Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А какие они хорошие родители?Какими должны быть хорошие мужья или жены?Кто знает ответ?

Бездомный ответ знает :-)))) - "правильного пацана может вырастить только отец" (с) - вопрос к нему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже полфорума заинтриговано. Расшифровка будет? Что это за нычка такая, где веселее чем тут. Мож мы нагрянем?

 

она меня спугнуть боится ;)

 

Добавлено через 1 минуту

зачем? :-) покормить тролля? неее, я слишком давно Вас знаю :rolleyes:

просто по маньякам наиболее известным пройдитесь - у половины точно были отцы, и что это изменило?

 

так из знал , что про статистику навралА ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так из знал , что про статистику навралА

а то! :D оттроллила главного тролля :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы? Вы шо! Вас я люблю :)

Тода мож мы вас спасем? Только если это не сложно. Пятиминутные подвиги - наше все. Идеальный - вкрутить лампочку после недельных просьб. Раз- и свет! Кто кроме мужика так может? И как без такого положительного примера сына растить? :D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про выращивание правильного пацана не знаю, но что женщину способную стать хорошей женой в семье без отца не вырастить я убедился на личном опыте .Кстати знаю семью. в которой бабушка развелась молодой, мать родила после развода, дочери 33 и она вообще не имела отношений.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня течь начало.. кран на кухне)

нужна прокладка и мужские руки :D:D

бо еще чуть-чуть и я сама того

 

Только если это не сложно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивое слово получилось, такое неприличное-неприличное :D

а Вы заметили ;)..

 

Добавлено через 46 секунд

Про выращивание правильного пацана не знаю, но что женщину способную стать хорошей женой в семье без отца не вырастить я убедился на личном опыте .Кстати знаю семью. в которой бабушка развелась молодой, мать родила после развода, дочери 33 и она вообще не имела отношений.

 

что есть "женщина способная стать хорошей женой"? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня течь начало.. кран на кухне)

Так Вы одной рукой кран затыкаете, а другой по клаве? Тады понятно чего сообщения короткие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня течь начало.. кран на кухне)

нужна прокладка и мужские руки :D:D

бо еще чуть-чуть и я сама того

 

фу, фу, фу :D

 

потечешь??? :lol: :lol: :lol:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про выращивание правильного пацана не знаю, но что женщину способную стать хорошей женой в семье без отца не вырастить я убедился на личном опыте .Кстати знаю семью. в которой бабушка развелась молодой, мать родила после развода, дочери 33 и она вообще не имела отношений.

 

всем потенциальным свёкрам и свекровям на заметку:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что есть "женщина способная стать хорошей женой"? :-)

Не придирайтесь к словам. Если она в нормальной семье не выросла, то откуда ж ей знать как ее строить. Даже если хочет, в голове одни картинки из телевизора.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивое слово получилось, такое неприличное-неприличное :D

 

а Вы заметили ;)..

 

 

Таня страпончиком с мужем балуется ?;)

Оттролливает - другого объянения такой таниной лексики у меня нет

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не придирайтесь к словам. Если она в нормальной семье не выросла, то откуда ж ей знать как ее строить. Даже если хочет, в голове одни картинки из телевизора.

 

А если она детей никогда не воспитывала, откуда ей знать как их воспитывать? а если у мужа - отце-лесоруб - разве он может стать химиком? и тд и тп и прочая ерунда :-)))

 

нет правил, есть люди и конкретные ситуации - в полной семье, с идеальными родителями (кстати, что это такое?) - может вырасти моральный урод, в семье алкоголиков - гений, ИМХО, глупо пытаться под такие вещи подвести логическую основу

 

Добавлено через 1 минуту

Таня страпончиком с мужем балуется ?;)

Оттролливает

 

все мысли только об одном? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если у мужа - отце-лесоруб - разве он может стать химиком?

может, если правильно отсо** (с) - ахаха)) ща к этому вернётся )) обострение же .... :(

во-во

все мысли только об одном?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет правил, есть люди и конкретные ситуации

Если мы говорим об обществе, то говорим на языке статистики. Я, пожалуй, возьмусь утверждать, что пример родителей в большинстве случаев откладывает неизгладимый отпечаток на последующую жизнь детей. Судьба и характер пишутся не с чистого листа. Это не исключает того, что некоторым удается переломить судьбу. Как в одну, так и в другую сторону.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, пожалуй, возьмусь утверждать, что пример родителей в большинстве случаев откладывает неизгладимый отпечаток на последующую жизнь детей.

несомненно :-)

причем чаще всего у детей это звучит так "не хочу быть таким, как мои родители" :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чаще всего у детей это звучит так "не хочу быть таким, как мои родители"

И потом становятся как раз такими же. В этом и парадокс или ирония или преемственность поколений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже думал что окружение не влияет, но когда супруга стала мне говорить что моя мама похожа на её бабушку по папе которую её мать винит в крушении своего брака то меня начали терзать смутные сомнения, кончилось это печально - жена начала меня непрерывно упрекать также как её мать упрекала её отца во всех бедах.Женщины гораздо больше выносят из семьи чем мужчины, все мужчины на самом деле разные , а все женщины одинаковы.Это подтверждается статистикой психических отклонений у мужчин и женщин.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все мужчины на самом деле разные , а все женщины одинаковы.

Для мужчин в чем-то лестно, но в женском коллективе я бы поостерегся. Дамы они такие, даже если не поймут,на всякий случай обидятся. И вообще - как они могут быть одинаковыми, если каждая следующая хуже предыдущей ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для мужчин в чем-то лестно, но в женском коллективе я бы поостерегся. Дамы они такие, даже если не поймут,на всякий случай обидятся. И вообще - как они могут быть одинаковыми, если каждая следующая хуже предыдущей ?

 

Мне все попадались одинаково плохие :( И самое плохое что все пытались навязать мне свое мнение, да пусть моё мнение трижды неправильное - но я имею на него право!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...