Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

я вас разочарую. Мы контракт не заключали.

Я доверяю мужу, контракт в этом случае не нужен

 

Вы меня не только не разочаровали, но возродили начавшую было угасать веру в светлое и чистое чувство ! Искреннее Вам за это "мерси".

Васабыч, это я щас не о твоей бескорыстной любви к древесной коре и всяким корешкам - бурьянам..

 

Добавлено через 4 минуты

Бизнес, это вон у Гейтса, у Джобса.

 

Хто такой,этот студебеккер ? Родственник твой, шоле ? (с)

 

Мож у вас там за кинотеатром Нивки и живут Гейтс и Джобс. И у них бизнес. Не знаю. Мы консерваториев не заканчивали.

Но мне мой знакомый Самуил Шмульевич когда-то очень убедительно, буквально на пальцах, доказал, что вон та гора шнурков для ботинок - очень даже бизнес..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, брачный контракт - это не причуда. Это согласование каких-то критичных вопросов.

И возможность выяснить реальное мнение другой стороны по главным вопросам. Все эти анкеты и тесты - фигня. Каждый пишет не какой он есть, а каким хочет казаться. А под пристальным взглядом юриста, когда выполнение обещанного реальностью маячит перед глазами. И может вмешаться и оценить третья сторона, нечувствительная ни к слезам, ни к иезуитской логике. В общем, думаю, многие союзы не дошли бы до заключения брака.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, думаю, многие союзы не дошли бы до заключения брака.

 

Зато, было бы меньше разводов. И дележей бизнеса.:(

 

Добавлено через 1 минуту

Например, при разводе детей 100% забирает супруга,

 

С чего вдруг? А мнение детей имеет значение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато, было бы меньше разводов. И дележей бизнеса.:(

 

Это да. Но мне больше нравится, когда никто ничего не расчитывает заранее. Многим, конечно, не везет. Но в этой непредсказуемости результата и прелесть. Если и тут все просчитают и разложат по полкам для продажи, то впору вешаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в этой непредсказуемости результата и прелесть.

 

Согласен. Но, это в случае, когда тебе 25.

А когда уже 45, то можно получить прелестный инфаркт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интернет-замечательная штука. Поговорили, обсудили, кто обиделся - переключил закладку.

Итак: по результатам разговора с барышней меня записали во враги(это -раз).

поскольку я стараюсь что-то интимное чужое не выкладывать ( в инете можно найти любую информацию) , сегодня ЭТо уже не тайна:мужик уходит от жены к своему бухгалтеру. Работают вместе много-много лет.

жена сегодня озвучила мне свои действия (с криками "можешь козлу так и передать"):

1. Раздел всего имущества только через суд

2. Напишет заявление в прокуратуру о том, что супруг не платил все налоги.

3. Хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

 

аплодисменты. Занавес.

Господа бизнесмены. Чем меньше знает ваша жена о бизнесе -тем лучше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Напишет заявление в прокуратуру о том, что супруг не платил все налоги.

3. Хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

 

И что? По СК доходы семьи делятся солидарно с женой. Поставят ему штраф, платить она должна будет 50%! Ибо муж всё нёс в семью. Вот дурепа! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, накатают денежку на него, ибо он -директор и собственник предприятия. Другое дело, что она себе с этого получит. Трудно получить 50% от нуля.:)

Детей жалко:( потому как стыдно им будет за дуру-мать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа бизнесмены. Чем меньше знает ваша жена о бизнесе -тем лучше.

 

Получается, что этот мужик - двойной идьёт.

Он уходит к собственному главному бухгалтеру ! При следующем разводе вообще без штанов останется...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что этот мужик - двойной идьёт.

Он уходит к собственному главному бухгалтеру ! При следующем разводе вообще без штанов останется...

не...ну там солидарная ответственность:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интернет-замечательная штука. Поговорили, обсудили, кто обиделся - переключил закладку.

Итак: по результатам разговора с барышней меня записали во враги(это -раз).

поскольку я стараюсь что-то интимное чужое не выкладывать ( в инете можно найти любую информацию) , сегодня ЭТо уже не тайна:мужик уходит от жены к своему бухгалтеру. Работают вместе много-много лет.

жена сегодня озвучила мне свои действия (с криками "можешь козлу так и передать"):

1. Раздел всего имущества только через суд

2. Напишет заявление в прокуратуру о том, что супруг не платил все налоги.

3. Хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

 

аплодисменты. Занавес.

Господа бизнесмены. Чем меньше знает ваша жена о бизнесе -тем лучше.

Однако. ... Попали Вы в переплёт.:o

Но, я бы сделала другой вывод.

Дамы, не соглашайтесь на роль няньки и домработницы. Для этого можно нанять человека. Как только дети подросли, марш работать. Для начала хоть кем-нибудь, а там всё наладится.

Сколько муж может с интересом слушать про памперсы и спа-салоны? Рано или поздно он начнёт тяготится общением, и тогда даже бухгалтерша - рыбка, зайка, киска....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не...ну там солидарная ответственность

 

Та какое там...

Онаж вааще все за его бизнес знать будет !

Этому плэйбою осталось еще с юрысткой так же закорефаниться. Ну чтоб окончательно судьбу испытать...

Отчаянный парень.. Ну шо ему кордебалета мало, шоле ? Шо ж за тяга такая - мины ощупью на работоспособность проверять ?...

 

Добавлено через 2 минуты

Для начала хоть кем-нибудь, а там всё наладится.

 

Не хоть кем-то, а бухгалтершей.

Ясно ж было написано..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю: зачем было задавать мне вопрос (а барышня меня спросила!), услышать ответ (я ж ничего не навязываю), обидеться (надо отвечать так, как она себе придумала).

Если человек решил утопиться, то не стоит его отговаривать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, не соглашайтесь на роль няньки и домработницы. Для этого можно нанять человека. Как только дети подросли, марш работать. Для начала хоть кем-нибудь, а там всё наладится.

Сколько муж может с интересом слушать про памперсы и спа-салоны? Рано или поздно он начнёт тяготится общением, и тогда даже бухгалтерша - рыбка, зайка, киска....

 

Вот именно!!!:beer:

Перечитал еще раз, т.к. не мог понять, что ж меня смущает.

Понял. "Не соглашайтесь на роль..." А типа, мужья своих жен на работу не пускают, если они очень хотят? Даже на пол-дня?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, не соглашайтесь на роль няньки и домработницы. Для этого можно нанять человека. Как только дети подросли, марш работать. Для начала хоть кем-нибудь, а там всё наладится.

 

Дуализм какой-то! Может можно нянькой и домработницей? В семье богатого буратино! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 20 лет все уже киски и зайки. Самая простая форма общения. Можно даже не слушать. Просто говорить : да, дорогая, да, дорогой:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно!!!:beer:

Перечитал еще раз, т.к. не мог понять, что ж меня смущает.

Понял. "Не соглашайтесь на роль..." А типа, мужья своих жен на работу не пускают, если они очень хотят? Даже на пол-дня?

Да, возможно, не подходит такой оборот. Вместо "соглашайтесь на роль" надо было написать "не выбирайте себе роль домработницы", а еще лучше "не ограничивайте себя только домашними хлопотами". Мир гораздо разнообразней.

 

Добавлено через 1 минуту

Дуализм какой-то! Может можно нянькой и домработницей? В семье богатого буратино! :)

Можно. Главное, чтоб не своего собственного БуратинЫ.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю: зачем было задавать мне вопрос (а барышня меня спросила!), услышать ответ (я ж ничего не навязываю), обидеться (надо отвечать так, как она себе придумала).

 

Как дети, ей Богу...

Если в таком деле задают вопрос, то не для того же, чтобы услышать ответ !

Ей сочувствие было нужно. Простое бабское сочувствие...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей Богу...

Если в таком деле задают вопрос, то не для того же, чтобы услышать ответ !

Ей сочувствие было нужно. Простое бабское сочувствие...

 

Ну, мы с ней не подруги. Просто как-то в компании познакомились. Она просила рекомендаций:) Сочувствие я ей тоже предоставила:)

Просто вокруг (как оказалось) очень много "сочувствующих", которые ее наставили на путь "истинный".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хоть кем-то, а бухгалтершей.

Ясно ж было написано..

Похоже, бухгалтера в тренде.

Наш близкий друг, завёл себе обзавёлся "соратницей". Тоже его бухгалтер.

18 лет счастливого брака - за борт.

Его жена работала в налоговой, помогала его бизнесу. 7 лет тому неожиданно родился второй ребенок. Она решила больше не работать. Всё в шоколаде. Спа-салоны, Альпы,Лондоны, Египты. И вот те на. Такой нежданчик.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, бухгалтера в тренде.

 

Конечно в тренде! Хороший бухгалтер, на вес золота! :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она просила рекомендаций Сочувствие я ей тоже предоставила

 

Ну не будет же она просить посочувствовать...

Ясное дело,она будет просить совета или рекомендаций. Но в душЕ будет надеяться на сочувствие. Не "тоже сочувствие", а исключительно сочувствие и поддержку. Нифига ей больше не надо было. Потому как действовать будет все равно эмоционально и точно так же , как наша тетя Галя со второго этажа, у которой нифига не было и не светило мильёна с квартирами и даже с образованием было сложновато. А реакция и действия - абсолютно одинаковые (без затрат на фитнесс, кстати)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей сочувствие было нужно. Простое бабское сочувствие...

 

Типа "Бедная ты, бедная. Такие душевные муки тебе предстоят, когда супруга своего бывшего страпонить будешь. Это ж сплошные бессонные ночи в ожидании его разорения. Это ж какие усилия тебе предстоят, когда будешь переставлять его ноженьки по направлению к свалке"...

Так?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа "Бедная ты, бедная. Такие душевные муки тебе предстоят, когда супруга своего бывшего страпонить будешь. Это ж сплошные бессонные ночи в ожидании его разорения. Это ж какие усилия тебе предстоят, когда будешь переставлять его ноженьки по направлению к свалке"...

Так?

 

Не.

Твоя ирония, а стало быть и подвох, видны сразу и неворуженным взглядом. В момент попалит. Станешь врагом, не закончив фразу.

Из тебя бабский сочувствующий, как из собачьего хвоста - сито. Не канает вариант..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...