Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А что, по-Вашему, может называться "прогнившей теорией"? Так, в двух словах...

 

Если в двух слова, то звучит она так:

Не хочу учиться, хочу жениться! Если что, В ПРОЦЕССЕ РАЗБЕРЕМСЯ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, много теоретиков, уверенных в собственной правоте, и теоретики эти в основном не женаты/не замужем.Вот когда появляется семья, тогда меняются взгляды на жизнь, и на пропагандируемую теорию в частности...Сама такая была!:rolleyes:

 

уточните.

*скрипучим голосом, поправив очки на носу и проверив подключен ли слуховой аппарат*

1. какая была

2. какая стала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааааа... :( *рыдаю*

в курсе! и шо?

хде идеал искать? :o

Эх, девочки, интересную роль вы мне отвели. Ну, да ладно, исключительно из любви к искусству, тьфу, к женщинам.

Многое зависит от Вашей квалификации (я имею в виду, профессиональную). Запоминайте:

1. Преподавайте иностранный язык на курсах. Там, либо потенциальные эмигранты, либо бизнесмены, которым для 5-го миллиона не хватает грамматики по английскому...

2. Устройтесь любым преподом на заочное отделение Морской академии. Там Ваш голос будет оценен по достоинству. Только не перепутайте: заочное, а не стационар. Именно там и водятся идеалы. Они буквально косяками там ходят.

Голосом не злоупотребляйте. Все хорошо в меру, чтобы не вышло, как в том анекдоте.:lol:

Ну, а дальше... Ну, Вы в курсе.:D

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

А что странного в посещении тренингов, тем более, если они связаны с работой? Тime management лишним не будет;)

 

В чем несовпадение с тем, что Вы видели?:D

 

Не обращайте внимания, это мои личные стереотипы.

У меня личное убеждение, что на тренинги ходят те, кого силком туда тянут продвинутые руководители, либо те, кто очень не уверен в себе и имеет кучу комплексов.

Мне показалось, что Вам это не нужно.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимания, это мои личные стереотипы.

У меня личное убеждение, что на тренинги ходят те, кого силком туда тянут продвинутые руководители, либо те, кто очень не уверен в себе и имеет кучу комплексов.

Мне показалось, что Вам это не нужно.

 

Ну как я могу не обращать внимание на такого мужчину?:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как я могу не обращать внимание на такого мужчину?:oops:

 

Ой, уговорили....:rolleyes:

Обращайте...:oops::oops::oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та запросто. Он же не пьет !

 

:) он пьет безалкогольное вино, а оно не из дешевых, так что нужно обращать, но не только по этому ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Ой, уговорили....:rolleyes:

Обращайте...:oops::oops::oops:

 

Торжественно клянусь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он пьет безалкогольное вино, а оно не из дешевых, так что нужно обращать, но не только по этому

 

 

Та хоть дорогущий лимонад "Буратино" из отборных дров Старого Света !

Не пьет !

 

пы.сы. Наталя, но не забывайте, что придется поработать над голосом.. Нужен низкий, сиплый и слегка матерный (фразы типа "абордажный лом тебе в дышло" тоже наверняка найдут живой отклик )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня такой вопрос: последнее время начал замечать что открыто на серьезные темы могу поговорить только с женой(ну разве что с мамой еще) - с друзьями все реже и реже серьезные темы поднимаются, а если и поднимаются то все на ха-ха сводится. Это я один такой? Если нет, то как тогда люди без жены/мужа обходятся - с кем серьезные темы обговаривают?
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет, то как тогда люди без жены/мужа обходятся - с кем серьезные темы обговаривают?

 

Именно поэтому потихоньку меняется состав близких приятелей. Появляются те, с кем интересно обсуждать серьезные для Вас темы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абордажный лом тебе в дышло

Могу поделиться с Натальей (там в посте под спойлером что нашел "по теме" "абордажного лома") Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......то как тогда люди без жены/мужа обходятся - с кем серьезные темы обговаривают?

У меня - такса.

IMG_3834.thumb.JPG.7c90211cd2334a31adace698e01cabc2.JPG

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня - такса.

был бы у меня такой кот - я б может и не женился вовсе (с) простоквашино :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня такой вопрос: последнее время начал замечать что открыто на серьезные темы могу поговорить только с женой(ну разве что с мамой еще) - с друзьями все реже и реже серьезные темы поднимаются, а если и поднимаются то все на ха-ха сводится. Это я один такой? Если нет, то как тогда люди без жены/мужа обходятся - с кем серьезные темы обговаривают?

 

Это означает, что просто взрослеете.

С возрастом приходишь к выводу, что настоящих близких тебе людей (тех, с кем можно обсуждать серьезные и даже интимные темы) буквально по пальцам одной руки можно сосчитать.

Остальные предпочитают, чтобы их не "грузили проблемами".

Изливать душу собаке - тоже вариант. Но только в том случае, когда никакие ответы не нужны и советы - тоже. Просто слушают и понимают...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточните.

*скрипучим голосом, поправив очки на носу и проверив подключен ли слуховой аппарат*

1. какая была

2. какая стала

Не вдаваясь в подробности, скажу так: розовые очки слетели,жизнь внесла ещё какие коррективы...

Но я рада, что сейчас всё именно так...А знала бы я тогдашняя, что будет всё несколько иначе, может быть, сделала бы другой выбор. Был у меня такой недостаток-заносчивость и склонность "идеализировать", что-ли...

Прошу прощения, если не очень понятно написано...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это означает, что просто взрослеете.

С возрастом приходишь к выводу, что настоящих близких тебе людей (тех, с кем можно обсуждать серьезные и даже интимные темы) буквально по пальцам одной руки можно сосчитать.

Остальные предпочитают, чтобы их не "грузили проблемами".

Изливать душу собаке - тоже вариант. Но только в том случае, когда никакие ответы не нужны и советы - тоже. Просто слушают и понимают...

 

Если человек самодостаточный, он с легкостью выслушает любую проблему, без советов и заморочек. Более того, все уйдет в никуда. Иногда, как говорят, нужно выпустить пар из нутри. Но не попадитесь на человека, который этими вопросами живет, в последствии может быть: осуждение, насмешки, сплетни и всякого рода другие извращения человеческих отношений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вдаваясь в подробности, скажу так: розовые очки слетели,жизнь внесла ещё какие коррективы...

Но я рада, что сейчас всё именно так...А знала бы я тогдашняя, что будет всё несколько иначе, может быть, сделала бы другой выбор. Был у меня такой недостаток-заносчивость и склонность "идеализировать", что-ли...

Прошу прощения, если не очень понятно написано...

 

Нас тогда ещё не били

мордой об асфальт

Нас тогда ещё любили ,

нас манила даль (с)

 

Добавлено через 7 минут

А книга, книга, то какая! Шедевр!

bookz.ru/authors/4ernih-valentin/moskwa/1-moskwa.html

 

Жена особо передавала большое спасибо за наводку на книгу

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек самодостаточный, он с легкостью выслушает любую проблему, без советов и заморочек.

 

 

Какая-то путаница в терминах приключилась.

Самодостаточность - свойство говорящего или слушающего ?

Дело в том, что , если ты самодостаточен, то, скорее всего, потребности излить душу просто не возникнет. А если самодостаточен слушатель, то какая разница, самодостаточен он или нет ? Важно, чтоб умел слушать и слышать, и чтоб умел хранить информацию в себе..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня - такса.

 

И с кем быстрее можно договориться, если возникает спор?

Кто молча соглашается на все твои доводы?

Кто быстрее прощает, если ты неправ?

....задумался....носки ведь можно и самому постирать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задумался....носки ведь можно и самому постирать...

 

А смысл ? Все равно потом чистые искать придется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл ? Все равно потом чистые искать придется...

 

Ну, тогда:

-Кто быстрее принесет чистые носки? И не будет шпынять за разбросаные грязные?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поделиться с Натальей (там в посте под спойлером что нашел "по теме" "абордажного лома") Ж-)

 

Мне Bory обольщать ни к чему, меня Immigrant не правильно поймет, я его просто уважаю, как личность:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то путаница в терминах приключилась.

Самодостаточность - свойство говорящего или слушающего ?

Дело в том, что , если ты самодостаточен, то, скорее всего, потребности излить душу просто не возникнет. А если самодостаточен слушатель, то какая разница, самодостаточен он или нет ? Важно, чтоб умел слушать и слышать, и чтоб умел хранить информацию в себе..

 

Я говорю о человеке которому можно излить душу.

 

А если самодостаточен слушатель, то какая разница, самодостаточен он или нет ? Важно, чтоб умел слушать и слышать, и чтоб умел хранить информацию в себе..

 

Видать Вам не попадалось дерьмо, которое умеет использовать выслушаное...:sorry:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать Вам не попадалось дерьмо, которое умеет использовать выслушаное...

 

Ну почему же? Попадалось..

Только я ему ничего не рассказывал.

 

Добавлено через 1 минуту

Мне Bory обольщать ни к чему, меня Immigrant не правильно поймет, я его просто уважаю, как личность

 

 

Ну да... А если не дай Бог Иммигрант ПРАВИЛЬНО поймет...

Беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...