Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираем оптовый заказ на кабель "Одескабель"

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Sorry, целый день был занят по работе.

 

Я бы остерегался покупать Одескабель по цене такой же или ниже, нежели дает представительство с максимальной скидкой:

4. запорожский завод цветных металлов - ЗЗЦМ, образцы давали с сечение 2,52, а по факти приехало 1,89..... завернул все обратно, у меня не те клиенты чтобы такое проходило

 

5. "одескабель" с бирками не от одескабеля, второе отличие (бирку можно прилепить и оригинальную) - в оригинале кабель связан лентами - фишка одескабеля, подделка имеет аналогичную фасовку, жилы визуально одинаковые, даже тальк и ниточка присутствует с черниговского химволокна и желтая и синяя. сечение 2,12. кстати по соотношению цены к количеству меди выигрывает у всех производителей заниженки

 

6. одескабель оригинал. встречается очень редко при причине присутствия пятой позиции, простой смертный не отличит. реальное сечение - 2,35. учитывая бескилородное производство меди в запорожье - это почти идеал

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите свои цены

 

Цены можно увидеть в прайсе который выложил (Слава Щ.) это базовый прайс Кивского представительства Одескабеля. Скидка -23% если на 70 000 , 22% если на 50 000 и 18% если заказ от 5000. Вы можете собрать деньги и передать человеку которому Вы доверяете,в назначенное время мы встречаемся прямо в представительстве Одескабеля на оболони и проплачиваем.Есть вариант нанять газель и всем желающим доставить по Киеву (210 грн 2 часа +подача). Думайте предлагайте Ваши варианты.

 

Добавлено через 1 минуту

а по запорожскому что-то предложить сможите хорошее? :rolleyes:

С Запорожьем не поможем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Славе Щ Всегда можно микрометром померять, брал кабель у паджеро. у них на складе на борщаговке мерял, одескабель был 2,51, с бирками и лентами как вы пишите. а также наклейки со штрихкодом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены можно увидеть в прайсе который выложил (Слава Щ.) это базовый прайс Кивского представительства Одескабеля. Скидка -23% если на 70 000 , 22% если на 50 000 и 18% если заказ от 5000. Вы можете собрать деньги и передать человеку которому Вы доверяете,в назначенное время мы встречаемся прямо в представительстве Одескабеля на оболони и проплачиваем.Есть вариант нанять газель и всем желающим доставить по Киеву (210 грн 2 часа +подача). Думайте предлагайте Ваши варианты.

 

Добавлено через 1 минуту

 

С Запорожьем не поможем.

Представительство даст с 50 000 скидку 22%

Но можно приехать туда с Вами и тоже с 50 000 получить скидку 22%

 

Немного не понял, зачем Вас беспокоить?

 

Слава, а они в субботу в 10 утра или раньше не хотят у нас деньги взять и все выдать? Все бы приехали и все забрали бы - его еще везти надо на стройку......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представительство даст с 50 000 скидку 22%

Но можно приехать туда с Вами и тоже с 50 000 получить скидку 22%

 

Немного не понял, зачем Вас беспокоить?

 

Слава, а они в субботу в 10 утра или раньше не хотят у нас деньги взять и все выдать? Все бы приехали и все забрали бы - его еще везти надо на стройку......

Они при оптовой продаже не хотят иметь дело со многими людьми. Одна проплата - одна отгрузка. Кроме того им надо время чтобы подготовить (отобрать, порезать) такой большой заказ. Отбирать, резать без предоплаты не будут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они при оптовой продаже не хотят иметь дело со многими людьми. Одна проплата - одна отгрузка. Кроме того им надо время чтобы подготовить (отобрать, порезать) такой большой заказ. Отбирать, резать без предоплаты не будут...

 

Ну тогда на 9 утра приехали, сдали Вам нал, Вы оплатили и все дружно ждемс нарезку

думаю до 11:00 управимся, так как будем первые в очереди. Что скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда на 9 утра приехали, сдали Вам нал, Вы оплатили и все дружно ждемс нарезку

думаю до 11:00 управимся, так как будем первые в очереди. Что скажите?

Не нравится мне такое, где-то да сбойнет, от многих людей зависит.

 

Придется все же довести до завершения, хотя уже не рад, что и затеял.

 

Итак, предлагаю такую схему:

1. До завтра систематизирую все что есть у меня в ЛС.

2. Утром кидаю в киевское представительство заказ.

3. На весь товар, что подтвердят наличие - каждому в личку кидаю номер приватовской карточки и сумму.

4. Жду переводы (если будет комиссия - за Ваш счет). После перевода - мне СМС с суммой.

5. Еду плачу.

6. Выкладываю здесь время когда забирать с Оболони. Диапазон 1 час. Кто не успел - тот опоздал. Приезжать с паспортом.

 

Согласны?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они при оптовой продаже не хотят иметь дело со многими людьми. Одна проплата - одна отгрузка. Кроме того им надо время чтобы подготовить (отобрать, порезать) такой большой заказ. Отбирать, резать без предоплаты не будут...

у меня такой вопрос... это и платежный документ один на всех получается?

 

3. На весь товар, что подтвердят наличие - каждому в личку кидаю номер приватовской карточки и сумму.

4. Жду переводы (если будет комиссия - за Ваш счет). После перевода - мне СМС с суммой.

 

всегда завидовал смелости людей, никогда не сталкивавшихся с налоговой. :) (НДФЛ 15% )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой вопрос... это и платежный документ один на всех получается?

По видимому - да.

 

всегда завидовал смелости людей, никогда не сталкивавшихся с налоговой. :) (НДФЛ 15% )

Какие же тут доходы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие же тут доходы?

они объяснят. :) мой вам дружеский совет: не связывайтесь с денежными переводами. безнал - всегда безнал.

а если кто-то из недовольных капнет, что перечислял вам деньги ЗА ТОВАР (кабель), вам "пришьют" еще и незаконное предпринимательство. а это вообще УК (или в новом УК убрали статью?).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они объяснят. :) мой вам дружеский совет: не связывайтесь с денежными переводами. безнал - всегда безнал.

а если кто-то из недовольных капнет, что перечислял вам деньги ЗА ТОВАР (кабель), вам "пришьют" еще и незаконное предпринимательство. а это вообще УК (или в новом УК убрали статью?).

Это же получается карточкой совсем нельзя пользоваться. Мне за ремонт ноутбуков часто со всей Украины кидают. Мне что, пойти сдаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне что, пойти сдаться?

 

если вы СПД-единщик с соответствующим КВЕДом, то можете получать деньги за ремонт ноутов хоть на пять карточек (если декларируете доход в книге учета). тогда обязаны знать законы и я тут зря распинаюсь.

но если вы незарегистрированный предприниматель, то "работать" будете до первой жалобы недовольного клиента. впрочем, как и большинство даже зарегистрированных СПД до первой же проверки. плановые пока под вето, но по сигналу - это не тот случай.

впрочем, честно говоря, это не мое дело.

 

вообще, у нас не об этом тема.

но подумайте, что если кто-то напишет в одну из служб "купил кабель у такого-то, расплатился так-то, моя законная рекламация (замена, возврат, брак) не принята во внимание, несмотря на неоднократные обращения...". ведь одескабель продаст вам лично (по документам). а вы перепродали юридически. прибыли нет, но доход-то есть! вот тут вам "здравствуйте, мы из УБЭП - сбор оперативной информации по сигналу...", а дальше молодые и наглые пацанята-лейтенантики начнут рьяно копать, надеясь на большую взятку. :)

Змінено користувачем Prestol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представительство даст с 50 000 скидку 22%

Но можно приехать туда с Вами и тоже с 50 000 получить скидку 22%

 

Немного не понял, зачем Вас беспокоить?

 

Слава, а они в субботу в 10 утра или раньше не хотят у нас деньги взять и все выдать? Все бы приехали и все забрали бы - его еще везти надо на стройку......

 

Я мог помочь с организацией и доставкой а Вы думайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять все в дауне (

Как и обещал, выкладываю контакты и прайс фирмы где брал кабель (все в вложениях) ...

Надеюсь пригодится :)

Kana.pdf

Kana.xls

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, простите, но мне как бы уже кабель надо и я немного по-активничаю

 

Ребята, представительство работает в субботу (завтра) с 10:00 до 15:00

 

Предлагаю следующим форумчанам, составляющим костяк заказа, гарантированно быть там в 10:00:

AleSok,

make_evchanin,

Слава Щ.menu_open.gif

Зигзаг Удачиmenu_open.gif

 

ИТОГО 51,193.30 без скидки и ИТОГО 39,930.78 со скидкой 22%

Всем остальным тоже рады, но кого не будет в 10:00 то того не ждем.

 

Там сдаём деньги pajeromenu_open.gif

pajeromenu_open.gif сразу проплатит деньги в 10:15 в кассу от своего имени. (за это если с кабелем что-то не то, то pajeromenu_open.gif поможет с возвратом назад - это возможно?)

Заберем заказы там первыми. У кого заказ больше тот первее его получает.

 

Как Вам такой пппппланчик?

кабеля.xls

Змінено користувачем AleSok
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой пппппланчик?

 

Я За! А pajero?

 

PS: между ВВГ, ВВГнг и ВВГнд есть разница. Если сговоримся, то подкорректируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой пппппланчик?

дайте кто-нибудь телефон кого-нибудь, а то я не в курсе куда ехать и кого там искать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте кто-нибудь телефон кого-нибудь, а то я не в курсе куда ехать и кого там искать!

 

Кстати, я адрес не спросил

Кто знает точный адрес?

 

свой телефон бросайте мне в личку и сумму Вашего заказа ДО скидки - я Вам отвечу своим моб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с большим удовольствием Вам поможем....но завтра работает только розничный магазин который продает только по прайсу и скидок они не дают.В любой из будних дней без проблем... да и предлагаю собрать заказ на 70 000 грн и тогда будет -23%! Тем кому нужен кабель срочно на завтра ,присылайте заказ в личку но скидка будет только -18% со склада на борщаговке (но количество ограничено,будем смотреть что есть);)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но завтра работает только розничный магазин который продает только по прайсу и скидок они не дают.

это измена! :)

хотя я могу в любой день в любое время.

 

Добавлено через 9 минут

для статистики:

мне 200 м ВВГнг-п 3*1,5

200 м ВВГнг-п 3*2,5

200 м ВВГнд-п 3*1,5

10 м ВВГнг 3*4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с большим удовольствием Вам поможем....но завтра работает только розничный магазин который продает только по прайсу и скидок они не дают.В любой из будних дней без проблем... да и предлагаю собрать заказ на 70 000 грн и тогда будет -23%! Тем кому нужен кабель срочно на завтра ,присылайте заказ в личку но скидка будет только -18% со склада на борщаговке (но количество ограничено,будем смотреть что есть);)

 

А Вас нет связей с руководством? Мы бы им в субботу деньги оставили и товар забрали, а за документами бы заехали в понедельник.....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас нет связей с руководством? Мы бы им в субботу деньги оставили и товар забрали, а за документами бы заехали в понедельник.....:)

 

Связи есть.. но это не возможно так как магазин и представительство это разные вещи.К сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная темка. Цель: давайте соберем народ и купим 5 фур картошки, потому что дают небольшую скидку. (Это не подкол).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите предложить больше скидку со склада завода или представительства? (это не подкол)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...