Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ребёнок может отдалить только нарциссов.

Семью ребенок сплачивает. Без всяких вариантов.

 

Видимо вы просто не сталкивались с таким, когда муж начинает ревновать ребенка к жене, что мало внимания ему уделяет :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо вы просто не сталкивались с таким, когда муж начинает ревновать ребенка к жене, что мало внимания ему уделяет

 

Я в принципе с этим не мог сталкиваться, поскольку сам являюсь мужем...

Знаю, что такие случаи есть.

Это я высказал своё личное к ним отношение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо вы просто не сталкивались с таким, когда муж начинает ревновать ребенка к жене, что мало внимания ему уделяет :)

 

Мой отец до сих пор ревнует, жутко обижается когда ему дают не такую еду как мне,выедает втихаря всё самое вкусное, по врачам ходит чтобы доказать что он больнее меня , пытается в моё отсутствие носить мою одежду которая ему велика и тщательно скрывает свои знания чтобы я не дай бог их не узнал и не превзошел его, я уже привык хотя иногда этот выпендрёж бесит конкретно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а vbteam халявщик

как скажете :D чего уж :D

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЖЕЛАНИЕ ЗАМАНИТЬ В ПОСТЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ КОРЫСТНЫМ И ИСКЛЮЧАЕТ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ КАК С ЧЕЛОВЕКОМ? Корыстное желание -- это заполучить Вашу материальную собственность! Биологическое желание мужчины при виде красивой и сексапильной женщины переспать с ней не является корыстным!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой отец до сих пор ревнует, жутко обижается когда ему дают не такую еду как мне,выедает втихаря всё самое вкусное, по врачам ходит чтобы доказать что он больнее меня , пытается в моё отсутствие носить мою одежду которая ему велика и тщательно скрывает свои знания чтобы я не дай бог их не узнал и не превзошел его, я уже привык хотя иногда этот выпендрёж бесит конкретно.

 

Ты не один (с)

 

Справедивости ради , месседж Сасса про нарциссизм таких типажей - обего пола - абсолютно в дырочку .

 

Нарциссов обоих полов ща развелось ( да и всегда было ) - как грязи .

при чём нарциссы обоих полов - очень трепетно заботящиеся об имидже - стабильно пользуются успехом у противоположного пола :

 

Я с трепетом открылся ей,

Сказал: люблю тебя, Наина.

Но робкой горести моей

Наина с гордостью внимала,

Лишь прелести свои любя,

И равнодушно отвечала:

„Пастух, я не люблю тебя!"

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не один (с)

 

 

"Сколько лет, сколько зим", Бездомный..давненько шота Вас не было видно.

Кстати говоря, сколько раз пробегал мимо баскетплощадки в Глобы, ни разу не наблюдал Вас с сыновьями...шо такое, "гивна пэрэгорилы"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Сколько лет, сколько зим", Бездомный..давненько шота Вас не было видно.

 

а смысл ? кормить банду " идеальных " троллей ? читать оскорбления Сасса ?

 

-ты бы стал играть в шахматы с партнёром , который во время игры курит , пуская дым сопернику в лицо , ругается матом , а в случае проигрыша лезет в драку ?

-нет , не стал бы

-вот и он не стал (с)

 

нафиг надо.

 

Я уже говорил - хотите знать моё мнение - читайте глубокоуважаемых мной Юрий Киев , Васаби , Эдалмас , Вебтим , Бора-Б - мне к сказаному этими глубокими , умными мужиками , добавить нечего.

Кстати говоря, сколько раз пробегал мимо баскетплощадки в Глобы, ни разу не наблюдал Вас с сыновьями..

 

Диспозиция немного поменялась :beer:

 

Старший перерос меня уже - и по навыку в том числе - я ему в спарринг - партнёры ещё с прошлой осени не интересен - он сошёлся со старшими ребятами - боллерами и уже без меня в парке по вечерам боллил до последнего - пока кольца не поснимали - за сезон стёр три мячика и три пары кроссовок(в ноль ) и ещё две пары сильно подубил.

 

Летом - июнь и август на площадке отсутствовал по уважительной причине - четыре смены по 14 дней сборов оттренился . На турниры в другие города его с этого сезона - с сентября стали брать - две четверти за игру в среднем на площадке проводит - пусть и за второй состав своего года - для нас это прогресс .Тьфу-тьфу-тьфу - не сглазить.

 

Я , ввиду того , что старший развязал мне руки - сосредоточился на младшем ( он ретардант - отстаёт от ровесников пока ): на площадку возил в основном по вечерам - днём летом жара была дикая + с утра трени в школе - пока учебеый год не начался - с началом учебного года у него и в школе по три-четыре часа тренировок пять раз в неделю. Ещё секцию по триатлону подключили - велик , кроссы бегали ( во время первого кросса пацан упал в изнеможении и проблевался - тренера - 67 летнего опытнейшего матёрого дядьку тренера чемпионов напугал - а ща 6 км. без проблем бежит ), в бассейне плавал - пока зима не началась ....

Ща оба приболели - простуда - не тренятся совсем - дома сидят.

 

шо такое, "гивна пэрэгорилы"?

 

Если серьёзно , то такое допущение от Вас - неожиданно и обидно слышать.:shock:Как Вы могли такое про меня подумать ?:shock: Вы это протроллили так меня , да?:shock: У Вас получилось.:)

 

А шоб у детей гивна не перегорали - огонь-интерес поддерживать дровишками надо - правильные кроссовки/мячики , правильное кино/видео матчей /статейки правильные / некоторые биографии великих игроков доставляют правильные поучительные примеры - Боб Коузи один чего стОит , Аллен Айверсон - туда же ,Бёрдмэн - Крис Андерсон ....в общем биографии спортсменов доставляют + очень сборная наша на Евробаскете пацанам понравилась - спасибо за видеотрансляции в прямом эфире , Тони Паркер красава , Горан Драгич - красава , а Рики Рубио сдулся ...

Наиголовнейшую функцию отца в воспитании детей - сначала " зажечь гивна " пацанам в правильном направлении , а затем сделать так , шоб у пацанов эти самые "гивна" не перегорели , гениально сформулировал Булат :

 

Ты научи любви , Арбат

А дальше - дальше наше дело.

 

Да , пользуясь случаем , прошу извинить за мой прогон на Днепропетровск - родной мне город , любимый многострадальный город . Сволочи доверчивый .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой отец до сих пор ревнует, жутко обижается когда ему дают не такую еду как мне,выедает втихаря всё самое вкусное, по врачам ходит чтобы доказать что он больнее меня , пытается в моё отсутствие носить мою одежду которая ему велика и тщательно скрывает свои знания чтобы я не дай бог их не узнал и не превзошел его, я уже привык хотя иногда этот выпендрёж бесит конкретно.

 

мне кажется это болезнь - его нужно срочно показать специалистам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется это болезнь - его нужно срочно показать специалистам

 

у нас таких "больных" - без малого пол-страны :shock: Чуть ли не всё поколнение "детей войны" поголовно.

Я , подозреваю - что это то ли тяжёлое наследие совка , то ли эхо Второй мировой войны и порождённой ей массовой безотцовщины - как правило , такое поведение характерно для мальчиков росших без отца при тотальной нехватке ништяков :

 

Известно - детям без отцрв

так не хватает леденцов (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читать оскорбления сасса ?

 

Такому хаму, как Вы, не требуются оскорбления.

Вы сам по себе есть оскорбление для нормального мужика. Пародия с претензиями.

Идите себе с миром. Я вас у упор не вижу, пока сами не нарываетесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такому хаму, как Вы, не требуются оскорбления.

Вы сам по себе есть оскорбление для нормального мужика. Пародия с претензиями.

Идите себе с миром. Я вас у упор не вижу, пока сами не нарываетесь.

 

Вот , уважаемый Корнил , и ответ Вам на Ваш вопрос подоспел - если люди ( Сасс + ниже плюсонувшие ) так яростно , брызгая ядовитой слюной , реагируют на моё здесь появление - то нафига мне здесь появляться ?

 

Если Вам надо причина - то вот Вам Причина.

хотите знать моё мнение - читайте глубокоуважаемых мной Юрий Киев , Васаби , Эдалмас , Вебтим , Бора-Б - мне к сказаному этими глубокими , умными мужиками , добавить нечего.ППКС , как говорится.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас таких "больных" - без малого пол-страны :shock: Чуть ли не всё поколнение "детей войны" поголовно.

Я , подозреваю - что это то ли тяжёлое наследие совка , то ли эхо Второй мировой войны и порождённой ей массовой безотцовщины - как правило , такое поведение характерно для мальчиков росших без отца при тотальной нехватке ништяков :

 

Известно - детям без отцрв

так не хватает леденцов (с)

 

не соглашусь - я вырос без отца, но свою дочку очень люблю и ни к кому не ревную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не соглашусь - я вырос без отца, но свою дочку очень люблю и ни к кому не ревную

 

ну , может , это к сыновьям такая ревность у отцов проявляется - конфликт интересов такой извращённый

 

да я ж и не утверждал , что этим страдают все отцы поголовно ...

 

но это весьма часто встречающаяся ситуация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не соглашусь - я вырос без отца, но свою дочку очень люблю и ни к кому не ревную

 

Это означает, что Вы - нормальный мужчина и отец. Иначе и быть не должно.

Любить свою жену и своих детей - это же нормально и естественно. В этом и есть смысл семейной жизни. Если же с этим проблемы, то семью лучше и не создавать. В конце концов, плотские желания несложно удовлетворить и без штампа в паспорте. Зато не будешь мучиться сам и мучить близких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это означает, что Вы - нормальный мужчина и отец. Иначе и быть не должно.

Любить свою жену и своих детей - это же нормально и естественно. В этом и есть смысл семейной жизни. Если же с этим проблемы, то семью лучше и не создавать. В конце концов, плотские желания несложно удовлетворить и без штампа в паспорте. Зато не будешь мучиться сам и мучить близких.

 

Как сказал мне товарищ детства - тот самый таксист , знающий минетчицу сорокагривнёвую - за моего папу :

 

та тебе всё равно повезло - у меня и такого отца не было.

 

Неидеальный отец с кучей комплексов и косяков - это всё лучше , чем полное отсутствие отца.

 

Контекст , в котором мой друг таксист это сказал - он подвозил "тётю Ва(Ф)лю" - тётеньку , с которой мой папа всю жизнь " стрыбав у гречку " - тётенька сильно разоткровенничалась , в красках описав похождения с папой по местам боевой славы ( папа её за собой по всем командировкам и в каждый отпуск за собой возил ) , не подозревая , на сколько мир тесен .

потом её откровения он мне пересказал , присовокупив :

 

та тебе всё равно повезло - у меня и такого отца не было.

 

Мне повезло - когда я рос - у меня был отец , а Мама сделала всё возможное , чтоб я видел в нём Отца - положительный пример . А "тётя Ва(Ф)ля - такая тётя Ва(Ф)ля" - это недоразумение , про существование которого узнал только после смерти мамы - когда это уже было не больно и не важно.

З.Ы.

б.дей , крутящих "любофф" с женатыми мудажиками терпеть ненавижу

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неидеальный отец с кучей комплексов и косяков - это всё лучше , чем полное отсутствие отца.

 

Идеальных отцов не бывает по определению.

Как и идеальных матерей.

Никто не знает, что это такое.

Ублюдок, самовыражающийся за счет женщины, это гораздо большее зло, чем отсутствие такого ублюдка. Ибо в его отсутствие у женщины есть хоть какой-то шанс вырастить психически нормального ребёнка. А с подобным мурлом вырастет наверняка такое же мурло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеальных отцов не бывает по определению.

Как и идеальных матерей.

Никто не знает, что это такое.

Ублюдок, самовыражающийся за счет женщины, это гораздо большее зло, чем отсутствие такого ублюдка. Ибо в его отсутствие у женщины есть хоть какой-то шанс вырастить психически нормального ребёнка. А с подобным мурлом вырастет наверняка такое же мурло.

 

не все кошки одинаково полезны (с)

 

А тварей , которые сиротЯт детей - у детей морально нестойких отцов воруют - повбывав бы

 

За сим откланиваюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеальных отцов не бывает по определению.

Как и идеальных матерей.

Никто не знает, что это такое.

Ублюдок, самовыражающийся за счет женщины, это гораздо большее зло, чем отсутствие такого ублюдка. Ибо в его отсутствие у женщины есть хоть какой-то шанс вырастить психически нормального ребёнка. А с подобным мурлом вырастет наверняка такое же мурло.

 

У каждого из нас свои идеалы.

Ваше высказывание грубо, я бы заменила другими словами) Но в целом вы правы!

Кто-то там сказал, что лучше плохими отцами, чем без них. Чушь!

Разные ситуации бывает в жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше высказывание грубо, я бы заменила другими словами) Но в целом вы правы!

 

Моё высказывание, возможно, выглядит грубоватым. Но лишь потому, что к мужчинам у меня требования гораздо выше и жестче, чем к женщинам. Это сугубо моё личное. Я это никому не навязываю. Так что можете спокойно оценивать мысль сквозь эту призму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё высказывание, возможно, выглядит грубоватым. Но лишь потому, что к мужчинам у меня требования гораздо выше и жестче, чем к женщинам. Это сугубо моё личное. Я это никому не навязываю. Так что можете спокойно оценивать мысль сквозь эту призму.

 

Ничё - зятю , прельстившемуся на багатое приданое навяжете :lol:

 

Ото его сюрприз ждёт :lol:

 

женщин и детей убивать нельзя , а мужчин - пожалуйста , можно даже за бабки (с) Леон киллер

 

тоже не служил , но воевал:beer:

 

Добавлено через 8 минут

У каждого из нас свои идеалы.

Ваше высказывание грубо, я бы заменила другими словами) Но в целом вы правы!

Кто-то там сказал, что лучше плохими отцами, чем без них. Чушь!

Разные ситуации бывает в жизни.

 

Прежде , чем резать поживому детскую душу , решая за ребёнка , что для него Зло ,а что Добро ,

Вы у ребёнка спросите , как ему лучше - с папой , или без папы :shock:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничё - зятю , польстившемуся на багатое приданое...

Ото его сюрприз ждёт :lol:

 

Никаких сюрпризов. "Зять, польстившийся.." отгребёт возле калитки люлей от тестя и умчится вдаль, не заходя во двор. Что ж ему навязывать-то? С ним и разговаривать никто не будет. Всё мОлча и в полнейшей тишине.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких сюрпризов. "Зять, польстившийся.." отгребёт возле калитки люлей от тестя и умчится вдаль, не заходя во двор. Что ж ему навязывать-то? С ним и разговаривать никто не будет. Всё мОлча и в полнейшей тишине.

 

Как навязать непрельстившемуся - самодостаточному тестя с взглядами Леона киллера , да ещё из из тех , кто "неслужил , но воевал" в нагрузку к невесте , даже представить себе не могу.

 

разве , что парень будет с суицидальными наклонностями , или с заблокированым инстинктом самосохранения

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как навязать непрельстившемуся - самодостаточному тестя с такими взглядами , в нагрузку к невесте , даже представить себе не могу

 

А тесть никогда не лезет туда, куда его голова не влазит, а молча наблюдает.

Но зять должен всегда чувствовать спинным мозгом тень отца Гамлета , что если начнёт баловаться, то будет наказан.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...