Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

сьездить на Бали на месяцишко...поразвлекаться с парочкой мачо...

и моральная травма забудется)

Нихрена она (травма) не забудется. Ее (жены) нынешнее состояние называется - качели. Вверх (это с мачо), вниииииз (это с реальностью), вверх (если найдет силы), внииииииз. Вариантов выхода из состояние несколько: кататься пока не укачает, свалиться с самого верха, или же остановить их (с целью самосохранения). Остановить сложно, но реально.

Тут уже как у барона Мюнгхаузена:

"— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?

— Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алгебра,

ИМХО, папе было бы не плохо своей бывшей семье бизнес оставить, а не 3мя тысячами в течении 5ти лет + ипотека мелочно трусить.

20 лет вместе строить, детей растить, отдыхать, а потом все поломать - это конечно не понятно к чему. Может к мужскому кризису "середины жизни".

Бизнес можно было бы оставить...если бы жена могла бы им управлять....А так смысла нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, папе было бы не плохо своей бывшей семье бизнес оставить, а не 3мя тысячами в течении 5ти лет + ипотека мелочно трусить.

20 лет вместе строить, детей растить, отдыхать, а потом все поломать - это конечно не понятно к чему. Может к мужскому кризису "середины жизни".

Бред. Бизнесом надо управлять, а там этого делать некому. Все останутся ни с чем. Круто! Хотя.....папа себе бизнес организовать сможет, но вот семейству бывшему уже помогать вряд ли станет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес оставить, а не 3мя тысячами в течении

ну да. какие-то там 3к баксов в месяц.

а обслуживание тарантаса за 70к огого сколько тянет...да он еще и жрет наверное по 20 литров...

почти все деньги будут уходить...жить то на что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а обслуживание тарантаса за 70к огого сколько тянет...да он еще и жрет наверное по 20 литров...

почти все деньги будут уходить...жить то на что?

продать тарантас, купить квартирку и сдать в аренду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продать тарантас, купить квартирку и сдать в аренду.

это сложно! это же не в салон красоты сходить!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред. Бизнесом надо управлять, а там этого делать некому.

разберется, не маленькая - наймет кого если бизнесн уж очень серьезный, или продаст. Да и сынуля подрастает. Цукерберг , например, в 20 лет выпустил фейсбук а в 25 его состояние оценивалось в 7млрд.дол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, папе было бы не плохо своей бывшей семье бизнес оставить,

 

Кому "неплохо"?;)

 

Добавлено через 1 минуту

хы хы

 

Та хули там заумного?

Дебет с кредитом главное не перепутать, а там все как по маслу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М.. люди прожили 20 лет в браке.За это время муж подзаработал.Но она же не за миллионера замуж вышла.

Не стоит из человека делать ничтожество. Да она домом занималась ,семьей,собой в последнее время...но так же было не всегда. Да и дом поддерживать надо...кто этим занимался? :).

Человек не пришел на готовенькое, значит тот образ жизни который ведет заслужила... и вполне способна справиться с этой ситуацией и обрести счастье.Некоторое испытание....

ПС. Надоела мне эта тема....начали про счастье, закончили черной завистью... не смотря на проблемы. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разберется, не маленькая - наймет кого если бизнесн уж очень серьезный, или продаст.

 

Ну да, ну да....Что-то из серии "Каждая кухарка может управлять государством";)

Ей не нужен бизнес бывшего мужа, ей нужно, чтобы У БЫВШЕГО этого бизнеса НЕ БЫЛО. Разницу чувствуете?;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит из человека делать ничтожество.

 

"муж предлагает 3 тысячи у.е. в месяц на содержание семьи в течении 5 лет (жена не работает), дом и одна квартира жене , авто -естественно тоже ей (70 тыс. баксов -новое что-то купил). По ипотечному кредиту за дом он будет платить сам."

Совсем-совсем ничтожество?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"муж предлагает 3 тысячи у.е. в месяц на содержание семьи в течении 5 лет (жена не работает), дом и одна квартира жене , авто -естественно тоже ей (70 тыс. баксов -новое что-то купил). По ипотечному кредиту за дом он будет платить сам."

Совсем-совсем ничтожество?

Мдя.. кОкойто нОнЬче мелкий мужик пошел.

Нет чтоб, всё имущество пилочкой для ногтей распилить и по кирпичику разбросать, Шоб врагу ничего не досталось, ШкандалЬ на всю округу, Шоб как у людей было, так он пытается откупиться.

Слабак!:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоб как у людей было, так он пытается откупиться.

Слабак!:o

 

Шо предлагаете?:D

Расчлененку?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"муж предлагает 3 тысячи у.е. в месяц на содержание семьи в течении 5 лет (жена не работает), дом и одна квартира жене , авто -естественно тоже ей (70 тыс. баксов -новое что-то купил). По ипотечному кредиту за дом он будет платить сам."

Совсем-совсем ничтожество?

М.. люди прожили 20 лет в браке.За это время муж подзаработал.Но она же не за миллионера замуж вышла.

Не стоит из человека делать ничтожество. Да она домом занималась ,семьей,собой в последнее время...но так же было не всегда. Да и дом поддерживать надо...кто этим занимался?

Прикольно. Вы друг друга по диагонали читаете...

Ей не нужен бизнес бывшего мужа, ей нужно, чтобы У БЫВШЕГО этого бизнеса НЕ БЫЛО. Разницу чувствуете?

От куда это взялось? Я не нашла... Мож каждый по своему понимает...

это сложно! это же не в салон красоты сходить!

Лан, я читаю тут и офигеваю. Люди, вы прикалываетесь или серьезно такие?

Семья распалась, муж решил уйти. Они делят имущество. И все было спокойно, пока не прозвучало: бизнес, миллион, салон красоты...

И понеслась.

Как она смеет что то делить?

Олег упрекнул меня в том, что я считаю мужика мудаком, а сам тетку так приложил, что, не зная Олега лично, я бы подумала - вот это обидели бабы мужчину.

За то, что она хорошо выглядит, устроили тетку на завод, посадили на качели, отправили в дурку, уложили к мачо...

Сильны мы заочно, не видя, не зная, диагнозы раздавать...

Ребята - это что???? Жаба????

Лана, ты красивая женщина, у тебя великолепная фигура, ты ходишь в салон красоты и занимаешься фитнесом, ездишь отдыхать за границу. Как при таком наборе опций ты смогла себя обеспечить? Ума не приложу... Это же

сложно! это же не в салон красоты сходить!

Люди. Грустно это все читать, как никогда.

Дай Бог знакомым Алгебры нормально разойтись или сойтись снова. Пусть им хватит мудрости, разума, человечности.

 

artem224, консультация для Вас: детям платят алименты до 23 лет, при условии того, что деть не женился/вышла замуж и учится в ВУЗе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семья распалась, муж решил уйти. Они делят имущество. И все было спокойно, пока не прозвучало: бизнес, миллион, салон красоты...

И понеслась.

все было спокойно пока не прозвучало

Та да............барышня жаждет крови (с).

Полное содержание мужик обеспечит, так как у них нет и не было другого содержателя. Да и детка в Европе учится, кто ж заплатит, как не папа.

Сумма оцененного морального ущерба 1 лям енотов.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому "неплохо"?

 

семье, которая ему больше не нужна ;) А мужику и так не плохо. Ему новая муза путь озаряет - новое дело начнет, новых детей заведет, в ипотеку опять влезет... Потом поймет что где-то это все уже видел и начнет наведоваться к бывшей ;)

Нет ничего нового под солнцем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все было спокойно пока не прозвучало

 

:beer::beer::beer:

Кратко и по сути!:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

А мужику и так не плохо.

 

Откуда инфа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от silvea

А мужику и так не плохо.

Откуда инфа?

 

ну... такое состояние у "молодоженов" типично. Он с любимой женщиной, детей годовалых не бросал... Впереди новые горизонты и вера, что все будет по другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда инфа?

Ну он не в монастырь уходит, иначе бы и бизнес бы оставил.

Куда то же он уходит. Мужья просто так никуда не деваются. :).

Может быть конечно сектант какой то и бизнес отдаст какому то дяде.Но тогда бы он и семью бы оставил ни с чем.

 

ПС.Это не инфа. А умозаключение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Полное содержание мужик обеспечит, так как у них нет и не было другого содержателя. Да и детка в Европе учится, кто ж заплатит, как не папа.

Другое дело, что стоит сейчас бесконфликтно разделить имущество, а не устраивать драки. Сумма оцененного морального ущерба 1 лям енотов."

 

не заметила это коммента от Алгебры :(

извините, любопытство одолело:

"Сумма оцененного морального ущерба 1 лям енотов" - это имеется в виду дом, который в ипотеке сейчас. не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всего вышесказанного сделала выводы.

У мнУ уже есть 20 лет семейного стажа и всё, что выше перечислили.

Теперь надо дом заложить в ипотеку и можно подавать на развод.:D Счастливая старость мне обеспечена.

 

Возьму подружку, и в деревню к тётке, в глушь, в Саратов ЕБипет.

HUMOR-OLD-WOMAN.jpg.eee9b0353afdee482718b5b38d697c83.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посадили на качели, отправили в дурку,

 

 

Белка9, не путайте психиатра и психолога. Хотя, и в отделении неврозов "в дурке" лежат далеко не дураки, не психи, а те, кому надо пережить нервную перегрузку и не потерять при этом здоровье. Может и такой вариант будет неплохим. (для суда так точно доказательство морального ущерба будет)

А по поводу качелей - Вы как-то по-другому можете охарактеризовать состояние брошенной женщины? Как бы она сейчас не крутила с разделом имущества, а по-человечески ее жалко.

 

Добавлено через 25 минут

Дай Бог знакомым Алгебры нормально разойтись или сойтись снова. Пусть им хватит мудрости, разума, человечности.

 

Думаю, если барышня не будет пороть горячку с разделом бизнеса и прочим кровопитием, то они не только разойдутся нормально, а и сойдутся через некоторое время. 20 лет совместной жизни не вычеркнешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, ты красивая женщина, у тебя великолепная фигура, ты ходишь в салон красоты и занимаешься фитнесом, ездишь отдыхать за границу. Как при таком наборе опций ты смогла себя обеспечить? Ума не приложу...

всё просто! у меня нет мужа! и двоих детей ... :D:D

 

Добавлено через 8 минут

ну вопрос был таков:

Моя знакомая разводится с мужем. Инициатор -муж (встретил свою старую-новую любовь:)). Прожили вместе 20 лет. 2 детей (19 и 15 лет). Имущество приличное:дом (ипотека), 2 квартиры, 2 авто.

муж предлагает 3 тысячи у.е. в месяц на содержание семьи в течении 5 лет (жена не работает), дом и одна квартира жене , авто -естественно тоже ей (70 тыс. баксов -новое что-то купил). По ипотечному кредиту за дом он будет платить сам.

Себе квартиру (старый жилой фонд) и автомобиль.

Адвокат жены настаивает, что такой раздел неравный .

На вопрос мне, что делать, рекомендую барышне соглашаться.

Как считаете, достаточная ли компенсацией за моральный ущерб (слова барышни) ? 20 лет она жила только семьей. А тут такое.

 

я считаю, что Он молодец! и если готов сечас всё этот отдать и исполнять в течении 5 лет - он мега-молодец :D

 

бывают же мужики! :D

 

а дальше у нас понеслось.. )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. Надоела мне эта тема....начали про счастье, закончили черной завистью... не смотря на проблемы. :)

 

Достойно развестись- это большое счастье, поверьте! Достаточно вспомнить изумительный фильм на эту тему "Вона в семье Роуз".

А рецепт очень прост: нужно иметь совесть. Причем обоим, а не только мужику.

В данном конкретном случае, если барышня не станет перегибать палку, то все у нее будет хорошо. Ей повезло с мужиком.

В противном случае, у любого мужчины начинают срабатывать защитные реакции. И результат становится непредсказуемым.

ЗЫ. Самое замечательное в женских комментариях, так это прогнозы как новая жена начнет сбивать этого парня с пути истинного и сделает из него непонятно шо...Ж-)

Таки женщины хорошо знают свою натуру.:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...