Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У Бездомного есть привычка, по несколько раз дописывать свои сообщения, поэтому не торопитесь нажимать восклицательные знаки, - дождитесь, пока он окончательно мысль сформулирует. Вот, уже третье дописывание. Четвертое. Пятое.

 

Согласен, что каждый из нас имеет право на мысль в эфире, но СтроимДом - многочитаемый и уважающий себя форум, поэтому здесь и есть модераторы, которые не дают расходится в разных недопустимых терминах и мыслях "свободным" писателям!!!

 

Слово "ЧЕПУШИТЕ" он просто обязан описывать культурным слогом, а дома пусть выражается, как угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё там ? Чё там с Наполеоном-то ?.

 

Да считал он, как и все мы, мужики, что уж кому - кому, а ему, Императору и альфасамцу изменила какая-то Жозефина!

В общем - охренел он от такой наглости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Как и писал выше, нажал на восклицательный знак на Вашем сообщении...

Итак, что Вы имели ввиду под этим, судя по Вашим постам, привычном для Вас слове?

 

Чепушить - это говорить чепуху :(

Что вы оскоррбительного выискали в слове "чепушить" - ума не приложу .:(

 

Слово "ЧЕПУШИТЕ" он просто обязан описывать культурным слогом, а дома пусть выражается, как угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что некультурного в слове чепушить ? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, что каждый из нас имеет право на мысль в эфире, но СтроимДом - многочитаемый и уважающий себя форум, поэтому здесь и есть модераторы, которые не дают расходится в разных недопустимых терминах и мыслях "свободным" писателям!!!

 

Слово "ЧЕПУШИТЕ" он просто обязан описывать культурным слогом, а дома пусть выражается, как угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы, надеюсь, не подумали, что его вдруг оправдывать стала?

Если честно, я вообще удивляюсь, что никто до Вас этого не сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да считал он, как и все мы, мужики, что уж кому - кому, а ему, Императору и альфасамцу изменила какая-то Жозефина!

В общем - охренел он от такой наглости.

 

Ну, с Торресом-то и я ему изменил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чепушить - это говорить чепуху :(

Что вы оскоррбительного выискали в слове "чепушить" - ума не приложу .:(

 

 

что некультурного в слове чепушить ? :(

 

Почитайте в моих предыдущих постах, обращенных к Вам, где я просил не высмеивать мысли других, т.к. Вам они не полезны, а кому-то могут пригодиться!

Поэтому, моя мысль для Вас "чеп....." (или, как правильно), а для меня и читателей мысль к размышлению!

 

А насчет восклицательных значков, так будь я модератором, не поленился и вычистил бы Ваши "гениальные" мысли (т.е. брутальные и беспринципные наезды на форумчан) из этой ветки. Думаю, страниц бы 20 СМЕЛО ушли бы в карзину! И бан на месяц, как минимум!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Фернандо Торресом ? :o

 

 

Во блин... А имя-то я и не спрашивал... На бутылке тока фамилия была...

Но, положа руку на сердце, собираюсь изменить в эту субботу опять и опять не спрошу имени у этого Торреса... От такой изменщик.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте в моих предыдущих постах, обращенных к Вам, где я просил не высмеивать мысли других, т.к. Вам они не полезны, а кому-то могут пригодиться!

Поэтому, моя мысль для Вас "чеп....." (или, как правильно), а для меня и читателей мысль к размышлению!

 

А насчет восклицательных значков, так будь я модератором, не поленился и вычистил бы Ваши "гениальные" мысли (т.е. брутальные и беспринципные наезды на форумчан) из этой ветки. Думаю, страниц бы 20 СМЕЛО ушли бы в карзину! И бан на месяц, как минимум!!!!

 

В ветке хотите видить только причесанную гламурную версию сказки ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от immigrant viewpost.gif

А насчет восклицательных значков, так будь я модератором, не поленился и вычистил бы Ваши "гениальные" мысли (т.е. брутальные и беспринципные наезды на форумчан) из этой ветки. Думаю, страниц бы 20 СМЕЛО ушли бы в карзину! И бан на месяц, как минимум!!!!

 

В ветке хотите видить только причесанную гламурную версию сказки ?

т.е. без наезда на viksi_f ветка была бы гламурной? ой, Бездомного спровоцировали)

А простите :D потявкивания аки пинчера в мою сторону? на которые я особо не ведусь)) это не провокация :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потявкивания....ведусь

 

тссс...тут низзя так выражаться :o

и вообще Лана где вы етого жаргона набрались? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю зайти дальше: не нужно отпускать мужа на работу. Там сплошные молоденькие секретарши и нечего вводить супруга в искушение.

Избегать общественного транспорта. Каждая вторая молодуха так и норовит нечаянно упасть на колени зазевавшегося супруга.

Никаких походов в кино! Как известно, темнота- друг молодежи и поди знай, что там вытворит молодая соседка в ширинке Вашего любимого...

В командировку на поезде? Ни за что! Поди разберись, кому продали билет на соседнюю полку. А вдруг это окажется подвыпившая тинейджерка? Ищи-свищи потом Вашего ненаглядного!

Ну и т.д.

по-моему, офигенно сказано))

Ты или доверяешь партнеру и знаешь, что всё прилично)) , или ничем не удержишь, если он слаб на это дело)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. без наезда на viksi_f ветка была бы гламурной? ой, Бездомного спровоцировали)

А простите :D потявкивания аки пинчера в мою сторону? на которые я особо не ведусь)) это не провокация :rolleyes:

 

 

Ланочка, не путайте.

В Вашу сторону пинчеры не "потявкивают", а делают "стойку".

Оно , конечно, смешно в испонении пинчера, однако тоже искренне... Как умеют, как грится...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тссс...тут низзя так выражаться

и вообще Лана где вы етого жаргона набрались? )))

я согласна! низя! просто решила не причесать мыслишки)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я согласна!

 

ну вот и отлично! :beer:

 

— Алло, милый, включи первый канал!

— Включил.

— Что там идет?

— "Давай поженимся!"

— Я СОГЛАСНА!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. без наезда на viksi_f ветка была бы гламурной? ой, Бездомного спровоцировали)

А простите :D потявкивания аки пинчера в мою сторону? на которые я особо не ведусь)) это не провокация :rolleyes:

 

увидел ответ Sass на ваш месседж .

однако налицо двойные стандарты .

 

Т.е , когда viksi_f топтала кирзовым сапогом мужское достоинство , мужскую гордость вебуокера - то поделом ему ?

Когда она тянуля свои загребущие руци к моей семье - то так и надо ?

 

А когда я вам обяснил очевиднейшую вещь , что если вы не измените свой взгляд на мир , то закончится это тем , чем заканчивается для миллионов "балуваных" женщин , увлекающихся психоанализом , по всему миру - значит я тявкаю , пардон - потявкиваю аки пинчер :(

 

Да уж - на что обижаются сильней , чем на клевету ?

Да на правду :( Причём - очевидную правду

С наилучшими пожеланиями вопреки моему прогнозу найти того , кого вы ищете - харизматичного успешного и преисполненного прочая, прочая , прочая достоинств

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда я вам обяснил очевиднейшую вещь , что если вы не измените свой взгляд на мир , то закончится это тем ...

 

С наилучшими пожеланиями вопреки моему прогнозу найти того , кого вы ищете

С чего Вы взяли, что Ваши очевиднейшие вещи применимы ко всем и в частности ко мне? ))) что мой взгляд на мир не верный ? и обречен на крах?))

 

Если б я всегда действовала, как считает верным большинство или имела взгляд на мир как у большинства, то у меня была бы совсем другая история и жизнь)) куда тусклеее нынешней)))

Я не ищу во всем легких и простых путей)) я не слушаю тех, кто говорит ТАМ у тебя не выйдет, ТУДА не лезь, с ТЕМ у тебя не получится))

И поверьте, я часто нахожу ТО, что ищу))

Так что забудьте про свой прогноз и поверьте в мой успех :D и отпустите уже эту ситуацию))

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что забудьте про свой прогноз и поверьте в мой успех и отпустите уже эту ситуацию))

 

Блин, Лана, как маленькая со своей вежливостью !

Подсказываю : "Пошёл нафиг, мальчик !" (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, Лана, как маленькая со своей вежливостью !

Подсказываю : "Пошёл нафиг, мальчик !" (с)

 

скорее - "Пошёл нафиг, дядя !":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее - "Пошёл нафиг, дядя !"

 

Ну не смог я цитату переврать... Там же ж и интонации были шикарные...

Не смог, в общем.

 

Добавлено через 1 минуту

увидел ответ Sass на ваш месседж .

однако налицо двойные стандарты .

 

Наши стандарты - высочайшие !

Даже если двойные....

Стёб - наше фсё. Тут можно и тройные...даже "тройной"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего Вы взяли, что Ваши очевиднейшие вещи применимы ко всем и в частности ко мне? ))) что мой взгляд на мир не верный ? и обречен на крах?))

 

Если б я всегда действовала, как считает верным большинство или имела взгляд на мир как у большинства, то у меня была бы совсем другая история и жизнь)) куда тусклеее нынешней)))

Я не ищу во всем легких и простых путей)) я не слушаю тех, кто говорит ТАМ у тебя не выйдет, ТУДА не лезь, с ТЕМ у тебя не получится))

И поверьте, я часто нахожу ТО, что ищу))

Так что забудьте про свой прогноз и поверьте в мой успех :D и отпустите уже эту ситуацию))

 

прошу учесть , что в спину вам дышут мотивированые и раскованые конкурентки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу учесть , что в спину вам дышут мотивированые и раскованые конкурентки

 

Бездомный, не болтайте ерунды.

У нашей Ланы нет конкурентов.

Уверен.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу учесть , что в спину вам дышут мотивированые и раскованые конкурентки

я Вас умоляю! никто не дышит! поверьте мне! это всё отговорки для слабоков))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в спину вам дышут

 

никто не дышит!

 

а хочеться..? (с) Лесь Піддеревянський

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...