Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю свою 3ку, печерск

вюлл

Рекомендовані повідомлення

Как-то просмотры активизировались перед выборами, а у вас?

Есть такое дело. Смотрють. Звонють. Думають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое дело. Смотрють. Звонють. Думають.

 

Наверное сейчас смотрят, а ответ будет сразу после выборов, может боятся, что либо доллар на следующий день станет 10 грн. либо опять майданы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, где-то так.

 

Просто для инфы - в период зимы 2004/2005 объем сделок с недвижимостью был даже несколько повышен относительно *безвыборных* периодов.

Нет связи - только какие-то оправдания.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто для инфы - в период зимы 2004/2005 объем сделок с недвижимостью был даже несколько повышен относительно *безвыборных* периодов.

Нет связи - только какие-то оправдания.;)

 

О да, помню это время хорошо, я тогда с партнёрами помню ездил, по всему городу двацатку баксов купить немогли в банках, в одни руки по штуке отдавали и курс вырос тогда, потом упал и мы как дураки потеряли децл...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера по Печерску, где то с месяц (полтора) назад вот эта двушка (ссылка устарела) за 120 выставилась, 10 октября 110 в объявлении написали. Сегодня звонил - говорят под задатком (за сколько договорились 120,110,105 - не уточнял).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера по Печерску, где то с месяц (полтора) назад вот эта двушка (ссылка устарела) за 120 выставилась, 10 октября 110 в объявлении написали. Сегодня звонил - говорят под задатком (за сколько договорились 120,110,105 - не уточнял).

 

108 300 у.е.

Да тока это не Подвысоцкого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

108 300 у.е.

Да тока это не Подвысоцкого

Спасибо. Ну собственно я это и имел ввиду, что поинтереснее Подвысоцкого, как по мне, хоть и смежная и под ремонт.

 

Добавлено через 1 минуту

Не, не моё.

 

Кстати подскажите, неужели при ценах выше 100 тыс, реально торг до пары сотен доходит (я имею ввиду шаг торгов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Кстати подскажите, неужели при ценах выше 100 тыс, реально торг до пары сотен доходит (я имею ввиду шаг торгов).

 

Да и при 20 000 бывает:)

Высчитывают порой до десятков (но это редко:) )

 

Зы.

Помню забавный случай году в 98/99. Стоила кв-ра 29 000. Покупатель сказал, ну, хоть чуть уступите - сказали 28 950. Он сказал - Вот видите - ок, по рукам))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели при ценах выше 100 тыс, реально торг до пары сотен доходит (я имею ввиду шаг торгов)

Думаю, тут важен сам факт уступки. И с приятной улыбкой. А то уступают десятками тысяч, но с кислой миной...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даёшь по просмотру в день! А вот толку, ходять смотрять, а на вопрос: Ну что? У матросов нет вопросов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даёшь по просмотру в день! А вот толку, ходять смотрять, а на вопрос: Ну что?

Точно так!!! За эту, неполную неделю (ещё пятница и суббота), было 7! просмотров. Причём, если раньше из 10 просмотров 9 это клиенты с риелторами, то сейчас, из 7, только 1 с агентством. И вот что 2!!! абсолютно разных человека (не риелтора -без обид:-)), разговорившись, мне сказали - они остерегаются вот этого www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111803 , а жилищный вопрос решать нужно! Отаке. Так что, думаю, если пару тыс. сброшу, то и до выборов продам... Так? ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня на этой неделе (с пн по чт) пока ноль просмотров, на двух предыдущих по два просмотра в неделю. Все с риэлторами.

До этого всего было еще три недели по 4 просмотра в неделю где-то. Тоже почти все с риэлторами были. Только один раз без риэлтора. Заметил, что люди очкуют искать без риэлторов. Боятся нарваться на проблемный объект или аферу.

 

Добавлено через 2 минуты

мне сказали - они остерегаются вот этого

А чего этого опасаться? Продавцу удобно. Деньги пересчитывать не надо, проверять на подлинность тоже не надо, и бояться, что тебя после сделки кто-то встретит тоже не надо. Стрём только покупателю, если бабки "чёрные".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот что 2!!! абсолютно разных человека (не риелтора -без обид:-)), разговорившись, мне сказали - они остерегаются вот этого www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111803 , а жилищный вопрос решать нужно! Отаке. Так что, думаю, если пару тыс. сброшу, то и до выборов продам... Так? ;-)

 

Есть возможность постричь лоха. Нужно подтолкнуть людей к правильному решению....

 

А вообще мне этот подход нравиться. Каждый год придумывают какую-то страшилку и народ в панике бежит избавляться от налички. В прошлом году тоже такое было. Обещали проверять откуда деньги на покупку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

niv76, в прошлом году обещали убрать БТИ при продаже с нового года и потому все в панике бросились проводить сделки в декабре.

А в 2010 анонсировали введение 5% налога с нового года. И тоже все в панике стремились успеть в декабре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего этого опасаться? Продавцу удобно. Деньги пересчитывать не надо, проверять на подлинность тоже не надо, и бояться, что тебя после сделки кто-то встретит тоже не надо.

 

Правильно, этого будет не нужно, т.к. никто не будет покупать тем более по таким ценам. Как вы думаете сколько людей не побоится светить такие суммы? Боюсь и 50% не наберется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% И, наверное, это правильно. Риелтор - агентство (кроме шарашкиных контор) сопроводит (доведёт) сделку до конца, в плоть до отметки... проследив все нюансы. А нюансы разные бывают. Как то жена говорит мне: " блин, они ж (клиенты) в пару - тройку штук лишних попадают, как минимум..." На что я ей просто ответил: "ни кто, дорогая, и не догадывается о том, что мы, с тобой, убыточно порядочные :-) Документы готовы, из квартиры выписались, задатка не надо... торг до опупения))) "
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

niv76, в прошлом году обещали убрать БТИ при продаже с нового года и потому все в панике бросились проводить сделки в декабре.

А в 2010 анонсировали введение 5% налога с нового года. И тоже все в панике стремились успеть в декабре.

 

Сори, по моему 2-а года назад обещали с лета проверять откуда бабло. Четко помню, что было, но когда уже подзабыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

niv76, в основном деньги берутся с продажи другой недвижимости, поэтому большинство денег "белые".

Сейчас тоже идёт засвет суммы. Заключается договор, платится налог и пенсионный, данные уходят в налоговую. Разве нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

niv76, в основном деньги берутся с продажи другой недвижимости, поэтому большинство денег "белые".

Сейчас тоже идёт засвет суммы. Заключается договор, платится налог и пенсионный, данные уходят в налоговую. Разве нет?

А откуда возьмутся деньги на покупку этой второй недвижимости?

Цепочка начинается с человека с деньгами и с человека с квартирой. Варианты обмена без денег очень не удобны и редки сейчас....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока писал тему развили :-)

 

niv76, Вы правы! Например, я, после продажи своего - сразу покупаю, а это будет ноябрь... и отвечать на разные вопросы, типа "откуда?" очень не хочется, хотя и можется.. +, мне кажется, что банк, со своей карточной услугой, ощутимо добавит к сумме моей покупки:-( Как-то так ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда возьмутся деньги на покупку этой второй недвижимости?

С монетного двора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...