Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гигиенический душ - какой выбрать?

novoСтройка

Рекомендовані повідомлення

С технической и практической стороны, гораздо лучше взять гигиенический душ Cristina , в котором предусмотрена проблема забывания закрыть воду. Да и смотрится лучше отдельный гигиенический душ, нежели два в одном.

 

По любому нужно рычаг подачи воды закрывать!.Если стоп-лейкой закрывать,то все одно шланг подачи под давлением остаётся.У всех ГД принцип одинаковый.

106_1544.thumb.JPG.949fc4b9e10e7093ce10405e74f3ae11.JPG

106_1816.thumb.JPG.f8440b8377614e2f8f852bd1fd3f8606.JPG

106_1821.thumb.JPG.ea0da105e3079b51347b55a645cfaa75.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По любому нужно рычаг подачи воды закрывать!.Если стоп-лейкой закрывать,то все одно шланг подачи под давлением остаётся.У всех ГД принцип одинаковый.

Так Вы же картинку по ссылке смотрите, там так устроено, что лейку не повесишь, не закрыв смеситель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы же картинку по ссылке смотрите, там так устроено, что лейку не повесишь, не закрыв смеситель.

На какой картинке смотреть?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Прикольно, но все равно не очень удобно.

На самом деле, это на много удобнее, чем смеситель на умывальник (с гигиеническим душем), а про внешний вид, я думаю и говорить не стоит. Если есть возможность установить биде, то с ним не один гигиенический душ не сравнится, а если такой возможности нет, то Кристина идеальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Почитала ветку, нам тоже в свете ремонта очень актуальна данная тема. Сейчас изучаю нюансы. Если найду что интересное поделюсь, если кому-то будет нужно.

 

Добавлено через 4 минуты

Вот смотрю я на унитазы с встроенным душем, ну хоть что говорите, но не внушают они мне доверия, что нее их гигиеничность. Вода подается можно сказать из самого унитаза, я имею ввиду что при смыве брызги попадают на душ, или его нужно постоянно перед использование мыть...вообщем не для меня это новшество)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как и обещала делюсь своим выбором гигиенического набора msk-santehnika.ru/product/gigienicheskij-dush-s-termostatom-grohtherm1000-rg0103 почитав много информации, сделала выводы что гигиенический душ с термостатам будет самым лучшим вариантом. Мы его еще не установили правда, если у кого такой стоит буду благодарна за отзывы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Что-то совсем запуталась. Правильно я поняла, от Гд всегда мокро на полу? Унитаз с функцией биде воду подает из бачка? (Что не гигиенично). Остается крышка с функцией биде. От куда здесь вода подается. Тоже из бачка? Биде не хочу...Подскажите может вовсе отказаться от идеи ГД и купить дороже ванную ? ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну насчет того что все полы в воде, мне кажется что преувеличение, так можно сказать что и ванной без шторки пользоваться нельзя, т.к. все в воде будет. Насколько я знаю крышка биде отдельно подключается к водопроводу, как точно не имею понятия. Меня цена на эти крышки отпугнула сразу, слишком космическая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну насчет того что все полы в воде, мне кажется что преувеличение, так можно сказать что и ванной без шторки пользоваться нельзя, т.к. все в воде будет. Насколько я знаю крышка биде отдельно подключается к водопроводу, как точно не имею понятия. Меня цена на эти крышки отпугнула сразу, слишком космическая.
Мне цена за крышку биде + внешний вид тоже не понравилась ( Склоняюсь к покупке ГД Grohe
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то совсем запуталась. Правильно я поняла, от Гд всегда мокро на полу?

Вообще воды не бывает на полу, за исключением случая, когда шланг к лейке плохо был прикручен и я забыл закрыть подачу воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...