Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Беспреспективняк для молодой девахи...

В общем не одобряю....

Это будет не по закону.И не по понятиям даже. Это будет просто грабеж.Грабить человека с которым прожил 20 лет....

 

Вы, я вижу, человек достаточно умный для того, чтобы сходу, удаленно, по нескольким фразам определять перспективность либо бесперспективность каких-либо человеческих отношений.

Искренне завидую..:beer:

 

Но вот разбрасываться политическими штампами: - "..грабёж..", "..по понятиям.." и проч. - зачем это?

Ведь всё в мире относительно. Кто-то, получив миллион заламывает руки и до конца жизни чувствует себя обворованным, а кто-то и за лишнюю сотку благодарит Боженьку.

"..как жили, бабоньки, в дерьме, так и живём..." (из боянистого анекдота)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жены состоятельных мужей имеют в арсенале штат прислуги, свободное время тратят на поддержание себя в прекрасной физической формы и прочие радости им доступны.

 

Она сама, вообще, как выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в наших отношениях всегда и все определяла сама. И пока у меня были средства, его это абсолютно устраивало. Просто он не думал что я выберусь из того говна куда себя добровольно погрузила. Ниче... понимание пришло, опять предлагает все и даже замуж.

 

Какой мужчинка хитренький!:D Замуж:lol: Говорил бы уже как есть: "Люда, может ты усыновишь меня?:sorry:"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот разбрасываться политическими штампами: - "..грабёж..", "..по понятиям.." и проч. - зачем это?

Ведь всё в мире относительно. Кто-то, получив миллион заламывает руки и до конца жизни чувствует себя обворованным, а кто-то и за лишнюю сотку благодарит Боженьку.

"..как жили, бабоньки, в дерьме, так и живём..." (из боянистого анекдота)

Ну ..относительно молодой еще...

Если женщина считала, что муж принадлежит ей, то будет чувствовать себя обворованной в любом случае, даже если он все ей оставит. 20 лет прожитых вместе не шутка.Она может быть даже в чем то и права (если так считает), так как ее муж часть ее самой.Это все равно что потеря руки. ... Естественно, любая компенсация - это всего то компенсация. Но и какое прекрасное испытание...шанс...вспомнить, что есть счастье. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она сама, вообще, как выглядит?

 

Очень хорошо выглядит.. Ходит 3 раза в неделю в тренажерку, в бассейн. Ходит к косметологу, в салоны красоты. 3 раза в год ездит на море (Бора-Бора, Эмираты). Занимается сыном . Детки очень воспитанные и приятные.

Дома есть садовник, уборщица, кухарка.

 

Добавлено через 5 минут

Я не разбираю моральный аспект .......какая у них была семейная жизнь -знают только они. Я говорю только о факте развода и дележке имущества.

Уже есть желание делить бизнес. Говорю, что если ты его поделишь, продашь, то как можно рассчитывать на дальнейшую помощь. Из чего он будет тебе выплачивать алименты:) Блин, рубить сук на котором сидишь -туп.

З.Ы. Мой сын сказал, что красиво пожениться любой дурак может. Другое дело -красиво развестись. Кроме того, юное поколение дало оценку этому так: женщина паразитировала на муже, потому как оставшись сама, затеяла волокиту с разделом имущества. Интересно, а что она может по жизни без денег мужа? Потому как быть красивой и хорошей хозяйкой при штате прислуги, оплачиваемой мужем - не сложно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже есть желание делить бизнес. Говорю, что если ты его поделишь, продашь, то как можно рассчитывать на дальнейшую помощь. Из чего он будет тебе выплачивать алименты:) Блин, рубить сук на котором сидишь -туп.

Я мстю, и мстя моя страшна.:)

В женщине говорят эмоции. Ее поставили перед фактом, что ЗА мужем она уже жить не будет, от многого придется отказаться и многое придется решать самой. Успокоиться ине рубить с плеча в такой ситуации тяжело. И тут уже не важно какой вариант ей предложили бы - дело не в компенсации, а в нежелании уходить от привычного образа жизни

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо выглядит.. Ходит 3 раза в неделю в тренажерку, в бассейн. Ходит к косметологу, в салоны красоты. 3 раза в год ездит на море (Бора-Бора, Эмираты). Занимается сыном . Детки очень воспитанные и приятные.

Дома есть садовник, уборщица, кухарка.

ее бы на завод какой-нить устроить на работу...за 2000гр в месяц...

эта блажь быстро прошла бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но и какое прекрасное испытание...шанс...вспомнить, что есть счастье. :)

 

Извините за интимный вопрос: Вы лично разводились?

 

Добавлено через 1 минуту

красиво пожениться любой дурак может. Другое дело -красиво развестись.

 

Умные евреи, при создании совместного бизнеса сразу оговаривают: как расходиться будем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зажрались тетки :) :)

 

а писюхи мололетние на такие сказки смотрят и цены себы сложить не могут))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее бы на завод какой-нить устроить на работу...за 2000гр в месяц...

эта блажь быстро прошла бы...

 

Не барское это дело. Поддерживать мужика при ведении бизнеса, гораздо перспективней.

 

Добавлено через 1 минуту

а писюхи мололетние на такие сказки смотрят и цены себы сложить не могут))

 

Это лечится. Со временем.

 

Добавлено через 1 минуту

В женщине говорят эмоции.

 

И самое время перейти к традиционному методу: шантажу детьми.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за интимный вопрос: Вы лично разводились?

 

Нет не разводился... и надеюсь, не буду. Я не буду инициатором в любом случае (не вижу смысла в этой процедуре)...,а там поживем увидим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не разводился... и надеюсь, не буду. Я не буду инициатором в любом случае (не вижу смысла в этой процедуре)...,а там поживем увидим.

 

Дай Вам бог никогда не разводиться.:beer:

А то Ваша вера в человечество может дать трещину.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее бы на завод какой-нить устроить на работу...за 2000гр в месяц...

 

хм, кто ж ее возьмет?:D

 

Реально - к психологу ей надо. к нормальному. Выговориться, успокоиться, разложить в голове все по полочкам, трезво оценить ситуацию, и понять, что жизнь не закончилась. Вариант отступных ей предложен не плохой.

А адвокат просто подливает масла в огонь. Удовлетворение от раздела пройдет уже на следующее утро, а вот легче на душе не станет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А адвокат просто подливает масла в огонь.

 

Ясный перчик, он-то в накладе не останется.;)

Ну и Доктор тоже.

ЗЫ. К папе пусть сходит за советом, мож он мозги вправит?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И самое время перейти к традиционному методу: шантажу детьми.

не тот случай - дети уже не маленькие;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не тот случай - дети уже не маленькие;)

 

И это раздражает... и нервирует.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай Вам бог никогда не разводиться.:beer:

А то Ваша вера в человечество может дать трещину.:D

Ну.... моя вера в человечество достаточна гибка, чтоб не давать трещину :) основана на осознании того факта, что мне никто ничего не должен :) и соответственных ожиданий :).

И Вам Здоровья :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

основана на осознании того факта, что мне никто ничего не должен :)

 

Замечательно.

Выходит, что должны только Вы? Ну, если вдруг чего...

Я почему так подробно спрашиваю: вот вроде как и все Вы правильно говорите; и как отец двух дочерей, я Вас горячо поддерживаю...:D

Но, еще есть сын и собственный опыт развода.:D:D Вынужден признать, что Вашим рекомендациям я не следовал.

После всех "фокусов", даже мысли такой не возникало!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не барское это дело. Поддерживать мужика при ведении бизнеса, гораздо перспективней.

можно подумать жены которые ходят на работу (малооплачиваемую) своих мужей не поддерживают и 20 лет себя семье не отдают.

а тут видители моральная травма на лимон...

сьездить на Бали на месяцишко...поразвлекаться с парочкой мачо...

и моральная травма забудется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тут видители моральная травма на лимон...

 

А Вы бы такое выдержали?Ж-)

Железные яйца нужно иметь для такого испытания.:D

 

Добавлено через 49 секунд

сьездить на Бали на месяцишко...поразвлекаться с парочкой мачо...

 

Кредитку ж заблокировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это лечится. Со временем..
угу! лечится!

типа ИЛИ ВСЁ заберу или прям ни с чем уйду...

Но в ответ слышу: тебя послушать -так и бороться не надо, все мужу оставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательно.

Выходит, что должны только Вы? Ну, если вдруг чего...

Я почему так подробно спрашиваю: вот вроде как и все Вы правильно говорите; и как отец двух дочерей, я Вас горячо поддерживаю...:D

Но, еще есть сын и собственный опыт развода.:D:D Вынужден признать, что Вашим рекомендациям я не следовал.

После всех "фокусов", даже мысли такой не возникало!

 

Если вдруг, чего....то у нас с женой общие взгляды на окружающий мир :) . Разрулим.

Ну каков муж, такая и жена.Имхо.Вы оба "фокусники"...и у вас соответствующие ожидания.Не будь у вас много общего не было бы и брака и проведенных лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала внизу страницы рекламу семейного адвоката. Мне вот интересно, как провести грань по-закону и по -совести.

Моя знакомая разводится с мужем. Инициатор -муж (встретил свою старую-новую любовь:)). Прожили вместе 20 лет. 2 детей (19 и 15 лет). Имущество приличное:дом (ипотека), 2 квартиры, 2 авто.

муж предлагает 3 тысячи у.е. в месяц на содержание семьи в течении 5 лет (жена не работает), дом и одна квартира жене , авто -естественно тоже ей (70 тыс. баксов -новое что-то купил). По ипотечному кредиту за дом он будет платить сам.

Себе квартиру (старый жилой фонд) и автомобиль.

Адвокат жены настаивает, что такой раздел неравный .

На вопрос мне, что делать, рекомендую барышне соглашаться.

Как считаете, достаточная ли компенсацией за моральный ущерб (слова барышни) ? 20 лет она жила только семьей. А тут такое.

 

Алгебра,

ИМХО, папе было бы не плохо своей бывшей семье бизнес оставить, а не 3мя тысячами в течении 5ти лет + ипотека мелочно трусить.

20 лет вместе строить, детей растить, отдыхать, а потом все поломать - это конечно не понятно к чему. Может к мужскому кризису "середины жизни".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...