Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Мне нравится это "сомневаюсь"...

А шо ж ему делать-то прикажете?

 

Не смею приказывать... я могу высказать свое мнение и не более. Ему выбирать с кем жить, детей растить и т.д.

Был когда-то один момент... может очень личное но это жизнь, когда я даже не могла подумать, что такое скажу когда либо сыну.

Барышня решила познакомить со своим отцом, который пришел с рейса (он капитан). И сын спрашивает у меня, что интересно, как ее отец реагировать на меня будет. И меня просто понесло... я сказала: а как ты хочешь, чтоб реагировал человек на парня, который спит с его дочкой. Сын опешил.... Я извинилась и сказала: отношения - это ответственность друг перед другом...

После этого отношения у парочки изменились: сын увидил отношения в семье барышни: мы два месяца потерпим и папик уйдет в рейс... И сын задумался: это что его тоже терпеть будут. Дальше больше сын общался с супругом, но что-то в нем изменилось, хотя жалко: у него была первая любовь...:sorry:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне до сих пор неудобно за такие грязные технологии замолаживания!

Честное слово.

 

 

0_8ab56_2e8ceba0_XL.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смею приказывать... я могу высказать свое мнение и не более. Ему выбирать с кем жить, детей растить и т.д.

Был когда-то один момент... может очень личное но это жизнь, когда я даже не могла подумать, что такое скажу когда либо сыну.

Барышня решила познакомить со своим отцом, который пришел с рейса (он капитан). И сын спрашивает у меня, что интересно, как ее отец реагировать на меня будет. И меня просто понесло... я сказала: а как ты хочешь, чтоб реагировал человек на парня, который спит с его дочкой. Сын опешил.... Я извинилась и сказала: отношения - это ответственность друг перед другом...

После этого отношения у парочки изменились: сын увидил отношения в семье барышни: мы два месяца потерпим и папик уйдет в рейс... И сын задумался: это что его тоже терпеть будут. Дальше больше сын общался с супругом, но что-то в нем изменилось, хотя жалко: у него была первая любовь...:sorry:

Не смею приказывать... я могу высказать свое мнение и не более. Ему выбирать с кем жить, детей растить и т.д.

Был когда-то один момент... может очень личное но это жизнь, когда я даже не могла подумать, что такое скажу когда либо сыну.

Барышня решила познакомить со своим отцом, который пришел с рейса (он капитан). И сын спрашивает у меня, что интересно, как ее отец реагировать на меня будет. И меня просто понесло... я сказала: а как ты хочешь, чтоб реагировал человек на парня, который спит с его дочкой. Сын опешил.... Я извинилась и сказала: отношения - это ответственность друг перед другом...

После этого отношения у парочки изменились: сын увидил отношения в семье барышни: мы два месяца потерпим и папик уйдет в рейс... И сын задумался: это что его тоже терпеть будут. Дальше больше сын общался с супругом, но что-то в нем изменилось, хотя жалко: у него была первая любовь...:sorry:

 

Не вижу связи между капитаном дальнего плавания и терпением, пока он дома... Дело ведь в самом человеке и его характере, если папаша тиран и деспот, то при чем тут Ваш сын, к чему эта проекция на себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, сейчас объясню...

 

когда женятся, то любовь-морковь и тд. А потом муж уходит в рейс. Это сейчас мес 3-4, а раньше и по году ходили.

 

Так вот, живут никого не трогают, как-то свой быт налаживают, а папа-капитан бабки шлет. Все довольны. Но.... приезжает папа. И начинается общий шухер, так как меняется общий уклад жизни. И тирания здесь не при чем. Просто он привык по-другому, а они от него отвыкли.

 

Чем лечится? Папе надо не полгода в море быть, а два мес отдыхать, а примерно одинаково. Но тогда всех денег не заработаешь:) Всегда в жизни есть выбор, кому, что дороже.

 

А вот тостов таких не заметила, может не с теми моряками общаюсь? :)

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, сейчас объясню...

 

когда женятся, то любовь-морковь и тд. А потом муж уходит в рейс. Это сейчас мес 3-4, а раньше и по году ходили.

 

Так вот, живут никого не трогают, как-то свой быт налаживают, а папа-капитан бабки шлет. Все довольны. Но.... приезжает папа. И начинается общий шухер, так как меняется общий уклад жизни. И тирания здесь не при чем. Просто он привык по-другому, а они от него отвыкли.

 

Чем лечится? Папе надо не полгода в море быть, а два мес отдыхать, а примерно одинаково. Но тогда всех денег не заработаешь:) Всегда в жизни есть выбор, кому, что дороже.

 

А вот тостов таких не заметила, может не с теми моряками общаюсь? :)

 

Вывод: хочешь счастливый брак- не иди в моряки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод: хочешь счастливый брак- не иди в моряки :)

 

Вернее, не ходи замуж за моряка.;)

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну.... не правильный вывод

 

ничуть они не страшные, моряки. Мне нравится :) Уважать друг друга надо, но это важно не только с моряками :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернее, не ходи замуж за моряка.;)

 

есть такая присказка: Моряк не муж, Артистка не жена (С)

 

хотя думаю есть и достаточно много исключений из этого правила

 

Добавлено через 1 минуту

.... И не будет шпынять за разбросаные грязные?

 

Бачиш Іване? Знову кляті бусурмани з моєї шапки решето зробили… І знову моя баба буде мене шпетити — каже відьмака, що я ні для чого не гожусь, тільки для приплоду. А ти коли женитись будеш? Га? (с) пропала грамота

 

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая присказка: Моряк не муж, Артистка не жена (С)

 

Я помню несколько иначе:

"Запорожец"- не машина, "Черноморец"- не команда, одесситка- не жена.

Да простят меня одесситки, которых я безмерно люблю!:rolleyes:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по вашим семейным фото, жена скромная,без ботекса, и тд

делаем вывод- выбор всегда есть!!!:)

 

Перефразируя классика :

 

Изводишь единственной Женщины ради

Тысячу тонн пустой бабской руды

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перефразируя классика :

 

Изводишь единственной женщины ради

Тысячу тон пустой бабской руды

 

Бездомный, я только сейчас заметил фразу "... скромная, без ботекса"...

А объясните мне темному, что это значит? Это нас куда послали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, я только сейчас заметил фразу "... скромная, без ботекса"...

А объясните мне темному, что это значит? Это нас куда послали?

 

Ботокс - это фуфло - фальшивка , фальшивая красота - как силиконовые сисьге , шпильки , накладные ресницы , крашеное блондинко и прочие избитые приёмы , как выдать крокодила за павлина.

 

В общем Царица не настоящая.

 

А скромность , если без притворства - таки да , признак настоящей Женщины

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня парочка вопросов к учасникам/цам темы:

- когда вы последний раз танцевали с женой/мужем?

- когда был последний вечер когда долго долго вели задушевный разговор на кухне и расходиться не хотелось?

- когда совершили последний подвиг воимя любимой\любимого?

 

просто итересно есть ли еще место романтике в этом мире :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ботокс - это фуфло - фальшивка , фальшивая красота - как силиконовые сисьге , шпильки , накладные ресницы , крашеное блондинко и прочие приёмы , как выдать крокодила за павлина

 

В общем Царица не настоящая.ы

 

Фух, ну слава яйцам! А то я уже извелся весь!

Спасибо за разъяснение.:beer:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне до сих пор неудобно за такие грязные технологии замолаживания!

Честное слово.:DЖ-)

Перечитал свой пост и каким-то двусмысленным он мне показался.

Начинаем сначала: технологии, с помощью которых я знакомился со своей будущей женой, сегодня кажутся мне нечестными. Вот.

 

Париж стОит мессы (с)

 

По преданию, эти слова произнес (1593) вождь гугенотов (французских протестантов или кальвинистов, приверженцев церковного реформатора Кальвина) и король Наварры Генрих (Генрих Наваррский, 1553— 1610) когда ему, чтобы получить французский престол, пришлось перейти из протестантства в католичество.

======================

Ради счастлиого брака и не так раскорячишся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня парочка вопросов к учасникам/цам темы:

- когда вы последний раз танцевали с женой/мужем?

- когда был последний вечер когда долго долго вели задушевный разговор на кухне и расходиться не хотелось?

- когда совершили последний подвиг воимя любимой\любимого?

 

просто итересно есть ли еще место романтике в этом мире :)

 

1.- вот как раз в минувшее воскресенье- была годовщина регистрации (свадьбой мы считаем день нашей первой встречи).:)

2.-часто, очень часто.И всё чаще- кто-то говорил, что муж-жена становятся с годами лучшими, и единственными друзьями.Это правда.

3.-не совершала ни я, ни муж. Как-то живём, и наши поступки подвигами не считаем.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3.-не совершала ни я, ни муж. Как-то живём, и наши поступки подвигами не считаем.

 

Это тоже подвиг, уважаемая Олица...

Вот один мой товарищ, например, считает подвигом (вполне серьезно считает, между прочим) подъем в 8 утра....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.- вот как раз в минувшее воскресенье- была годовщина регистрации (свадьбой мы считаем день нашей первой встречи).

2.-часто, очень часто.И всё чаще- кто-то говорил, что муж-жена становятся с годами лучшими, и единственными друзьями.Это правда.

3.-не совершала ни я, ни муж. Как-то живём, и наши поступки подвигами не считаем

Молодцы!!! Только год- это совсем не показатель! Вот когда 10-20 лет!!! Но у Вас все впереди!!! Мудрости, терпения, любви и уважения Вам!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы!!! Только год- это совсем не показатель! Вот когда 10-20 лет!!! Но у Вас все впереди!!! Мудрости, терпения, любви и уважения Вам!!!!

;)год- это не 1 год...:D:D:D

Все не впереди и не позади. А здесь и сейчас.:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По улице шла молодая красивая пара.

Внезапно мужчину окликнули - Витя!

Это была постаревшая девочка, тщательно скрывающая свой возраст. То ли ей сорок четыре, а может быть и все - шестьдесят один. Но сразу видно, что дома под кроватью у постаревшей девочки, не успевают покрыться пылью: скакалки, маленькие гантельки и диск «Здоровье», а все шкафы забиты недорогими, но яркими плюшевыми нарядами с золотистыми пуговицами.

 

Одним словом – старость застала ее врасплох, но девочка все же не сдается, а продолжает мужественно отбиваться: комплексами упражнений, ультра-молодежными прическами, ярким макияжем и глубоким декольте.

Так бывает.

Мужчина расплылся в улыбке, поздоровался и сказал обеим дамам:

- Знакомьтесь пожалуйста – это Татьяна – моя невеста, а – это Люба – моя… подруга.

Женщины поулыбались и пожали друг другу ручки.

Люба игриво:

- А я то думаю - почему ты мне уже месяц не звонишь, не зовешь, а у тебя оказывается невеста появилась… Хорошенькая, поздравляю. И когда свадьба?

Витя:

- Еще не решили, но скоро…

Бледная Татьяна пришла в себя и с плохо скрываемым внутренним кипением, вклинилась в милую беседу:

- «Месяц не звонишь, не зовешь!?» И это при том, что мы встречаемся уже полгода!? Ну, ну…[next]

Витя:

- А че такого? Я целыми днями на работе, ты у себя. Что же я сам должен…? Вот переедешь ко мне, тогда понятно - обойдусь без Любы…

У Татьяны сделалось выражение лица, как у глубоководной рыбы, которую вытащили на палубу, да еще и принялись обмерять…

Люба заговорщицки понизила голос:

- Танечка, раз уж Вы, не просто Витина девушка, а невеста, то я вам пожалуюсь: так, то он одевается шикарно, но обратите внимание на его носки, а особенно на трусы. Стиранные-перестиранные и дырка на дырке на самом интересном месте. Ему хоть кол на голове теши, носит и носит. Все трусы сразу выбросьте в мусор и купите ему новых… Витя, так что, тебе вернуть ключ от дома? Он у меня с собой.

Татьяна аккуратно взяла пакет из рук жениха, развернулась и не оглядываясь сказала – Счастливо вам оставаться. Витя, огромная просьба – никогда мне больше не звони!

Витя:

- Танич, Ты че, сдурела!?

Но невеста уже бежала через дорогу на умирающий желтый.

Люба:

- Стой, Витя! Ты то куда на красный? Ох, ты и идиот. Чего ты мялся – «Это Люба – моя…подруга?» Сразу бы сказал прямо, что это старинная подруга моей мамы - Любовь Васильевна, она иногда приходит ко мне убираться по дому! Ну?

Витя:

- Да, Вы правы, че-то я протупил и Таня тоже взбрыкнула на ровном месте…

Люба:

- Эх мужики, нечуткие вы люди, ну ничего, помиритесь… Да, когда невесту догонишь, передай ей от меня - спасибо за комплимент…"

© Грубас

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По улице шла молодая красивая пара.

 

Блин, где ты выискиваешь такие интересные "картинки"?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, где ты выискиваешь такие интересные "картинки"?:beer:

 

Как я могу отказать своему однопартийцу (здесь все):

storyofgrubas.livejournal.com/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод: хочешь счастливый брак- не иди в моряки :)

 

мож, гляжу со стороны и более опытные товарищи меня поправят, но брак с морЯком очень даже счастливый

 

пришел муж с плаванья - праздник

погрустили немного в разлуке, соскучились

и опять праздник :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...