Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Какого ответа ты ожидал от любящих детей ?

корректировочка - от любящих и дааалеко не глупых детей :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа.

Задам тебе встречный вопрос. Какого ответа ты ожидал от любящих детей ? Ты ж не тока допытливый, но и смышлёный.

 

Честного. К счастью, у нас позволительно не врать.

К стати, час назад, совершенно честно, кокетливо хлопая ресничками мне сообщили, что пришло персональное приглашение в компанию Princess Cruises. На мой полунемой вопрос " И...?", был дан честный исчерпывающий ответ. Несмотря на то, что ответ мне не нравится, ответ был честным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честного. К счастью, у нас позволительно не врать.

К стати, час назад, совершенно честно, кокетливо хлопая ресничками мне сообщили, что пришло персональное приглашение в компанию Princess Cruises. На мой полунемой вопрос " И...?", был дан честный исчерпывающий ответ. Несмотря на то, что ответ мне не нравится, ответ был честным.

 

Дружище, скажу тебе одну вещь.

В случае с первым вопросом, ребенок тебе не соврет, даже если скажет неправду (во загнул, правда ?). Он просто МОЖЕТ искренне верить в это, потому что любит папу и чувствует, что тому это важно. Опять же, не утверждаю. Просто вариант. Чтоб ты не расслаблялся.

Во втором случае - конкретный факт. Который твой ребенок, будучи честным и хорошо воспитанным, даже и не собирался скрывать.

Первое и второе - несравнимые вещи...

Кстати говоря, поздравляю твою мелкую бестию с кокетливыми ресницами и её папу с тем самым приглашением. Это вам не або шо. А очень и очень.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё язвительная , злая и злопамятная
да добрее меня еще поискать)) я не порчу свою карму :D злобой, ненавистью или еще чего хуже - местью ) есть куда важнее дела и чувства :good:

 

 

а так - я просто не прощаю ошибок :DЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, скажу тебе одну вещь.

Это вам не або шо. А очень и очень.

 

Иди в жопу, коллега!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винница - Киев. Возьму на борт 4 человека, (может быть там Ваша судьба))) БЕСПЛАТНО, в пятницу 13 (ТОЛЬКО ТЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА УКРАИНЫ!!!!!!!!!) выезд из Винницы примерно в 16:00. контакты в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странная закономерность. Учительница литературы всегда вызывала отца Серёжи в школу не после плохих оценок, а перед хорошими...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кого должен быть похож ребёнок?

На отца конечно!

Дура!Ребёнок должен быть похож на мужа!(с)

 

Похож на папу пацанчик ? Натуральная рыжая масть , оказываетя , доминирует над чёрной . Какой масти внуки будут - можно только гадать.

1263597_2.jpg.79a5c6255a259280f37fbaa1f580d63b.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Прежде , чем резать поживому детскую душу , решая за ребёнка , что для него Зло ,а что Добро ,

Вы у ребёнка спросите , как ему лучше - с папой , или без папы :shock:

 

Заметьте я говорю только о плохих отцах, именно таких дети сами и не хотят видеть. Но мнением ребенка поинтересоваться надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне все попадались одинаково плохие :( И самое плохое что все пытались навязать мне свое мнение, да пусть моё мнение трижды неправильное - но я имею на него право!

А может, в консерватории поменять что-то нужно? (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может, в консерватории поменять что-то нужно? (с)

Та не, просто на этапе "золото" надо умудриться тормознуться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, просто на этапе "золото" надо умудриться тормознуться.

 

шо за " этап золото " ?

 

Добавлено через 2 минуты

Заметьте я говорю только о плохих отцах, именно таких дети сами и не хотят видеть. Но мнением ребенка поинтересоваться надо.

 

хорошими поступками отец подаёт пример , "как надо поступать" , плохими - " как не надо "

 

Повторяю - плохой папа , лучше , чем никакого папы + мамины лекции про то , папы нету рядом , потому , что он законченый мудаг .

 

Хорош папа , или недостаточно хорош - что то же мама в нём видела , когда от него дитя рожала ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо за " этап золото " ?

 

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

(с) М.Жванецкий

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мамины лекции про то , папы нету рядом , потому , что он законченый мудаг

а шо, абсолютно все мамы бывших мужей - пап мудаками считают?

 

есть статистика, да? шо 95%? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо, абсолютно все мамы бывших мужей - пап мудаками считают?

 

есть статистика, да? шо 95%? )))

Канешна есть. Таксист экзит-пол проводил:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо, абсолютно все мамы бывших мужей - пап мудаками считают?

 

есть статистика, да? шо 95%? )))

 

Мы снова общаемся ? Или это очередной сеанс взаимного троллинга ?

 

За всю Одесу не скажу , конечно же.

Но , по моим личным наблюдением - это очень распространённая практика.

Тот же уже упоминавшийся мной друг детства - знакомый таксист - четырежды или трижды разведённый , знающий тарифы всех жриц любви в округе , е.т.с. - воспитан только мамой - строгой властной женщиной ( это МАМА ЕГО ТАК ВОСПИТАЛА - не ПАПА ) уверен , что папа его - которого он не помнит , и который с ним не жил - и есть виновник всех неудач его жизни .....

 

Папу его я не знал , а маму знал очень хорошо , включая " секретную " инфо ,которую и собственный сын мог не знать , и которую я мог узнать только "через мою маму " - они были закадычные компаньонки ( т.е. общались - по-бабски лясы точили ) .....

Так вот - я не уверен , что во всех несчастьях этого мужчины виноват папа мудаг , я даже не уверен , что там в папе дело , и что он - мудаг . Но мамина идеологическая обработка возымела своё действие => папа мудаг + он во всём виноват .

 

Это не единственный пример - просто наглядный очень.

 

В то же время у других ребят - братьев близнецов - папа был инвалид ВОВ без обоих ног , глубоко запойный + садист - как мама такого " красавелу " вытерпела - мне и самому не до конца понятно , но они ей благодарны за то , что у них был отец - они отдают отчёт , что отец их - та ещё сволочь была. Но они не пьяницы - создали крепкие семьи ( жён себе подобрали - подстать маме ), отталкиваясь от опыта отношений родителей .

Они благодарны маме , адекватно оценивают папу - алкоголика садиста. Создали прочные крепкие семьи.

Почему раньше матери дорожили семейными отношениями , понимали , что неполноценная семья - катастрофа для ребёнка , а сейчас - не понимают ? Что изменилось то ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора вам менять круг общения. :):beer:

поздно

у одного - все "одинаково плохие") умора

у второго - авторитет таксист :D

 

так и живут, но пытаются все же говорить за ВСЮ Одессу :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто знає скільки ще Белка9 має мовчати?

 

 

П.С. не так багато розведених серед знайомих, але сім"ї де "мама гонит на папу(бывшего мужа)" не знаю...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они отдают отчёт , что отец их - та ещё сволочь была. Но они не пьяницы - создали семьи , отталкиваясб от опыта отношений родителей

от опыта, что женщина должна все терпеть и спускать ради ...?

 

Добавлено через 1 минуту

А хто знає скільки ще Белка9 має мовчати?

ждем выход 15 или 16 числа ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...