Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираем оптовый заказ на кабель "Одескабель"

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Судя по фото, тут все берут многожильный?

На картинке ВВГ с многопроволочной жилой ("многожильный"), сечением 16 мм2 и более.

 

ВВГ сечением менее 16 мм2 выпускается только с однопроволочной жилой ("одножильный")

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем ОдессаКабель лучше других? Слышал в Коцюбинском есть завод

 

Да цікаве питання..

Знайомий рекомендує ВВГнг 3х2,5 з Запорізького заводу кольорових металів.......хтось щось чув про такий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем ОдессаКабель лучше других? Слышал в Коцюбинском есть завод

Да цікаве питання..

Знайомий рекомендує ВВГнг 3х2,5 з Запорізького заводу кольорових металів.......хтось щось чув про такий?

Изучайте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВГ сечением менее 16 мм2 выпускается только с однопроволочной жилой ("одножильный")

Под заказ и с жилой ПВ-3 могут сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабелья ВВГ, сечением до 4мм2, расфасованы в бухты по 200 метров.

Возможна покупка любой длины кабеля, не обязательно кратно бухте.

Выкладываю розничный прайс с НДС. Напоминаю, мы получим скидку 22% от этого прайса.

 

Оплата возможна наличными и по безналу, цена от способа оплаты не меняется.

 

Эти условия действительны при покупке в киевском представительстве.

Завтра буду встречаться на выставке (ссылка устарела) с представителем отдела сбыта и обсуждать приобретение кабеля с нашей оптовой скидкой в других регионах.

 

Прошу всех желающих приобрести кабель Одескабель со скидкой 22% подавать мне в личку для составления заказа следующие данные:

1. Марка желаемого кабеля (из прайса) - длина в метрах.

2. Контактный номер телефона и имя (как обращаться).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под заказ и с жилой ПВ-3 могут сделать.

Это уже будет не кабель ВВГ по ГОСТ 16442-80, это будет изолированный провод в оболочке по ТУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а правда что у одескабеля "неправильная" расцветка проводов в кабеле? не стандартный желто-зеленый (земля)/синий (ноль)/коричнывый (фаза), а как попало?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а правда что у одескабеля "неправильная" расцветка проводов в кабеле? не стандартный желто-зеленый (земля)/синий (ноль)/коричнывый (фаза), а как попало?

Как сказали в киевском представительстве - могут быть вариации в зависимости от партии, но в основном должно соответствовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне скоро понадобится метров 100 ВВГнд 3х2,5

метров 50 ВВГнд 3х1,5

и метров 25 ВВГнд 5х4.

 

Но я из Днепра и как-то не кратно бухтам получается...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а правда что у одескабеля "неправильная" расцветка проводов в кабеле? не стандартный желто-зеленый (земля)/синий (ноль)/коричнывый (фаза), а как попало?

 

вот на фото 3х2,5 Одескабель И ПАКТ

DSC_0024.thumb.JPG.fcaa5fd861d95eb7006d17ef6c518702.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ближайшее время надо эдак 200 м 3х2,5 и 200 2х1,5

сколько там заказов набралось. поставка скоро будет, бо ждать месяц мне нереально...

и вообще слышал от своего электрика не очень лесные отзывы про этот Одесский кабель...

что гуру скажут...

до этого ложил турецкий в тройной изоляции - бомбезный, на этом считаю низзя экономить

ща правда линии на улицу,в гараж остались и так по мелочи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хотел бы тоже присоединиться, но что - то прайс не открывается. Нужно пару киллометров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу всех желающих приобрести кабель Одескабель со скидкой 22% подавать мне в личку для составления заказа следующие данные:

1. Марка желаемого кабеля (из прайса) - длина в метрах.

2. Контактный номер телефона и имя (как обращаться).

 

СлаваЩ, уточните пжлста крайний срок для подачи Вам заявки и ожидаемую поставку материала для самовывоза в Киеве.

Завтра планирую Вам все выслать - хочу с представительством проконсультироваться или я правильно все названия понял

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на выставке, все выяснил, потом был в гостях, трошки выпил, только вернулся.

Утром все выдам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значицца так:

 

Был вчера на выставке, общался с представителем отдела сбыта завода и с директором киевского представительства.

 

На сколько я понял, единого прайса завода не существует, каждое представительство имеет свой прайс и на свое усмотрение решает какую давать скидку.

 

Киевское представительство может нам, как я и писал дать скидку в размере 22% от розничного прайса, при условии покупки кабеля на сумму не менее 50 000 грн. (это максимальная скидка, больше они не дают). Но это должен быть один платеж и один заказ, но в этом заказе могут быть разные куски кабеля произвольной длины. Другими словами, мы должны:

1. Организоваться, сделать заказ (в котором будут кабеля конкретной длины для каждого из нас),

2. Получить от представительства информацию по наличию нужного для нас кабеля, зарезервировать его,

3. Собрать деньги, оплатить заказ одним платежом,

4. В представительстве нарежут кабель под наши размеры,

5. В установленное время мы одновременно съезжаемся и забираем каждый свое.

 

Из того, что я написал выше следует, что эти условия не распространяются на другие представительства и других дилеров.

 

Эту процедуру мы можем провернуть хоть завтра.

 

Но, так не очень удобна для нас, в том плане что нам трудно собрать деньги и сделать единый платеж. Да и съехаться одновременно тоже может стать проблемой, кроме того

нужна какая-то верификация, а то приедет любой читающий ветку, скажет что он Слава Щ. и заберет оплаченный мною километр кабеля.

 

Я предложил представителю отдела сбыта предложить нам такую схему, что бы мы (каждый самостоятельно), смогли в любом представительстве завода по всей Украине

покупать кабель в любом количестве со скидкой , да еще (набрался наглости) что бы они, после оплаты высылали его перевозчиками (пересылка за счет покупателя)

К моему удивлению меня не послали куда подальше, а сказали что все это возможно, и до конца следующей недели они предложат нам такую схему.

Но директор киевского представительства возразила, что такая продажа для них будет мало чем отличаться от розничной и в таком случае она нам может дать скидку не более 15%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значицца так:

 

Был вчера на выставке, общался с представителем отдела сбыта завода и с директором киевского представительства.

 

На сколько я понял, единого прайса завода не существует, каждое представительство имеет свой прайс и на свое усмотрение решает какую давать скидку.

 

Киевское представительство может нам, как я и писал дать скидку в размере 22% от розничного прайса, при условии покупки кабеля на сумму не менее 50 000 грн. (это максимальная скидка, больше они не дают). Но это должен быть один платеж и один заказ, но в этом заказе могут быть разные куски кабеля произвольной длины. Другими словами, мы должны:

1. Организоваться, сделать заказ (в котором будут кабеля конкретной длины для каждого из нас),

2. Получить от представительства информацию по наличию нужного для нас кабеля, зарезервировать его,

3. Собрать деньги, оплатить заказ одним платежом,

4. В представительстве нарежут кабель под наши размеры,

5. В установленное время мы одновременно съезжаемся и забираем каждый свое.

 

Из того, что я написал выше следует, что эти условия не распространяются на другие представительства и других дилеров.

 

Эту процедуру мы можем провернуть хоть завтра.

 

Но, так не очень удобна для нас, в том плане что нам трудно собрать деньги и сделать единый платеж. Да и съехаться одновременно тоже может стать проблемой, кроме того

нужна какая-то верификация, а то приедет любой читающий ветку, скажет что он Слава Щ. и заберет оплаченный мною километр кабеля.

 

Я предложил представителю отдела сбыта предложить нам такую схему, что бы мы (каждый самостоятельно), смогли в любом представительстве завода по всей Украине

покупать кабель в любом количестве со скидкой , да еще (набрался наглости) что бы они, после оплаты высылали его перевозчиками (пересылка за счет покупателя)

К моему удивлению меня не послали куда подальше, а сказали что все это возможно, и до конца следующей недели они предложат нам такую схему.

 

Но директор киевского представительства возразила, что такая продажа для них будет мало чем отличаться от розничной и в таком случае она нам может дать скидку не более 15%.

 

Элементарная верификация:

в личку: ФИО + номер телефона

 

Вы кашу заварили - собирайте деньги и забирайте весь кабель свой и тот, который не смогут забрать остальные. Будут договариваться с Вами лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элементарная верификация:

в личку: ФИО + номер телефона

 

Вы кашу заварили - собирайте деньги и забирайте весь кабель свой и тот, который не смогут забрать остальные. Будут договариваться с Вами лично.

Мне и расхлебывать? Вы себе представляете:

 

1. Систематизировать и свести в кучу два-три десятка сообщений с заявками, номерами телефонов, ФИО, в один заказ.

2. Встретиться отдельно с каждым из 20-30 человек собрать деньги.

3. Поехать с кучей денег на Оболонь оплатить.

4. Обзвонить всех, согласовать время получения кабеля.

5. В назначенное время стоять у представительства, сличать документы, ждать опоздавших.

6. Загрузить кабель тех кто не смог приехать себе в машину (бухта весит около 30 кг), привезти домой.

7. С каждым несмогшим приехать встретиться, передать кабель. Для тех, кто не сможет в этот день забрать - перенести бухты в квартиру (машина у меня стоит ночью во дворе).

 

Другие пропозиции будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и расхлебывать? Вы себе представляете:

 

1. Систематизировать и свести в кучу два-три десятка сообщений с заявками, номерами телефонов, ФИО, в один заказ.

2. Встретиться отдельно с каждым из 20-30 человек собрать деньги.

3. Поехать с кучей денег на Оболонь оплатить.

4. Обзвонить всех, согласовать время получения кабеля.

5. В назначенное время стоять у представительства, сличать документы, ждать опоздавших.

6. Загрузить кабель тех кто не смог приехать себе в машину (бухта весит около 30 кг), привезти домой.

7. С каждым несмогшим приехать встретиться, передать кабель. Для тех, кто не сможет в этот день забрать - перенести бухты в квартиру (машина у меня стоит ночью во дворе).

 

Другие пропозиции будут?

 

Ну а Вы как это представляли?

 

Сформировать таблицу заказов поступивших до 18-го включительно, личных данных, требуемых сумм.

Прозвонить каждого для подтверждения и проверки личных данных.

Перевести деньги на Вашу карту самым эффективным методом

Оплатить

Указать время

Стоять и сличать данные

Забрать излишки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ни как.

 

имхо, Слава, имеет смысл выставить свои условия:

 

1) оплата на карту Привата (как вариант)

2) оформить на себя бланк заказа по нужной форме и сбросить на указанный Вами мейл

3) забрать в четко оговоренный день со склада

 

кто не готов на такие условия - не участвует, кто не забрал свой кабель со склада - сам решает вопрос, как он его теперь забирать будет.

Мин размер - 200 метров, меньше не резать (задолбетесь учитывать куски)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...