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тепловые Насосы воздух-воздух .Новинки.

Alegik

Рекомендовані повідомлення

а загрузить тех инфу слабо? может полезно знать все? )))) а то смахивает на рекламу ваших услуг... никто не против, но сообществу было бы интересно глянуть на тех. характеристики оборудования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а загрузить тех инфу слабо? может полезно знать все? ))))

Александр-Goglя в помощь:www.toshibaheatpumps.com/uploads/pdf/residential/skvp/SVM-SKVP2.pdf

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр-Goglя в помощь

спасибо, я не против гугля))) просто на все времени не хватает, а если уж новинки есть и кто-то о них сказал то думаю уместно и ттх кинуть на сказанное.)) Покурю на досуге, уважаю Тошибу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покурю на досуге, уважаю Тошибу.

Дамсекаи вобще классная техника- главное преимущество- внутрянка 795 мм- на практически любой простенок становиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамсекаи вобще классная техника- главное преимущество- внутрянка 795 мм- на практически любой простенок становиться!

ну как покурили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу утверждать что новинка, но у Дайкина есть Альтерма высокотемпературная с т подачи до 80 С.

 

Все мануалы и т. д. качаем тут с my google disk

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а кто на форуме занимается дайкинами???

 

Вы так загадками и будете писать ?

Формулируйте ТЗ , народ подтянется , лопатой не отмахаетесь от предложений :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так загадками и будете писать ?

Формулируйте ТЗ , народ подтянется , лопатой не отмахаетесь от предложений :D

 

Чего загадками? :) хочу воздушный тн! Но не могу определится:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ТЗ - сколько нужно и чего отапливать? Что уже есть, а что в планах? Ну, какие задачи нужно решить? Или Вам "в сервант" поставить? Тогда берите самый красивый! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда берите самый красивый!

дорого будет))))

 

 

edd80, Тут же еще есть варианты какой воздушный)))) воздух-вода или воздух-воздух или вода-воздух )))) прям как о вооружении говорим.

 

Добавлено через 20 минут

Из НОВИНОК! Будерус начал продавать IVT воздух-воздух "Nordic" но как всегда есть куча но... пока умолчу из-за меркантильного интереса к Бундесам и неимении полной инфы детальной, жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорого будет))))

 

 

edd80, Тут же еще есть варианты какой воздушный)))) воздух-вода или воздух-воздух или вода-воздух )))) прям как о вооружении говорим.

да всё намного проще! тн нужен воздух воздух.хочу поставить на догрев в межсезонье! у зубадана вроде есть на 6 квт обогрева! но цена!!! хочу посмотреть дайкины! мне предлагают тошибу но это помоему просто инвертор.чё-то я совсем запутался:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте тему "кондиционер зимой на обогрев" и вас все станет ясно. Если на догрев в межсезонье то вам с бюджетом надо определиться. И 6 кВт ставить это убийство по шуму! лучше делить на меньшие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте тему "кондиционер зимой на обогрев" и вас все станет ясно. Если на догрев в межсезонье то вам с бюджетом надо определиться. И 6 кВт ставить это убийство по шуму! лучше делить на меньшие.

а чё с ним определятся!нужно посмотреть что есть выбрать мощностью.выбрать цену и купить:) но к сожалению чтоб у когото добиться цену набо прослушать и прочитать 2 тома войны и мир:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обогреться в межсезонье (до -5°С) можно и обычным кондеем. Зачем Вам переплачивать за ВТН?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обогреться в межсезонье (до -5°С) можно и обычным кондеем. Зачем Вам переплачивать за ВТН?

а до -20 было бы лучше! да и энергозатраты меньше:) или я ошибаюс???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3,2 кВт (1,5-6,3) по теплу серия делюкс МЕ в розницу 2220 $ скидки обсуждаются уже лично. Воздух-воздух.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а до -20 было бы лучше! да и энергозатраты меньше:) или я ошибаюс???
суровое межсезонье... мож тада инверторный кондиционер до-15???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3,2 кВт (1,5-6,3) по теплу серия делюкс МЕ в розницу 2220 $ скидки обсуждаются уже лично. Воздух-воздух.

 

А что такое ме???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЕ - Mitsubishi Electric "De Luxe" ZUBADAN

 

Я так понимаю кондиционер ме зубадан это и есть тн? Ну на него порядок цен понятен. А дайкин? Там вроде тоже есть тн с обогревам до -25??? Или тошиба? Подскажите если не трудно ато очень запутался!:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайкин? таких нету. Кроме Зуба в ВТН "воздух-воздух" лично мне ничего больше не нравится. ИМХО основанное на лично моих соображениях и анализах.

 

У кого-то может быть другое мнение. Ни один продаван техники меня еще не переубедил. Если такое случится я изменю мнение и об этом многие узнают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайкин? таких нету. Кроме Зуба в ВТН "воздух-воздух" лично мне ничего больше не нравится. ИМХО основанное на лично моих соображениях и анализах.

 

У кого-то может быть другое мнение. Ни один продаван техники меня еще не переубедил. Если такое случится я изменю мнение и об этом многие узнают.

 

Ок! Можно ваш прайсик в личку? Заранее спасибки!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из НОВИНОК! Будерус начал продавать IVT воздух-воздух "Nordic" но как всегда есть куча но... пока умолчу из-за меркантильного интереса к Бундесам и неимении полной инфы детальной, жду.

 

Опа , надо будет знакомого замучить , он в Днепре в отделении Будеруса дирехтор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...