Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаражные ворота Horman

Реми

Рекомендовані повідомлення

Не буду никого переубеждать , наверное если кто нашел штуку две евро на такую цяцьку как ворота то економить тут особо не стоит . А вот по поводу отделки ПВХ . Упаси боже с ней связываться , боится сий материал и температуры и ультрафиолета и не для наружного он применения . Может хорман применяет ее какуюто супер пупер , но думаю порошковая покраска будет в разы прочней и долговечней . Хотя и порошковая покраска это не панацея .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот по поводу отделки ПВХ . Упаси боже с ней связываться , боится сий материал и температуры и ультрафиолета и не для наружного он применения . Может хорман применяет ее какуюто супер пупер , но думаю порошковая покраска будет в разы прочней и долговечней . Хотя и порошковая покраска это не панацея .

 

:lol: Лучше начинать с того какие у вас ворота(производитель), а потом судить отделку ПВХ :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Лучше начинать с того какие у вас ворота(производитель), а потом судить отделку ПВХ :).

 

Во во... :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А существуют ли какие-то стандартные размеры для Horman? Имеется ввиду размеры, для которых ворота стоят дешевле. Или все размеры только на заказ?

 

Есть что-то такое в пределах 2500 х 2100 (Ш х В) +/- 150.

 

Я пока еще могу изменить размеры проема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А существуют ли какие-то стандартные размеры для Horman? Имеется ввиду размеры, для которых ворота стоят дешевле. Или все размеры только на заказ?

 

Есть что-то такое в пределах 2500 х 2100 (Ш х В) +/- 150.

 

Я пока еще могу изменить размеры проема.

 

Да сейчас идет акция, ворота Хёрман EPU 2500*2125 с приводом Проматик =777евро(Цвет отделки: белый, титан металик, decograin вишня)

Акция действует до конца года. :Yahoo!:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

где вы такие цены находите.занимаюсь ворота 7 лет.начиная от отечественного производителя заканчивая немцами(САРТЕК)

ворота 4750*2250--1340 евро.

автоматика САМЕ Италия--365 евро.

монтаж--100 евро.

итого 1805 евро.-и это пока без скидки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где вы такие цены находите.занимаюсь ворота 7 лет.начиная от отечественного производителя заканчивая немцами(САРТЕК)

ворота 4750*2250--1340 евро.

автоматика САМЕ Италия--365 евро.

монтаж--100 евро.

итого 1805 евро.-и это пока без скидки!!!

 

Просто кладец какой-то... а сайт у Вас есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где вы такие цены находите.занимаюсь ворота 7 лет.начиная от отечественного производителя заканчивая немцами(САРТЕК)

ворота 4750*2250--1340 евро.

автоматика САМЕ Италия--365 евро.

монтаж--100 евро.

итого 1805 евро.-и это пока без скидки!!!

Да Вас тут сейчас "местные" воротчики заклюют: качественный товар не может стоить дешево ну и т.п. ;)

Зашел к одним (соседи по офису): 4000*2000 м скоко будут стоить? Посчитали правда быстренько - около 1000 с копейками евро. Спрашиваю откуда цена? Автоматика моя, ролики-рейка-направляющие - тоже мое. Что рама 6*2 из трубы 40*60 + металопрофиль 8 кв.м - сварить и покрасить - за что 1000 евро? Что металл за евро покупаете на ближайшей металобазе? Или может зарплату рабочим в евро платите? улыбаются: товар, говорят не первой необходимости, кому надо - заплатит.

Вот вам и ценообразование :fool:.

ЗЫ. Я еще могу понять цену, привязанную к евро в случае гаражных импортных ворот, но с откатными, кот. изготавлиаются в полукустарных условиях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вас тут сейчас "местные" воротчики заклюют: качественный товар не может стоить дешево ну и т.п. ;)

Зашел к одним (соседи по офису): 4000*2000 м скоко будут стоить? Посчитали правда быстренько - около 1000 с копейками евро. Спрашиваю откуда цена? Автоматика моя, ролики-рейка-направляющие - тоже мое. Что рама 6*2 из трубы 40*60 + металопрофиль 8 кв.м - сварить и покрасить - за что 1000 евро? Что металл за евро покупаете на ближайшей металобазе? Или может зарплату рабочим в евро платите? улыбаются: товар, говорят не первой необходимости, кому надо - заплатит.

Вот вам и ценообразование :fool:.

ЗЫ. Я еще могу понять цену, привязанную к евро в случае гаражных импортных ворот, но с откатными, кот. изготавлиаются в полукустарных условиях?

 

ну даже не знаю что и сказать.я своим клиентам показываю ворота прямо на объектах.человек видит сразу где немцы а где ширпотреб,ну и еще большой плюс-может поговорить с тем у кого стоят мои ворота.или везу на свои (тоже САРТЕК) и пусть пробует их гонять вверх-вниз,ломать,приподнять или выбить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вас тут сейчас "местные" воротчики заклюют: качественный товар не может стоить дешево ну и т.п. ;)

Зашел к одним (соседи по офису): 4000*2000 м скоко будут стоить? Посчитали правда быстренько - около 1000 с копейками евро. Спрашиваю откуда цена? Автоматика моя, ролики-рейка-направляющие - тоже мое. Что рама 6*2 из трубы 40*60 + металопрофиль 8 кв.м - сварить и покрасить - за что 1000 евро? Что металл за евро покупаете на ближайшей металобазе? Или может зарплату рабочим в евро платите? улыбаются: товар, говорят не первой необходимости, кому надо - заплатит.

Вот вам и ценообразование :fool:.

ЗЫ. Я еще могу понять цену, привязанную к евро в случае гаражных импортных ворот, но с откатными, кот. изготавлиаются в полукустарных условиях?

 

Возникает вопрос: а почему сами не сделаете, если так все просто? вот меня всегда удивляют люди которые чужие деньги считают... Ну оценивают люди свой труд в такую цену, разве это плохо... а в евро, да просто валюта стабильная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникает вопрос: а почему сами не сделаете, если так все просто? вот меня всегда удивляют люди которые чужие деньги считают... Ну оценивают люди свой труд в такую цену, разве это плохо... а в евро, да просто валюта стабильная...

Вы внимательно читаете?: я же написал автоматику я купил САМ, направляющую, ролики, рейку - купил САМ, т.е. это все уже у меня есть и далеко не по ценам, предложенным мне ребятами о кот. я писал. Остальное - профиль и метал куплю в ближайшее время. Читать я тоже умею - спасибо АндреюКиев - изложил процесс очень подробно. Сварить и покрасить - стоит совсм других денег.

ЗЫ. А с чего Вы взяли, что я считаю ЧУЖИЕ деньги? Я считаю как раз свои, которые не собираюсь отдавать непонятно за что.

Благодаря форуму не вижу особых проблем в изготовлении. Кром того, есть кому подсказать и помочь за вполне адекватные деньги.

ЗЫ2. А тех, кот. оценивают свой труд? в такие деньги у меня пососедству уже несколько сменилось. Одним (оконщикам) я задавал вопрос по ценам и выражал сомнение, что по таким ценам у них будет много клиентов, тем более, что количество строек сократилось в разы. Знаете какой ответ был?: так ведь и фирм-оконщиков разорилось немало, и поэтому количество заказов у нас должно возрасти.

Вот такая вот логика.

ЗЫ3. Они уже съехали из офиса......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы внимательно читаете?: я же написал автоматику я купил САМ, направляющую, ролики, рейку - купил САМ, т.е. это все уже у меня есть и далеко не по ценам, предложенным мне ребятами о кот. я писал. Остальное - профиль и метал куплю в ближайшее время. Читать я тоже умею - спасибо АндреюКиев - изложил процесс очень подробно. Сварить и покрасить - стоит совсм других денег.

ЗЫ. А с чего Вы взяли, что я считаю ЧУЖИЕ деньги? Я считаю как раз свои, которые не собираюсь отдавать непонятно за что.

Благодаря форуму не вижу особых проблем в изготовлении. Кром того, есть кому подсказать и помочь за вполне адекватные деньги.

ЗЫ2. А тех, кот. оценивают свой труд? в такие деньги у меня пососедству уже несколько сменилось. Одним (оконщикам) я задавал вопрос по ценам и выражал сомнение, что по таким ценам у них будет много клиентов, тем более, что количество строек сократилось в разы. Знаете какой ответ был?: так ведь и фирм-оконщиков разорилось немало, и поэтому количество заказов у нас должно возрасти.

Вот такая вот логика.

ЗЫ3. Они уже съехали из офиса......

 

Если ворота на коленке сварить, то дешевле... А вот вы их сначало на столе выложите, чтоб не единого перекоса, потом прогрунтуйте, просиликонте, проакрильте а потом еще краской Тиккуриловской алкидной с антикоррозийным пигментом покрасте и в камере высушите, и алюминиевую ленту по верхнему периметру пустите. Потом посмотрим что дешевле.

Про оконщиков говорить не буду, а вот воротчики и ролетчики (некоторые) практикуют, упасть чуть ли не до спасибо лишь-бы продать... А теперь расскажите: за офис заплатить надо, за автотранспорт (ремонт, ТО) надо, а гарантию обеспечить хотябы год надо? понятно, что это не проблемы заказчика, но как с таким доходом они протянут? вот и появляются фирмы однодневки... рынок завалят и закрылись, а потом звонят нам заказчики: не могли бы вы починить чужие ворота... а правильно ворота тоже не так просто поставить, иногда такого насмотришся, зато дешево... вот и подумайте сначала дешево или качественно с нормальной гарантией. Это мое мнение.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поспорить по всем позициям начиная от офиса-транспорта (Парус-Бентли или Теремки-Таврия-пикап) так и по другим вопросам (еще соглашусь со столом, но наличие покрасочной камеры и аллюминиевой ленты у 90% воротчиков вызывает большие сомнения, особенно зная цену нормальной покрасочной камеры, кот. изготавливается как правило индивидуально), но тема и так съезжает с собственно ворот на "вечную" тему адекватности ценообразования и соответствия цены-качеству.

Посему - дальше - давайте о воротах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поспорить по всем позициям начиная от офиса-транспорта (Парус-Бентли или Теремки-Таврия-пикап) так и по другим вопросам (еще соглашусь со столом, но наличие покрасочной камеры и аллюминиевой ленты у 90% воротчиков вызывает большие сомнения, особенно зная цену нормальной покрасочной камеры, кот. изготавливается как правило индивидуально), но тема и так съезжает с собственно ворот на "вечную" тему адекватности ценообразования и соответствия цены-качеству.

Посему - дальше - давайте о воротах.

 

Согласен :beer:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поспорить по всем позициям начиная от офиса-транспорта (Парус-Бентли или Теремки-Таврия-пикап) так и по другим вопросам (еще соглашусь со столом, но наличие покрасочной камеры и аллюминиевой ленты у 90% воротчиков вызывает большие сомнения, особенно зная цену нормальной покрасочной камеры, кот. изготавливается как правило индивидуально), но тема и так съезжает с собственно ворот на "вечную" тему адекватности ценообразования и соответствия цены-качеству.

Посему - дальше - давайте о воротах.

 

насчет покраски---краска хамрайт по моему решает все проблемы.если выдержать технологию покраски,избавляешься на пять лет от проблем со ржавчиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лет.начиная от отечественного производителя заканчивая немцами(САРТЕК)

!!!

 

Не ну заинтриговали :). Что есть ворота САРТЕК? Дайте сцылку на описание, что ли. Тем более если 7 лет и т.п...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые продавцы Хорманна! Не могли бы Вы выложить прайс по размерам Хорманна и на приводы в этой ветке.

 

или хотя бы оценить насколько у них цены от наших отличаються (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...