Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю свою 3ку, печерск

вюлл

Рекомендовані повідомлення

Так и я голову включал и включаю до сих пор. Или мне всё манной небесной падает с небес?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толк огромен. Две из них позволяют мне, отцу и брату жить в своем жилье, а не менять бомжатни раз в полгода. Еще одна приносит 500 уе в месяц от очень длительного и отличного по всех отношениях клиента.

 

Ну, я так понимаю слово "бомжатня" родилось из внутренней обиды от того, что вы подозреваете, что мой доход значительно выше нежели членов вашей семьи вместе взятых. - Угадали! :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

Точно. Мои родственники тоже попали с Укргазбанком. Хоть он в итоге оказался не таким страшным, как Надра, Родовид, Укрпромбанк и т.д.

Карту лимитировали 1000 грн. сутки, в Родовиде вообще по-моему 100 грн. сутки.

Посмотрел бы я на atemd-а как бы он выводил 65 штук уе такими темпами)

 

Ну, то что яйца нужно раскладывать в РАЗНЫЕ КОРЗИНКИ я усвоил где-то годам к 9ти. Конкретно из УкрГазбанка вывел деньги в теч первой недели октября 2008го. Начальник отделения еще потом долго удивлялся как я это почувствовал напреред? Возможно, потому что я - не "ваши родственники"! ;)

Со всякими Укрпромами и прочими Надрами не экспериментировал - не люблю стадные инстинкты и не ведусь на рекламу. Знакомому посоветовал забирать из УкрПрома - тот не послушал, потом обошлось в 15% от нешуточной суммы...

Добавлено через 2 минуты

 

Мне обходится в 0 гривен? И что?

 

Не знаю, а вы с кем, простите, разговариваете?

 

2200 грн это или бомжатня, или очень добрые знакомые, или больной на голову хозяин, если квартира с нормальным ремонтом, мебелью и техникой, а цена такая.

 

Знакомый который живет во второй большой квартире, с удовольствием сдает мне эту по обоюдноустраивающей цене. Потому и съехал с Голосеевской 13, т.к. на осень 2009го та стоила 3000 грн. А у меня каждый третий месяц в разъездах получается и жить приходится все равно на треть в отелях...

 

Но предложения "двушки" на Лисковской (ранее не сдаваемой) за 300 уе. И хорошо меблированной двушки на Чекистов за 5 килогривен есть и сейчас. Разумеется, от знакомых, которым часто выгодно, чтобы за жильем кто-то присматривал.

 

Но, разумеется, спасибо, что вы мои деньги посчитали, только хочу отметить, что я все-таки делаю упор не на доходы от депозита, а на доходы от работы, которые позволяют мне не сожалеть о каких-то недополученных 1-2 %...

Чего и вам желаю! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я так понимаю слово "бомжатня" родилось из внутренней обиды от того, что вы подозреваете, что мой доход значительно выше нежели членов вашей семьи вместе взятых. - Угадали!

Слово бомжатня взялось с озвученных вами цен на аренду. Может вы очень удачный в этом плане. Но среднестатистический съемщик за 2200 грн. снимет не более чем бомжатню, если речь идет об отдельной квартире, а не комнате.

При чем тут доход моей семьи - не знаю.

Ну если хотите - можем посчитать.

Я получаю 8500 грн в месяц не работая. Отец где-то 5000-6000 гривен. Брат где-то в районе 20 000 грн в месяц.

Если вы поулчаете от 35 000 грн в месяц, то искренне за вас рад, хотя я не понял при чем тут это все и за что мне на вас обижаться.

 

Добавлено через 3 минуты

Но, разумеется, спасибо, что вы мои деньги посчитали, только хочу отметить, что я все-таки делаю упор не на доходы от депозита, а на доходы от работы, которые позволяют мне не сожалеть о каких-то недополученных 1-2 %...

Чего и вам желаю!

Вы зарабатываете наверное миллион долларов в месяц. Это сразу видно исходя из цен, которые вы платите за аренду и исходя из того, что до сих пор не купили себе жилье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слово бомжатня взялось с озвученных вами цен на аренду. Может вы очень удачный в этом плане. Но среднестатистический съемщик за 2200 грн. снимет не более чем бомжатню, если речь идет об отдельной квартире, а не комнате.

При чем тут доход моей семьи - не знаю.

Ну если хотите - можем посчитать.

Я получаю 8500 грн в месяц не работая. Отец где-то 5000-6000 гривен. Брат где-то в районе 20 000 грн в месяц.

Если вы поулчаете от 35 000 грн в месяц, то искренне за вас рад, хотя я не понял при чем тут это все и за что мне на вас обижаться.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Вы зарабатываете наверное миллион долларов в месяц. Это сразу видно исходя из цен, которые вы платите за аренду и исходя из того, что до сих пор не купили себе жилье.

 

Нет, не миллион, - гораздо меньше! :)

Но, мне хватает, чтобы еще подбрасывать родителям и помогать близким... Т.к я не считаю, что выполнил свою сыновию функцию, пробившись среди милионов схожих сперматозоидов! ;) Я даже не считаю, что своим рождением облагодетельствовал их! даже на 25%.

Простите, но у нас слишком большая разница в мировоззрении, наверное, потому вы сейча думаете как побольше срубить за свою малоликвидную недвигу, доставшуюся Вам в качестве премии за борьбу среди равных жвичиков, а меня больше беспокоят события в Сирии, через которую я хочу вскорости проехать на авто с друзьями в Ливан.

Предлагаю не засорять тему топикстартеру, а вам - найти достойное место в СММ-маркетинге! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, в ликвидности и неликвидности жилья вы плохо разбираетесь. Но вас можно понять. Голова забита Сирией и Ливаном.

В чем у нас разное мировозрение, так это во взглядах на жилье. Вам нравится перебомжовывать с одной квартиры на другую. Ведь бомж - это не только тот, кто живет на улице, а и человек без определенного места жительства. Так и расшифровывается, кстати.

Я же в этом плане не разделяю ваших взглядов.

Но каждый выбирает по себе.

Удачного автопробега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотры то идут. Выборы, будь они неладны, чувствую подломают меня... народ чего-то выжидает.Уже и цена всем нравится (145) и квартира, ан нет чего-то ждут. Не понимаю. Риелторы - одни говорят что много сейчас покупают, типа вкладывают, потому что "будиттокадорожать", другие-признают что дешеветь так точно не будет, но народ с наличностью не хочет расставаться, непонятно почему, при этом ходют-смотрют. Короче я в панике...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотры то идут. Выборы, будь они неладны, чувствую подломают меня... народ чего-то выжидает.Уже и цена всем нравится (145) и квартира, ан нет чего-то ждут. Не понимаю. Риелторы - одни говорят что много сейчас покупают, типа вкладывают, потому что "будиттокадорожать", другие-признают что дешеветь так точно не будет, но народ с наличностью не хочет расставаться, непонятно почему, при этом ходют-смотрют. Короче я в панике...

 

Риелторы (с которыми Вы общались) - олени редкие. "...много сейчас покупают, типа вкладывают..." - их отрыв от реальности, да и по ценам в перспективе они неправы. Будет дешеветь, вопрос только в динамике и сроках. А народ с наличностью (не все конечно) джек-пот ловит (курс гривны в 10-11 за доллар через 3 недели). Но поскольку курс такой таки будет, но попозже (скорее всего не ранее нового года), то думаю, квартиру Вашу купит кто то из тех, кто смотрел, в период 1.11 - 25.11.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риелторы - одни говорят что много сейчас покупают, типа вкладывают, потому что "будиттокадорожать", другие-признают что дешеветь так точно не будет...

:lol::lol::lol:

 

Это не риелторы. Вас оччень жестоко обманули.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас оччень жестоко обманули.
Не понял... Квартира при мне. Деньги тоже. В чём обман? Про аналитику писал чуть выше (начхать)... Мне нужно то, что мне нужно, кому то нужно то, что ему нужно. Обман?;-)

 

Добавлено через 11 минут

В конце 2012 года квартиры на вторичном рынке подорожают...

 

Глобальных изменений на столичном рынке недвижимости в октябре не стоит ожидать. Также (ссылка устарела) стоимостью от 80-200 тысяч долларов подорожают на полпроцента. На первичном рынке покупатели смогут увидеть точно такую же картину, как и на вторичке.

По элитной недвижимости количество предложений на сегодняшний день минимальное, поэтому цены остановились в росте. Ожидать снижения цен в ближайшие месяцы, по словам экспертов, не стоит.

"Могу сказать, что ни на первичном, ни на вторичном рынке цены не упадут — это однозначно", — рассказывает эксперт консалтинговой компании SV Development Сергей Костецкий.

Большинство людей, по наблюдениями экспертов, предпочитают покупать квартиры на первичном рынке жилья. Так как застройщики предлагают именно то, что хотят потребители, и есть выгодные предложения в плане ценовой политики.

Наибольшим спросом пользуется недвижимость левого берега Киева: Троещина, Позняки, Осокорки. Районы новые, качество строительства радует покупателей, да и цены минимальные.

"Выгодно купить квартиру и получить при этом 5% скидку — это, считай, большая удача, — считает эксперт Сергей Костецкий. — Торговаться с продавцами вторичного рынка не так уж и просто, так как изначально хозяин выставляет адекватную цену на квартиру и сбить ее до более низкой непросто". При этом высокие цены на квартиры на вторичном рынке жилья продавцы стараются не ставить из-за того, что весомым конкурентом является первичный рынок, где есть множество выгодных предложений, в том числе, и в плане цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вюлл, не читайте статьи.

Я боюсь Вам чего либо прогнозировать, потому как у нас страна не зависит от законов экономики. И прогнозировать у нас сейчас дело неблагодарное.

Но я точно знаю, как пишутся эти статьи.

Или звонят по телефону, а муж надиктовывает текст или отвечает на вопросы (чаще от фонаря - читаем, настроения), или я отвечаю на письма с просьбами о материале в перерывах между работой перекусывая по ходу. Не заморачиваясь особо достоверностью или анализом.

И ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ!

А недвижимость то дешевеет, то дорожает - так что с прогнозом в пол процента точно не ошибешься)))

А, и еще, на одном сайте может быть две статьи. В одной "будИттокадИшИветь", в другой "дорожает!". Вы читаете и в последствии думаете - а ведь правильно написали, подорожало же!)) Или подешевело)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Могу сказать, что ни на первичном, ни на вторичном рынке цены не упадут — это однозначно", — рассказывает эксперт консалтинговой компании SV Development Сергей Костецкий

 

Новая Нина Андреева....*однозначно*:D

 

Про первичный - тут тема ясна, пока на *нулевом этапе* останутся те же поборы, что и сейчас и цены на стройматериалы не изменятся - цены *замрут*, но появляются масса решений а-ля лизинг при которых, де-факто, - цена снижается

 

Вторичный же рынок (не скажу *однозначно*:D, но это видно из сравнения предложений август/октябрь - понизится на 5-6 % )

При этом я не отношу себя к *консалтинговым экспертам*/эффективным менеждерам:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вюлл, кстати, на вашей улице трёшку продают за 35 миллионов долларов.

Это самая дорогая квартира Киева.

meget.kiev.ua/news/view/23780/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вюлл, кстати, на вашей улице трёшку продают за 35 миллионов долларов.

Это самая дорогая квартира Киева.

meget.kiev.ua/news/view/23780/

 

А толку то...

"1 место - элитная квартира в Печерском р-не, ул. Драгомирова за $ 35´000´000 Эксклюзивная трехкомнатная квартира площадью 224 м2......

2 место - квартира на Печерске, Липки, Институтская, за $ 7´800´000

Роскошная квартира в жилом комплексе "Липская Вежа". Площадь квартиры 504 м2."

 

Можно и 135 лямов просить... Ценник от балды...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rat, тоже так думаю.

Где-то в ноябре-декабре минимум за 145 тысяч должна продаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rat, тоже так думаю.

Где-то в ноябре-декабре минимум за 145 тысяч должна продаться.

 

Неа. Не купят за стока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тут цена в рынке

 

у webworker'a также типа в рынке :D

чтоб продать нужно опускать цену (от рынка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А толку то...

"1 место - элитная квартира в Печерском р-не, ул. Драгомирова за $ 35´000´000 Эксклюзивная трехкомнатная квартира площадью 224 м2......

2 место - квартира на Печерске, Липки, Институтская, за $ 7´800´000

Роскошная квартира в жилом комплексе "Липская Вежа". Площадь квартиры 504 м2."

 

Можно и 135 лямов просить... Ценник от балды...

 

Там ошибка на ноль, я специально погуглил и нашёл, но за 3 500 000, хотя для простого смертного и это дофига.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, так и есть наверное. 35 лимонов это вообще нереальная цена для Киева.

 

То есть, лидер все-таки Институтская.

 

Вроде на Грушевского, 9 были самые дорогие квартиры в Киеве. Хотя, может там уже ничего не продаётся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вроде на Грушевского, 9 были самые дорогие квартиры в Киеве. Хотя, может там уже ничего не продаётся)

 

Это сталинка напротив парка. Место, конечно, достойное, но не самое дорогое. Возможно Вы имели ввиду 9А?

Так их есть там:)

 

В наличии есть квартиры в секциях А,Б,В,Г. Этажи со 2-го по 15.Метраж квартир от 192кв.м. до 416кв.м.Цена от 7500 у.е

 

Есть и с ремонтом:

4-х комнатная квартира на Грушевского 9а.

237 кв.м. 6 этаж. Эксклюзивный ремонт.

Цена 4 000 000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba,

Не знаю как у автора. У меня просмотры вообще на ноле.

Но объявления читают.

Последние две недели было всего по два просмотра в неделю.

На этой пока ноль.

А вы тоже что-то продаёте?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...